Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Мы приглашаем Вас в нашу команду!
Вам нравится не только читать фанфики, но и слушать их?
И может вы хотели бы попробовать себя в этой интересной работе?
Тогда мы приглашаем Вас попробовать вступить в нашу дружную команду!

Поворот
Прошел почти год после расставания с Эдвардом, и вот уже наступило новое лето, но Белла так и не нашла счастья в жизни. Чтобы снова услышать голос вампира, она решает покататься на мотоцикле.

Дитя Ночи
«Я похожа на вампира, – пробормотала она, ее закрытые веки затрепетали. – Потому что солнце может убить меня. Я жила в темноте, боялась солнечного света, который в считанные секунды способен украсть мою жизнь. Но… когда я с тобой, я чувствую тепло. Ты – мое солнце, Эдвард»

Свободная узница
Сбежав от жестокого парня, Роуз оказалась в маленьком городке Форкс. Что ждет молодую девушку там, где каждый знает о друг друге практически все и где не так легко спрятаться, как она считала?

Раб своих привычек
Белла начинает работать на неуловимого и отстраненного Эдварда Каллена, пытаясь раскрыть его тайны. Он - загадочный и скрытный, хранит в секрете свой образ жизни. Белла настроена разгадать мистера Каллена, только к чему это ее приведет?

Прощай
«Прощай». Слово, когда-то слетевшее с моих дрожащих губ. Оно медленно убивало меня. Каждый раз, когда я мысленно прокручивала в голове нашу последнюю встречу, вспоминая его обезумевшие от моего решительного слова глаза, я умирала снова и снова.
Рождественский мини.

Игра времени
Меня ждал сюрприз: вместо асфальта под ногами лежала брусчатка, вокруг шумела толпа в костюмах начала прошлого века, раздавались гудки автомобилей, ржание лошадей и выкрики носильщиков. А у причала стоял огромный корабль, по трапам которого внутрь втягивался поток людей и грузов. На борту отчетливо виднелась надпись «Титаник».

...silentium
- Не противно спать с псом? – он сотрясался от ярости.
- C меня довольно… - пробормотала я и чуть не упала в обморок. Передо мной стоял Эдвард Каллен.
- Довольно будет тогда, когда я скажу, - на него упал лунный свет. Я задохнулась от ужаса. Его глаза… мне не померещилось… даже в свете луны они отливали кроваво-красным.



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как Вы нас нашли?
1. Через поисковую систему
2. Случайно
3. Через группу vkontakte
4. По приглашению друзей
5. Через баннеры на других сайтах
Всего ответов: 9853
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Валлери, katerina420  
Twilight Russia. Форум » Свободный форум » Мир кино и сериалов » Фильмы/Мультфильмы » Интервью с вампиром (Это случилось в 1971 году...)
Интервью с вампиром
lurexДата: Суббота, 03.10.2009, 23:48 | Сообщение # 1
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 90


Статус:




К падкому на сенсации журналисту приходит вампир, чтобы поведать историю своей жизни. Все началось в 1791 году, когда молодой плантатор Луи, потеряв жену и ребенка, захотел умереть, но «родился для мрака». Выслушав рассказ вампира, журналист пожелал стать таким же, как он…

Не так давно посмотрела этот фильм, но с первых же кадров была просто потрясена.Гениальная игра актеров, потрясающая музыка, да еще и вкупе с одной и любимейших книжек...В общем фильм просто обалденный.А вы как думаете?


Подпись пользователя

Рюук желает яблок так, как Лайт желает власти; в постоянно возрастающих количествах, а Лайт, подбрасывая в воздух очередное яблоко, вздыхает и думает, что Рюук ведет себя как ребенок. © Collapse
Мои фики: Давай уйдем сладко...
Сестричка
 
КиараДата: Воскресенье, 08.11.2009, 01:27 | Сообщение # 2
"Мисс Осень"

Группа: Проверенные
Сообщений: 3933


Статус:




одна из лучших экранизация книги о вампирах. Смотрела первый раз лет в 11 и была под огромным впечатлением. после этого читала книги. Вторая часть "Королева проклятых" (фильм), конечно не идет ни в какое сравнение с этим шедевром.



Монтаж - это искусство, которому учиться придется всю свою жизнь.(с)
*Судьба - многолика и противоречива, этакая психоделическая девочка, на депрессивной основе с истеричной радостью в глазах.
Ее лик ужасен!*
 
Маруся__Дата: Четверг, 21.01.2010, 08:46 | Сообщение # 3
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 167


Статус:




Фильм очень достойный, меня в нем очаровала Кирстен Данст своими золотыми кудряшками.

Подпись пользователя
Я личность творческая: хочу - творю, хочу - вытворяю...
 
Юленька_солнышкоДата: Четверг, 21.01.2010, 11:55 | Сообщение # 4
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 169


Статус:




Посмотрела я этот фильм буквально пару дней назад. И мне так стало за себя стыдно... фильму уже сколько лет, а я в первый раз вижу такую замечательную картину. Актеры на высоте! Не думала, что из Круза, Питта и Бандероса получатся такие отменные вампиры! Безумно затянул сюжет! Сейчас хочу посмотреть "Королеву Проклятых" =)
 
КиараДата: Четверг, 21.01.2010, 14:03 | Сообщение # 5
"Мисс Осень"

Группа: Проверенные
Сообщений: 3933


Статус:




Quote (Юленька_солнышко)
"Королеву Проклятых"

ох не разочаруйся) там сюжет...ээээ.. ну очень идиотичен, от книги отличается кардинально, а вот актеры и их игра великолепна) даже жалко было что так превосходно играющие свои роли актеры, влипли, по другому не скажешь, в такой неадекватный сюжет) хотя лав стори там очень даже ни чего)))




Монтаж - это искусство, которому учиться придется всю свою жизнь.(с)
*Судьба - многолика и противоречива, этакая психоделическая девочка, на депрессивной основе с истеричной радостью в глазах.
Ее лик ужасен!*
 
Фея_ПиксиДата: Четверг, 21.01.2010, 19:30 | Сообщение # 6
Dark Angel

Группа: Проверенные
Сообщений: 827


Статус:




Безумно люблю этот фильм, во-первых потому, у него потясающий сюжет, во-вторых главные роли в нем исполняют очень талантливые актеры!!!
 
Юленька_солнышкоДата: Суббота, 23.01.2010, 07:08 | Сообщение # 7
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 169


Статус:




Quote (Киара)
ох не разочаруйся) там сюжет...ээээ.. ну очень идиотичен, от книги отличается кардинально, а вот актеры и их игра великолепна) даже жалко было что так превосходно играющие свои роли актеры, влипли, по другому не скажешь, в такой неадекватный сюжет) хотя лав стори там очень даже ни чего)))

хм... ну, теперь мне стало еще любопытней)
 
copokaДата: Воскресенье, 24.01.2010, 20:17 | Сообщение # 8
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 26


Статус:




фильм и правда получился удивительным.. в одном месте собрать таких талантливых актеров, и сделать так, чтобы они не мешали друг другу..
 
Nato4kaДата: Понедельник, 25.01.2010, 14:38 | Сообщение # 9
Becoming fearless

Группа: Проверенные
Сообщений: 7453


Статус:




Очень люблю этот фильм, даже сама не знаю почему) happy
Один из самых лучших фильмов про вампиров. ))


Просто давай улетим.
 
SofiValensoДата: Пятница, 30.07.2010, 14:51 | Сообщение # 10
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 164


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Интервью один из моих любимейших фильмов!
Смотрела его несчётное количество раз. Порадовала безупречная игра гениальных актёров, была поражена что и Кирстен Данст в свои годы от них не отставала happy
К слову, Лестат в роли Круза для меня самый лучший вампир всех времён и народов (поклонники Роба не обижайтесь) и мне бы очень хотелось что бы и в Королеве проклятых играл Том cry но увы.....на роль Лестата взяли другого актёра а ведь белокурым он был симпотичнее wink


 
анжеличкаДата: Понедельник, 16.08.2010, 14:04 | Сообщение # 11
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 82


Статус:




lurex, Полностью тебя поддерживаю, фильм обалденный. И книги кстати тоже. Сейчас 5 раз перечитываю. А диск с фильмом уже совсем затерла happy

Подпись пользователя
"Мир гораздо проще и сложнее, чем Ты думаешь!
И пока Ты не осознаешь, что умрёшь - Ты не живёшь!!!" (с) Бойцовский клуб.
 
Ma$hokДата: Воскресенье, 12.12.2010, 18:31 | Сообщение # 12
*Per aspera ad astra*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1117


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Шикарный фильм... он очень мне понравился) Он даже вошёл в один из моих любимых... по моему мнению, это один из лучших фильмов про вампиров)

 
moneДата: Пятница, 14.01.2011, 12:18 | Сообщение # 13
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 452


Статус:




Обожаю этот фильм. По моему ПЕРВЫЙ удачно снятый фильм про вампиров. И после этого пошло поехало. После этого фильма влюбилась в Бреда Питта и в вампирав. Обожаю их до сих пор:):)
 
MelioraДата: Пятница, 15.04.2011, 17:12 | Сообщение # 14
spero

Группа: Проверенные
Сообщений: 670


Статус:




Потрясающий фильм, как и книга, хотя существует ряд некоторых несостыковок, но даже тут нечего сказать. Соглашусь, одна из лучших экранизаций про вампиров, красивая история с невероятными актерами. Королева Проклятых - вторая часть(а по книге, вообще, третья) - лучше не смотреть. Плевалась, решила забыть и не портить впечатление о первой кинокартине. Но это королева была така-а-а-а-я королева, что прям ах. biggrin



Сообщение отредактировал SperoMeliora - Пятница, 15.04.2011, 17:13
 
АкваМаринаДата: Суббота, 16.04.2011, 20:37 | Сообщение # 15
незамерзающая вода

Группа: Проверенные
Сообщений: 14847


Статус:




Очень люблю этот фильм! Не знаю сколько раз я смотрела...

 
dianochkaaaДата: Вторник, 10.05.2011, 19:19 | Сообщение # 16
Divide et impera

Группа: Проверенные
Сообщений: 6088


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Смотрела сравнительно недавно, где-то год назад biggrin
С первых кадров очаровал! А какие актёры! Том Круз, Бред Питт, Кирстен Данст, Антонио Бандерас... А как играют! Вся моя семья поуходила (смотрели в зале, на дивание biggrin ), а я до конца досмотрела и осталась давольна)


 
LemisДата: Вторник, 28.06.2011, 15:06 | Сообщение # 17
~I'll Follow The Sun~

Группа: Проверенные
Сообщений: 3154


Статус:




Мой первый фильм о вампирах и моя первая любовь хах cool

Работы в процессе:
Это больше чем просто контракт?
Дом Монстров
 
RomyДата: Понедельник, 24.10.2011, 12:42 | Сообщение # 18
Love Never Dies

Группа: Проверенные
Сообщений: 1822


Статус:




Не смотрела, но очень хочу. Читала пока только книгу.

 
★Tris★Дата: Четверг, 02.02.2012, 13:39 | Сообщение # 19
La danseuse de corde

Группа: Проверенные
Сообщений: 344


Статус:




Как там Круз отжог biggrin
Супер
 
EvariДата: Воскресенье, 05.02.2012, 00:50 | Сообщение # 20
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 93


Статус:

Клубы:


Хороший фильм.. хорошие актеры..

 
ShantanelДата: Вторник, 07.02.2012, 18:04 | Сообщение # 21
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Фильм на 10 из 10.
Сюжет не заезженный, в меру с присущими обстановке страшилками; актерский состав блещет талантами, а Кирстен Данст отмечается мною отдельно - потрясающая её роль.


 
fly▲with▲meДата: Среда, 08.02.2012, 21:15 | Сообщение # 22
Mother of Dragons

Группа: Delivery
Сообщений: 5961


Статус:




Самый любимый фильм из тех, где вообще есть вампиры happy
 
ElizCherryДата: Среда, 18.04.2012, 17:49 | Сообщение # 23
Boom Shakalakaa

Группа: Проверенные
Сообщений: 2052


Статус:




Посмотрела фильм относительно недавно, но сразу же записала его в разряд любимых фильмов!Очень интересный и завораживающий сюжет. Этот фильм из разряда И посмеяться, и поплакать. Не раз пускала слезу при просмотре. Но фильм потрясный, с удовольствием пересмотрю его еще раз десять)
 
♥Гае4ка♥Дата: Среда, 01.08.2012, 14:14 | Сообщение # 24
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 47


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Обожаю этот фильм! считаю, что он один из лучших) Смотрела всего пока один раз, но с удовольствием пересмотрю) Прекрасная подборка актеров, а сюжет просто завораживает)

 
Cherchez_la_femmeДата: Вторник, 18.09.2012, 10:55 | Сообщение # 25
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1627


Статус:




Потрясающий фильм,завораживающая игра актеров.

 
Twilight Russia. Форум » Свободный форум » Мир кино и сериалов » Фильмы/Мультфильмы » Интервью с вампиром (Это случилось в 1971 году...)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Темный Эдвард