Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Хищники
Вампир – а если ты не единственный Хищник во вселенной? Что ты будешь делать, столкнувшись с сильной и могущественной расой? Сможешь спасти любимую, оказавшись на территории врага, растеряв преимущества своей сущности?

Лунная нить
Эдварда Каллена преследуют неудачи с рождения. Вооружившись знаниями о тайных ритуалах, старинным зеркалом и книгами с древними заклинаниями, в холодную зимнюю ночь, в далеком от цивилизации месте, Эдвард попытается снять с себя проклятие невезения.

Охота Эдвáра
Его путь лежит через песчаные пустыни Эмереи к плодородному оазису в центре страны – городу Форкхагену. В него можно попасть и купаться в золоте, но нельзя покинуть с набитыми карманами – эти земли прокляты, и охраняет их тёмный демон Арозель.

Вилла «Белла»
Слышишь в полумраке шепот - это я.
Настежь распахну все окна для тебя,
Ветром полосну по коже, как ножом.
Здравствуй, Из, добро пожаловать в мой дом!
Видишь тени, и дыханье за спиной -
Я повсюду наблюдаю за тобой.
Давят стены, стало вдруг трудней дышать,
В эти игры долго я могу играть.

Перстень Зимы
Не бери чужого, счастья оно тебе не принесет.

Рваное Ухо
Бим был не из тех, кто сдаётся. И он не хотел умирать, не выполнив долг. Он всё ещё помнил призыв Степановны «Ищи, Бим. Вперёд!». Не мог Бим погибнуть, так и не отыскав хозяина. Какой же тогда из него охотничий пёс?
Белый Бим - Черное Ухо, альтернативный финал.

Мой маленький Санта
Эдварда заставляют принять участие в Тайном Санте. Удастся ли ворчливому генеральному директору понять истинное значение Рождества? AH/AU

Только один раз
Неужели Эдвард и Белла действительно надеются, что их случайная встреча в Рождество закончится одной совместно проведенной ночью?



А вы знаете?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Каким браузером Вы пользуетесь?
1. Opera
2. Firefox
3. Chrome
4. Explorer
5. Другой
6. Safari
7. AppleWebKit
8. Netscape
Всего ответов: 8474
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Twilight Russia. Форум » Свободный форум » О нас » Ваш первый опыт (Пишем, кто когда впервые занялся творчеством)))
Ваш первый опыт
Vampire-girlДата: Суббота, 18.12.2010, 19:51 | Сообщение # 1
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 169


Статус:




Думаю, всем интересно было бы узнать, кто и когда из фикрайтеров и вообще из авторов впервые
пробовался в писательском деле) Может, вы помните, как называлось Ваше первое произведение?
А сколько лет вам тогда было?
cool



[url=http://twilightrussia.ru/forum/95-7520-1][/url]
 
РозалиХейлДата: Суббота, 01.01.2011, 17:40 | Сообщение # 2
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 39


Статус:

Клубы:


Мне было 13 лет когда я всерьез занялась музыкой.С 12 до 15 занималась театральным творчеством.И сейчас в возрасте 15 лет пишу рассказы

 
Shokoladka7554Дата: Суббота, 08.01.2011, 17:19 | Сообщение # 3
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 678


Статус:




Начала писать фанфики с 16 лет.

 
Vampire-girlДата: Понедельник, 10.01.2011, 12:22 | Сообщение # 4
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 169


Статус:




А мне было лет 7, когда я впервые написала свой рассказ. Малая, конечно, тогда была....исписала всю тетрадь в 48 листов, рисовала иллюстрации. Хех, как вспомню... wink


[url=http://twilightrussia.ru/forum/95-7520-1][/url]
 
АйгулечкаДата: Понедельник, 10.01.2011, 18:57 | Сообщение # 5
Soulmate

Группа: Проверенные
Сообщений: 2701


Статус:




Vampire-girl, мы похожи))
В возрасте 7-8 лет тоже написала целую сказку корявым почерком и с иллюстрациями biggrin Назвала в честь себя "Moonflower" - типа имя главной героини biggrin
 
КристалДата: Понедельник, 10.01.2011, 23:49 | Сообщение # 6
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 349


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Мне папа с мамой говорили, что я всегда, сказки переделывала, а в 6 лет (как сейчас помню), написала рассказик и оформила его с рисунками, в виде книжки. Сшила ее. До сих пор где-то лежит. Рассказ была про хорошую девочку, плохую лисицу, и цветочек, который рос в лесе и творил чудеса. А вот писать, как творческая личность, я начала в 13 лет.

Подпись пользователя
Реализатор
Игра судьбы...
Ваниль...
Идея Х - за лето дописать Реализатора!!!

 
Aya_xДата: Вторник, 18.01.2011, 23:04 | Сообщение # 7
Zamiataje zima

Группа: Проверенные
Сообщений: 1285


Статус:




Я стихи еще в младшей школе писала. Тоже маленькая совсем была, но, как и сейчас, писала о всяких нереальностях, в восемь лет уже на психологию маленько замахиваться начала(тогда родители как раз разводились, так что жути натерпелась). Тоже сборничек маленький с картинками склеила, да вот потерялся он где-то уже давно.

 
ЭлисКаллен8051Дата: Пятница, 21.01.2011, 22:22 | Сообщение # 8
*Без эмоций, без чувств, без любви*

Группа: Проверенные
Сообщений: 518


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Я с детства строчила сказки и сочинения просто для удовольствия, а серьезно этим в 11 лет занялась - именно тогда написала первый фф.




Мои фанфики: Детские сумерки, Играть вслепую, Без права на ошибку, Клуб Н.О.Д. и др.
 
«Giaguaro»Дата: Пятница, 11.02.2011, 11:54 | Сообщение # 9
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 433


Статус:




начала писать фф после того, как попала в группу ТР Вк. 2008 г, а рассказ назывался "уничтожение"

 
MissஐForgottenDollДата: Понедельник, 14.02.2011, 15:10 | Сообщение # 10
Estar Deprimido

Группа: Проверенные
Сообщений: 430


Статус:




Стихи я пишу лет с 8 наверное...
Фанфик - Вспоминая себя (до сегодняшнего дня был на сайте) я начала писать 2 месяца назад.
Ну, а собственные произвдения (никогда не переделывала сказки) С 12 пишу)


Временно не могу проявлять какую-либо активность на сайте (кроме не частого он-лайна).
Задай любой вопростут
 
СatRinaДата: Понедельник, 28.02.2011, 21:47 | Сообщение # 11
NeverBeTheSame

Группа: Проверенные
Сообщений: 2903


Статус:




Всегда хотела что-то написать! А потом пришла сюда и подсела на фики, затем методично подсадила на фики свою лучшую подругу.
Как-то в декабре 2009 мы ехали на сессию ( к слову сказать ездили мы туда редко и без особой надобности - ни-ни, так что свободним временем располагали натот момент)
Вот и эдем мы в маршрутке и что-то обсуждаем, уже и не помню какой фик, и я внезапно выдаю мысль А ДАВАЙ И МЫ! В общем подруга поддержала и мы в тот же вечер сварганили пролог "Не люби мне мозги!"
Вот так и появился дует Isabellina и Cat-Lullaby


Нужна бета для перевода и собственного! Подробности в ЛС!
 
Julia_RomanticДата: Среда, 23.03.2011, 23:37 | Сообщение # 12
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 227


Статус:




с 8 лет.)
сначала по картинкам истории рассказывала.
потом свое пошло)
увидела Сумерки и решила фанфикшен попробовать)


 
Vampire-girlДата: Среда, 30.03.2011, 16:16 | Сообщение # 13
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 169


Статус:




Айгулечка, а я писала о приключениях животных, далматинца и его друга лабрадора. Про то, как он убежал из дома, о его приключениях, о возвращении. Потом решила написать вторую часть, она так и называлась "Продолжение приключений далматинца Плуто и его друзей". Там уже было что-то про собачьи соревнования по бегу с препятствиями... biggrin

С 12 я начала писать более серьезные рассказы, про школу. Но так и не закончила, поняла, что не мое это. Потом решила писать и про вампиров с оборотнями, чем сейчас и занимаюсь=)



[url=http://twilightrussia.ru/forum/95-7520-1][/url]
 
RobozavisimayaДата: Суббота, 07.05.2011, 16:21 | Сообщение # 14

Группа: Проверенные
Сообщений: 1296


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Свой первый фанфик я начала писать в июне 2010 года, никуда его не выкладывала, перечитала недавно и поняла, что это полный бред dry Поэтому сейчас он удалён, но там уже было шесть глав smile
Потом я ещё писала в соавторстве, тоже летом, фанфик пока до сих пор не выложен на сайт, но практически дописан. Совсем скоро действующий автор выложит его happy
Ну а первое, что я выставила на всеобщий суд, это Ромео и Джульетта Нашего Времени! Ох, сколько же это стоило для меня усилий, я так стеснялась biggrin happy


 
dianochkaaaДата: Понедельник, 09.05.2011, 14:43 | Сообщение # 15
Divide et impera

Группа: Проверенные
Сообщений: 6088


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Писала стихи, во сколько лет уже не помню biggrin Пишу фф с 15 лет, первый называется "Парень моей лучше подруги" biggrin Это первый, который я выложила! А который писала в тетради... продолжение его не будет, там что попало!) biggrin

 
XameleonДата: Понедельник, 13.06.2011, 16:23 | Сообщение # 16
Keeps Getting Better

Группа: Проверенные
Сообщений: 366


Статус:




Ничего серьезного я еще не писала. Смешные стишки пиши с первого класса, а может и раньше. А свой первый и на данный момент единственный фанф я пишу уже полтора месяца
 
rob_fanДата: Понедельник, 25.07.2011, 20:55 | Сообщение # 17
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 335


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


ну мне было 15)) но ничего серьезного я не писала)) просто разные фанфики,только для себя)

 
SevelinaДата: Пятница, 19.08.2011, 02:02 | Сообщение # 18
Potter's fan

Группа: Проверенные
Сообщений: 1645


Статус:




Писать что либо в творческом направлении (стихи, рассказы не на заданную тему) начала примерно в 11-13 лет

 
МагияДата: Суббота, 20.08.2011, 16:41 | Сообщение # 19
*Sorceress*

Группа: Проверенные
Сообщений: 324


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Первый стих написала в 8 лет. Был он про зиму, что-то такое смешное и несвязное:) Потом долгие годы писала лишь стихи. А в прозе попробовала себя в 16 лет. Вот с тех пор почти не пишу стихов, все больше рассказы, а с недавних пор фанфики.

В Нирване;)
 
Best_GirlДата: Пятница, 26.08.2011, 11:09 | Сообщение # 20
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 14


Статус:




Первый фик начала писать в 2009 году, т.е. мне было 12 лет. Фик называется "Смерть и воскрешение" biggrin
 
arctic_springДата: Четверг, 08.09.2011, 19:50 | Сообщение # 21
*Ломая границы*

Группа: Проверенные
Сообщений: 407


Статус:




Начала писать фанфики лет с одиннадцати. Сейчас, перечитывая это, пребываю в полнейшем шоке))) Сейчас и размер глав увеличился, и правила русского языка подтянулись)
 
М_Э_Б_У_К_ХДата: Понедельник, 10.10.2011, 22:19 | Сообщение # 22
Citius, altius, fortius!

Группа: Проверенные
Сообщений: 1154


Статус:




Ну, у меня банально - пыталась написать продолжение "Солнца полуночи" в 14,5 лет. Вышло не очень. А первое нормальное - "Дракула", через полгода


 
ВампИpюШкаДата: Вторник, 22.11.2011, 21:10 | Сообщение # 23
♡Robert Pattinson♡

Группа: Проверенные
Сообщений: 1236


Статус:

Клубы:


Первая моя работа была в тетрадке... Мне было 12 лет. Тогда в первые я и узнала, что такое фанфики. Первый мой фанфик был полным бредом, а назывался "Похищенная Ренесми" или, что то в этом роде. На данный момент - этот фанфик существует в соц. сети и он является так же первым первым фф, который я выложила в соц. сеть.
Если его прочитать то становиться очень смешно. Там такой бред. biggrin


Капризная персона.
 
Анна-Мария_ВинтерДата: Четверг, 01.12.2011, 06:29 | Сообщение # 24
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 19


Статус:




Первый литературный опыт был лет в 8 - коротенька зарисовка о таинстве ночи. Потом как-то притупилось желание что-то писать. Снова появилось в 14 лет, зимой - описывала нереально красивые картины заснеженной Читы. В этом же возрасте начала вести Дневники - этакое каждодневное литературно-психологическое творчество.
Первый большой рассказ написан лет в 15.
Первый ФФ - в 21 - после знакомства с данным сайтом.
smile


Подпись пользователя
... Разум когда-нибудь победит...

Большая работа:

Лунное затмение
Химера
мини-рассказ Я Тебя Люблю!
 
WineeДата: Воскресенье, 04.12.2011, 00:06 | Сообщение # 25
W is love

Группа: Проверенные
Сообщений: 2436


Статус:




О, первый фанфик создала за 6 дней до двенадцатилетия)
с тех пор все изменилось: и качетсво, и размер, и стиль, и профессеонализм)
хотя первый фанфик на компьютере сохранила, но когда прочитала его этим летом, пришла просто в ужас surprised
рада, что того фанфика в сети больше нигде нет.


 
Twilight Russia. Форум » Свободный форум » О нас » Ваш первый опыт (Пишем, кто когда впервые занялся творчеством)))
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Она того стоит