Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Рождественский подарок
Эдвард твердит, что Белле будет лучше без него. Он держится от нее подальше, спасая девушку. Но судьба непредсказуема и дает ему шанс узнать, что же на самом деле будет, если он не вернется...
Рождественский мини-фанфик.

Четыре июльских дня
Изабелла в одиночестве остается на ферме отца в Геттисберге, когда война вспыхивает буквально на заднем дворе ее дома. Как она поведет себя, когда на ее ферме появится раненый солдат?
Победитель исторического конкурса.

Оранжевое небо
Что делать, если наступил апокалипсис, а ты ни разу не супергерой, призванный спасти мир? Что если единственная девушка, выжившая на много миль вокруг, на дух тебя не переносит, а ты сохнешь по ней всю старшую школу? Как не упасть в грязь лицом и спасти ваши шкуры?
Мини, юмор.

Краски вне линий / Coloring outside the lines
Да, это - продолжение "Красной Линии", наконец! Эдвард и его семья начинают новую жизнь в Вайоминге и это не будет легко. Сможет ли Эдвард оставить свое прошлое позади и начать все сначала, будучи отцом, любимым и ковбоем?

Затмевая солнце
Покинув Беллу, Эдвард долго скитался в одиночестве, но в конечном итоге Элис оказалась права – боль стала непереносимой, и он решил вернуться в Форкс, надеясь, что еще не слишком поздно и девушка примет его обратно. То, что ему пришлось узнать о своей возлюбленной, по-настоящему шокировало его...
Ангст, романтика, детектив.

Точка соприкосновения
Что общего между зубрилой Свон и лоботрясом Калленом? На первый взгляд, ничего. Но кто знает, быть может, у них есть точки соприкосновения, о которых они даже не подозревают!
Романтика, все люди, НЦ-17

Кошка в маске серой мыши
Из серой мышки в охотницу - вот какая метаморфоза произойдет с Эмили Левел, над которой хотел подшутить любимчик школы Боб Хорей.
-Хотел влюбить в себя серую мышку, поспорил? А вот и не выйдет!
История о том, как может измениться человек под действием злости.

Доступ разрешен
Эра новых технологий. Космос, звездная туманность Ориона. Космический корабль с земли захватывает корабль киборгов.
Недавно получившая звание космического капитана, землянка Френсис Нокс, никогда не ожидала, что ей самой предоставится случай увидеть «тех самых» киборгов, и что один из них окажется таким сексуальным...



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Каким браузером Вы пользуетесь?
1. Opera
2. Firefox
3. Chrome
4. Explorer
5. Другой
6. Safari
7. AppleWebKit
8. Netscape
Всего ответов: 8474
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Законченные произведения » Люди X » Вспомнить всё (Люди-Х)
Вспомнить всё
slylyДата: Вторник, 21.08.2012, 20:28 | Сообщение # 1
♫♪ hakuna matata ♫♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 6563


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:



Название: Вспомнить всё
Автор: ElviraLi
Редакция:slyly
Разрешение: получено yes
Дисклаймер: автор не претендует на героев, лишь плод своей фантазии
Пейринг: Роуг\Гамбит, Логан
Рейтинг:G
Жанр:Романтика, Фантастика
Размер:Мини
Саммари:
Воспоминание - единственное, что остается о том, кто ушел. Но проходит время, а воспоминание о прошлом становиться частью тебя самого...

Статус: закончен







One weekend - новая глава


Сообщение отредактировал slyly - Воскресенье, 07.10.2012, 23:38
 
ShantanelДата: Среда, 22.08.2012, 21:33 | Сообщение # 2
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Роуг - второй любимый персонаж из "Людей Х", а у Гамбита такая потрясающая и красивая способность и ее проявление, что я очень заинтригована! Фф из этого фандома еще не читала, предвкушаю интересное открытие =)

 
slylyДата: Четверг, 23.08.2012, 01:57 | Сообщение # 3
♫♪ hakuna matata ♫♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 6563


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Shantanel)
Роуг - второй любимый персонаж из "Людей Х", а у Гамбита такая потрясающая и красивая способность и ее проявление, что я очень заинтригована! Фф из этого фандома еще не читала, предвкушаю интересное открытие =)

Согласна, но история тут немного о другом.
Ну раз так, то присаживайся. Я планирую еще несколько выложить на эту тему.


One weekend - новая глава
 
ShantanelДата: Воскресенье, 26.08.2012, 00:25 | Сообщение # 4
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




slyly, большое спасибо за фф и его редактуру!
ElviraLi, благодарю за историю!
Очень трогательно и тонко прописаны переживания, эмоции - это одна из моих слабостей в фанфиках.
И в целом было очень интересно окунуться в новый мир фанфикшена с другими любимыми героями. Пока непривычно, но определенно это не последняя история по Х-менам, которую я прочитаю!

Quote (slyly)
Я планирую еще несколько выложить на эту тему.

Я обязательно загляну =)


 
slylyДата: Воскресенье, 26.08.2012, 00:30 | Сообщение # 5
♫♪ hakuna matata ♫♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 6563


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Shantanel)
slyly, большое спасибо за фф и его редактуру!

Спасибо Не поверишь, сама в шоке от того, что получилось все самой сделать, без посторонней помощи. Очень боялась реакции автора, так как многое пришлось менять и придумывать, как же ее мысль выразить. Но ей понравилось, и рада, что и тебе smile
Quote (Shantanel)
И в целом было очень интересно окунуться в новый мир фанфикшена с другими любимыми героями. Пока непривычно, но определенно это не последняя история по Х-менам, которую я прочитаю

Для самой было странно, не представлялись они мне вообще никак.
Quote (Shantanel)
Очень трогательно и тонко прописаны переживания, эмоции - это одна из моих слабостей в фанфиках.

О да, это верно

Огромное спасибо за комментарий


One weekend - новая глава
 
beauty_chernichkaДата: Среда, 10.10.2012, 21:39 | Сообщение # 6
Быть мной - тяжкий труд!

Группа: Проверенные
Сообщений: 1130


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


да, у фф есть недочеты по части грамотности и стилистики, но лучше поговорим о достоинствах. если честно, Гамбит и Шельма предстали в фф совсем не такими, какими я помню их по мультикам. там они были такими страстными и постоянно спорили. тут они предстали с другой стороны. их отношения тут более нежные и трепетные... автору замечательно удалось передать именно эти эмоции. так, что я вновь пережила с Роуг из фильма тот момент, когда она поцеловала своего парня, а тот едва не умер.

спасибо!



 
slylyДата: Среда, 10.10.2012, 21:59 | Сообщение # 7
♫♪ hakuna matata ♫♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 6563


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (beauty_chernichka)
да, у фф есть недочеты по части грамотности и стилистики,

можешь мне и не рассказывать, просто мне бы пришлось все полностью за автора переписать
Quote (beauty_chernichka)
тут они предстали с другой стороны

они тут типа лапочки smile
Quote (beauty_chernichka)
так, что я вновь пережила с Роуг из фильма тот момент, когда она поцеловала своего парня, а тот едва не умер.

это да, очень ярко описано
Спасибо, что прочитала


One weekend - новая глава
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Законченные произведения » Люди X » Вспомнить всё (Люди-Х)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Знакомый незнакомец