Форма входа

Горячие новости
Новости скоро появятся...


Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Прогуляемся?
Белла принимает самое верное, на ее взгляд, решение. Вот только Вселенная, похоже, с ней не согласна.

Знакомый незнакомец
История о нем, о ней и ее любовнике… Она любит двоих, не в силах отказаться ни от одного из мужчин. Что если эти мужчины - один и тот же человек, любящий девушку много лет?

Stolen Car
Тебе всего семнадцать. Ты один. Нет ни родных, ни близких, ни друзей, никого, кому бы ты был небезразличен. Есть только душная летняя ночь, дорогая машина и пустая улица.

Противоположности
Сборник мини-фиков для всех поклонников Драмионы

Нарисованное счастье
Жизнь Беллы почти идеальна: добрый муж, красивая дочь и любимое занятие. Лишь одно мешает Белле почувствовать себя полностью счастливой – привлекательный незнакомец, бегающий в парке по вечерам. Сможет ли Белла бороться с искушением или, может, ей стоит поддаться чувствам?

Как покорить самку
Жизнь в небольшом, но очень гордом и никогда не сдающемся племени текла спокойно и размерено, пока однажды в душу Великого охотника Эмэ не закралась грусть-печаль. И решил он свою проблему весьма оригинальным способом. Отныне не видать ему покоя ни днем, ни ночью.

Рваное Ухо
Бим был не из тех, кто сдаётся. И он не хотел умирать, не выполнив долг. Он всё ещё помнил призыв Степановны «Ищи, Бим. Вперёд!». Не мог Бим погибнуть, так и не отыскав хозяина. Какой же тогда из него охотничий пёс?
Белый Бим - Черное Ухо, альтернативный финал.

Стойка регистрации
Джейкобу не удалось спасти Беллу после прыжка со скалы, и она погибла. Год спустя она живет в Загробном мире, целыми днями регистрируя людей. Что случится, когда руководитель отправит ее в Чистилище за вампиром?



А вы знаете?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Кристен Стюарт?
1. Белоснежка и охотник 2
2. Зильс-Мария
3. Лагерь «Рентген»
4. Still Alice
Всего ответов: 272
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Валлери, vsthem  
Блуждающие во снах
FreziyДата: Понедельник, 23.04.2012, 16:54 | Сообщение # 1
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 2


Статус:






Автор: Наталия Каркавина
Дисклеймер: персонажи мои
Рейтинг: G
Пейринг: Лика/Лекс
Жанр: Romance/Mystic
Статус: закончен
Размещение: решаю только я.



Саммари: Сердце...
ОНА выбросила его за ненадобностью...
ЕГО душа воззвала к нему... и ОН забрал его себе...
ОНИ просто блуждали по собственным снам, растерянные души... Ищущие... Кого-то? Или что-то? Не известно. И лишь только жаждущие, страстные сердца находят в «Лавке Потерянных Вещей» то, что для них важнее всего...

От автора: Это моя первая работа. Приятного прочтения!

Герои



Часть 1.

Часть 2




Сообщение отредактировал Freziy - Понедельник, 23.04.2012, 20:18
 
ThrishaДата: Среда, 02.05.2012, 15:17 | Сообщение # 2
~ Кошка Франка ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2503


Статус:




Красивая идея, воплощение которой лично для меня было просто напросто варварски украдено ее воплощением. Хотелось увидеть налет легенды, мифа, сказки, а получилась... даже не могу четко сказать что. Обилие мыслей оправленных в жаргонную оболочку выбивает на раз-два. Непонятно появление артефакта из сна в реальном мире. Нет четкости картинки самого сна (а там можно было бы изрядно потоптаться, один хозяин чего стоит!). Есть провалы в логике поступков героев, местами напоминающие фиковский закон ТЗА (Так Захотел Автор). Не вполне понятно что помешало автору вплести понравившуюся легенду в сам текст. И самое для меня непонятное - отсутствие концовки как таковой. Она как бы есть, но в виде хвоста бульдога. И от этого еще более жаль Идею, так красиво возложенную на алтарь и столь грубо разделанную автором.
Заранее прошу прощения за резкость. cool




Искусство началось, когда закончилась магия. (М. Фрай)
 
NickylichkaДата: Суббота, 30.05.2015, 04:06 | Сообщение # 3
Shut up and dance with me

Группа: Delivery
Сообщений: 3826


Статус:




Ну видно, что работа первая у вас. Идея великолепная. И можно было бы подать ее.более раскрытой. Я надеялась на это, когда увидела, что у миника две части. Но как оказалось история маленькая, немогу сказать, что удаленькая. Мне не зватило описаний. Они были, но такие скукоженные. Над подачей нужно поработать, конечно. Что касается сюжета, то он тоже пролетел мимо, но смог зацепить. Лика сама не понимала, что ей нужно. Что-то там она щапулась и т.д. Но вот как отдавание чувств(сердца) смогли решить ее проблемы? Она просто нацепила маску веселой прежней Лики и начала так жить. Потери ее больно ранили Лику, но вот магазинчик во снетолько спутал карты. Но что не делается - все к лучшему. Лика встретила Лекса. Пусть, судя по описаниям,.между ними нет любви до гроба пока, но они стараются. Конец тоже скомканый такой. Причта понравилась, к месту.

 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Противостояние