Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Дом в розовом саду
Эсми Платт - известная американская писательница. Ее карьера стремительно идет в гору, а книги расходятся миллионными тиражами. Однако с написанием последней у Эсми возникают проблемы, и она решает уехать в очаровательное графство Вустершир в поисках вдохновения.

Враг мой
Когда Изабелла узнала, что ей суждено стать женой заклятого врага из соседнего королевства, она придумала план, как сорвать ненавистную свадьбу и навсегда избавиться от претендентов на сердце.

Чужезасранец
В некотором царстве в некотором государстве жил-был добрый молодец. И был он всем хорош да пригож, но очень уж любил он виски. И так уж он его обожал, что жить без него не мог. А где виски, там и приключения. Батюшка с матушкой, и так пытались отвадить дитятко от пагубного зелья, и эдак - всё попусту. Но сколько верёвочке не виться, всё конец будет. Однажды коварное зелье погубило молодца.

Всё, что есть, и даже больше
Вы любили когда-либо так, что это заставляло вас задумываться, а существует ли способ, как ощущать всё сильнее, интенсивнее, ярче? Как меньше уставать, чтобы не заботиться о сне, отнимающем время?
Я любила, и я задумывалась, и когда способ оказался на расстоянии вытянутой руки, и оставалось только взять его, я не смогла удержаться и не попробовать.

Теряя, обретаем…
Эдвард устал от холостяцкой жизни и ненавидит праздники, потому что проводит их в одиночестве. Но случай поможет изменить все.
Романтический мини.

Make a Wish (Загадай желание)
История о том, как одно необдуманное желание может изменить судьбы двух людей.
Она – обычная фанатка, которая мечтает увидеть своего кумира. Он – знаменитый актёр, который снимается в кино, даёт интервью журналистам и не подозревает о том, что где-то в России есть восемнадцатилетняя девушка, которая на День рождения загадала странное желание...

Осторожно, двери закрываются!
Белла чувствует себя сталкером, наблюдая за горячим парнем, который каждый вечер садится в поезде напротив неё. Но что произойдет, когда она узнает, что он тоже не сводит с неё глаз? Езда на поезде ещё никогда не была такой интересной!

Stolen Car
Тебе всего семнадцать. Ты один. Нет ни родных, ни близких, ни друзей, никого, кому бы ты был небезразличен. Есть только душная летняя ночь, дорогая машина и пустая улица.



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваша любимая сумеречная актриса? (за исключением Кристен Стюарт)
1. Эшли Грин
2. Никки Рид
3. Дакота Фаннинг
4. Маккензи Фой
5. Элизабет Ризер
Всего ответов: 525
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Noksowl  
Twilight Russia. Форум » Свободный форум » Книжный клуб » О. Генри (sml[undefined]Поклонникам Творчества вликого расказзчика.)
О. Генри
Artistka_TsirkaДата: Среда, 26.01.2011, 18:37 | Сообщение # 1
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 138


Статус:




Всем любителям творчества О. Генри! Какие произведения в его авторстве - ваши любимые? Что вы думаете вообще о его творчестве? Поделитесь впечатлениями))*

Подпись пользователя
Отсутствую по личным причинам.



Сообщение отредактировал Artistka_Tsirka - Среда, 26.01.2011, 18:37
 
AiteДата: Понедельник, 11.04.2011, 04:03 | Сообщение # 2
● подари мне крылья ●

Группа: Проверенные
Сообщений: 1075


Статус:

Клубы:


Обожаю его! happy
Не смотря на то, что он умер ещё до моего рождения (я, почему-то читаю только современную литературу. Наверное, остальное "не дотягиваю", да и отсутствие современных технологий приводит в заблуждение(там типо: "Они что - позвонить не могли?! Ах, да! У них не было мобильных, да и домашние далеко не у всех...")), мне его произведения нравятся.
Особенно "Последний листок" (в школе как-то читала), "Мишурный блеск", "Принцесса и пума", "Санаторий на ранчо", "Пока ждёт автомобиль" и многое другое.
Увлекает его манера рассказа, а потом так - бум! - и человек (или какой-то предмет) оказывается совсем не таким, каким пытался казаться.
Правда жизни подана легко и непринуждённо.


Сломался ноут. Захожу по мере возможности.

Twins (приостановлен) ★ Прекрасная случайность (закончен, мини по ПС)
 
ЭlиsДата: Понедельник, 02.05.2011, 22:37 | Сообщение # 3
Котенкин

Группа: Проверенные
Сообщений: 7764


Статус:




Познакомилась с О. Герни только начав заниматься английским и читая теперь его рассказы в оригинале. Безумно нравится)

 
ElizCherryДата: Воскресенье, 15.04.2012, 12:55 | Сообщение # 4
Boom Shakalakaa

Группа: Проверенные
Сообщений: 2052


Статус:




Очень люблю О*Генри. Особенно мне понравился рассказ "Последний листок". Точно не помню название, но как то так. Там такая трогательная история, которая учит нас не сдаваться wink
 
CORRAДата: Понедельник, 21.05.2012, 11:02 | Сообщение # 5
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 424


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


О, я очень люблю эти нестандартные рассказы! Супер!

 
Діана22Дата: Четверг, 20.09.2012, 20:38 | Сообщение # 6
Ангел с черным крылом

Группа: Проверенные
Сообщений: 3578


Статус:




О... Этот автор моя давняя любовь.....Я много раз и в разном возрасте перечитывала сборник его рассказов......Выделить любимый пожалуй даже сложно....
В юные годы я любила сборник "Горящий светильник"
А сейчас любимый "Короли и капуста"... Наверное из-за чувства что я живу в Анчурии biggrin


Тільки тінь кожен раз нова. Все з’являється поміж нас, І стискає на шиї пальці час.

Рождественская песнь счастья
 
Twilight Russia. Форум » Свободный форум » Книжный клуб » О. Генри (sml[undefined]Поклонникам Творчества вликого расказзчика.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


А что если бы все было иначе?