Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Долгая охота
Его жизнь – вечная погоня за удовольствием. Ее жизнь – вечный бег наперегонки со временем. Его жизнь – вечный бой за саму возможность жить. Однажды их пути пересекутся, и только всемогущая Судьба знает, чем закончится эта долгая охота...

Поворот
Прошел почти год после расставания с Эдвардом, и вот уже наступило новое лето, но Белла так и не нашла счастья в жизни. Чтобы снова услышать голос вампира, она решает покататься на мотоцикле.

Верни меня к жизни
В его жизни было все, о чем можно только мечтать. Дом, семья, работа. Но в один миг все изменилось... Он потерял ВСЕ.... Исчезло само желание жить... И он решил умереть... Но ребенок, под названием Судьба, опять решил поиграть... В его жизни появилась Она... мечтающая о вечной любви. Смогут ли они стать счастливы... этого не знает никто... А что, если попытаться...?

Дебютантка
Англия, 18 век. Первый бал Изабеллы в Лондоне, восхищенные поклонники, наперебой предлагающие танец и даже большее, и недоступный красавчик-офицер, запавший в юное неискушенное сердце.

Страсть и приличие / Passion and Propriety
Не было абсолютно ничего предосудительного в том, что старая дева, дочь викария Форктона, взялась лечить тяжелораненого виконта Мейсена. Изабелла была благоразумной, чтобы воспылать чувствами к человеку богатства и положения лорда Мейсена… к человеку, преисполненному решимости разрушить проклятие, на протяжении нескольких поколений преследовавшего его семью и угрожавшего полному вымиранию рода.

Экзамен
Пасифика – планета в созвездии Скорпиона, с чистейшим воздухом, бирюзовыми океанами и плодородными саваннами. Именно туда направляется межгалактический корабль «Последняя надежда» с людьми, покинувшими истощенную Землю в поисках лучшей жизни.

Завтра я снова убью тебя
Что бы вы сделали, если бы судьба предоставила вам шанс вернуться назад? Если бы вы, была на то воля бога или дьявола, проживали один последний день жизни снова и снова, снова и снова, снова и снова?

Хижина в лесу
Вот уже двадцать лет полиция не может поймать опасного преступника. В рождественскую неделю Чарли, как всегда, предостерегает Беллу не ходить в одиночку, но она все равно идет в лес за ёлкой. Кого она найдет в заснеженной хижине в самой глубине леса?



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваш любимый сумеречный актер? (кроме Роба)
1. Келлан Латс
2. Джексон Рэтбоун
3. Питер Фачинелли
4. Тейлор Лотнер
5. Джейми Кэмпбелл Бауэр
Всего ответов: 496
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: katerina420  
Twilight Russia. Форум » Свободный форум » Музыкальный рай » The Black Eyed Peas (МУХАХА!)
The Black Eyed Peas
LittleDreamerДата: Пятница, 21.08.2009, 20:35 | Сообщение # 1

Группа: Удаленные






Black Eyed Peas — американская хип-хоп команда из Лос-Анджелеса, которая обрела всеобщий международный успех сравнительно поздно. Впервые возглавили Billboard Hot 100 в апреле 2009 года с синглом «Boom Boom Pow». Группа использует музыкальные стили альтернативный рэп/хип-хоп и джазовый рэп/хип-хоп.

Красавчики, правда?
Буквально недавно выпустили новый альбом: энергия никогда не умрет. Кстати, Апл тоже выпустит альбом: "I can dream".
Делимся своими впечатлениями) biggrin biggrin happy

 
NidatrogaДата: Воскресенье, 23.08.2009, 01:40 | Сообщение # 2
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 202


Статус:




ммм)) люблю эту группу еще с Elephunk))
они классные)) и когда вместе, и когда создают сольные вещи)) wink wink


Подпись пользователя
"Music to me, it's the air that I breathe, it's like the blood that pumps through my veins that keeps me alive. So without it, I don't know what I would do..." B.J.A.
 
KamyДата: Вторник, 15.09.2009, 23:44 | Сообщение # 3
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 125


Статус:




Они клёвые) Песни такие...энергитические х)
 
cry_wolfДата: Среда, 16.09.2009, 17:15 | Сообщение # 4
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 18


Статус:




я их раньше слушала часто)) хорошая группа)
и щас иногда слушаю... но мне не нравится песня i gotta feeling. а клип тем более dry


 
EponineДата: Суббота, 19.09.2009, 12:00 | Сообщение # 5
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 27


Статус:




Они-мое первое серьезное увлечение в музыкальном мире. Слушаю их уже 3 года. Со временем мои музыкальные предпочтения сменились на более роковые, но они так же остались в числе моих любимчиков. Очень качественная и позитивная у них музычка. А последний альбом "The E.N.D" просто супер!!!

 
Cherry3680Дата: Четверг, 05.11.2009, 20:41 | Сообщение # 6
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 14


Статус:




Эх... Фанатка я... Ну, или была ею. Хотя скорее еще остаюсь
Обажаю первые альбомы!!! Но самый любимый это конечно Элефанк!
Не в востоге от ЭНДа... Хотя в принципе альбом ничего, просто вкусы в последнее время изменились наверно:)
Больше нравятся совместные работы. Из сольного, нра сольник Вилл.ай.эма - Маст Би 21. Мега вещь!!! cool
 
NightCatДата: Вторник, 20.07.2010, 17:18 | Сообщение # 7
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 411


Статус:




у солистки красивый голос))
поднадоели они мне...
хотя некоторые из их последних песен мне очень нравятся)
 
Панда-вампир))Дата: Среда, 21.07.2010, 13:13 | Сообщение # 8
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 46


Статус:




Все песни такие суперские, но последние по-ходу ближе к лирике)
Люблю эту группу, зажигательная! biggrin


Подпись пользователя
Я Панда-Вампир)), и по-любому я спасу ваш гребаный Мир!
 
GermionaTwilightДата: Вторник, 15.02.2011, 18:11 | Сообщение # 9
How wonderful life is

Группа: Проверенные
Сообщений: 689


Статус:




самые первые альбомы покорили и сейчас продолжаю их слушать и люблю happy

 
dianochkaaaДата: Понедельник, 09.05.2011, 21:38 | Сообщение # 10
Divide et impera

Группа: Проверенные
Сообщений: 6088


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Скажите, у них есть плохие песни? НЕТ! Я просто обожаю их! Они такие классные!

 
Twilight Russia. Форум » Свободный форум » Музыкальный рай » The Black Eyed Peas (МУХАХА!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


А что если бы все было иначе?