Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Осечка
Полиция всегда проходит мимо меня. Не проверяет, скользя взглядом поверх моей головы в поиске более подходящего на роль убийцы человека. Миниатюрная девчонка с пухлыми губами никогда не привлечет пристального внимания блюстителей закона. Она «не могла».

Кто твой враг?
В маленький городок Затонск прибывает столичный сыщик Яков Штольман в помощь местной полиции в раскрытии весьма загадочного преступления - найден обескровленный труп местной домохозяйки с замысловатой запиской. Вместе с оперативными работником Анной Мироновой Штольман пытается раскрыть это дело. Полицейские, сами того не ведая, ступают на тропинку, усыпанную новыми загадочными жертвами.

Кристофф
Розали, без преувеличений, лучшая кандидатура эскорт-агентства. А Кристофф Койновски привык брать самое лучшее.

…и зацвёл папоротник
Год в разлуке и день, нет, даже не день – несколько предрассветных мгновений вместе. Лишь тогда его воспоминания возвращаются, и зеленоватые глаза горят нежностью и любовью. Это длится столетиями, и продолжалось бы до скончания времён, но однажды всё меняется…

Имитатор
- Пора быть смелее, - пробурчал я, доставая базуку. Хорошенько прицелившись, выпустил снаряд.
- Так-то, долбанные глюки! – я рассмеялся, рассматривая вспышку огня и мощный взрыв, разбросавший тела противников.
Фантастика, детектив, триллер
Фандом: Начало.

The Flower Girl | Цветочница
В качестве флориста Изабелла принимает участие во многих значительных событиях, общаясь с людьми в самые лучшие и самые тяжёлые моменты их жизни. Она сохраняет часть своей натуры эмоционально защищённой – пока в город не приезжают врач-педиатр Эдвард Каллен и его «вторая половинка». Вскоре Изабелла понимает, что, продолжая выполнять свою работу, будет причинять душевную боль себе самой...

Солнечная зайка
«Новолуние» с точки зрения Аро. Может, в конце концов, пожилой мужчина спокойно насладиться свободным временем?
Серебряный призёр конкурса мини-фиков "Сумерки. Перезагрузка"
Юмор.

Созданы друг для друга
А что, если первой, кого обратил Карлайл много лет назад, стала Эсми, а Эдвард, Белла, Эмметт и Розали родились в наше время и при встрече были еще людьми. Смогут ли герои, обретя счастье еще в человеческой жизни, преодолеть все трудности и остаться самими собой? Ведь они любят друг друга и пусть не сразу, но понимают, что созданы друг для друга.



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какой персонаж из Волтури в "Новолунии" удался лучше других?
1. Джейн
2. Аро
3. Алек
4. Деметрий
5. Кайус
6. Феликс
7. Маркус
8. Хайди
Всего ответов: 9812
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Валлери, katerina420  
Twilight Russia. Форум » Свободный форум » Мир кино и сериалов » Фильмы/Мультфильмы » Воды слонам (Наконец, мы дождались)))
Воды слонам
dianochkaaaДата: Четверг, 21.04.2011, 11:09 | Сообщение # 1
Divide et impera

Группа: Проверенные
Сообщений: 6088


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Добро пожаловать в тему фильма Воды слонам. Наконец, мы дождались премьеры фильма. Отписываемся здесь! Ваши впечатления, критика, похвала. Я лично иду в воскресенье, очень интересно понравилось ли вам))

Времена Великой депрессии. Студент-ветеринар Якоб бросает учебу после того, как его родители погибают, и присоединяется к «Benzini Brothers», самому грандиозному цирковому шоу на Земле. Там он начинает работать ветеринаром, а заодно и влюбляется в прекрасную наездницу Марлену, которая, правда, замужем за Августом, харизматичным, но жестоким дрессировщиком.


 
ЛисбетДата: Четверг, 21.04.2011, 14:14 | Сообщение # 2
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 3905


Статус:




Великолепно))) Роб потрясающий актер, он бесподобен))

 
gazelleДата: Четверг, 21.04.2011, 18:57 | Сообщение # 3
♠ iµρōssiβłe ρriήçeśś ♣

Группа: Проверенные
Сообщений: 5291


Статус:




я не читала книжку. не знала толком, о чем фильм.
и просто зная, что он про старый цирк, про представления... я ждала чего-то более яркого, фееричного, масштабного. одним словом - циркового!
этого мне, честно, не хватило. я ждала драмы и трагедии, а получила лишь рассказ старого дядьки. подобное уже было в титанике, поэтому как-т... не знаю. ждала много большего
но роберт хорош. и риз. и слониха милашка... happy
 
LilyaДата: Пятница, 22.04.2011, 23:13 | Сообщение # 4
*с дождём в сердце*

Группа: Проверенные
Сообщений: 676


Статус:




Привет всем! =)
Quote (gazelle)
я не читала книжку. не знала толком, о чем фильм.

Аналогично. Тоже не читала, но о содержании и прочих тонкостях фильма приблизительно знала, благодаря сайтовской новостной линии. )
Quote (gazelle)
я ждала чего-то более яркого, фееричного, масштабного. одним словом - циркового!

Ага. Тоже слкладывалось впечатление, что тут цирковому шоу дадут больше места, например, как в "Бурлеске", где показана и история главных героев, и атмосфера ночного клуба, его обитателей. В "Воды слонам!" всё вышло иначе.
Однако, мне трудно сказать, был ли это прощёт авторов или их желание передать больше непростую обстановку 30-х гг. в Америке во время великой депрессии, на фоне которой развивалась драма отдельных людей.
Мне кажется, что те, кто снимал фильм, всё же стремились ко второму, т.е. цирк служил фоном, а на переднем плане были герои: Якоб, Марлена, Рози (слониха) и Август. И в этом, кстати, тоже есть смысл, потому что "Воды слонам!" - это всё же не шоу, а драма.
Quote (gazelle)
подобное уже было в титанике,

Мне кажется, такая аналогия промелькнёт у всех с самого начала фильма. ))))) Слишком уж похоже. ))
Quote (gazelle)
роберт хорош. и риз. и слониха милашка...

Да, все молодцы - и Роб, и Риз... Но по отдельности! А вот ДУЭТА, хоть убейте меня, у них НЕ вышло!
Не увидела я в их исполнении любовного притяжения, как мне представлялось... Чувствовалась хорошая такая киношная наигранность, а той самой искры не было!
Я игре слонихи Рози и беззубого льва больше поверила! )))
Ну а Кристоф Вальц в роли мужа-злодея был здесь просто бесподобен, потому что ему повезло сыграть два Я в одном человеке - директора цирка, который пытается удержать на плаву свою труппу в нелёгкий для страны период, и деспота-самодура, у которого может что-то щёлкнуть в голове и он не пожалеет ни одно живое существо, будь то родная жена, рабочий цирка или животное.

В общем, мнение может сложиться у каждого своё после просмотра фильма. Но "Воды слонам!" точно нельзя не посмотреть. =)




Сообщение отредактировал Lilya - Суббота, 23.04.2011, 01:51
 
ElisKallen0699Дата: Понедельник, 25.04.2011, 00:15 | Сообщение # 5
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 61


Статус:

Клубы:


Только что пришла из кино. В зале было человек 25-30, не больше, жаль. В общем фильм понравился, но....можете закидать меня тапками - не увидела я там той самой "химии" между Робом и Риз. Она очень старалась..это видно. Я понимаю, что это плохо для актера, Роб талантливый, но в любовных сценах у него ни с кем, кроме Кристен нет притяжения и сексуального напряжения. И с Эмили в Помни меня тоже не так. Так как он смотрит на Кристен (даже не в кино, а в жизни) он не смотрит никогда и ни на кого ни в одном фильме. Возможно у него мало опыта в таких сценах, но все же это чувствуется. Но это мое мнение. Очень понравился Кристофер Вальц и не очень Риз. Глядя на ее Марлену, я не верю в ее чувства к Якобу.
Извините, одна критика получилась, но Роб великолепен, это его звездный час!


 
NightCatДата: Вторник, 07.06.2011, 14:27 | Сообщение # 6
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 411


Статус:




Мне фильм понравился! Я не фанат игры Роберта в "Сумерках"(наверное потому что мне намного больше нравятся книги), но в фильме "Воды слонам" я на него смотрела, как завороженая. Честно говоря, паралель с Титанико провела только после того, как прочитала отзывы happy тут я тупанула...
Риз мне и раньше очень нравилась, так что своего мнения я не поменяла. Для меня открытием стал Киристофер Вальц, уж очень убедительным он был в роли злодея. Ну и конечно же звезда фильма - слониха Рози!
Фильм оставил очень приятные впечатления, думаю его стоит посмотреть хотя бы один раз biggrin
 
CarelessAngelДата: Вторник, 14.06.2011, 17:45 | Сообщение # 7
❤ И в лучшее верится ❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 340


Статус:




Слишком много где уже расписывала качества этого фильма. Скажу кратко:
Очень очень очень понравилось. Игра актёров, качество работы и сюжет всё идеально.
Я в восторге.


 
InstinctBabyДата: Вторник, 14.06.2011, 21:14 | Сообщение # 8
●♥|Oops..Baby..Oops|♥●

Группа: Проверенные
Сообщений: 1062


Статус:




Читала книгу, фильм разочаровал, ожидала большего.

 
dianochkaaaДата: Вторник, 14.06.2011, 21:31 | Сообщение # 9
Divide et impera

Группа: Проверенные
Сообщений: 6088


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Да, впечатления у все разные, я вот всё думаю смотреть или нет... ради Роба посмотрю... наверное и книгу стоить прочесть, всем нравится...)

 
♣Rosalie_Cullen♣Дата: Вторник, 14.06.2011, 22:38 | Сообщение # 10
Twilight forever in my heart...

Группа: Проверенные
Сообщений: 4090


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


я вот то же не знаю смотреть не смотреть...
как думаете, стоит?


 
NightCatДата: Среда, 15.06.2011, 02:19 | Сообщение # 11
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 411


Статус:




Quote (InstinctBaby)
Читала книгу, фильм разочаровал, ожидала большего.

а кто книгу написал? название такое же?
 
InstinctBabyДата: Среда, 15.06.2011, 14:52 | Сообщение # 12
●♥|Oops..Baby..Oops|♥●

Группа: Проверенные
Сообщений: 1062


Статус:




NightCat, да, название такое же.
Сара Груэн, Воды слонам!




Сообщение отредактировал InstinctBaby - Среда, 15.06.2011, 14:53
 
NightCatДата: Четверг, 16.06.2011, 17:41 | Сообщение # 13
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 411


Статус:




InstinctBaby, огромное спасибо)
 
Rob♥StenДата: Пятница, 24.06.2011, 23:41 | Сообщение # 14
Сoffee nerd

Группа: Проверенные
Сообщений: 4228


Статус:




Мне книжка безумно понравилась. Фильм оправдал ожидания. Все так красиво, интересно. Я осталась довольна, хотя были моменты, которых в книге не было. Мне это не понравилось. А в целом и общем я даже очень осталась довольно, прямо так, как нужно))

 
LemisДата: Вторник, 28.06.2011, 14:03 | Сообщение # 15
~I'll Follow The Sun~

Группа: Проверенные
Сообщений: 3154


Статус:




Соглашусь с gazelle

Quote (gazelle)
я не читала книжку. не знала толком, о чем фильм. и просто зная, что он про старый цирк, про представления... я ждала чего-то более яркого, фееричного, масштабного. одним словом - циркового! этого мне, честно, не хватило. я ждала драмы и трагедии, а получила лишь рассказ старого дядьки.


Мне не хватило самого цирка, было как-то поверхностно, весь центр - это Джейкоб, и по мне его было слишком много wacko

Quote (gazelle)
подобное уже было в титанике, поэтому как-т... не знаю. ждала много большего


Начало фильма мне очень напомнило Титаник, надеялась тоже возьмет за душу, но нет...


Работы в процессе:
Это больше чем просто контракт?
Дом Монстров
 
Глоток_воздухаДата: Воскресенье, 21.08.2011, 04:06 | Сообщение # 16
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 230


Статус:




мне понравилось)довольно интересно..но Роб...ооо,он там просто потрясающий!правда!так сыграл...очень-очень понравился)так что хотя бы ради Робки стоит посмотреть)

Подпись пользователя
Последний же враг истребится - смерть.
 
Из@бельДата: Понедельник, 14.11.2011, 22:00 | Сообщение # 17
DJ Violet

Группа: Проверенные
Сообщений: 1419


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Понравился)
Интересный сюжет, жывотные много разных трюков, хорошая игра актеров))


 
MelДата: Среда, 18.01.2012, 21:40 | Сообщение # 18
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 48


Статус:




Мне стыдно, но я еще не смотрела этот фильм.. Я пока читаю книгу..
 
Twilight Russia. Форум » Свободный форум » Мир кино и сериалов » Фильмы/Мультфильмы » Воды слонам (Наконец, мы дождались)))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Сказ о лесной ведьме и Дагмаре-кузнеце