Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

О большем не прошу...
Когда-то я заносила ногу над истоком гибельной тропы. Тогда непререкаемая воля любимого вампира украла меня у рока, не дав превращению свершиться. Но судьба всегда берёт своё. Теперь она настигла меня, требуя не только долг, но и почти непосильные проценты.

Хорошая новость – смерть
Белла Свон одинока и раздавлена расставанием с любовью всей своей жизни Эдвардом Калленом. С приходом в ее жизнь некого мистического существа ситуация усугубляется. Как сохранить чистый разум и отличить реальность от игры собственного сознания? А вдруг это не игра и на самом деле существует нечто?

Когда она не твоя
Что ты будешь делать, повстречав девушку своей мечты, которая уже любит другого? Хватит ли у тебя сил перейти перейди дорогу старшему брату? И на что ты готов пойти ради своей любви?
Кай Вольтури отправляется в Штаты на учебу, но чем обернется для него эта поездка?

Неотвратимость
Я был опасен для Беллы, я знал это всегда, а сейчас удостоверился в правильности своих мыслей. Я бы оставил её навсегда, чтобы уберечь от такого монстра в человеческом обличии, но не мог нарушить клятву, данную ей однажды. Тогда я уже принял это, как потом оказалось, неверное решение, которое едва не привело к её и моей гибели. Хотя бы эту ошибку я постараюсь не повторять.

Неизбежность/The Inevitable
Прошло 75 лет с тех пор, как Эдвард оставил Беллу. Теперь семья решила, что пришло время возвращаться. Что ждет их там? И что будет делать Эдвард со своей болью?

Back in the past/Возвращение в прошлое
Действия происходят в конце Рассвета. Представим, что Волтури убили почти всех Калленов. Оставшиеся в живых, страдают и ситуация кажется безысходной. Но потом появляется шанс соединить семью вновь, но только при одном условии. Эдвард должен вернуться обратно в прошлое, где ему вновь предстоит бороться за Сердце Беллы, так как она его не помнит. Получится ли у него вновь завоевать её?

Враг мой
Когда Изабелла узнала, что ей суждено стать женой заклятого врага из соседнего королевства, она придумала план, как сорвать ненавистную свадьбу и навсегда избавиться от претендентов на сердце.

Пропущенный вызов
Эдвард определенно не думал, что несмотря на его пренебрежение праздником, духи Рождества преподнесут ему такой подарок...
Романтический рождественский мини-фанфик.



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваша любимая сумеречная актриса? (за исключением Кристен Стюарт)
1. Эшли Грин
2. Никки Рид
3. Дакота Фаннинг
4. Маккензи Фой
5. Элизабет Ризер
Всего ответов: 525
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Валлери, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. В процессе. » Мини » Покаяние (Все мы грешны! Борьба с грехами - наш удел!)
Покаяние
LANA6Дата: Суббота, 03.12.2016, 20:13 | Сообщение # 1
Revolution

Группа: Проверенные
Сообщений: 2309


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:



2 место в номинации Лучший мужской образ




Слоган: …Отпущение грехов — источник спасения и воздаяние покаяния (свт. Иоанн Златоуст, 45, 362).
Автор: LANA6
Бета: АкваМарина
Статус: Закончен
Пейринг: Дэвид / Дженнифер
Дисклеймер: Все герои принадлежат мне.
Жанр: мистика, детектив, экшн
Рейтинг: R
Саммари: На его жизненном пути всегда были преграды, которые он смог преодолеть. Но получится ли герою пройти новые трудности, когда у него отняли все, кроме веры?
От автора:







Сообщение отредактировал LANA6 - Суббота, 03.12.2016, 20:16
 
ВаллериДата: Вторник, 07.02.2017, 12:27 | Сообщение # 2
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Спасибо за очень интересную и неоднозначную историю! за необычных персонажей, за смелость в идее и ее воплощении, и за хороший качественный текст smile
Желаю этой истории новых читателей, а автору вдохновения! smile


 
LANA6Дата: Вторник, 09.05.2017, 11:20 | Сообщение # 3
Revolution

Группа: Проверенные
Сообщений: 2309


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата Валлери ()
Спасибо за очень интересную и неоднозначную историю! за необычных персонажей, за смелость в идее и ее воплощении, и за хороший качественный текст


Пожалуйста))) я рада, что история нашла своего читателя))) wink

Цитата Валлери ()
Желаю этой истории новых читателей, а автору вдохновения!


Надеюсь, что так оно и будет) smile


 
робокашкаДата: Среда, 05.07.2017, 20:43 | Сообщение # 4
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Видимо, не было на пути демоницы подобных пастырю...
Быть преданным и служить тому, во что веришь, можно в любой ипостаси, Дэвид прав.
Спасибо за историю!
 
LANA6Дата: Среда, 05.07.2017, 20:46 | Сообщение # 5
Revolution

Группа: Проверенные
Сообщений: 2309


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


робокашка, пожалуйста, очень рада, что тебе понравилась история, ведь, когда-то она вызвала много споров)

 
ВаллериДата: Суббота, 10.11.2018, 23:04 | Сообщение # 6
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Поздравляю с заслуженной победой на ТРА


 
LANA6Дата: Воскресенье, 11.11.2018, 16:45 | Сообщение # 7
Revolution

Группа: Проверенные
Сообщений: 2309


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата Валлери ()
Поздравляю с заслуженной победой на ТРА


Спасибо огромное, не описать, как приятно, особенно на фоне того, как тогда его приняли.


 
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. В процессе. » Мини » Покаяние (Все мы грешны! Борьба с грехами - наш удел!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Любовь и путешествия во времени