Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Bellezza
Для искоренения Аль Капоне, рвущегося прибрать к рукам власть в Чикаго, ирландский криминальный авторитет Карлайл О'Каллен принимает непростое решение – заручиться помощью врагов. Его сыну Эдварду предстоит породниться с русскими, чтобы скрепить союз. Но планы претерпевают изменение, так как после одного вечера в Bellezza мысли будущего лидера занимает только прекрасная певичка.

Идеальный носитель
Путешествуя в поисках древних ощущений, исчезнувших в современном мире, Элис Брэндон никак не думала, что станет Беллой Свон, а еще – что не захочет возвращаться к прежней жизни.
Любовь и путешествия во времени

В твоей власти
- Нет, остановись, - хриплый мужской голос раздался так тихо, что я, увлекая импульсами страсти, не сразу ответила. - Я не могу...
- Можешь, - простонала в ответ, разрывая и без того испорченную кофту и отбрасывая ее как можно дальше от себя. Плотнее вжалась в его тело, захрипела от новых ощущений. - Один раз... Никто не узнает... Будь со мной. Сейчас, - выдохнула прямо ему в губы.

Призрачная луна
Чикаго, 1918 год. Столкнувшись с потерями и смертью в свои семнадцать лет, Эдвард пытается отыскать путь к свету в сгустившейся вокруг него мгле. Но что выбрать, если лихорадочный сон кажется живее, чем явь, и прекраснее, чем горькая реальность? Стоит ли просыпаться?
Мистическая альтернатива.

Надежда для человечества
Души всегда были сильнее своих носителей. Именно поэтому мы оккупировали чужие миры, а не чужие миры – нас. И только здесь, на Земле, что-то пошло не так...
Фандом - Гостья

Неизбежность/The Inevitable
Прошло 75 лет с тех пор, как Эдвард оставил Беллу. Теперь семья решила, что пришло время возвращаться. Что ждет их там? И что будет делать Эдвард со своей болью?

Его персональный помощник
Белла Свон, помощница красивого, богатого и успешного бизнесмена Эдварда Каллена, следует совету друзей влюбить Эдварда Каллена в себя.

Пленник
Изабелла Свон – эксперт по мифологии, специальный агент ФБР. Однажды ее приглашает к сотрудничеству секретный отдел безопасности, и ее обыденная жизнь наполняется тайнами, о существовании которых Изабелла даже не подозревала. Чем закончится опасное расследование?



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 9646
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: katerina420  
Twilight Russia. Форум » Свободный форум » Музыкальный рай » Dan Balan (Бывший вокалис группы "O-Zone")
Dan Balan
Как вы относитель с Dan Balan
1. 1. Никогда не слышал(а); [ 1 ] [4.35%]
2. 2. Кто-то что-то говорил; [ 2 ] [8.70%]
3. 3. Знаю, слышал(а). Не зацепило; [ 5 ] [21.74%]
4. 4. Он мене не нравится; [ 0 ] [0.00%]
5. 5. Неплохой певец; [ 0 ] [0.00%]
6. 6. Иногда слушаю его музыку; [ 6 ] [26.09%]
7. 7. Мне нравится его музыка; [ 8 ] [34.78%]
8. 8. Самая большая фанатка; [ 1 ] [4.35%]
Всего ответов: 23
МилачкаДата: Среда, 29.12.2010, 08:13 | Сообщение # 1
♣Дама треф♣

Группа: Проверенные
Сообщений: 1995


Статус:




Dan Balan




Биография

Дан Бэлан родился 6 февраля 1979 года в столице Молдавии Кишинёве в семье посла Михая Бэлан и телеведущей Людмилы Бэлан. В раннем возрасте освоил аккордеон, закончил музыкальную школу.
В возрасте 14—15 лет играл в группах Pantheon и Inferialis в стиле gothic doom metal. После распада Inferialis в 1998 году записал сольную песню De La Mine (Де Ла Мине, русск. От Меня), в 1999 году вместе с бывшим напарником Петру Желиховским создал группу O-Zone.

Был выпущен альбом Dar, Unde Eşti... (Дар, Унде Ешть..., англ. Но Где Ты...), который имел огромный успех.

В 2001 году Дан Бэлан переформировал O-Zone, взяв к себе Арсения Тодераша и Раду Сырбу. В 2002 году группой был заключён контракт с румынской звукозаписывающей компанией и выпущен альбом Number 1 (русск. Номер 1). Песни Numai Tu (Нумай Ту, русск. Только Ты) и Despre Tine (Деспре Тине, русск. О Тебе) стали в Молдавии и Румынии хитами. Далее последовал альбом DiscO-Zone (русск. ДискО-Зон) с мировым хитом Dragostea Din Tei (Драгостя Дин Тей, русск. Первая Любовь или русск. Любовь В Липах). Именно эта песня и альбом принесли группе небывалую славу.

В начале 2005 года группа O-Zone прекратила своё существование, участники занялись сольными проектами. Дан создал поп-рок группу под названием Balan и исполнил песни Sugar Tunes Numa Numa (рок-обрабтка Dragostea Din Tei) и 17. Параллельно под псевдонимом Crazy Loop был записан альбом The Power of Shower (русск. Энергия Душа), выход которого состоялся 1 декабря 2007 года.
1 декабря 2009 года в Кишинёве прошла презентация нового альбома под названием Crazy Loop Mix. Название альбома объясняется тем, что в нём соединены результаты работы певца под псевдонимом Crazy Loop и под собственным именем (на самом альбоме исполнитель указан как Dan Balan). Также на весну 2010 года планируется выход нового альбома и сингла Chica Bomb.



Развернутое интервью от Дана Бэлана (Советую прочитать, там каждый фанат найдёт для себя много интересного о своём кумире) wink
Дан Балан:"У меня все должно быть на пять с плюсом"

Развёрнутый вопрос:
Чем вас привлёк этот исполнитель или напротив оттолкнул?
Или может быть вы хотите поделиться своими впечатлениями о нём как о пивце и человеке? Тогда просю...



Code

   [URL= http://twilightrussia.ru/forum/27-6552-1#980882][IMG]http://s47.radikal.ru/i116/1110/91/e56dbee61a03.jpg[/IMG][/URL]




Сообщение отредактировал милачка - Понедельник, 10.10.2011, 18:13
 
dianochkaaaДата: Понедельник, 09.05.2011, 21:52 | Сообщение # 2
Divide et impera

Группа: Проверенные
Сообщений: 6088


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Мне нравятся некоторые его песни, потанцевать можно)))))))

 
СантанаДата: Четверг, 02.06.2011, 10:53 | Сообщение # 3
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 313


Статус:

Клубы:


У него есть такие песни, просто улетные! Услышишь, сразу хочется плесать.Узнала я о нем, только когда он приехал на эту.....премию какую-то, а муз-тв biggrin
Только вот жалко, что он в песнях сам мало поет! happy


Подпись пользователя
It's all gonna be okay.
You're gonna be okay.

 
МилачкаДата: Понедельник, 13.06.2011, 12:12 | Сообщение # 4
♣Дама треф♣

Группа: Проверенные
Сообщений: 1995


Статус:




Quote (Annette13)
У него есть такие песни, просто улетные! Услышишь, сразу хочется плесать.Узнала я о нем, только когда он приехал на эту.....премию какую-то, а муз-тв

Quote (dianochkaaa)
Мне нравятся некоторые его песни, потанцевать можно)))))))


А мня восхищает, что он прекрасно говорит на русском и понимает все тонкости нашего языка. Он просто умничкма) happy


Quote (Annette13)
Только вот жалко, что он в песнях сам мало поет!

Согласна, у него потрясающий голос! Но зато он эти песни пишет!


 
slylyДата: Среда, 19.10.2011, 21:27 | Сообщение # 5
♫♪ hakuna matata ♫♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 6563


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


прикольная музыка...
тексты тоже ничего
да и сам создать o-zone, да и потом сольно пробиться много сил и терпения да и таланта надо


One weekend - новая глава
 
kotЯДата: Четверг, 13.03.2014, 19:30 | Сообщение # 6
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Милачка ,привет.Блуждая,.наткнулась на твою темку.Уважаю,обожаю этого паренька.Он очень вырос в профессиональном плане,очень!Но и те песни,которые открыли на музыкальном олимпе новую звезду ,до сих пор интересно слушать,а значит эти песни не однодневки.
Цитата
Dar, Unde Eşti... (Дар, Унде Ешть..., англ. Но Где Ты...)

Позволь,я внесу небольшую поправочку.Dar, Unde Eşti-это не на английском,а на молдавском или румынском,написано латиницей.Буква ş -это ш,которая в английском пишется по другому.
Цитата
А мня восхищает, что он прекрасно говорит на русском и понимает все тонкости нашего языка

Ну,это как раз -таки не удивительно.Все,кто родился и жил до развалаСССР,хорошо владеютмогучим и великим языком.Это уже новое,поколение за редким исключением,понимают его,а говорят и того меньше.Все ,в основном ,ориентированы на запад.
А мне из последнего у него очень нравится Lendo Calendo,которую он исполняет на испанском.В клипе есть момент,где девушки давят виноград на вино. smile Сколько живу здесь,ни разу такого не видела tongue Просто это более красочно и ,в какой-то степени эротично,потому и используют.Но вино домашнее,натуральное,обалдеть какое чудесное-бодрит ,а не пьянит.
Спасибо ,мне было интересно почитать,повспоминать и успехов тебе.


банер:
 
Twilight Russia. Форум » Свободный форум » Музыкальный рай » Dan Balan (Бывший вокалис группы "O-Zone")
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


La canzone della Bella Cigna