Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Имитатор
- Пора быть смелее, - пробурчал я, доставая базуку. Хорошенько прицелившись, выпустил снаряд.
- Так-то, долбанные глюки! – я рассмеялся, рассматривая вспышку огня и мощный взрыв, разбросавший тела противников.
Фантастика, детектив, триллер
Фандом: Начало.

Когда она не твоя
Что ты будешь делать, повстречав девушку своей мечты, которая уже любит другого? Хватит ли у тебя сил перейти перейди дорогу старшему брату? И на что ты готов пойти ради своей любви?
Кай Вольтури отправляется в Штаты на учебу, но чем обернется для него эта поездка?

Видеомонтаж. Набор видеомейкеров
Видеомонтаж - это коллектив видеомейкеров, готовых время от время создавать видео-оформления для фанфиков. Вступить в него может любой желающий, владеющий навыками. А в качестве "спасибо" за кропотливый труд администрация сайта ввела Политику поощрений.
Если вы готовы создавать видео для наших пользователей, то вам определенно в нашу команду!
Решайтесь и приходите к нам!

«Последняя надежда»
В стародавние времена могущественные маги умели не только проклинать, но и дарить надежду. Пусть и превращали путь к спасению в одну сплошную загадку для своих далеких потомков.

Океанический бриз
Иногда прошлое приносит слишком много боли и наделяет страхами, а иногда само приводит тебя в руки к настоящему счастью. Может ли случайная встреча на ночном пляже помочь забыть предательство и привнести в твою жизнь приятные перемены.

Вилла «Белла»
Слышишь в полумраке шепот - это я.
Настежь распахну все окна для тебя,
Ветром полосну по коже, как ножом.
Здравствуй, Из, добро пожаловать в мой дом!
Видишь тени, и дыханье за спиной -
Я повсюду наблюдаю за тобой.
Давят стены, стало вдруг трудней дышать,
В эти игры долго я могу играть.

Беременное чудо
Ни для кого не секрет, что Рождество – время волшебства, доброй магии и чудес, которые всегда случаются с теми, кто в них нуждается. Однако чудеса бывают разные, и некоторые из них могут в одно мгновение перевернуть вашу жизнь с ног на голову. Вот и Эдварду Каллену пришлось посмотреть на мир в несколько ином свете. Хотя, вряд ли, он желал чего-то подобного...
Мини.

Четыре июльских дня
Изабелла в одиночестве остается на ферме отца в Геттисберге, когда война вспыхивает буквально на заднем дворе ее дома. Как она поведет себя, когда на ее ферме появится раненый солдат?
Победитель исторического конкурса.



А вы знаете?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие книги вы предпочитаете читать...
1. Бумажные книги
2. Все подряд
3. Прямо в интернете
4. В электронной книжке
5. Другой вариант
6. Не люблю читать вообще
Всего ответов: 482
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Модератор форума: Валлери, katerina420  
Twilight Russia. Форум » Свободный форум » Мир кино и сериалов » Актеры/Актрисы » Хью Джекман/Hugh Jackman (потрясающий актер)
Хью Джекман/Hugh Jackman
Kat9eДата: Воскресенье, 23.10.2011, 21:12 | Сообщение # 151
~Life of my soul~

Группа: Проверенные
Сообщений: 849


Статус:




Какой симпатичный и отличный актер happy
Мне он очень понравился в фильме "Реальная сталь" wink


 
slylyДата: Понедельник, 24.10.2011, 04:14 | Сообщение # 152
♫♪ hakuna matata ♫♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 6563


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


он потрясающий!
в живой стали он классный!
я от него балдю


One weekend - новая глава
 
bambin_kaДата: Воскресенье, 27.11.2011, 02:01 | Сообщение # 153
•Everybody Lies•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:






 
LanaLuna11Дата: Среда, 01.02.2012, 15:20 | Сообщение # 154
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Он шикарен. И в фильмах классный. Особенно в Ван Хельсинге и Людях Икс.

 
bambin_kaДата: Воскресенье, 13.05.2012, 03:07 | Сообщение # 155
•Everybody Lies•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




бедная бабака.

Французский бульдог Хью Джекмана по кличке Дали умудрился застрять головой в цветочном горшке.

"У бедняги Дали застряла голова! - пишет Джекман в Твиттере. - Не волнуйтесь, на дне у горшка есть отверстие". Питомцу Хью Джекмана всего год. Его назвали в честь знаменитого художника. "Мой сын увлекается изобразительным искусством, и его любимый художник Сальвадор Дали, - рассказывала жена актёра Деборра-Ли Фёрнесс журналу People. - Имя собаке дали из-за его морды. Очень похоже на лицо Дали с усами. Знаете, у него морда, которую способна полюбить только его мать". Возможно, наслушавшись таких насмешек от семьи, бедный пёс и решил скрыться от жестокого мира в цветочном горшке.


 
ЕвинаЕДата: Суббота, 21.03.2015, 19:34 | Сообщение # 156

Группа: Проверенные
Сообщений: 451


Статус:




Цитата bambin_ka ()
Французский бульдог Хью Джекмана по кличке Дали умудрился застрять головой в цветочном горшке.
biggrin Бедненький!
А Джекман мне ооочень нравится. Пересмотрела все его фильмы, но любимая роль Логана-Росомахи happy
 
Twilight Russia. Форум » Свободный форум » Мир кино и сериалов » Актеры/Актрисы » Хью Джекман/Hugh Jackman (потрясающий актер)
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:


Embrace