Форма входа

Горячие новости
Новости скоро появятся...


Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Easier to run
Мои слабые попытки наладить собственную жизнь оказались детским лепетом в сравнении с надвигающимся на меня хаосом. Не так то просто сохранять спокойствие, когда люди вокруг тебя мрут как мухи, а ты сама не успеваешь уворачиваться от ощутимо болезненных пощечин очередного предательства.Но выхода нет только из гроба. И я нашла свой путь к отступлению.

Мы сами меняем будущее
- И что мы будем делать? – спросила со вздохом Элис, дочитав последние строчки «Рассвета».

Девочка и эльф
Иногда даже взрослым необходима помощь. Как же с этим справятся домашний эльф и девочка, обреченная сидеть взаперти?

...Je t'aime...
Иногда судьба даёт нам второй шанс…

Маска, я тебя знаю!
Неузнанной она сюда приходит
И отдается танцу – страстей страсть.
А он здесь тишину свою находит,
Отбросив предрассудки, страх и власть.
Не видя лиц и не давая обещаний,
Они друг другу приглянулись. Что ж…
Болезненным ли будет расставанье?
Иль каждый здесь свою судьбу найдет?

До последней капли крови
Кровавый орден охотится на сверхъестественных существ. Изабелле Свон придется решить, на чью сторону встать – монстров или людей. А что, если в ее прошлом тоже кроется какая-то непростая тайна?

Могу быть бетой
Любите читать, хорошо владеете русским языком и хотите помочь авторам сайта в проверке их историй?
Оставьте заявку в теме «Могу быть бетой», и ваш автор вас найдёт.

Как испортить прошлое за 30 минут
Что делают в 1918 году пять Эдвардов, три Эммета и две Розали? Возможно, пытаются что-то исправить? Смогут ли они? Или сильнее все запутают, отчего будущее изменится до неузнаваемости?
Читайте о невероятных приключениях Калленов в прошлом, вплоть до времен динозавров!



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какой персонаж из Волтури в "Новолунии" удался лучше других?
1. Джейн
2. Аро
3. Алек
4. Деметрий
5. Кайус
6. Феликс
7. Маркус
8. Хайди
Всего ответов: 9813
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: katerina420  
30 seconds to Mars
LisaДата: Вторник, 23.06.2009, 14:52 | Сообщение # 1
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 45


Статус:






30 seconds to Mars («30 секунд до Марса») — американская группа из Лос-Анджелеса, штат Калифорния, чей жанр чаще всего определяют как progressive / alternative rock. Основана в 1998 году братьями Джаредом и Шенноном Лето. Название группы было взято участниками из статьи бывшего гарвардского профессора, где шла речь о технологическом прогрессе, в результате которого человечество в буквальном смысле слова окажется вскоре «в тридцати секундах от Марса».

Альбомы
30 Seconds to Mars (2002)
Acoustic Session Live (2002)
A Beautiful Lie (2005)

Синглы
Capricorn (A Brand New Name) (2002)
Edge of the Earth (2002)
Attack (2005)
The Kill (Bury Me) (2006)
From Yesterday (2007)
The Kill (Rebirth) (2007)
A Beautiful Lie (2008)


 
Mary_KeehlДата: Пятница, 11.12.2009, 19:24 | Сообщение # 101
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 172


Статус:




Quote (Anastazzie)
любопытно, какого именно?

Я имела в виду, что любое из этих инвью может оказаться ненастоящим. А вот какое - это знает только сам Джаред =)


Подпись пользователя
Again and again and again and again i see your face in everything ©.
 
nskДата: Пятница, 11.12.2009, 22:04 | Сообщение # 102
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 732


Статус:




Quote (Anastazzie)
я как раз это и имела в виду. Когда мы говорим о thirty seconds to mars, то мы говорим о творчестве и деятельности группы прежде всего, а не о внешности кого-либо из участников.

я вообще очень благодарна этой группе,они так сказать первооткрыватели для меня,первая рок-группа,через них,я многое узнала,до сих пор люблю...все было случайно,и по первости вообще не понравилось..помню слушала a beautiful lie,и ужасалась)))а через недельки две приспичило послушать еще разок...
относительно нового альбома...он не космический,он гораздо ближе,намного,это как бы обо всех,и о каждом..звучит очень масштабно так,в основном из-за эшелона,а в основном звук изменился,альбом вышел более вкрадчивым..это касается и вокала и мелодий вцелом...


The Bird of the Hermes is my name, eating my wings to make me tame. (с)

 
AnastazzieДата: Суббота, 12.12.2009, 16:41 | Сообщение # 103
[The Believer]

Группа: Проверенные
Сообщений: 820


Статус:




nsk, да, во многом с тобой согласна. единственное, что немного напрягает - это то, что почти в каждой песне присутствует хор фанов. безусловно, третий альбом получился очень личным, и он сделан для эшелона, но всё-таки.

 
nskДата: Суббота, 12.12.2009, 18:56 | Сообщение # 104
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 732


Статус:




Quote (Anastazzie)
это то, что почти в каждой песне присутствует хор фанов. безусловно, третий альбом получился очень личным, и он сделан для эшелона, но всё-таки.

хм...в некоторых песнях он уместен,например в escape,в Night Of The Hunter,что с ним,что без него...вот,а вообще хор вносит элемент торжественности..это война...и так далее.
честно скажу,впечатления до сих пор не улеглись,то мне кажется,что это хорошо,то жутко...не могу понять...одно точно,этот альбом надо слушать много раз,чтобы составить мнение


The Bird of the Hermes is my name, eating my wings to make me tame. (с)

 
AnastazzieДата: Суббота, 12.12.2009, 19:52 | Сообщение # 105
[The Believer]

Группа: Проверенные
Сообщений: 820


Статус:




думаю, что хор уместен в Kings and Queens, This Is War, и, это безусловно, в Vox Populi. Первое что вот так напрашивается, хотя возможно я что-то упустила.

 
nskДата: Суббота, 12.12.2009, 20:59 | Сообщение # 106
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 732


Статус:




Anastazzie, да,пожалуй,мне кажется,атм где его не надо,там и нет хора. У меян вот версия Hurricane без Канье,и понимаю,что его очень не хватает..прям вот напрашиваются слова...оххх

The Bird of the Hermes is my name, eating my wings to make me tame. (с)

 
vanilla_cocainaДата: Суббота, 12.12.2009, 21:23 | Сообщение # 107
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 201


Статус:




nsk, ну вот кстати в песне без канье тоже слова неплохие. так что не знаю, и то, и другое нравится

Подпись пользователя
А почему бы ей не смеяться? Смеяться ведь лучше, чем плакать. Особенно, если и то и другое бесполезно ©

Обыкновенная история.
You are the reason I can't control myself. - for Jared Leto's fans

 
nskДата: Суббота, 12.12.2009, 21:36 | Сообщение # 108
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 732


Статус:




Quote (vanilla_cocaina)
ну вот кстати в песне без канье тоже слова неплохие. так что не знаю, и то, и другое нравится

слова хороши,но дело не в них))а в самой песне,потеряла она чуть-чуть без него,подругому звучит...мне сначала тоже казалось,что и так и так хорошо,а тут поняла,что Вест нужен))


The Bird of the Hermes is my name, eating my wings to make me tame. (с)

 
vanilla_cocainaДата: Суббота, 12.12.2009, 21:40 | Сообщение # 109
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 201


Статус:




nsk, меняется настроение , я думаю, все дело в этом)
по сути, дело во вкусе и личных предпочтения. и пожалуй, в ассоциациях, которые вызывает песня


Подпись пользователя
А почему бы ей не смеяться? Смеяться ведь лучше, чем плакать. Особенно, если и то и другое бесполезно ©

Обыкновенная история.
You are the reason I can't control myself. - for Jared Leto's fans

 
nskДата: Суббота, 12.12.2009, 21:43 | Сообщение # 110
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 732


Статус:




vanilla_cocaina, очень может быть...но все равно с ним лучше))а вкус,это ооо,дело такое...этот альбом вообще такую реакцию вызывает...что страшно делается

The Bird of the Hermes is my name, eating my wings to make me tame. (с)



Сообщение отредактировал nsk - Суббота, 12.12.2009, 21:49
 
AnastazzieДата: Суббота, 12.12.2009, 21:46 | Сообщение # 111
[The Believer]

Группа: Проверенные
Сообщений: 820


Статус:




nsk, ну, каждому нравится по-разному. Как по мне, с фанатским хором есть небольшой перебор. Но если ребята посчитали так, ничего не поделаешь. Это их музыка, их песни, их творчество, наше дело маленькое - слушать или нет. А я готова принять многое, наверное даже всё, что они делают.

а по поводу Hurricane согласна с vanilla_cocaina - что версия с Уэстом, что альбомная версия звучат по-своему хорошо. Да, по-разному, но в этом есть своя изюминка. И не могу сказать, что какой-то вариант хуже, а другой лучше. Наверное, это вопрос времени или настроения может быть.


 
vanilla_cocainaДата: Суббота, 12.12.2009, 21:50 | Сообщение # 112
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 201


Статус:




nsk, вот с этим не могу не согласиться

Anastazzie, мне тоже кажется, что хора многовато, но это и правда не наше дело


Подпись пользователя
А почему бы ей не смеяться? Смеяться ведь лучше, чем плакать. Особенно, если и то и другое бесполезно ©

Обыкновенная история.
You are the reason I can't control myself. - for Jared Leto's fans

 
nskДата: Суббота, 12.12.2009, 21:55 | Сообщение # 113
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 732


Статус:




Quote (Anastazzie)
ну, каждому нравится по-разному. Как по мне, с фанатским хором есть небольшой перебор. Но если ребята посчитали так, ничего не поделаешь. Это их музыка, их песни, их творчество, наше дело маленькое - слушать или нет. А я готова принять многое, наверное даже всё, что они делают.

хм..с хором,вообще спорный вопрос,может выйти и так,что без него очень многое потеряется,именно без этого напора,этой энергии.
я не все готова принять,скажу честно,ко многому можно привыкнуть,но все...я не люблю первый альбом,за исключением 3 песен,слушать я его не могу.Очень люблю акустические исполнения...
Quote (Anastazzie)
Да, по-разному, но в этом есть своя изюминка. И не могу сказать, что какой-то вариант хуже, а другой лучше. Наверное, это вопрос времени или настроения может быть.

может быть..сегодня у меня какие-то упаднические настроения...ни одна из них действительно не проигрывает другой.Это факт.


The Bird of the Hermes is my name, eating my wings to make me tame. (с)

 
vanilla_cocainaДата: Суббота, 12.12.2009, 21:57 | Сообщение # 114
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 201


Статус:




nsk, я влюбилась в эту группу именно когда первый раз услышала акустику)

Подпись пользователя
А почему бы ей не смеяться? Смеяться ведь лучше, чем плакать. Особенно, если и то и другое бесполезно ©

Обыкновенная история.
You are the reason I can't control myself. - for Jared Leto's fans

 
nskДата: Суббота, 12.12.2009, 22:07 | Сообщение # 115
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 732


Статус:




Quote (vanilla_cocaina)
nsk, я влюбилась в эту группу именно когда первый раз услышала акустику)

я до акустики дошла потом...притом сейчас у меня ее столько...все собрала)))


The Bird of the Hermes is my name, eating my wings to make me tame. (с)

 
AnastazzieДата: Суббота, 12.12.2009, 22:15 | Сообщение # 116
[The Believer]

Группа: Проверенные
Сообщений: 820


Статус:




Quote (nsk)
хм..с хором,вообще спорный вопрос,может выйти и так,что без него очень многое потеряется,именно без этого напора,этой энергии.

этот альбом по большому счёту делался с упором на эшелон, поэтому понятное дело хор тоже играет свою роль в альбоме, это его важная часть. опять-таки, на строчках We are the kings and queens of promise сам хочешь-не хочешь петь начнёшь, голоса фанов можно сказать, вписались идеально; Vox Populi - это вообще песня-подарок всей mars army. Но хро не должен быть обязательным элементов практически для всего альбома, это ведь не сольник Эшелона, в конце концов. Но повторюсь, поздно что-либо доказывать, альбом уже вышел, а мы либо слушаем, либо нет.
Quote (nsk)
я не люблю первый альбом,за исключением 3 песен,слушать я его не могу.

Хм, ну это тоже вопрос вкуса. Я наоборот первый альбом люблю безгранично, из существующих трёх он мой любимый. Такой воистину марсианской, космической музыки нет больше нигде, наверное, а за эти тексты я первый альбом просто боготворю. Признаться, я так хотела чтобы третий альбом хоть на половину, да хоть на пятую часть был таким же. Где опустошение Fallen, где напор Oblivion, где призыв The Mission, где космос Welcome to the universe, где сумасшествие Buddha for Mary? Этот альбом ну просто THE ONE.

да, акустику тоже люблю. вообще, марсы в акустике - это что-то такое очень личное, наверное, только наедине с самим собой лучше слушать.


 
nskДата: Суббота, 12.12.2009, 22:28 | Сообщение # 117
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 732


Статус:




Quote (Anastazzie)
Но хро не должен быть обязательным элементов практически для всего альбома, это ведь не сольник Эшелона, в конце концов. Но повторюсь, поздно что-либо доказывать, альбом уже вышел, а мы либо слушаем, либо нет.

это да,не сольное выступление Эшелона,как вариант,это все могло превратиться просто в хор на беквокале если в меньшем количестве.Но все уже сделано,и нас,как говориться никто не спрашивал.
Quote (Anastazzie)
Я наоборот первый альбом люблю безгранично, из существующих трёх он мой любимый. Такой воистину марсианской, космической музыки нет больше нигде, наверное, а за эти тексты я первый альбом просто боготворю.

слова,есть слова..тексты правда замечательные...помню сама сидела разбирала их..мда...
Quote (Anastazzie)
Признаться, я так хотела чтобы третий альбом хоть на половину, да хоть на пятую часть был таким же.

хм...наши ожидания,это сугубо наше дело...мне хотелось более космического альбома,чтобы складывалось ощущение,что не здесь,но притом очень мелодичного...первый альбом хорош несколькими песнями...ты их кстати перечислила,а в основном,он звучит однообразно,нет большой смены ритмов...
При всем,это первый альбом,и он основа их звучания.Сейчас не знаю какой раз слушая TIW,начинаю понимать,что некоторые песни приближены к первому альбому,но прошло столько времени,сложно вернуться туда откуда начал.


The Bird of the Hermes is my name, eating my wings to make me tame. (с)

 
AnastazzieДата: Воскресенье, 13.12.2009, 17:16 | Сообщение # 118
[The Believer]

Группа: Проверенные
Сообщений: 820


Статус:




Quote (nsk)
первый альбом хорош несколькими песнями...ты их кстати перечислила,а в основном,он звучит однообразно,нет большой смены ритмов...

считаю, что в этом ты не права. последний альбом и то можно с бОльшим успехом упрекнуть в однообразии, но первый - вряд ли.

Quote (nsk)
слушая TIW,начинаю понимать,что некоторые песни приближены к первому альбому,но прошло столько времени,сложно вернуться туда откуда начал.

естественно, что в TIW есть немного от первого альбома, немного от ABL. Но в целом это уже что-то новое, это другая ступень в творчестве ребят, которая (для кого-то к счастью, для меня к сожалению) отличается от предыдущих работ. Но как бы там ни было, TIW я считаю вполне достойной работой. И хотя толика какого-то разочарования присутствует, я всё равно рада новому альбому и новым хорошим песням.


 
nskДата: Воскресенье, 13.12.2009, 19:00 | Сообщение # 119
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 732


Статус:




Quote (Anastazzie)
считаю, что в этом ты не права. последний альбом и то можно с бОльшим успехом упрекнуть в однообразии, но первый - вряд ли.

каждый останется при своем,странно только,что мы не берем в расчет вторйо альбом...
хотя честно тяжело сравнивать три альбома,и ждать,что они будут похожи друг на друга,они разные,и слава богу.
Quote (Anastazzie)
И хотя толика какого-то разочарования присутствует, я всё равно рада новому альбому и новым хорошим песням.

хм...я могу сказать,что я не ожидала ничего,прошло много времени,и я отбросила все это,про первый альбом,про второй,и третий мне как-то воспринимался легко..


The Bird of the Hermes is my name, eating my wings to make me tame. (с)

 
AnastazzieДата: Воскресенье, 13.12.2009, 22:39 | Сообщение # 120
[The Believer]

Группа: Проверенные
Сообщений: 820


Статус:




Quote (nsk)
каждый останется при своем,странно только,что мы не берем в расчет вторйо альбом...

ну почему же, можно взять в расчёт и второй, как угодно. Ну если в плане однообразия, о чём говорили выше, то ABL я таковым не считаю. Все песни на пластинке разные, своеобразные, но вместе тем не менее составляют целостную, такую органичную картинку.

Quote (nsk)
хотя честно тяжело сравнивать три альбома,и ждать,что они будут похожи друг на друга,они разные,и слава богу.

конечно, легче оценивать каждый альбом сам по себе, а не в сравнении с предыдущими или последующими.

Quote (nsk)
хм...я могу сказать,что я не ожидала ничего,прошло много времени,и я отбросила все это,про первый альбом,про второй,и третий мне как-то воспринимался легко..

в первые два дня прослушивания TIW мне тоже воспринимался легко. Радость, эйфория. И альбом действительно получился хороший. Но при этом не могу сказать, что я ждала лишь бы чего-то. TSTM для меня уже не просто ещё одна музыкальная группа, это что-то гораздо большее. Поэтому подневольно относишься ко всему немного требовательно, хоть и в конечном итоге принимаешь/не принимаешь полученное.


 
nskДата: Воскресенье, 13.12.2009, 23:45 | Сообщение # 121
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 732


Статус:




Quote (Anastazzie)
Ну если в плане однообразия, о чём говорили выше, то ABL я таковым не считаю.

я и не говорила,что он однообразный,просто мф так сравнивали первый и третий,что второй обошли стороной. ABL,действительно разный по темпу,и однообразие не наблюдается.
Quote (Anastazzie)
в первые два дня прослушивания TIW мне тоже воспринимался легко. Радость, эйфория. И альбом действительно получился хороший.

Да,схожие ощущения.Потом в следующие разы,он мне казался дико затянутым,почти невозможным.А затем уже все начало вставать на места.И этот альбом сложно слушать в разнобой,вперемешку..

Quote (Anastazzie)
STM для меня уже не просто ещё одна музыкальная группа, это что-то гораздо большее. Поэтому подневольно относишься ко всему немного требовательно, хоть и в конечном итоге принимаешь/не принимаешь полученное.

я не могу сказать,что уж совсем было все равно,что выйдет лишь бы 30STM,нет,просто за этот период,я прослушала столько разной музыки,столько смешений,что границы для меня стерлись.


The Bird of the Hermes is my name, eating my wings to make me tame. (с)

 
AnastazzieДата: Понедельник, 14.12.2009, 15:53 | Сообщение # 122
[The Believer]

Группа: Проверенные
Сообщений: 820


Статус:




Quote (nsk)
И этот альбом сложно слушать в разнобой,вперемешку..

сначала мне тоже так казалось, а теперь я могу выбрать 1-2 случайных песни с альбома и слушать только их, а потом переключиться вообще на другую группу, временно игнорируя остальные песни из TIW.

Quote (nsk)
я прослушала столько разной музыки,столько смешений,что границы для меня стерлись.

я тоже за это время переслушала N-ое количество разнообразной музыки, и причём много действительно хорошей музыки. Но марсы у меня по-прежнему стоят где-то выше, на отдельной полочке, скажем так.


 
nskДата: Понедельник, 14.12.2009, 23:39 | Сообщение # 123
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 732


Статус:




Quote (Anastazzie)
временно игнорируя остальные песни из TIW.

я так тоже делала,а потом послушать весь альбом,просто напрашивалось...
Quote (Anastazzie)
Но марсы у меня по-прежнему стоят где-то выше, на отдельной полочке, скажем так.

это естественно,но я не могу,сказать,что для них правила такие,а для этой группы нет.


The Bird of the Hermes is my name, eating my wings to make me tame. (с)

 
Mary_KeehlДата: Четверг, 17.12.2009, 06:52 | Сообщение # 124
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 172


Статус:




Я уже 1000 раз прослушала "Revenge" и не понимаю, почему она не вошла в альбом cry
Она настолько душевная, завораживающая. Не могу сдержать слёз. Я обожаю акустика. А акустические песни Марсов просто боготворю. Голос Джея, ничем не заглушённый, такой чистейший, нежный, проникновенный, успокаивающий, греющий душу и вызывающий бурю эмоций. В очередной раз восхищаюсь и еще больше люблю их, хотя куда уж больше.


Подпись пользователя
Again and again and again and again i see your face in everything ©.
 
nskДата: Четверг, 17.12.2009, 22:04 | Сообщение # 125
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 732


Статус:




Quote (ToY)
Я уже 1000 раз прослушала "Revenge" и не понимаю, почему она не вошла в альбом

согласна...особенно запись для радио BBC,просто фантастика...акустика сильно меняет песню.
А в альбом она не вошла может потому,что акустику как правило не включают в альбом,и потом альбом это всегда история...и все должно быть четко,и кто знает как звучала бы "Revenge" в одной из студийных обработок


The Bird of the Hermes is my name, eating my wings to make me tame. (с)

 
Поиск:


Собачье новолуние