Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Прощай
«Прощай». Слово, когда-то слетевшее с моих дрожащих губ. Оно медленно убивало меня. Каждый раз, когда я мысленно прокручивала в голове нашу последнюю встречу, вспоминая его обезумевшие от моего решительного слова глаза, я умирала снова и снова.
Рождественский мини.

За минуту до конца времени
Иногда приходится решить, на чью сторону встать. Особенно если дело касается спасения целого мира.
Белла/Эдвард. Мини.
Фантастика, путешествия во времени.

Вопреки
- Почему?.. – эхо моего вопроса разлетелось тысячей летучих мышей под сводами.
- Потому что могу себе это позволить… - улыбнулся он завораживающе, привлекая меня к себе. Я вгляделась в горящие глаза и пропала в их непроглядной многообещающей тьме.
Фанфик по Зачарованным.
Фиби/Коул

Наследие
После того как Белле исполняется восемнадцать, она узнает тайну семьи, и ей предстоит сделать выбор между долгом и любовью. Что она решит, если любимый человек принадлежит клану врага?
Мистический мини-фанфик.

Маска, я тебя знаю!
Неузнанной она сюда приходит
И отдается танцу – страстей страсть.
А он здесь тишину свою находит,
Отбросив предрассудки, страх и власть.
Не видя лиц и не давая обещаний,
Они друг другу приглянулись. Что ж…
Болезненным ли будет расставанье?
Иль каждый здесь свою судьбу найдет?

Ледяная игла
Это всего лишь долгожданные выходные, которые хочется провести на тихой и самой безопасной планете галактики Пегас с любимой женщиной. Что может пойти не так?
Фантастика, приключения, романтика

Невезучее Рождество, о котором можно только мечтать
Перед самым Рождеством на Изабеллу навалилось катастрофическое невезение, и кажется, что неприятностям не будет конца. Но вдруг все это - лишь помехи на пути к чудесному счастью, которого долго ждала и считала недосягаемым?..

Дорогой мистер Мейсен
Она его поймала на несанкционированном использовании Интернета.
Завязавшаяся переписка меняет их жизни. А может, они просто сходят с ума?
Что будет, когда они наконец-то встретятся? Дорогой мистер Мейсен: приколы, флирт,
кулинарные изыски и события в Cullen.Inc.



А вы знаете?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
На каком дизайне вы сидите?
1. Gotic Style
2. Breaking Dawn-2 Style
3. Summer Style
4. Breaking Dawn Style
5. Twilight Style
6. New Moon Style
7. Eclipse Style
8. Winter Style
Всего ответов: 1921
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Валлери, katerina420  
Twilight Russia. Форум » Свободный форум » Мир кино и сериалов » Актеры/Актрисы » Хью Джекман/Hugh Jackman (потрясающий актер)
Хью Джекман/Hugh Jackman
Le_xxyДата: Суббота, 19.09.2009, 01:55 | Сообщение # 126
L'espionne française

Группа: Проверенные
Сообщений: 741


Статус:




Ха девочки, а какой он красавец во "Флирте со зверем", правда молодой совсем. Хотя что тогда, что сейчас - всё равно секси))) офигенный мужик!!!

"Кадры из жизни" - рассказы

AND PROMISE NOT TO PROMISE ANYMORE.
 
bambin_kaДата: Вторник, 29.09.2009, 21:07 | Сообщение # 127
•Everybody Lies•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




25 сентября по НТВ в 23.45 "Пароль Рыба-меч"

Хакер Стэнли, которому грозит тюрьма, если он дотронется до компьютера, работает на нефтяных промыслах. Однажды некая Джинджер приглашает его встретиться с одним человеком и обещает дать в виде аванса 100 тысяч долларов, на которые можно нанять лучшего семейного адвоката и добиться права опеки на любимую дочь. Стэнли представляют Гэбриэлу, который хочет получить доступ в сеть тайного государственного фонда под кодовым названием «Рыба-меч»… Режиссер: Д. Сена. В ролях – Д. Траволта, Х. Джекман, Х. Берри, Д. Чидл, В. Джоунс.

Добавлено (29.09.2009, 21:07)
---------------------------------------------



Хотя до 31 октября еще целый месяц Хью Джекман вместе со своей женой Деборрой-Ли и приемными детьми Оскаром Максимилианом и Эвой Элиот отправились на рынок купить тыкву на Хэллоуин.


 
ваточкаДата: Среда, 30.09.2009, 03:05 | Сообщение # 128
*Райское Яблоко*

Группа: Проверенные
Сообщений: 385


Статус:

Клубы:


блин, зашла специально, чтоб эти фотки выложить))) где он с тыквой)))) biggrin biggrin biggrin красавец))

 
bambin_kaДата: Пятница, 02.10.2009, 01:03 | Сообщение # 129
•Everybody Lies•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




ваточка, хОхОхО)))) семейный поход по тыквам)

 
ЗИНГЕРДата: Пятница, 02.10.2009, 10:28 | Сообщение # 130
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 321


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Хью Джекман - один из самых сексуальных актеров, он просто бесподобен в Людях Х, особенно его бакенбарды.
В Кейт и Лео мне очень понравилось, какой он галантный, настоящий джендельмен, прям из 19 века, другого актера для этой роли я не представляю.
Кстати в каком-то интервью он сказал, что в жизни он ближе к своему герою Лео - скромный, галантный.
Еще как-то читала, что когда снимали Людей Х, то прическа у него постоянно была в лаке для волос, и однажды вечером он принимал холодный душ, т.к. горячей воды не было, и он молча терпел, т.к. боялся разбудить жену.
Для меня он идеален для семьи и детей


Подпись пользователя
"Тот, у кого хватит храбрости и терпения всю жизнь вглядываться во мрак, первым увидит в нем проблеск света". Хан (Метро 2033).
 
bambin_kaДата: Вторник, 06.10.2009, 20:50 | Сообщение # 131
•Everybody Lies•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Quote (ЗИНГЕР)
каком-то интервью он сказал, что в жизни он ближе к своему герою Лео - скромный, галантный

да. еще он идеальный семьянин)
Quote (ЗИНГЕР)
Еще как-то читала, что когда снимали Людей Х, то прическа у него постоянно была в лаке для волос, и однажды вечером он принимал холодный душ, т.к. горячей воды не было, и он молча терпел, т.к. боялся разбудить жену.

было такое интервью. невероятный мужик!

Хью Джекман снимется в фильме а-ля «Рокки» с роботами
Австралийский актёр сейчас играет на Бродвее в компании с Дэниелом Крэйгом в спектакле A Steady Rain, что не мешает ему строить планы на будущее. Студия DreamWorks ведёт переговоры с Хью Джекманом насчёт его участия в картине Real Steel, которую снимет режиссёр Шон Леви, а исполнительным продюсером будет Стивен Спилберг.

В случае согласия, Джекман сыграет бывшего боксёра, который становится антрепренёром, после того как бокс с участием людей был признан слишком жестоким. Новые гладиаторы не боятся боли: это роботы весом в тонну, но при этом обладающие человеческими качествами. Герой много времени проводит, подыскивая запчасти для новых бойцов, пока не находит робота-неудачника, который раньше постоянно выигрывал. Затем герой Джекмана обнаруживает, что у него есть 13-летний сын. Пока робот-лузер снова обретает славу на ринге, антрепренёр находит общий язык со своим отпрыском.

Среди исполнительных продюсеров Real Steel значатся имена Стивена Спилберга и Роберта Земекиса.

Шон Леви только что закончил комедию «Ночное рандеву» для студии Fox с участием Стива Карелла и Тины Фей. Режиссёр уже несколько недель занимается новым проектом, который DreamWorks хочет запустить в производство до начала лета.

Сценарий Real Steel написал Дэн Гилрой, в чьём активе значится фантазия «Запределье» и спортивная драма «Деньги на двоих». Переписывали работу Гилроя Лесли Боэм и Джон Гэйтинс. В основе сценария – рассказ Ричарда Мэтисона. Таким образом, автор романа «Я – легенда» снова воссоединится со Стивеном Спилбергом: Мэтисон был сценаристом режиссёрского дебюта Спилберга, фильма «Дуэль».

Пьеса A Steady Rain будет идти на Бродвее до 7 декабря. Джекман и Крэйг играют лучших друзей, сотрудников полиции Чикаго. Спектакль идёт полтора часа без антракта.

ист. кинопоиск


 
LilyaДата: Понедельник, 12.10.2009, 00:19 | Сообщение # 132
*с дождём в сердце*

Группа: Проверенные
Сообщений: 676


Статус:




Та - ДАМ !!!

Сегодня Д.Р. у Хью Джекмана !!



 
bambin_kaДата: Вторник, 20.10.2009, 23:34 | Сообщение # 133
•Everybody Lies•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




ахахахах, Отследила-таки!)))
совсем взрослый стал...41 год...
рассвет сил!)))

Добавлено (20.10.2009, 23:34)
---------------------------------------------

Американская Киноакадемия второй раз подряд выбрала ведущим ежегодной церемонии «Оскар» Хью Джекмана. В прошлом году он так понравился зрителям, что организаторы решили воспользоваться услугами актера еще раз.

Продюсеры шоу, правда, на этот раз будут другие, поэтому в каком ключе будет представление, пока не ясно. Джекман пока не дал своего согласия на роль ведущего, но поговаривают, что он скорее всего откажется. Его представитель заявил: «Он – актер, а не шоумен».
ист


 
@link@Дата: Вторник, 13.04.2010, 23:56 | Сообщение # 134
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 204


Статус:

Клубы:


Эй ХЬЮ! ай лав ю!!! Актер супер, все его роли мне кажутся настоящими, реальными. А самое главное разными, друг на друга непохожими.
А еще я ценю его за то, что он талантлив разнопланово, а не только в киношной сфере.
(только вот почему у него своих детишек нет, родных всмысле, жалко как-то такому добру пропадать)


Не важно, что о тебе говорят, лишь бы фамилию правильно называли.


Сообщение отредактировал @link@ - Суббота, 29.05.2010, 23:10
 
Ann_AcklesДата: Среда, 09.06.2010, 11:27 | Сообщение # 135
ღSnow_White_Queenღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 662


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Классный актер, очень красивый мужчина! happy

 
LilyaДата: Вторник, 12.10.2010, 17:42 | Сообщение # 136
*с дождём в сердце*

Группа: Проверенные
Сообщений: 676


Статус:




Сегодня у нашего австралийского мачо днюха!

Поздравляем Хью Джекмана!



 
bambin_kaДата: Среда, 13.10.2010, 20:23 | Сообщение # 137
•Everybody Lies•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Отпраздновал свой 42-ой День Рождения Хью, проведя время с семьей. Он забрал детей из школы, а потом они вместе поехали на велосипедах на вечеринку по случаю этого замечательного события.
Райан Рейнольдс по этому случаю сказал про своего коллегу: «Хью — отличный парень. Он очень классный человек. Он задает планку в Голливуде. Это его работа — давать автографы, фотографироваться с фанатами, впечатлять зрителей своей игрой на экране. Он может давать мастер-классы на тему «как стать звездой». Однажды он снимался в Луизиане (новый диснеевский фильм «Real Steel/Настоящая сталь»), в то время как я там участвовал в съемках фильма «Green Lantern/Зеленый фонарь», и мы постоянно переписывались по электронной почте, обсуждая предстоящий ужин, но в последний момент они переехали в Мичиган» - поделился своими воспоминаниями актер.



 
♥Cuba♥Дата: Понедельник, 18.10.2010, 18:42 | Сообщение # 138
Mio Rio

Группа: Проверенные
Сообщений: 1644


Статус:




он всегда мне нравился, и когда был молод и сейчас)
очень харизматический и сексуальный актер)


 
bambin_kaДата: Среда, 10.11.2010, 01:02 | Сообщение # 139
•Everybody Lies•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




всера пересмотрела всех Х-менов...клевые какие))

Хью Джекман: "Росомаха 2 обещает быть очень содержательной"

Изданию Vulture удалось застать Хью Джекмана на девятом благотворительном вечере Элтона Джона "Взгляд в будущее / Enduring vision", где он, ожидая ужина, заявил, что приключенческий боевик "Росомаха 2" франшизы "Люди Икс" готовит много сюрпризов.
"Я перешел на шестиразовое питание - готовлюсь к роли Логана", - улыбнулся Джекман. По словам актера, "Росомаха 2" обещает дать зрителю пищу для ума: "Аронофски сделает не фильм, а бомбу! Картина будет очень содержательной и вам, определенно, найдется, о чем подумать, когда вы покинете кинотеатр. Вы только представьте: сценарий к ленте написал Кристофер МакКуорри, подаривший миру оскароносные "Подозрительные лица" - это должно наводить на определенные мысли! Я уверен, что Аронофски снимет потрясающий фильм, отличный от всех предыдущих картин франшизы. Я не просто так говорю это - я это чувствую!"
Источник: www.kinoafisha.info

Добавлено (10.11.2010, 01:02)
---------------------------------------------

Хью Джекмана снова попросили стать ведущим церемонии «Оскар»

Организаторы 83 церемонии вручения премии «Оскар» начали поиски ведущего или ведущей ежегодного мероприятия. Первый человек, с которым продюсеры провели переговоры стал Хью Джекман, однако он отказался от почетного предложения. Напомним, что звезда «Людей Икс» уже был хозяином церемонии в 2009 году, в прошлом году он отверг повторное предложение выступить в качестве ведущего, так как не захотел два раза подряд появляться в одной и той же роли.
В настоящее время Хью Джекман слишком занят подготовкой к съемкам боевика «Люди Икс: Начало. Росомаха 2», которые должны начаться в конце февраля или в начале марта будущего года. Проблема заключается в том, что вручение престижных кинонаград назначено на 27 февраля, поэтому актер не в силах подготовиться к двум ответственным мероприятиям одновременно.
Источник: www.kinoafisha.info


 
КиараДата: Среда, 10.11.2010, 23:24 | Сообщение # 140
"Мисс Осень"

Группа: Проверенные
Сообщений: 3933


Статус:




Quote (bambin_ka)
Я уверен, что Аронофски снимет потрясающий фильм, отличный от всех предыдущих картин франшизы

черт! вот так бы не поверила, а Джекману поверю)))) и пофиГ что потома разочаруюсь. но сейчас как заядлый оптимист буду верить в лучшее)))
Quote (bambin_ka)
Джекман, однако он отказался от почетного предложения.

жаль) я первый раз не засыпала смотря Оскар с его участием)




Монтаж - это искусство, которому учиться придется всю свою жизнь.(с)
*Судьба - многолика и противоречива, этакая психоделическая девочка, на депрессивной основе с истеричной радостью в глазах.
Ее лик ужасен!*
 
bambin_kaДата: Четверг, 11.11.2010, 00:44 | Сообщение # 141
•Everybody Lies•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Quote (Киара)
я первый раз не засыпала смотря Оскар с его участием)

не говори. обидно до ужаса.. это было шоу, о кот.еще долго говорили. лучший Оскар за все время (имхо)... Джекман его таким сделал, смотреть было нереально приятно. ехх...


 
Rob♥StenДата: Воскресенье, 21.11.2010, 18:25 | Сообщение # 142
Сoffee nerd

Группа: Проверенные
Сообщений: 4228


Статус:




Ой, девочки, я тащусь от Хью happy
Он невероятный актер. Такой харизматичный и статный. Ну прям притягивает к себе))
Помню, как только увидела рекламу Липтон последнюю, долго не могла на нее насмотреться biggrin
А вообще фильм "Росомаха" меня оч порадовал. Он там такой... такой... ух. Слов нет, чтобы описать его happy

Просто вот люблю этого актера. Его игра вызывает одни эмоции... без слов *___*


 
AnkiДата: Воскресенье, 21.11.2010, 20:50 | Сообщение # 143
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 594


Статус:




А мне вот интересно когда начнутся съемки фильма"Заложники".Где вместе сним задействованы моя любимая Рейчел Вайс и еще Роберт Паттинсон...Уже один только актерский состав ох как привлекает.

Подпись пользователя

Если ты хочешь иметь то, чего у тебя никогда не было, нужно делать то, чего ты никогда не делал.©
 
bambin_kaДата: Воскресенье, 21.11.2010, 21:18 | Сообщение # 144
•Everybody Lies•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Quote (Anki)
мне вот интересно когда начнутся съемки фильма"Заложники".

да, что-то кроме состава, страны, мелкого описания и 2011 года ничего не известно... тишина такая, странно, для 2011 пора бы уже. какой-то мнимое впечатление создается(


 
AnkiДата: Воскресенье, 21.11.2010, 21:38 | Сообщение # 145
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 594


Статус:




bambin_ka вот-вот,полностью согласна.
Тем более всего ничего осталось до 2011,а раз фильм еще даже не начинали снимать...томы в этом году его точно не увидим, похоже на это.


Подпись пользователя

Если ты хочешь иметь то, чего у тебя никогда не было, нужно делать то, чего ты никогда не делал.©
 
bambin_kaДата: Воскресенье, 21.11.2010, 22:13 | Сообщение # 146
•Everybody Lies•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Anki, я уже боюсь как бы этот проект не завис или еще чего не исчез..(
хотя такой список прям составленный на кинопоиске..

Сельма (2012)

Подавленый парень (2012)

Снежный цветок и заветный веер (2011)

Росомаха (2011)

Посмотри на меня (2011)

Заложники (2011)

Настоящая сталь (2011)

Масло (2011)


 
Mary_GreyДата: Четверг, 24.03.2011, 20:58 | Сообщение # 147
человек-порыв

Группа: Delivery
Сообщений: 1055


Статус:




когда то болела ним просто невероятно.
Сейчас адекватно признаю что это действительно красивый мужчина,талантливый актер и просто...ах))


 
dianochkaaaДата: Вторник, 10.05.2011, 21:21 | Сообщение # 148
Divide et impera

Группа: Проверенные
Сообщений: 6088


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


У него нет плохих фильмов, честное слово! Один только Престиж чего стоит! А любди Х!
Я его обожаю, настоящий мужчина!))))))


 
bambin_kaДата: Воскресенье, 29.05.2011, 14:19 | Сообщение # 149
•Everybody Lies•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:







 
FollowMeДата: Четверг, 01.09.2011, 19:02 | Сообщение # 150
Magic

Группа: Проверенные
Сообщений: 464


Статус:




Привет всем))Я тоже очень люблю Джекмана, особенно в Людях Икс)) Он очень харизматичный, не похож ни на кого...
Присоединяюсь, конечно, еще ко всем теплым словам в его адрес))) Я с вами!!!



этот чудесный наборчик мне сделали здесь
 
Twilight Russia. Форум » Свободный форум » Мир кино и сериалов » Актеры/Актрисы » Хью Джекман/Hugh Jackman (потрясающий актер)
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:


Showers