Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Лабиринт зеркал
У Беллы безрадостное прошлое, от которого она хотела бы сбежать. Но какой путь выбрать? Путь красивой лжи или болезненной правды? И что скрывают руины старого замка?
Мистический мини.

Любовь куклы
Она любила тебя - тебе было всё равно. Она звонила тебе - ты отключал телефон. Она бегала за тобой - ты смеялся. Она плакала - ты тусовался с другими ей назло. Она возненавидела тебя - ты понял, что она тебе нужна. Она забыла тебя - ты её полюбил. «Любить нельзя играть» - где поставит запятую эта девушка, если придётся выбирать?

Мы сами меняем будущее
- И что мы будем делать? – спросила со вздохом Элис, дочитав последние строчки «Рассвета».

Видеомонтаж. Набор видеомейкеров
Видеомонтаж - это коллектив видеомейкеров, готовых время от время создавать видео-оформления для фанфиков. Вступить в него может любой желающий, владеющий навыками. А в качестве "спасибо" за кропотливый труд администрация сайта ввела Политику поощрений.
Если вы готовы создавать видео для наших пользователей, то вам определенно в нашу команду!
Решайтесь и приходите к нам!

Наследие
После того как Белле исполняется восемнадцать, она узнает тайну семьи, и ей предстоит сделать выбор между долгом и любовью. Что она решит, если любимый человек принадлежит клану врага?
Мистический мини-фанфик.

Смерть – это только начало
Когда я очнулась, меня окружал мрак. Запах плесени и сырой земли. Гулко упавшая капля воды заставила резко сесть. Подвал. Что со мной случилось? Где я? И самое страшное - кто я? Вопросы без ответов. Я не могла вспомнить даже своего имени. Одно было ясно: произошло нечто ужасное.

Забытый праздник
Белла искательница сокровищ, но вот уже не первый раз в ее планы вмешивается нахальный Эдвард Каллен. Теперь им вместе предстоит найти сокровища Санты и возродить забытый праздник. Но не ждет ли их в конце пути и более ценный и волшебный подарок?

Второй шанс
Эдвард оставил Беллу несколько лет назад, и боль давно уже не терзает ее, как прежде. Пока однажды перед ней не появляется Элис с шокирующими известиями, способными вновь перевернуть ее мир.
Рождественская альтернатива. Мини.



А вы знаете?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько раз Вы смотрели фильм "Сумерки"?
1. Уже и не помню, сколько, устал(а) считать
2. Три-пять
3. Шесть-девять
4. Два
5. Смотрю каждый день
6. Десять
7. Ни одного
Всего ответов: 11752
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Noksowl  
Twilight Russia. Форум » Свободный форум » Книжный клуб » Присвоенная (sml[undefined]Марина Багирова и Нина Бархат)
Присвоенная
Swhelena(Miroslava)Дата: Суббота, 05.02.2011, 15:12 | Сообщение # 1
Все, проходя, оставляет эхо.

Группа: Проверенные
Сообщений: 893


Статус:




Вчера за один вечер не отрываясь прочитала роман Марины Багировой и Нины Бархат "Присвоенная", наш ответ "Сумеркам".
Авторы постарались, оторваться от переживаний за главную героиню, которая оказалась в руках беспощадного вампира, практически не возможно. Естественно не обошлось и без любви. Эгоистичной, страстной, заставляющей совершать ошибки даже бессмертное существо, прожившее на земле более тысячи лет.
Как высказались авторы в своем эссе "Секрет успеха «Сумерек», или Что принесло С.Мейер $50 млн?", этим романом они хотели ответить на те вопросы, которые были обойдены в "Сумерках", а именно:
"...какой могла бы быть психика живущего вечно?
...стал бы он отчаиваться из-за своего "стиля жизни"?
...помнил бы он о том, что такое благородство, сострадание, чуткость?
...мог бы воспринимать равным человека - свою еду?
...подвергал бы сомнению свое право сильного?"




Сообщение отредактировал Swhelena(Miroslava) - Суббота, 05.02.2011, 15:15
 
KseniyaTabyДата: Среда, 16.02.2011, 23:15 | Сообщение # 2
Спокойная, как танк

Группа: Проверенные
Сообщений: 850


Статус:




Отличная жанровая книга. Прочитала за один вечер, испытала всю гамму эмоций. Талантливые девочки. Правда, конец немного смазан. Можно было немного подробнее описывать, но, наверное, авторы торопились.


 
КоломийкаДата: Вторник, 27.03.2012, 21:32 | Сообщение # 3
Оптимистка

Группа: Проверенные
Сообщений: 581


Статус:




Мне книга очень понравилась, так как я любитель, чтоб главный герой был жестким. Роман стал одним из моих самых любимых happy
Авторам - браво!


 
Rob♥StenДата: Вторник, 27.03.2012, 23:58 | Сообщение # 4
Сoffee nerd

Группа: Проверенные
Сообщений: 4228


Статус:




Книга покорила. Читала давно, но эмоции до сих пор помню. Не думала, что мне может понравится книга от русских писательниц. Вообще всегда считала, что наши писать не умеют, а тут, бац, и такое.
Впервые прочла книгу, что написали нашу, и мне захотелось ее перечитать! (Кстати, возможно, стоит сделать это в ближайшее время).
Много интриг, интересных моментов. Местами за героев было очень страшно. Авторы постарались на славу, я осталась более чем довольна историей.


 
ЭlиsДата: Суббота, 07.04.2012, 14:58 | Сообщение # 5
Котенкин

Группа: Проверенные
Сообщений: 7764


Статус:




Quote (Rob♥Sten)
Вообще всегда считала, что наши писать не умеют, а тут, бац, и такое.

Вот это ты зря smile

Книга оставила неоднозначные впечатление. Не помню имен никого кроме Кристофа. Тот, с км ГГ провела жизнь бесил неимоверно в силу моей симпатии к вампиру)) Так что для меня половина книги была в высшей степени мукой wacko


 
InmanejableДата: Суббота, 04.08.2012, 09:39 | Сообщение # 6
● book alcoholic ●

Группа: Проверенные
Сообщений: 5537


Статус:




Безумно понравилась книга. Я в полном восторге. А от Кристофа я безума biggrin

 
ЕвинаЕДата: Суббота, 21.03.2015, 10:43 | Сообщение # 7

Группа: Проверенные
Сообщений: 451


Статус:




Книга понравилась и запомнилась, но перечитывать не тянет.
 
Twilight Russia. Форум » Свободный форум » Книжный клуб » Присвоенная (sml[undefined]Марина Багирова и Нина Бархат)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Easier to run