Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Нечто большее...
Когда закрывается одна дверь, всегда открывается другая. И если набраться смелости и войти, может быть за ней тебя ждёт нечто большее...

Английская терция
Там, где нет места именам, есть лишь тени и свет. Кто она, утомленная испанским многословием незнакомка? Кто он, таинственный тореро, сын Севильи? Может ли тот, кому имя «собственность», ощущать боль, страсть, смерть, испытывать любовь к своему обладателю? Ни одной лишней мысли. Ни одного лишнего чувства. Только три терции…

Золотая рыбка
Оглядываясь на неудачный пример родителей, Белла не хотела связывать себя узами брака, однако, встретив Эдварда, изменила решение. Теперь она счастливая жена самого завидного холостяка Америки, а впереди у них долгие годы вместе. И все бы хорошо, если бы за плечами Эдварда не стояла огромная многомиллионная империя, обещающая потопить его Золотую Рыбку в мире больших денег, интриг и горестей.

За минуту до конца времени
Иногда приходится решить, на чью сторону встать. Особенно если дело касается спасения целого мира.
Белла/Эдвард. Мини.
Фантастика, путешествия во времени.

Я тебя простила
- Анна… - раздался то ли стон, то ли вздох за её спиной. Холод мгновенно сковал Анну в свои объятия, она боялась повернуться и столкнуться с призраком человека, которого любит всем сердцем.

...к началу
«Твои волосы, - говорит он, – просто чудовищны». Несколько секунд проходит в молчании, прежде чем Гермиона радостно всхлипывает. «У тебя слишком острый подбородок. И мы уже переросли это».
«Несомненно».
В следующий миг ее идеальный рот накрывает его губы, и он понимает, что, возможно, в конце концов, ничего не испортил.

Давным-давно в Китае
Действие происходит в 1926 году во время Гражданской войны в Китае. Эдвард - сельский врач, Белла - строптивая дочь миссионера. Столкновение неизбежно.

Редкий экземпляр
Эдвард - вор, забравшийся в дом к Белле накануне Рождества.
Романтический мини.



А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
На каком дизайне вы сидите?
1. Gotic Style
2. Breaking Dawn-2 Style
3. Summer Style
4. Breaking Dawn Style
5. Twilight Style
6. New Moon Style
7. Eclipse Style
8. Winter Style
Всего ответов: 1921
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Валлери, katerina420  
Twilight Russia. Форум » Свободный форум » Мир кино и сериалов » Сериалы/Мультсериалы » Мерлин
Мерлин
BloodyДата: Воскресенье, 13.06.2010, 09:45 | Сообщение # 1
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 73


Статус:

Клубы:


Довольно забавный сериальчик. Скоро стартует третий сезон.



1 сезон
Пришедший к власти Утер Пендрагон истребляет всех драконов (одного оставил в живых как пример), уничтожает и изгоняет колдунов. Запрещает любые проявления магии в королевстве под страхом смертной казни. Спустя 20 лет в королевство прибывает юноша, носящий имя Мерлин. Юноша обладает незаурядными магическими способностями с детства. Мать отправляет его в Камелот к своему брату — придворному лекарю Гаюсу. По прибытию Мерлин умудряется подраться с сыном короля Артуром, побывать в тюрьме, познакомиться с единственным в королевстве драконом, который повествует Мерлину о его предназначении — помочь будущему королю Камелота Артуру объединить земли воинствующего Альбиона. Так интригующе начинается история юного мага, который впоследствии должен стать самым знаменитым и могущественным волшебником, когда-либо жившим на земле.Мерлин становится слугой принца Камелота когда он спасает Артуру жизнь.

2 сезон
2 сезон стартовал в сентябре 2009 и все так же удивляет нас своими загадочными магическими существами, а также жизненными препятствиями, с которыми предстоит столкнуться героям. Мы вновь встречаем Ланселота. Узнаем, что же уготовила судьба Моргане, и сможет ли Мерлин раскрыть Артуру свою тайну, не навредив себе? Наблюдаем, как Артур оказывается в любовном треугольнике, проявив странную симпатию к служанке Гвен, которая, между тем, влюблена в своего рыцаря Ланселота. Выйдет ли принц с достоинством из этих игр? Что может сказать Мерлин, кроме извечного: «У тебя всегда есть я!»? А еще король Утер женится на прекрасной леди Катрине, которая впоследствии оказывается троллем; Артур узнает секрет своего рождения и встретится с покойной матерью, благодаря таинственной Моргаузе (как выяснится, сестре Морганы); Мерлин влюбится в прекрасную девушку-друидку, которая окажется оборотнем; Великий Дракон в конце концов окажется освобождён и в порыве мести чуть не разрушит Камелот. Остановить его сможет лишь один человек…

 
olgaA51Дата: Вторник, 13.07.2010, 20:16 | Сообщение # 2
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 373


Статус:




Мне понравился сериал. Все персонажи очень яркие. Мерлин харизматичен, Артур с одной стороны избалованный мальчик, но в душе мечта любой девушки, в нём есть то за что я его уважаю. Перегнули что Гвен темнокожая, всегда представляла Гвен красивой бледнолицей королевой и женой Артура. Моргана сразу понравилась, но чувствется что она меняется не в лучшую сторону и стакими темпами станет такой как в легендах.

Сообщение отредактировал olgaA51 - Вторник, 13.07.2010, 20:17
 
СакураДата: Понедельник, 09.08.2010, 02:34 | Сообщение # 3
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 248


Статус:




Ой как раз посмотрела 3 дня назад!!! Соседка дала!!! Смотрела не отрываясь!!! Сериал очень интересный и главное забавный!!! Там присутствуем много трогательных моментов и юмора!!! И самое интересное что все происходит так сказать во времена рыцарей!!! Да из моего коммента трудно что-либо понять biggrin , но посмотреть очень советую уверяю вы не пожалеете!!!
 
NatashaДата: Понедельник, 27.12.2010, 17:30 | Сообщение # 4
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 311


Статус:




сегодня первый сезон досмотрела smile интересный сериал, правда все легенды о короле Артуре и Мерлине до такой степени переделали, что от первоначального варианта остались только имена biggrin
эх, сейчас дождаться бы нормального перевода 3 сезона...

Добавлено (27.12.2010, 17:30)
---------------------------------------------
вроде говорят съемки 4 сезона в марте начнуться...


Подпись пользователя
жизнь как коробок спичек. относиться к ней серьезно смешно, относиться к ней небрежно - опасно!
 
ПандораДата: Вторник, 28.12.2010, 01:21 | Сообщение # 5
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 170


Статус:

Клубы:


Возьмите меня к себе, посмотрела по ТВ несколько серий, затянуло. Посмотрела все серии))

Несколько слов о будущих сезонах:



Шагая по дороге в ад, я еще и наслаждался путешествием. (с)
 
NatashaДата: Вторник, 28.12.2010, 01:27 | Сообщение # 6
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 311


Статус:




Quote (Пандора)
сериал продлён ещё на 10 эпизодов четвёртого сезона, которые выйдут в 2011 году.

еще бы знать когда именно в 2011 эти серии выйдут...


Подпись пользователя
жизнь как коробок спичек. относиться к ней серьезно смешно, относиться к ней небрежно - опасно!
 
ПандораДата: Среда, 29.12.2010, 15:02 | Сообщение # 7
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 170


Статус:

Клубы:


Quote (Natasha)
еще бы знать когда именно в 2011 эти серии выйдут...

съемки еще даже не начались, поэтому, нам еще ждать и ждать)))

Брэдли Джеймс





Шагая по дороге в ад, я еще и наслаждался путешествием. (с)
 
NatashaДата: Среда, 29.12.2010, 17:15 | Сообщение # 8
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 311


Статус:




Quote (Пандора)
съемки еще даже не начались, поэтому, нам еще ждать и ждать)))

да я знаю, они в марте начнутся. вроде показ на осень намечается, но осень понятие растяжимое (аж на три месяца biggrin )

Добавлено (29.12.2010, 17:15)
---------------------------------------------

Quote (Пандора)
Брэдли Джеймс

все таки без бородки ему лучше...


Подпись пользователя
жизнь как коробок спичек. относиться к ней серьезно смешно, относиться к ней небрежно - опасно!
 
ПандораДата: Четверг, 30.12.2010, 00:17 | Сообщение # 9
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 170


Статус:

Клубы:


Quote (Natasha)
да я знаю, они в марте начнутся. вроде показ на осень намечается, но осень понятие растяжимое (аж на три месяца

зато есть чего ждать: Артур взойдет на трон, надеюсь будет еще интереснее.

Реальный миф про короля Артура и колдуна Мерлина:



Шагая по дороге в ад, я еще и наслаждался путешествием. (с)
 
NatashaДата: Четверг, 30.12.2010, 00:26 | Сообщение # 10
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 311


Статус:




а я про них здесь читала http://myfhology.info/heroes/a/artur.html, правда тут все больше исторические факты...

Добавлено (30.12.2010, 00:26)
---------------------------------------------

Quote (Пандора)
Артур взойдет на трон, надеюсь будет еще интереснее.

что, Утер, после выходки Морганы так и не отойдет?


Подпись пользователя
жизнь как коробок спичек. относиться к ней серьезно смешно, относиться к ней небрежно - опасно!
 
ПандораДата: Четверг, 30.12.2010, 17:00 | Сообщение # 11
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 170


Статус:

Клубы:


Quote (Natasha)
что, Утер, после выходки Морганы так и не отойдет?

ну я так поняла после последней серии. А Утер явно не в себе после случившегося, даже жалко стало.


Шагая по дороге в ад, я еще и наслаждался путешествием. (с)
 
NatashaДата: Четверг, 30.12.2010, 22:25 | Сообщение # 12
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 311


Статус:




Quote (Пандора)
даже жалко стало.

а мне нет. он из-за своей промашки охоту на колдунов устроил, причем, как и во времена инквизиции, пострадали в основном те кто и колдовать то не умел.
так что сам виноват. не было б этой охоты и Моргана на него не окрысилась бы.

Добавлено (30.12.2010, 22:25)
---------------------------------------------
случайно в викапедии нашла:"Премьера четвертого сезона заявлена на 25 октября 2011."


Подпись пользователя
жизнь как коробок спичек. относиться к ней серьезно смешно, относиться к ней небрежно - опасно!
 
малышка_эллиДата: Среда, 23.02.2011, 20:10 | Сообщение # 13
♥Miss_Sweetheart♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 596


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


сериал очень впечатлил!и оставил уйму положительных эмоций! wink

ЛЮБЛЮ СВОЕГО ЭЛЬФА
ЭлисКаллен8051
 
Lovely_LintuДата: Четверг, 24.02.2011, 08:06 | Сообщение # 14
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 122


Статус:




Хорший сериал. Правда из-за проблем с показом в Великобритании(место Мерлина в "сетке" занял другой сериал), новые серии у нас выйдут только в 2012 году=\\\

Подпись пользователя

ШЕРИФ: Кажется, ты не понимаешь, что вляпался в серьезные неприятности.
ДИН: Вы мне мелкое хулиганство шьете или все так серьезно, что пора готовить вазелин?© Supernatural
 
LoelleДата: Среда, 09.03.2011, 06:31 | Сообщение # 15
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 16


Статус:




Хоть и не по легенде, а по ее мотивам сам сериал очень хороший и позитивный. Качественно снято, нравится актерская игра, достойные спецэффекты. В общем радует глаз. Сюжетные линии просты на первый взгляд, однако чуть призадумавшись видишь множество подтекстов. smile

Подпись пользователя
Ride on, see you, I could never go with you
No matter how I wanted to.
 
ПандораДата: Вторник, 26.04.2011, 23:44 | Сообщение # 16
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 170


Статус:

Клубы:


Новости о 4 сезоне:



Шагая по дороге в ад, я еще и наслаждался путешествием. (с)
 
ChristabelleДата: Воскресенье, 22.05.2011, 13:00 | Сообщение # 17
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 112


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Обожаю этот сериал))) Такой позитивный)) Прикольный)) Захватывающий)) Все персонажи очень яркие. Мерлин харизматичен, веселый, забавный))) Артур милый, избалованный, добрый, отзывчивый)) Мечта любой девушки))) Актеры подобраны засечательно (особенно Артур happy и Мерлин)))

Подпись пользователя


Мой второй ник Whysky
 
Jane_7Дата: Среда, 06.07.2011, 18:41 | Сообщение # 18
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 240


Статус:




Один из моих любимых сериалов! Всегда поднимает мне настроение)) Перепалки между Артуром и Мерлином просто priceless - во многом ради них сериал и смотрю!)) И актёры сами по себе очень приятные, яркие, харизматичные и весёлые. Обожаю их всех! happy

 
ПандораДата: Вторник, 29.11.2011, 19:47 | Сообщение # 19
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 170


Статус:

Клубы:


Кто-нибудь смотрит 4 сезон? Люди, ау!!!

Шагая по дороге в ад, я еще и наслаждался путешествием. (с)
 
NatashaДата: Четверг, 01.12.2011, 17:02 | Сообщение # 20
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 311


Статус:




я досмотрела до того как Утер умер

Подпись пользователя
жизнь как коробок спичек. относиться к ней серьезно смешно, относиться к ней небрежно - опасно!
 
ПандораДата: Четверг, 01.12.2011, 20:01 | Сообщение # 21
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 170


Статус:

Клубы:


Natasha, это ж только 2 серия.. Давай догоняй.
Жалко тебе его, кстати? Такой убитый горем человек..Я не ожидала даже , что он умрет..


Шагая по дороге в ад, я еще и наслаждался путешествием. (с)
 
NatashaДата: Четверг, 01.12.2011, 20:13 | Сообщение # 22
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 311


Статус:




Пандора, ты что-то путаешь, Утер умер где то в 4 или 5 серии 4 сезона

Подпись пользователя
жизнь как коробок спичек. относиться к ней серьезно смешно, относиться к ней небрежно - опасно!
 
ПандораДата: Четверг, 01.12.2011, 20:25 | Сообщение # 23
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 170


Статус:

Клубы:


Natasha, в 3 серии, специально посмотрела. biggrin

Шагая по дороге в ад, я еще и наслаждался путешествием. (с)
 
NatashaДата: Четверг, 01.12.2011, 20:40 | Сообщение # 24
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 311


Статус:




Quote (Пандора)
в 3 серии, специально посмотрела.

упс, мне показалось будто ты написала, что это произошло во втором сезоне, а не серие smile


Подпись пользователя
жизнь как коробок спичек. относиться к ней серьезно смешно, относиться к ней небрежно - опасно!
 
ChristabelleДата: Четверг, 15.12.2011, 08:36 | Сообщение # 25
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 112


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Пандора)
Кто-нибудь смотрит 4 сезон? Люди, ау!!!

Я смотрю) у меня что-то не отобразилось о новых сообщениях)
Осталось всего две серии cry cry cry но какие!!!


Подпись пользователя


Мой второй ник Whysky
 
Twilight Russia. Форум » Свободный форум » Мир кино и сериалов » Сериалы/Мультсериалы » Мерлин
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Шеф-повар Эдвард и дерзкая Белла