Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Там, где может быть дом
Резкие звуки привлекли его внимание. Судорожно вздохнув и сжавшись в предвкушении новой волны боли, Ирви открыл глаза. Мутная марь, заполнявшая теперь мир, пропустила странное существо, смотрящее на него… с сочувствием? Радужные сполохи заполнили горизонт. И своим, пусть ещё не полностью окрепшим, даром, Ирви почувствовал — это его разум. Этого совсем незнакомого существа.

Лучшие друзья
Завернув за угол, я прислонилась к кирпичной стене. Слезы катились по щекам, прочерчивая дорожки на коже. Хотелось отмотать время назад и вернуться туда, где мы были просто друзьями. Где мои чувства еще не стояли стеной между нами...

Абсолютная несовместимость
Не знала Белла, чем закончится ее внезапная поездка куда глаза глядят... вернее, куда ведет 101 шоссе. Иначе, вероятно, хорошенько подумала бы, прежде чем пускаться в путь в этот непогожий канун Хэллоуина.

Видеомонтаж. Набор видеомейкеров
Видеомонтаж - это коллектив видеомейкеров, готовых время от время создавать видео-оформления для фанфиков. Вступить в него может любой желающий, владеющий навыками. А в качестве "спасибо" за кропотливый труд администрация сайта ввела Политику поощрений.
Если вы готовы создавать видео для наших пользователей, то вам определенно в нашу команду!
Решайтесь и приходите к нам!

Крылья
Пробудившись после очередного ночного кошмара, Белла не помнит, кто она и как попала в это место. Стоит ли ей доверять людям, которые её окружают? Так ли они заботливы и добры, как хотят казаться? И что если в зеркале Белла увидит правду?
Мистика, мини.

Он вернется
Я буду ждать Эдварда столько, сколько понадобится. Переждать зиму? Легко. Всю жизнь? У меня нет выбора. Он вернется, я верю в это.

An Education
Двадцатиоднолетняя Белла Свон никогда не целовалась. Что произойдет, когда ее лучшая подруга и ее сосед по комнате Джаспер решат съехаться, а новым соседом станет плейбой Эдвард Каллен? Как далеко он зайдет, когда Белла попросит научить ее ходить на свидания и сексу?

Я Убью Тебя Завтра, Моя Королева
− Ты помнишь об этом? Я убью тебя завтра, моя королева, − незаметно для себя, привычно ухмыльнувшись, произнес я, глядя в безмолвный хаос кроваво-красного заката.
− У тебя нет другого выхода. Ты обещал.



А вы знаете?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Кристен Стюарт?
1. Белоснежка и охотник 2
2. Зильс-Мария
3. Лагерь «Рентген»
4. Still Alice
Всего ответов: 272
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Валлери, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. В процессе. » Мини » Калейдоскоп шепчущих богов
Калейдоскоп шепчущих богов
Miss_LamperushДата: Понедельник, 30.11.2015, 17:49 | Сообщение # 1
|Mortuorum~Necromancer|

Группа: Проверенные
Сообщений: 2961


Статус:




Калейдоскоп шепчущих богов

Спасибо прекрасной OlyaTwin за такую красоту!

Автор:: Miss_Lamperush
Соавтор:: Sunny Kid
Бета:: Зелёно-розовое
Рейтинг:: R
Размер:: Макси
Пейринг:: Боги и их подопечные
Жанр:: Гет, Ангст, Драма, Фэнтези, Мистика, Детектив, Экшн (action), Психология, Философия, Даркфик, Ужасы, Мифические существа, Смерть персонажа, Насилие
Аннотация:: За долгие века своего существования Боги заскучали, и придумали себе новую забаву. Двадцать четыре человека будут перенесены из реального мира в огромный лабиринт, разделённый на сектора, и таящий в себе множество опасностей. Каждый из них борется за свободу, но немногие смогут преодолеть хотя бы половину пути. Кому повезёт, а кто проиграет?
Статус:: В процессе
Размещение:: С моего разрешения

Читать::

Дельта

Гамма




Сообщение отредактировал Miss_Lamperush - Среда, 06.07.2016, 12:39
 
NatavoropaДата: Вторник, 01.12.2015, 00:42 | Сообщение # 2
Я здесь и сейчас

Группа: Проверенные
Сообщений: 2163


Статус:




Забавы Богов привлекли мое внимание, мне понравилось все от первой и до последней строчки, чтение держало в напряжении, давно такого не было. smile
Надеюсь здесь принимают в ПЧ.



Все что ни делается - все к лучшему...
Следовательно - лучшее неизбежно.
 
Miss_LamperushДата: Вторник, 01.12.2015, 18:48 | Сообщение # 3
|Mortuorum~Necromancer|

Группа: Проверенные
Сообщений: 2961


Статус:




Natavoropa, рада видеть вас в теме ориджинала smile с удовольствием принимаю в ПЧ happy Спасибо за отзыв! Обоим авторам это очень приятно! happy

 
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. В процессе. » Мини » Калейдоскоп шепчущих богов
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Easier to run