Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

После звонка
Развитие событий в "Новолунии" глазами Эдварда, начиная с телефонного звонка, после которого он узнает о "смерти" Беллы.

Игры судьбы
Что если кто-то, обладающий неограниченными возможностями, решит вмешаться в судьбу человека? А если ставкой в этой игре служит твоя любовь, твоя жизнь?..
Смогут ли Эдвард и Белла снова быть вместе? Что им придётся преодолеть на пути к своему счастью?

Ночь
Она любила закат, подарившей ей такое короткое, но счастье. Он любил рассвет, дарующий новый день. Что может их объединять, спросите вы? Я отвечу – ночь.

Красная Линия
Эдвард - стриптизер. Белла - студентка колледжа, изучающая психологию, и она нуждается в объекте изучения для диссертации. Белла покупает Эдварда на две недели, чтобы изучить его.

Непредвиденные обстоятельства
Исторический роман о лорде и рыцаре Эдварде и служанке Белле, вынужденной стать женой будущего короля. Растерянная и очарованная, она внезапно оказывается в центре политических заговоров и интриг вельмож. Ее жизнь переворачивается с ног на голову.

Последний Приют
Много лет назад двое рыбаков нашли в полосе прибоя бессознательное тело молодого человека, который о себе не помнил ничего. Минуло много лет, только Джаспер Уитлок так и не смог отыскать ключи к прошлому. Очередная попытка приводит его в местечко с поэтическим названием Последний Приют, расположенное на самом Краю Земли...

Нарисованное счастье
Жизнь Беллы почти идеальна: добрый муж, красивая дочь и любимое занятие. Лишь одно мешает Белле почувствовать себя полностью счастливой – привлекательный незнакомец, бегающий в парке по вечерам. Сможет ли Белла бороться с искушением или, может, ей стоит поддаться чувствам?

Ключ от дома
Дом - не там, где ты родился. А там, где тебя любят...



А вы знаете?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваш любимый сумеречный актер? (кроме Роба)
1. Келлан Латс
2. Джексон Рэтбоун
3. Питер Фачинелли
4. Тейлор Лотнер
5. Джейми Кэмпбелл Бауэр
Всего ответов: 496
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Noksowl  
Twilight Russia. Форум » Свободный форум » Книжный клуб » Дмитрий Емец (Таня Гроттер и все все все...)
Дмитрий Емец
FireSt@rДата: Четверг, 20.08.2009, 13:15 | Сообщение # 1
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 78


Статус:

Клубы:


Ну думаю у этой книги куча поклонников,и всем найдется,что написать))

 
ЭlиsДата: Четверг, 20.08.2009, 14:43 | Сообщение # 2
Котенкин

Группа: Проверенные
Сообщений: 7764


Статус:




Было куча, мне так кажется, а вот щас стало поменьше...

 
FireSt@rДата: Пятница, 21.08.2009, 12:46 | Сообщение # 3
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 78


Статус:

Клубы:


Эlиs,
Вообще-то,да.Как не жаль этого признавать,но интерес к книгам съезжает на нет.Получается слишком затянуто.Надеюсь Танец меча,будет последней книгой.Вообще ндавно в дневнике Емца,читала,что он новую серию начинает писать.Уря!надеюсь это будет что-то,как ТГ И МБ))


 
ЭlиsДата: Пятница, 21.08.2009, 14:43 | Сообщение # 4
Котенкин

Группа: Проверенные
Сообщений: 7764


Статус:




Quote (FireSt@r)
Вообще-то,да.Как не жаль этого признавать,но интерес к книгам съезжает на нет.Получается слишком затянуто.

да, не умеет Емец остановиться вовремя dry уже 2 книги назад мне стало не интересно, действий активных почти нет и во время чтения все время прыгаешь с одних героев на других, в прошлой книге, по-моему, Дафна с Мефом в нормальных главах были раза два-три dry
мне уже не нравится, читаю ток по привычке


 
MillarkaДата: Пятница, 21.08.2009, 15:01 | Сообщение # 5
◊Shunkerbella◊

Группа: Пользователи
Сообщений: 580


Статус:




Quote (Эlиs)
да, не умеет Емец остановиться вовремя

Согласна на все 200!!! Мёфа он конкретно затянул...да и Татьяну Гроттеровну... Все пишет на книгах "До свидания! Встретимся в новой серии...мол это уже последние приключения Тани", и на тебе - проходит месяц новая книжка о Гроттер, Валялкине и Бейбарсове. Я читаю только из-за Гробыни и Гуни, хоть поржать можно, а то этот любовный треугольник уже заморал. А на Мефодия меня хватило только на первых 5 книг...дальше не осилила.
 
ЭlиsДата: Пятница, 21.08.2009, 15:07 | Сообщение # 6
Котенкин

Группа: Проверенные
Сообщений: 7764


Статус:




Quote (Millarka)
Мёфа он конкретно затянул...да и Татьяну Гроттеровну...

Таньку больше, сколько там книг? 13? dry
Quote (Millarka)
Я читаю только из-за Гробыни и Гуни, хоть поржать можно, а то этот любовный треугольник уже заморал.

biggrin есть и такое, но я за Бейбарсова wink
Quote (Millarka)
А на Мефодия меня хватило только на первых 5 книг...дальше не осилила.

Начинается вроде нормально, книги интересные, жизненные такие (яркие), а потом... wacko ***ня! уже деньги тратить на ЭТО жалко, но Буслаева я добью!


 
СанюФкаДата: Пятница, 21.08.2009, 15:38 | Сообщение # 7
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 795


Статус:




я тоже это читала)) Книги прикольнык, с юмором)) я на них деньги уже не трачу, в инете читаю. Буслаева он реально затянул, как и Гроттер! Хотя у меня с этими книгами хорошие воспоминания ассоциируются)) а Танец меча последняя будет или нет???))
 
ЭlиsДата: Пятница, 21.08.2009, 15:43 | Сообщение # 8
Котенкин

Группа: Проверенные
Сообщений: 7764


Статус:




Quote (СанюФка)
а Танец меча последняя будет или нет???))

да хрен его знает dry могут сказать, последняя, а потом, бац, и еще штуки 3 появится dry


 
FireSt@rДата: Суббота, 22.08.2009, 12:04 | Сообщение # 9
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 78


Статус:

Клубы:


Quote (Эlиs)
я за Бейбарсова

Ага,я тоже за Глеба))Было жаль оставлять Таньку с Ваней,да еще и в какомто лесу...Я лично была недовольна концом.Хотя,все таки было интересней читать чем Мефа))Действия была больше.
Quote (Эlиs)
уже 2 книги назад мне стало не интересно, действий активных почти нет и во время чтения все время прыгаешь с одних героев на других, в прошлой книге, по-моему, Дафна с Мефом в нормальных главах были раза два-три

Тоже это бесит.Хотя последняя меня вдохновила!Ее было все таки интереснее читать))Особенно заитриговала концовка,связанная с отношениями Ирки и Матвея.На мой взгляд это самое интересное в последних книгах.Про Даф и Мефа уже бессмыленно читать.Тоже читаю по привычке,а еще из стремленя вс знать,и добить серию.Хочу книжку про Иру))
Quote (Эlиs)
огут сказать, последняя, а потом, бац, и еще штуки 3 появится

Вообще-то так и планировалось))Офицально объявляли еще о трех книгах,на сайте издателя,но потом видя реакци аудитории,решили сделать одну.Вроде как Танец меча,точно последняя))*надеюсь* biggrin

Эх...Я б еще про Таню почитала...только чего-нить типо,"20 лет спустя".Про то какими же все стали,например как там брак Гробульки biggrin (не завели ли они маленьких гломиков tongue
),да и как все остальные...А для изюменки,какое-нибудь общее приключение))


 
ЭlиsДата: Суббота, 22.08.2009, 13:03 | Сообщение # 10
Котенкин

Группа: Проверенные
Сообщений: 7764


Статус:




Quote (FireSt@r)
Ага,я тоже за Глеба))Было жаль оставлять Таньку с Ваней,да еще и в какомто лесу...Я лично была недовольна концом.

вот вот dry
Quote (FireSt@r)
Хотя,все таки было интересней читать чем Мефа))Действия была больше.

я бы не сказала, что действий больше, судить то особо пока нельзя, т.к. Танька уже закончена, а Меф ток в процессе.
В Гроттер, мне кажется, сильнее раскрыто развитие отношений, этот любовный треугольник. А в Мефе уже совсем другое, в каком то смысле борьба за власть. Но мне оч сильно там не хватает романтики.
Quote (FireSt@r)
Особенно заитриговала концовка,связанная с отношениями Ирки и Матвея.

да, это интересно)))Емец, я считаю, не сделает Ирку несчастной в плане любви, но тогда как же он выкрутится из сложившейся ситуации?
Quote (FireSt@r)
Вообще-то так и планировалось))Офицально объявляли еще о трех книгах,на сайте издателя,но потом видя реакци аудитории,решили сделать одну.Вроде как Танец меча,точно последняя))*надеюсь*

surprised wacko
Quote (FireSt@r)
Эх...Я б еще про Таню почитала...только чего-нить типо,"20 лет спустя".Про то какими же все стали,например как там брак Гробульки (не завели ли они маленьких гломиков ),да и как все остальные...А для изюменки,какое-нибудь общее приключение))
даж не наю... если в Танькиной с Ванькой ( dry ) жизни все осталось также, то не надо.


мляяяя.... ну почему не Глеб?! cry


 
СанюФкаДата: Суббота, 22.08.2009, 14:03 | Сообщение # 11
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 795


Статус:




Quote (Эlиs)
Емец, я считаю, не сделает Ирку несчастной в плане любви, но тогда как же он выкрутится из сложившейся ситуации?

ох я на это надеюсь)) я вообще думаю, что это за Свет, если он запрещает любить...
мне кажется у Емца много ошибок в текстах, очень заметных!!! мне вот тоже щас интересней читать про Ирку и Багрова, а в начале серии, было интересно про Даф с Мефом!!!
Quote (FireSt@r)
Эх...Я б еще про Таню почитала...только чего-нить типо,"20 лет спустя".Про то какими же все стали,например как там брак Гробульки

я вот боюсь, если он начнет писать, то не остановится и это продлится книг на 10 еще)))) biggrin
 
ЭlиsДата: Суббота, 22.08.2009, 16:06 | Сообщение # 12
Котенкин

Группа: Проверенные
Сообщений: 7764


Статус:




Quote (СанюФка)
я вот боюсь, если он начнет писать, то не остановится и это продлится книг на 10 еще))))

biggrin вполне возможно dry


 
AnastazzieДата: Суббота, 22.08.2009, 16:29 | Сообщение # 13
[The Believer]

Группа: Проверенные
Сообщений: 820


Статус:




пару лет назад или сколько там уже, не помню, зачитывалась Таней Гроттер. Если не ошибаюсь, то все книги про ТГ до Перстня с Жемчужиной включительно у меня имеются. Даже книги 4-5 Мефодия Буслаева где-то были. Недавно пролистала одну книжонку, и думаю: "Что за бред?"
Конечно, нравилась же мне эта история за что-то..Но чтобы перечитывать по нескольку раз, это не те книги. Может, выросла я уже из них или сюжет затянулся, не знаю.)
Буслаев уже менее интересный, почти одно и то же тянется из книги в книгу как сопли. По ходу, Емец исписался уже.


 
ЭlиsДата: Суббота, 22.08.2009, 16:49 | Сообщение # 14
Котенкин

Группа: Проверенные
Сообщений: 7764


Статус:




Quote (Anastazzie)
Может, выросла я уже из них или сюжет затянулся, не знаю.)

а может и то и другое
Quote (Anastazzie)
По ходу, Емец исписался уже.

у Емца не получается серия книг, а вот отдельные произведения ничего так))


 
AnastazzieДата: Суббота, 22.08.2009, 16:57 | Сообщение # 15
[The Believer]

Группа: Проверенные
Сообщений: 820


Статус:




Quote (Эlиs)
у Емца не получается серия книг, а вот отдельные произведения ничего так))

отдельные я не читала. да и после ТГ и МБ желания особого нет это делать.


 
СанюФкаДата: Суббота, 22.08.2009, 17:00 | Сообщение # 16
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 795


Статус:




Quote (Эlиs)
у Емца не получается серия книг, а вот отдельные произведения ничего так))

вот отдельные я тоже не читала, и прада не хочется!!!
Quote (Anastazzie)
пару лет назад или сколько там уже, не помню, зачитывалась Таней Гроттер.

вот у меня так же получилось, я очень много раз перечитывала, всю их последовательность помнила)) наверное просто вырастаем из его книг!!!
 
ValensiaДата: Понедельник, 24.08.2009, 21:50 | Сообщение # 17
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 30


Статус:




Мне в свое время нравились книги про Буслаева, есть в них что-то. но книги 4 последних не читала, но в палнах прочитать есть, только жалко на них деньги тратить

У меня непритязательный вкус: мне вполне достаточно самого лучшего

Но есть ведь что-то, ради чего стоит умереть, правда?

 
Rosy24Дата: Среда, 09.09.2009, 22:14 | Сообщение # 18
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 28


Статус:




Когда то была фанаткой серии книг "Тани Гроттер...", да и если бы новая книга вышла, я бы не отказалась почитать. Нравится юмор в его книгах...правда отдельные рассказы у мя не оч пошли.

 
Alias44Дата: Пятница, 11.09.2009, 00:31 | Сообщение # 19
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 196


Статус:




Таню Гроттер начинала читать из любопытства, потому что много была наслышана. Первых книг 5 читать было не интересно, потому что мне казалась, что это какая-то бездарная пародия на Гарри Поттера, а вот потом Емец кажется начал писать оригинальную историю, которая мне безумно понравилась, особенно наличие в книгах много философских мыслей, аж бери и выписывай. Правда концовка мне не понравилась - про идиллию Тани и Ваньки в какой-то лесной избушки. Мне нравилось читать про Гробку, а еще про семейку эту чокнутую и Халявия - это были самые прикольные моменты.
Мефодий Буслаев мне понравился уже гораздо больше Тани. Особенно из-за юмора (чего только один кот стоит:
- Какой хорошенький котик! - проворковала она.
- Где хорошенький котик? Покажи его мне! - не понял Хаврон.
- Ну как же? Разве ты не видишь?
- Я вижу самого безобразного кота, на котором ставили опыты все сумасшедшие ученые этого мира. biggrin :D biggrin )

Жду-не дождусь последней книги. И все-таки я думаю, что правильно, что она должна стать последней - всему надо знать меру.

 
ЭlиsДата: Пятница, 11.09.2009, 14:42 | Сообщение # 20
Котенкин

Группа: Проверенные
Сообщений: 7764


Статус:




Alias, да, юмор отпадный biggrin жаль ток не все его поймут sad
Quote (Alias)
И все-таки я думаю, что правильно, что она должна стать последней - всему надо знать меру.

Мера и Емец не совместимо biggrin


 
Таша=)Дата: Вторник, 15.09.2009, 12:19 | Сообщение # 21
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 147


Статус:




а мне все нравится, как он пишет. чесна! Имеются дома и танька и меф! И если пойдет новая серия, то пойду покупать! happy
 
FireSt@rДата: Четверг, 17.09.2009, 16:56 | Сообщение # 22
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 78


Статус:

Клубы:


Quote (Alias)
наличие в книгах много философских мыслей, аж бери и выписывай

что и сделало издательство,издав книгу))
Quote (Alias)
Особенно из-за юмора

biggrin Согласна))обожаю наш русский юмор))
Quote (Эlиs)
Мера и Емец не совместимо

biggrin этож не от него зависит,а от издательства))ему сказали он пишет,по на лоб глаза не вылезу как у него так и у поклонников wacko tongue


 
ЭlиsДата: Четверг, 17.09.2009, 17:01 | Сообщение # 23
Котенкин

Группа: Проверенные
Сообщений: 7764


Статус:




Quote (FireSt@r)
этож не от него зависит,а от издательства))ему сказали он пишет,по на лоб глаза не вылезу как у него так и у поклонников

они не понимают, что это уже не интересно?! туфта какая то получается! dry


 
FireSt@rДата: Пятница, 18.09.2009, 08:29 | Сообщение # 24
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 78


Статус:

Клубы:


Эlиs,
А издательству пофиг что туфта.главное чтоб днежки шли,а интересно,не интересно неважно,все равно купят.Ведь поклонников у тг или мб немало,и всем все равно хочется узнать конец истории,вот и добивают книги до последнего.


 
ЭlиsДата: Пятница, 18.09.2009, 16:49 | Сообщение # 25
Котенкин

Группа: Проверенные
Сообщений: 7764


Статус:




FireSt@r, но некоторые читают в иннете, не покупая книг)))

 
Twilight Russia. Форум » Свободный форум » Книжный клуб » Дмитрий Емец (Таня Гроттер и все все все...)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Противостояние