Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Двойные стандарты
Эдвард Каллен - красивый подонок. У него есть все: деньги, автомобили и женщины. Белла Свон - его прекрасная помощница, и в течение девяти месяцев он портил ей жизнь. Но однажды ночью все изменится. Добро пожаловать в офис. Пришло время начинать работу.

Всему свое время
У судьбы свои игры со смертными и бессмертными, свои коварные правила, и влюбленным часто приходится долго ждать, почти целую вечность, чтобы место и время встречи сошлись в нужной точке.

Хочешь мира – готовься к войне
Джейк и Нейтири счастливы на освобожденной Пандоре. Торук Макто принес Оматикайя свободу. Земляне вернулись на свою умирающую планету. Кончилось время Великой Скорби. Джейк стал видеть сны, в которых больше не было войны. Но рано или поздно приходится проснуться...
Фанфик по "Аватару".

Всё, что есть, и даже больше
Вы любили когда-либо так, что это заставляло вас задумываться, а существует ли способ, как ощущать всё сильнее, интенсивнее, ярче? Как меньше уставать, чтобы не заботиться о сне, отнимающем время?
Я любила, и я задумывалась, и когда способ оказался на расстоянии вытянутой руки, и оставалось только взять его, я не смогла удержаться и не попробовать.

Страсть и приличие / Passion and Propriety
Не было абсолютно ничего предосудительного в том, что старая дева, дочь викария Форктона, взялась лечить тяжелораненого виконта Мейсена. Изабелла была благоразумной, чтобы воспылать чувствами к человеку богатства и положения лорда Мейсена… к человеку, преисполненному решимости разрушить проклятие, на протяжении нескольких поколений преследовавшего его семью и угрожавшего полному вымиранию рода.

Вопреки всему
Любовь сильна, но сможет ли она преодолеть все трудности?
Командировка вынуждает Джаспера оставить свою невесту Элис. По приезде он находит ее в психиатрической больнице. Что произошло? Сможет ли Джаспер спасти свою любовь и разгадать все тайны?

С Днём Рождения, Джейкоб!
«Затмение». Элис, желая сгладить острые углы между Эдвардом и Джейкобом, а так же подарить Белле возможность проводить время с другом, но под бдительным оком вампиров, хватается за возможность пригласить оборотня в гости и отпраздновать его день рождения.

...к началу
«Твои волосы, - говорит он, – просто чудовищны». Несколько секунд проходит в молчании, прежде чем Гермиона радостно всхлипывает. «У тебя слишком острый подбородок. И мы уже переросли это».
«Несомненно».
В следующий миг ее идеальный рот накрывает его губы, и он понимает, что, возможно, в конце концов, ничего не испортил.



А вы знаете?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Роберта Паттинсона?
1. The Rover
2. Жизнь
3. Миссия: Черный список
4. Королева пустыни
5. Звездная карта
Всего ответов: 238
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Валлери, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. В процессе. » Мини » 7 кругов ада (Сборник мини-рассказов)
7 кругов ада
Vivian_DarkbloomДата: Четверг, 03.03.2016, 16:05 | Сообщение # 1
ходячий комплекс бога

Группа: Проверенные
Сообщений: 825


Статус:




Название: С верой в команду


Рейтинг: G
Пейринг: Стас Давыдов, Вадим Мельников, Михаил Илларионов, Денис Ершов
Жанр: джен, ангст (в первой половине), психология, POV Стас
Саммари: Одна страна. Одна команда. Тысячи болельщиков. Последняя гонка. И лишь ты решаешь её исход.

От автора: Автор любит биатлон всей душой, но не болеет за сборную России biggrin Пришлось вписать её в контекст лишь для того, чтобы читателям больше понравилось biggrin Для меня существует only Norway cool


________________________________________________________


Название: Не своей жизнью


Рейтинг: G
Пейринг: Бенджамин\Алиса
Жанр: гет, драма, songfic
Саммари: Не бойтесь мечтать. Бойтесь того, что всё это сбудется, но совсем не так, как вы это себе представляли.

От автора: История писалась лишь ради песни и её смысловой нагрузки. На добротный, продуманный фик не претендую и буду рада, если читатели уловили главную мысль.


________________________________________________________




Название: Город под подошвой


Рейтинг: PG-13
Пейринг: Ииво, Лайс
Жанр: POV Ииво, smarm*, angst, фантастика
Саммари: ...ты живешь под каблуком, у меня - город под подошвой…

* Смарм (Smarm) — фанфик, в котором один персонаж дает понять, словом или делом, как важна для него дружба (без намека на романтические или сексуальные отношения) с другим персонажем.

От автора: Хотелось бы поблагодарить всех голосующих за этот фанфик, именно благодаря вам он занял 3е место! happy Отдельная благодарность комментаторам, в частности тем, кто указал на недостатки этой работы, и, скорее всего, в ближайшем будущем работы будет чуть переделана\дополнена, чтобы вопросов осталось поменьше.
Фантастику писала первый раз, очень рада тому, что многое в этой области удалось!



Сообщение отредактировал Vivian_Darkbloom - Четверг, 03.03.2016, 20:29
 
Olga_MalinaДата: Четверг, 03.03.2016, 20:39 | Сообщение # 2
Невозможное возможно

Группа: Проверенные
Сообщений: 4284


Статус:




Спасибо за город под подошвой. Обязательно прочту расширенную версия

 
SoltДата: Четверг, 03.03.2016, 20:50 | Сообщение # 3
So Ham

Группа: Проверенные
Сообщений: 2557


Статус:




Спасибо за приглашение. Сейчас закреплюсь на форуме. А чуть позже, дней через несколько приду с основательными отзывами.
Но уже сейчас скажу, в этом конкурсе ты ( надеюсь можно на ты?) была невероятна. Прям украшением стали все твои истории. Даже те, в которых я яростно дискутировала biggrin
Каждая история была интересна, все тематики злободневны, остры и понятны каждому. Вот за это спасибо мое читательское wink тебе.



We can be heroes, just for one day...
 
ВаллериДата: Четверг, 03.03.2016, 20:55 | Сообщение # 4
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Огромнейшее спасибо за "Город" - чудесная история! wink


 
Vivian_DarkbloomДата: Четверг, 03.03.2016, 20:56 | Сообщение # 5
ходячий комплекс бога

Группа: Проверенные
Сообщений: 825


Статус:




"С верой в команду" 1 часть ответов на комментарии:

LOst, отвечаю как раз в день старта чемпионата мира biggrin Я тоже очень-очень люблю биатлон и рада, что на форуме так много людей, которым тоже симпатизирует этот вид спорта happy Кстати, прогноз в моём фанфике уже не совпадает с теми результатами, что показывают команды... (я про смешанку)
Очень рада, что история читалась вами легко и концовка всё окупила по эмоциям happy

youreclipse, любви действительно на конкурсе достаточно, хотя на этом конкурсе всё-таки был недобор, как по мне biggrin на самом деле сразу, как увидела слово "Осло" поняла о чём буду писать)
Да, я люблю РФ, но не в этом виде спорта... Да, парадокс, но я действительно болею за сборную Норвегии surprised biggrin
За конструктивную критику, а точнее указание ошибок, спасибо. Буду совершенствоваться happy

ДушевнаяКсю, Автор не сталкивался на прямую, но очень-очень любит этот вид спорта, не пропускает ни одной гонки happy

Solt, да-да-да, история не про любовь biggrin Рада, что идея пришлась по душе, и конец главы мне удался! wink
 
SoltДата: Воскресенье, 06.03.2016, 10:50 | Сообщение # 6
So Ham

Группа: Проверенные
Сообщений: 2557


Статус:




О, у меня наконец появилось время поболтать. Сейчас коротенько пробегусь по всему, что так затронуло в историях.
С верой в команду – вообще какой-то крышеснос. Тут мне понравилось все! Даже кажется, что здесь свой особый стиль написания есть. Я глядела твои отзывы по истории, и оказывается, что ты болельщица, и в теме. Когда знаешь о чем пишешь, то можешь увлечь за собой и остальных. Ведь я же не болельщик и вообще далека от любого вида спорта. Но тут так понравилось. Я считаю эту историю очень хорошей и обстоятельно написанной. Я ведь думала, что автор мужчина – такой размеренный, четкий слог и в то же время все детали рассказа оч тщательно написаны.
Но вот надо же, так умеют писать и девушки.

Не своей жизнью – Первой реакцией на прочитанное было, что-то типа – Да что это за фигня!))))
А потом, вот что подумалось. Ведь мы не знаем, что ты вкладывала в историю, какой смысл тут есть. Может ты, как раз, и хотела, чтобы читатель увидел наивность и раздражающую глупость юной девочки. Может ты и хотела, чтобы, читая твою историю читатель думал, возмущался, как-то это все перекладывал на себя, сравнивал. Если да, то тебе это удалось! Ведь необязательно, что все герои должны быть идеальны. Идеальные герои не дают пищу к размышлениям (у них и так все ништяк), они выхолощены и неинтересны, а твоя героиня побудила многих высказаться – что я считаю явным успехом.
И еще, я видела под главой, что читатели не верят, в брак между фанаткой и кумиром… Я не большой знаток шоу-бизнеса, но у меня перед глазами есть несколько примеров довольно удачных браков (отношений). Вот один из них – жена клавишника Depeche Mode – Грэнни Флетчер. Она была одной из тех, кто “запустил” фан движение, и даже сейчас она довольна любезна и общительна с простыми фанатами. Да фактически весь D M женат на фанатках.
Город под подошвой – мне тоже понравился. Я знаю, что фантастику сложно писать, там продумывать надо все детали. Поэтому сильно придираться к тексту не считаю правильным, в формате конкурса. Антиутопия всегда неоднозначно воспринимается, это сложный поджанр. Сложность в том, что тут почти невозможно вставить какие-то жизнерадостные сценки и еще надо как-то втолкнуть придуманный мир в маленький формат. Повторю слова многих – идея оч интересна, но стоит ли ее дорабатывать или оставить в первозданном виде, решать только тебе.
В общем, я считаю, что на этом конкурсе ты была самым интересным и ярким участником.



We can be heroes, just for one day...
 
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. В процессе. » Мини » 7 кругов ада (Сборник мини-рассказов)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Двое как один