Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

21.12.12
Как майя писали свой знаменитый календарь и что из этого получилось.
Мини/юмор.

Дом мечты
Белла покупает новый дом в Форксе, но многие уверены, что в нём обитают привидения. Правда ли это или результат богатого воображения?

Moonrise/Лунный восход
Сумерки с точки зрения Элис Каллен.

Один паршивый день Эдварда Каллена
Эдвард Каллен – хронически невезучий вампир и ходячий магнит для неприятностей. Впрочем, однажды удача ему все же улыбнулась – он встретил Беллу, новую ученицу школы Форкса, и, по совместительству, телепатку, которая не может читать только его мысли.
Юмористический мини ко Дню святого Валентина.

Кома
Белла спрыгнула со скалы и… умерла? Мелинда Гордон, оказавшаяся вместе с Эдвардом на самолете, летящим в Италию, найдет ответ на этот вопрос!
Кроссовер "Новолуния" и "Говорящей с призраками".

Вилла «Белла»
Слышишь в полумраке шепот - это я.
Настежь распахну все окна для тебя,
Ветром полосну по коже, как ножом.
Здравствуй, Из, добро пожаловать в мой дом!
Видишь тени, и дыханье за спиной -
Я повсюду наблюдаю за тобой.
Давят стены, стало вдруг трудней дышать,
В эти игры долго я могу играть.

58 ночей
Время действия рассказа между «Затмением» и «Рассветом». Армия новорожденных разбита. Дата свадьбы назначена. Все что отделяет Беллу и Эдварда от счастья совместной жизни – это время. Стоит потратить его с пользой! У них есть 58 ночей до свадьбы, чтобы попрактиковаться.

Красная Линия
Эдвард - стриптизер. Белла - студентка колледжа, изучающая психологию, и она нуждается в объекте изучения для диссертации. Белла покупает Эдварда на две недели, чтобы изучить его.



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
На каком дизайне вы сидите?
1. Gotic Style
2. Breaking Dawn-2 Style
3. Summer Style
4. Breaking Dawn Style
5. Twilight Style
6. New Moon Style
7. Eclipse Style
8. Winter Style
Всего ответов: 1921
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: katerina420  
Twilight Russia. Форум » Свободный форум » Музыкальный рай » Adam Lambert (Адам Ламберт)
Adam Lambert (Адам Ламберт)
MaxДата: Понедельник, 26.07.2010, 22:37 | Сообщение # 1
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 12


Статус:

Клубы:


Полное имя: Адам Митчел Ламберт (Аdam Mitchel Lambert)
Дата рождения: 29.01.1982
Рост: 1.85 м
Место рождения: Индианаполис, США
Биография:
Адам Ламберт родился в Индианаполисе, штат Иллинойс, и вскоре после этого переехал с семьей в Калифорнию. Во время учебы в школе Ламберт принимал активное участие в театральных и музыкальных школьных постановках, в частности, выступал со школьным джазовым ансамблем «MC Jazz». В числе исполнителей, повлиявших на него, называет Дэвида Боуи, Мадонну, Майкла Джексона, Led Zeppelin, Queen.

Адам Ламберт еврей и иногда выступает на еврейских мероприятиях с песнями на иврите.

Еще в то время, когда шел сезон «American Idol» с его участием, появилась и получила широкое распространение фотография, на которой он целует другого мужчину. Ламберт подтвердил, что на фотографии изображен именно он и заявил, что ему нечего скрывать. СМИ начали активно спекулировать на теме его гомосексуальности, в случае победы Адама он стал бы первым открыто гомосексуальным победителем «Американского идола». Многие СМИ сосредоточились на обсуждении того, готова ли Америка проголосовать за открытого гея в этом шоу. Отвечая на вопрос журнала Rolling Stone, повлияет ли, по его мнению, его сексуальная ориентация на итоги голосования, Ламберт ответил: «Возможно». Из-за вызывающего сценического образа Ламберта, характерного для глэм-рока, поклонники часто называет его «Глэмбертом».

 
PazzzitiFFFочкаДата: Вторник, 27.07.2010, 01:15 | Сообщение # 2
Повелитель вампиров

Группа: Пользователи
Сообщений: 12


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


поёт он просто обалденно)
и мне плевать, что он нетрадиционной ориентации
он шикарен


 
ЗИНГЕРДата: Вторник, 27.07.2010, 08:55 | Сообщение # 3
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 321


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Он такой классный, а его песня Whataya Want From Me просто сводит меня с ума, можно слушать бесконечно. Он сейчас в турне по США после выхода своего дебютного альбома. Очень надеюсь на его скорое мировое турне и, конечно, приезд в Россию ))
С удовольствием сходила бы на его концерт


Подпись пользователя
"Тот, у кого хватит храбрости и терпения всю жизнь вглядываться во мрак, первым увидит в нем проблеск света". Хан (Метро 2033).
 
PazzzitiFFFочкаДата: Вторник, 27.07.2010, 23:42 | Сообщение # 4
Повелитель вампиров

Группа: Пользователи
Сообщений: 12


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (ЗИНГЕР)
а его песня Whataya Want From Me просто сводит меня с ума

согласна))


 
Nato4kaДата: Вторник, 27.07.2010, 23:46 | Сообщение # 5
Becoming fearless

Группа: Проверенные
Сообщений: 7453


Статус:




Ох, если честно, то мне тоже всё равно, какой он там ориентации.. потому что песни у него реально классные))
Whataya want from me - песня, которая свела меня с ума. А началось всё с просмотра клипа) наверное, недели две точно крутила без остановки эту песню) до сих пор нравится!
есть ещё хорошие песни у Адама, но If I had you.. опять задела меня, причём, как я чувствую, буду слушать её ещё долго)) и клип тоже хороший)
успехов ему)


Просто давай улетим.
 
ЗИНГЕРДата: Пятница, 30.07.2010, 09:26 | Сообщение # 6
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 321


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Прослушала весь его альбом - это просто шедевр, каждый найдет сбе песню по душе, очень энергичный, полный драйва сборник. Кстати на одном из его фансайтов написали, что в 2011 он запишет новый альбом, начнет над ним работу после окончания его тура по США. может после выпуска 2 альбома он поедет в мировое турне и заедет к нам )))))

Подпись пользователя
"Тот, у кого хватит храбрости и терпения всю жизнь вглядываться во мрак, первым увидит в нем проблеск света". Хан (Метро 2033).
 
Nato4kaДата: Пятница, 30.07.2010, 18:09 | Сообщение # 7
Becoming fearless

Группа: Проверенные
Сообщений: 7453


Статус:




Quote (ЗИНГЕР)
Прослушала весь его альбом - это просто шедевр

*бегу скачивать его happy *

Добавлено (30.07.2010, 18:09)
---------------------------------------------
аааа.. помогите мне, люди добрые!!
у него какой посл. альбом - "For your entertainment"??
или другой какой-то? wacko


Просто давай улетим.
 
Blume_der_FreudeДата: Пятница, 17.12.2010, 19:49 | Сообщение # 8
Mein Herz brennt

Группа: Проверенные
Сообщений: 585


Статус:




Обожаю Адама)
Классный голос)


 
WasilisaДата: Четверг, 06.01.2011, 15:58 | Сообщение # 9
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 2011


Статус:




Мне он очень нравится, у него хорошее творчество, а не халтура. Под его музыку можно отдохнуть. И проблемв только одна - его песни звучат у всех и это немного раздражает)

 
LittleMoonДата: Воскресенье, 06.02.2011, 22:48 | Сообщение # 10
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 130


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ну, первым я увидела клип "If I had you" и не пришла в восторг, не зацепило меня. Да и вообще слушаю я такую музыку редко.
А потом была она... "Mad world" (в American Idol). С нее все и началось) Скачала альбом и записи с American Idol.
Голос у Адама великолепный! Люблю его и жду нового альбома! happy


Сообщение отредактировал LittleMoon - Воскресенье, 06.02.2011, 22:49
 
dianochkaaaДата: Понедельник, 09.05.2011, 21:44 | Сообщение # 11
Divide et impera

Группа: Проверенные
Сообщений: 6088


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Whataya want from me. С неё всё началось. Боже, как я сходила с ума по ней! Слушала-слушала-слушала. Просто супер песня! И я думала, что это старый какой-нибудь мужик поёт, а оказался ещё ничего так))))) Молодой)))))

 
NightCatДата: Пятница, 17.06.2011, 19:26 | Сообщение # 12
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 411


Статус:




У него классный голос! я уже не помню где я впервые услышала Whataya want from me, но она мне запала в душу! на данный момент не могу оторваться от прослушивания Mad world и Feeling good в его исполнении biggrin
 
ChicagoДата: Пятница, 25.01.2013, 12:45 | Сообщение # 13
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 121


Статус:




Whataya Want From Me самая любимая. Потрясная просто!

 
RouzKallenДата: Четверг, 03.07.2014, 20:43 | Сообщение # 14
Carpe Diem

Группа: Проверенные
Сообщений: 986


Статус:




Ох.. люблю его. Он так поет... а его последние песни.. я заслушиваюсь... он шикарен...
 
little_eeyoreДата: Среда, 16.10.2019, 02:51 | Сообщение # 15
bomber

Группа: Переводчики
Сообщений: 4707


Статус:




Один из моих любимых певцов в настоящее время. Обнаружила его перед его концертом в, кажется, 2017 году в Москве, но тогда не смогла поехать, о чем жалею до сих пор. Теперь мечтаю попасть на его концерт с группой Queen.

 
Twilight Russia. Форум » Свободный форум » Музыкальный рай » Adam Lambert (Адам Ламберт)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


После звонка