Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Я иду играть
С нашей последней игры прошло полгода. Я так сильно скучаю, моя Белла. В этот раз ты превзошла саму себя по сложности задания. Но я справлюсь и докажу, что достоин тебя. Я иду играть.

Almost Perfect, Almost Yours
Семья чистокровных волшебников похитила Гермиону, когда она только родилась. В мире красоты и богатства она - девушка мечты Драко Малфоя. Что произойдет, если он узнает, что ее кровь не так чиста, как он думал?..

...к началу
«Твои волосы, - говорит он, – просто чудовищны». Несколько секунд проходит в молчании, прежде чем Гермиона радостно всхлипывает. «У тебя слишком острый подбородок. И мы уже переросли это».
«Несомненно».
В следующий миг ее идеальный рот накрывает его губы, и он понимает, что, возможно, в конце концов, ничего не испортил.

Бронза
Буйный новорожденный Эдвард кидается на тех, кто пытается ему помочь. В отчаянии Карлайл просит Изабеллу, которая когда-то была его наставницей, взять Эдварда под крыло, пока не остынет его жажда крови.

Призрачная луна
Чикаго, 1918 год. Столкнувшись с потерями и смертью в свои семнадцать лет, Эдвард пытается отыскать путь к свету в сгустившейся вокруг него мгле. Но что выбрать, если лихорадочный сон кажется живее, чем явь, и прекраснее, чем горькая реальность? Стоит ли просыпаться?
Мистическая альтернатива.

Набор в команды сайта
Сегодня мы предлагаем вашему вниманию две важные новости.
1) Большая часть команд и клубов сайта приглашает вас к себе! В таком обилии предложений вы точно сможете найти именно то, которое придётся по душе именно вам!
2) Мы обращаем ваше внимание, что теперь все команды сайта будут поделены по схожим направленностям деятельности и объединены каждая в свою группу, которая будет иметь ...

Секс-машина
В 2029 году Белла Свон, инженер био-механик, создала идеальную машину для «Уитлок Робототехникс». Мейсен может быть кем или чем угодно… но кем его хочет видеть Белла?

Беременное чудо
Ни для кого не секрет, что Рождество – время волшебства, доброй магии и чудес, которые всегда случаются с теми, кто в них нуждается. Однако чудеса бывают разные, и некоторые из них могут в одно мгновение перевернуть вашу жизнь с ног на голову. Вот и Эдварду Каллену пришлось посмотреть на мир в несколько ином свете. Хотя, вряд ли, он желал чего-то подобного...
Мини.



А вы знаете?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Кристен Стюарт?
1. Белоснежка и охотник 2
2. Зильс-Мария
3. Лагерь «Рентген»
4. Still Alice
Всего ответов: 272
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: katerina420  
Twilight Russia. Форум » Свободный форум » Музыкальный рай » 30 seconds to Mars
30 seconds to Mars
LisaДата: Вторник, 23.06.2009, 14:52 | Сообщение # 1
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 45


Статус:






30 seconds to Mars («30 секунд до Марса») — американская группа из Лос-Анджелеса, штат Калифорния, чей жанр чаще всего определяют как progressive / alternative rock. Основана в 1998 году братьями Джаредом и Шенноном Лето. Название группы было взято участниками из статьи бывшего гарвардского профессора, где шла речь о технологическом прогрессе, в результате которого человечество в буквальном смысле слова окажется вскоре «в тридцати секундах от Марса».

Альбомы
30 Seconds to Mars (2002)
Acoustic Session Live (2002)
A Beautiful Lie (2005)

Синглы
Capricorn (A Brand New Name) (2002)
Edge of the Earth (2002)
Attack (2005)
The Kill (Bury Me) (2006)
From Yesterday (2007)
The Kill (Rebirth) (2007)
A Beautiful Lie (2008)


 
AkmeДата: Пятница, 29.01.2010, 01:13 | Сообщение # 151
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 32


Статус:




Anastazzie, а ведь по-другому про них и не скажешь! Но - спасибо! smile

 
SpeechlessДата: Воскресенье, 28.02.2010, 13:09 | Сообщение # 152
fuckyeah, malfoy

Группа: Проверенные
Сообщений: 339


Статус:




Я обожаю группу. Первые альбомы вообще заслушала до дыр, как говорится, ну а последний в процессе. По-моему он очень не плох!) Вообще песни 30stm навсегда в моем плей-листе biggrin
Ну а Лето соответственно в моем сердце wink
Он такая интересная личность!) Как Приходько хочется завывать "Мамо", смотря на него. Ух! А его выходки со сменой причесок?) Да я тащусь вообще happy
Ирокез, по-моему, ему очень идет хих)
Привет марсианам твайлайт раши smile





Сообщение отредактировал Speechless - Воскресенье, 28.02.2010, 13:09
 
AnastazzieДата: Вторник, 09.03.2010, 19:42 | Сообщение # 153
[The Believer]

Группа: Проверенные
Сообщений: 820


Статус:




Сегодня юбилей у нашего любимого старшего бро - Шеннона Лето!
happy birthday, dear Shannimal ;-D


 
KatherineДата: Вторник, 09.03.2010, 21:41 | Сообщение # 154
lucky • strike

Группа: Проверенные
Сообщений: 185


Статус:




Я его уже и на фэйсбуке и на твиттере поздравила)
еееее хеппи б-дэй, Шенн!


 
prizrak_polunochiДата: Четверг, 11.03.2010, 01:52 | Сообщение # 155
Stoker

Группа: Проверенные
Сообщений: 722


Статус:




неплохая группа, очень даже неплохая=)))
не могу назвать себя фанаткой, но кое-какие их песни слушаю, причем постоянно... здорово поднимают настроение;)


 
RejchelДата: Суббота, 13.03.2010, 12:33 | Сообщение # 156
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 177


Статус:




Может посоветуйте для знакомства с их творчеством какой-нибудь альбом.
Слушала 2-3 песни, и то мимолетно.


Меланхоликом становишься, когда размышляешь о жизни, а циником - когда видишь, что делает из нее большинство людей.

 
AnastazzieДата: Суббота, 13.03.2010, 13:00 | Сообщение # 157
[The Believer]

Группа: Проверенные
Сообщений: 820


Статус:




Rejchel,
Мой любимый - самый первый одноименный альбом, "30 seconds to mars". Так что я советую именно его)


 
RejchelДата: Воскресенье, 14.03.2010, 16:15 | Сообщение # 158
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 177


Статус:




Quote (Anastazzie)
Мой любимый - самый первый одноименный альбом, "30 seconds to mars".

Спасибо, послушаю, потом отпишусь)


Меланхоликом становишься, когда размышляешь о жизни, а циником - когда видишь, что делает из нее большинство людей.

 
AnastazzieДата: Воскресенье, 14.03.2010, 19:29 | Сообщение # 159
[The Believer]

Группа: Проверенные
Сообщений: 820


Статус:




счастливчики, которые попали сегодня на концерт, жду ваших отчетов, вы помните :-)

 
Mary_KeehlДата: Среда, 17.03.2010, 18:28 | Сообщение # 160
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 172


Статус:




Вот я и доехала до дома. Не скажу, что я этому рада, потому что я с удовольствием переживала бы снова и снова этот чудесный день. Не буду кривить душой и говорить, что это был самый лучший день в моей жизни, но он был одним из лучших - это факт. Никогда бы раньше не подумала, что есть на свете вот такая группа, способная вызвать у меня не просто бурю эмоций, а заставить почувствовать себя самым счастливым человеком на планете. Да, конечно, я и раньше любила Марсов, с уважением относилась к всему тому, что они делали, но после этого концерта я чувствую, что они теперь стали для меня чем-то большим, чем просто любимой группой. Были люди, которые при виде их, не смогли сдержать слез, я была одной из них. И это непередаваемое ощущение, когда ты так долго чего-то ждешь, каждый раз представляешь, как это будет, и вот, наконец-то всё это происходит наяву. Можно пересмотреть несколько тысяч видео с этого концерта, перечитать сотни отзывов, но то, что в тот вечер подарили нам ребята, никогда в жизни не передать словами. Джаред прекрасен и бесподобен. Он прыгал, бегал по сцене, общался с залом, даже манипулировал нами немного, но не попасть под влияние Его энергетики просто невозможно. Я бы написала целую оду Его голосу, если бы чуть менее эмоционально воспринимала всё происходящее. Скажу лишь одно: Его голос – это самое прекрасное, что мне когда-либо посчастливилось услышать вживую. Я боялась, что концерт быстро закончится, но он длился довольно много, хотя всё равно этого мало. Мощное начало, акустика в середине, потрясающе красивый конец вместе с эшелоном на сцене – концерт мечты стал реальным. Те 10000 человек, которые были там, слышали, видели, чувствовали их, навсегда запомнят это, я даже не сомневаюсь. Еще одна заслуга группы – Эшелон. Не хочу никого обидеть, но я в очередной раз убедилась, что у Марсов самые дружные фанаты. Я благодарна абсолютно всем, потому что такое единение душ вряд ли где-то можно встретить. У меня никак не выходит из головы одна фраза, которую говорят многие, но вот в исполнении Джа она звучит по-особенному... "Я лублу вас". Эти три слова и всё остальное, сказанное им в тот вечер, до сих пор греет душу. Сейчас осталось лишь перебороть свою печаль из-за того, что всё закончилось, набраться терпения и ждать. Они обязательно вернутся.

Подпись пользователя
Again and again and again and again i see your face in everything ©.


Сообщение отредактировал ToY - Среда, 17.03.2010, 18:33
 
PiglitДата: Среда, 17.03.2010, 21:06 | Сообщение # 161
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 49


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Мне стал интересен Джаред (а не только группа 30сдм и их музыка) после концерта, куда пошла послушать музыку (знала слова лишь 3х песен) и просто хорошо провести время. Когда он оказался в нескольких метрах от меня (на сцене мне было никого, кроме Шеннона не видно), я была поражена его голосом с хрипотцой, эрокезом и этими голубыми глазами...
Тоже порадовали знания русского языка. Ну, без мата, конечно, не обошлось.
А девушка, стоявшая передо мной, закрывала глаза, выставляла руки, сжимала кулачки и поглащала энергию, которую передавали ребята. Звучит странно и коряво, но там, в тот момент, я понимала, что она просто хочет впитать все те эмоции и энергетику, царившие в зале. На акустике (тут влюбилась) я тоже прикрыла глаза и просто качалась из стороны в сторону со всеми, не зная ни слова "Мести".
Это было нечто. Спасибо (и я скандировала:)
 
AnastazzieДата: Среда, 17.03.2010, 21:10 | Сообщение # 162
[The Believer]

Группа: Проверенные
Сообщений: 820


Статус:




ToY,
Очень рада за твою удавшуюся поездку! And great thanks за твой отзыв. столько я уже их перечитала, но каждый несет в себе частичку той энергии, которой зарядил вас этот концерт. Столько уже фото пересмотрела и видео, это просто феерично и непревзойденно, даже после этого эмоций куча. А что уж было на самом шоу - это, без сомнения, в тысячу раз мощнее и прекраснее.

Piglit,
жаль, что на концерте было много людей, которые не знали слов..Ребятам безусловно нравится, когда весь огромный зал поет хором их песни.




Сообщение отредактировал Anastazzie - Среда, 17.03.2010, 21:13
 
PiglitДата: Среда, 17.03.2010, 21:19 | Сообщение # 163
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 49


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Anastazzie, я тоже так подумала. По мне трудно было сказать, что я - поклонница марсов. А вот люди в футболках, с надписями на руках, флажками и т.п. рядом со мной тоже слов не знали, только единицы. Кажется, лучше всех была левая часть фан-сектора подкована в плане текстов
 
vanilla_cocainaДата: Четверг, 18.03.2010, 09:54 | Сообщение # 164
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 201


Статус:




я преклоняюсь перед талантом Джареда - по-другому не скажешь - заводить толпу. кажется, под конец не было ни одного человека, стоящего в углу как унылое говно и в полголоса подпевающего группе. поразительная энергетика, море эмоций. он действительно отдается на концертах, и это чувствуется. после концерта полюбила вокс попули. хотя раньше она не особо мне нравилась. в принципе, по поводу нового альбома можно сказать, что он больше для поклонников, ибо эти своеобразные "партии" толпы позволяют чувствовать себя частью происходящего, частью музыки, а не сторонним наблюдателем

Подпись пользователя
А почему бы ей не смеяться? Смеяться ведь лучше, чем плакать. Особенно, если и то и другое бесполезно ©

Обыкновенная история.
You are the reason I can't control myself. - for Jared Leto's fans

 
AnastazzieДата: Четверг, 18.03.2010, 21:12 | Сообщение # 165
[The Believer]

Группа: Проверенные
Сообщений: 820


Статус:




Quote (vanilla_cocaina)
преклоняюсь перед талантом Джареда - по-другому не скажешь - заводить толпу

еще бы, как он играл с вами - "вверх-вниз", как с марионетками xD

Quote (vanilla_cocaina)
после концерта полюбила вокс попули.

как её не полюбить, когда Джаред и весь зал вместе поет "Brothers and sisters"...


 
Mary_KeehlДата: Вторник, 30.03.2010, 01:48 | Сообщение # 166
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 172


Статус:




30 seconds to mars - Bad Romance (cover) <3

Кто уже успел оценить эту потрясающую вещь?


Подпись пользователя
Again and again and again and again i see your face in everything ©.
 
AnastazzieДата: Вторник, 30.03.2010, 18:39 | Сообщение # 167
[The Believer]

Группа: Проверенные
Сообщений: 820


Статус:




Quote (ToY)
30 seconds to mars - Bad Romance (cover) <3 Кто уже успел оценить эту потрясающую вещь?

Я в принципе не слушаю Леди Гага и Bad Romance в её исполнении, звучащий из каждого утюга, мне уже надоел, но в исполнении 30STM это звучит более чем неожиданно..и круто) мне понравилось.


 
DarianaRoniaДата: Вторник, 30.03.2010, 19:20 | Сообщение # 168
[Keyboard's✖Maniac]

Группа: Проверенные
Сообщений: 623


Статус:




Quote (ToY)
30 seconds to mars - Bad Romance

Очень классная песня, мне она, правда, понравилась smile
А от Лэди Утки меня, честно признаться, тошнит, так что Марсы смогли сделать из этой песни что-то приличное biggrin
 
SpeechlessДата: Среда, 31.03.2010, 16:16 | Сообщение # 169
fuckyeah, malfoy

Группа: Проверенные
Сообщений: 339


Статус:




Quote (ToY)
30 seconds to mars - Bad Romance (cover) <3

мне безумно песня в исполнении марсов понравилась. намного лучше оригинала! wink


 
Mary_KeehlДата: Среда, 31.03.2010, 22:38 | Сообщение # 170
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 172


Статус:




Quote (DarianaRonia)
что-то приличное

Ахах) Да уж очень приличное biggrin


Подпись пользователя
Again and again and again and again i see your face in everything ©.
 
Darya_PiranyaДата: Четверг, 01.04.2010, 23:55 | Сообщение # 171
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 79


Статус:




Как-то поздновато я до форума добралась, на сайте уже давненько, а занималась только тем, что фик выкладывала) Что ж, лучше поздно, чем никогда biggrin
Что сказать об этой группе? Чтобы описать мое отношение, просто слов, думаю, будет недостаточно)) На ум почему-то приходит английское amazing happy Скажу лишь, что для меня это больше, чем просто музыка. Эта первая группа, которая по-настоящему вдохновляет меня, "торкает", что называется (уж простите за жаргон)). Именно их песни крутятся в голове постоянно, каждая в зависимости от ситуации. Это та музыка, которая побуждает к действиям, заставляет задумываться о том, что раньше вообще не приходило в голову. Иногда дело доходит до того, что сердце начинает колотиться как сумасшедшее, и хочется прыгать, бегать, петь biggrin Да все, что угодно, лишь бы что-то делать. Энергия потрясающая.
По поводу тех, кто именует себя эшелоновцами, а на самом деле ставят на первое место внешность братьев Лето, а не музыку 30stm. Невыносимо раздражает, потому что сталкиваюсь с этим слишком часто dry
Ну и о приятном. Ребят, искренне рада за тех, кому удалось попасть на концерт! Судя по просмотренным мной видео и фотографий, это было потрясающе! Ну и что душой кривить, да, я завидую. Но по-доброму biggrin И надеюсь, что мне еще удастся осуществить свою мечту.

В заключении - приветствую марсиан ТР happy


 
AnastazzieДата: Пятница, 02.04.2010, 14:49 | Сообщение # 172
[The Believer]

Группа: Проверенные
Сообщений: 820


Статус:




Monika_Blush,
да, наша Mars Army растет.)


 
KinderDeliceДата: Четверг, 08.04.2010, 15:12 | Сообщение # 173
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 775


Статус:




Являюсь одной из самых ярых фонатов 30 seconds to Mars!!! У меня есть все их альбомы!!! А Джаред Лето для меня просто идол, бог богов:***

Добавлено (08.04.2010, 15:12)
---------------------------------------------
Только не подумайте, что я помешана только на нем))))


 
Mary_KeehlДата: Четверг, 08.04.2010, 18:09 | Сообщение # 174
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 172


Статус:




Quote (KinderDelice)
А Джаред Лето для меня просто идол, бог богов

Просто вспомнилось: "Если бы я узнал, что стану идолом для подростков, убил бы себя." biggrin
Хотя таким человеком сложно не восхищаться.


Подпись пользователя
Again and again and again and again i see your face in everything ©.


Сообщение отредактировал Mary_Keehl - Четверг, 08.04.2010, 18:10
 
KinderDeliceДата: Четверг, 08.04.2010, 18:52 | Сообщение # 175
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 775


Статус:




хахахахха....Прям в точку))) Ну что я могу сказать по поводу этой цитаты:" Джаред, слава богу, что люди не могут видеть будущее(есть исключения).Мир потерял бы хорошего певца))))"

 
Twilight Russia. Форум » Свободный форум » Музыкальный рай » 30 seconds to Mars
Поиск:


Та самая