Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Наша большая и чистая ненависть
Враги -> любовники
НЦ-17

Видеомонтаж. Набор видеомейкеров
Видеомонтаж - это коллектив видеомейкеров, готовых время от время создавать видео-оформления для фанфиков. Вступить в него может любой желающий, владеющий навыками. А в качестве "спасибо" за кропотливый труд администрация сайта ввела Политику поощрений.
Если вы готовы создавать видео для наших пользователей, то вам определенно в нашу команду!
Решайтесь и приходите к нам!

От ненависти до любви – один гном
В одну-единственную ночь в году, на Хэллоуин, Злобные Гномы из старых подземелий выходят на поверхность, и все люди оказываются под угрозой. Не забудь зажечь свечу в тыкве, никому не открывай дверь! И, конечно, не помогай проходимцам на темной улице, даже если они похожи на детей.
Мистика/юмор. Мини.

Вечная свобода
В начале 1950-х, когда, кажется, жизнь пяти Калленов только устроилась, неожиданное появление таинственной пары предвещает великие перемены.
История прихода Джаспера и Элис глазами Карлайла.

Хищники
Вампир – а если ты не единственный Хищник во вселенной? Что ты будешь делать, столкнувшись с сильной и могущественной расой? Сможешь спасти любимую, оказавшись на территории врага, растеряв преимущества своей сущности?

Случайное знакомство поздней ночью
Тебе одиноко? Ты красив, но у тебя нет девушки? У тебя давно не было секса? И друзья над тобой смеются, называя «тряпкой»? Может, в таком случае не стоит недооценивать возможности виртуального секса? Как знать, к чему может привести случайное знакомство поздней ночью …

Как я была домовиком
Когда весьма раздражительный колдун превращает Гермиону в домашнего эльфа, к кому, как вы думаете, она попадет? Конечно же к Малфоям!..

Мой маленький Санта
Эдварда заставляют принять участие в Тайном Санте. Удастся ли ворчливому генеральному директору понять истинное значение Рождества? AH/AU



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какой персонаж из Волтури в "Новолунии" удался лучше других?
1. Джейн
2. Аро
3. Алек
4. Деметрий
5. Кайус
6. Феликс
7. Маркус
8. Хайди
Всего ответов: 9812
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Twilight Russia. Форум » Творческий форум » Остальное » Заказ видео к фанфикам (Здесь заказываем сделать видео для своих фанфиков))
Заказ видео к фанфикам
KEYAdeathДата: Вторник, 15.12.2009, 16:47 | Сообщение # 1
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 306


Статус:




Вам когда-нибудь хотелось видео к своему фанфику? Мне очень хочется! Надеюсь, я такая не одна) Просто просим сделать что-нибудь к своему произведению, а люди, которым интересно сделать видео, откликаются)))
 
Green_LisДата: Вторник, 15.12.2009, 16:53 | Сообщение # 2
~ღ~Lovely splinter~ღ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1747


Статус:




ну я могу)) сделать))
только с четким сценарием)))


Меня нет на сайте
http://vkontakte.ru/id84626094
 
KEYAdeathДата: Вторник, 15.12.2009, 16:58 | Сообщение # 3
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 306


Статус:




Я очень рада) Лишь бы был интерес, о большем не прошу)
 
Green_LisДата: Вторник, 15.12.2009, 17:08 | Сообщение # 4
~ღ~Lovely splinter~ღ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1747


Статус:




KEYAdeath, тогда четкий сценарий и материалы)

Меня нет на сайте
http://vkontakte.ru/id84626094
 
KEYAdeathДата: Вторник, 15.12.2009, 18:53 | Сообщение # 5
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 306


Статус:




ээээ... понимаете, sad я в видео сильно не нуждаюсь (это тема созданна не для меня, а для тех кому действительно хочется видеть свой фанф "экранизованным", так сказать), но если вам интересно - то на здоровье - делайте)))))

Итак, если вам интересно, то мой фанфик называется "Когда его не стало" Выложенно здесь, на форуме))) smile

 
AeternitasДата: Пятница, 18.12.2009, 19:59 | Сообщение # 6
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 234


Статус:




Эх, круто, если кто-то будет делать видео))) Это действительно замечательно!
Я вот тут хотела написать собственное и если найдется кто-нибудь, кто захочеть состряпать мне видео, буду признательна tongue
Откликнитесь и я оставлю сценарий biggrin


 
Green_LisДата: Пятница, 18.12.2009, 20:02 | Сообщение # 7
~ღ~Lovely splinter~ღ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1747


Статус:




Aeternitas, на два сообщения выше я написала что скорее всего помогу всем желающим))

Меня нет на сайте
http://vkontakte.ru/id84626094
 
KEYAdeathДата: Суббота, 19.12.2009, 16:02 | Сообщение # 8
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 306


Статус:




Отлично, что кто-то готов помочь)
 
AeternitasДата: Суббота, 19.12.2009, 17:28 | Сообщение # 9
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 234


Статус:




Green_Lis, это здорово! Только мне видео нужно не по сумеркам. С совершенно другими героями. Если возмешься, то вот небольшое описание:

серия про Адалиану. Книга называется "Свет в огне" Будет написано в стиле фэнтези.

Три подруги. Блондинка - ангел, владеющая магией огня. Брюнетка - оборотень. Рыжая - лесная дриада. Их ждут приключения, они путешествуют из одной страны в другую, собирая карту, способную привести к вратам для спасения мира))) Их верные друзья и возлюбленные, следуют за ними. Темный эльф - блондин(влюбится в оборотня). Светлый эльф - брюнет(влюбится в дриаду) и Аватар - Демон с черными крыльми. Естественно там будет злодей - некромант.
Ах да, все происходит во времена средневековья))) И еще, хотелось бы, чтобы присутствовали лощади(красивые животные:))

Вот как-то так))) Если мало, еще что-нибудь напишу;)

Не знаю зачем написала цвет их волос, но я думаю, так легче будет отличить.
В общем, я понимаю, что это не стандартный заказ, но если поможешь с видео, буду оч признательна!!!




Сообщение отредактировал Aeternitas - Суббота, 19.12.2009, 17:42
 
KEYAdeathДата: Вторник, 22.12.2009, 02:36 | Сообщение # 10
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 306


Статус:




Quote (Aeternitas)
Три подруги. Блондинка - ангел, владеющая магией огня. Брюнетка - оборотень. Рыжая - лесная дриада. Их ждут приключения, они путешествуют из одной страны в другую, собирая карту, способную привести к вратам для спасения мира))) Их верные друзья и возлюбленные, следуют за ними. Темный эльф - блондин(влюбится в оборотня). Светлый эльф - брюнет(влюбится в дриаду) и Аватар - Демон с черными крыльми. Естественно там будет злодей - некромант. Ах да, все происходит во времена средневековья))) И еще, хотелось бы, чтобы присутствовали лощади(красивые животные:))

Клевый фанфик!
 
LeonДата: Вторник, 22.12.2009, 11:31 | Сообщение # 11
♪♫ Marchin On ♪♫

Группа: Пользователи
Сообщений: 215


Статус:

Клубы:


Я скромная особа, поэтому почему-то неудобно об этом просить. ведь видео намного сложнее простого изображения. Ну вообщем я хочу небольшой клипец))) на фанфик P.S. Я люблю тебя. (в принципе нужны материалы фильма Кит, ну и Сумерки с Новолунием)
сценарий я сделаю. wink Хотя трудновато автору такую вещь делать всё хочется впихнуть biggrin


Подпись пользователя
Моя страница

Села в свой зелёный пикап и поехала куда, не знаю сама. Я отпустила Уильяма. Надеюсь никогда его не встретить на своем пути. Дорога в ад началась для меня с бугров, теперь лишь вокруг пустыня.(с)Три полоски
 
ILECДата: Среда, 06.01.2010, 19:16 | Сообщение # 12
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 122


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Я хочу видео к своему фанфу "Тату" все подробности в ЛС

Ты можешь быть опустошен похотью, но согрет любовью
Автор фанфика Буду
Второй фик t.A.T.u
 
lakomkaДата: Суббота, 09.01.2010, 02:28 | Сообщение # 13
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 383


Статус:




Я меччтаю о видео еще с ноября ))) Даже подпись соответствующую сделала. Боюсь, что для Green_Lis, очень много работы, но если кто-то захочет мне помочь, я от счастья сигану до луны biggrin

У "Снежной Королевы", "Без Тебя Нет Меня" и "Что Я Без Тебя?" один дом - вот здесь.
 
OLIAДата: Вторник, 12.01.2010, 13:01 | Сообщение # 14
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 545


Статус:




Ой, мне бы очень хотелось видео к моему фанфу! Если кто-то откликнется или Green_Lis может взятся еще и за мою работу, то пожалуйста пишите в личку biggrin biggrin biggrin biggrin


 
Charmed_angelДата: Суббота, 16.01.2010, 12:03 | Сообщение # 15
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 634


Статус:




Я бы тоже хотела видео к моему фанфику - Позволь мне любить тебя, если у кого-то есть желание, буду очень признательна. Для связи личка.
 
LittleDevilДата: Понедельник, 08.02.2010, 17:01 | Сообщение # 16
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 68


Статус:

Клубы:


Мне тоже очень хочется видео! Но я не умею((((((((((((( cry :'( cry
Фанфик еще в процессе (его на форуме еще нет) и если кто-то хочет помочь обращайтесь в личку!
Заранее спасибо)))))))))))))) biggrin biggrin biggrin
 
ВеникДата: Пятница, 12.02.2010, 09:39 | Сообщение # 17
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 817


Статус:




А как мне-то хочется видео!!!!! К фику Alive. Если кто-нибудь откликнется, буду очень признательна, давно мечтаю happy

Я боролась с ним. Правда, боролась. Изо всех сил... Но он был сильнее... И я живу с этим уже три года...
 
Фея_ПиксиДата: Четверг, 18.02.2010, 23:11 | Сообщение # 18
Dark Angel

Группа: Проверенные
Сообщений: 827


Статус:




Мне тоже нужно видео пожалуйста... к фику: Растопи мой лёд!!!!
 
Devil_in_the_skyДата: Четверг, 04.03.2010, 18:28 | Сообщение # 19
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 204


Статус:




Всем привет)) оч хочу видео к одному их своих фиков)) Помогите плиз)
Пишите ЛС)


 
Ma$hokДата: Четверг, 25.03.2010, 01:08 | Сообщение # 20
*Per aspera ad astra*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1117


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


привет, очень хочется видео к двум фанфикам, что я пишу. если у кого есть время и желания откликнитесь пожалуйста))) буду ждать, все подробности в ЛС)))

 
Rio_JilДата: Четверг, 25.03.2010, 10:18 | Сообщение # 21
When in doubt, tell the truth

Группа: Проверенные
Сообщений: 1097


Статус:




Всем привет!
Мне вообще в принципе видео делать не надо только обрезать если кто-то может помочь пишите в личку!




Сообщение отредактировал ИришкаTwilight - Четверг, 25.03.2010, 10:19
 
АнгелДемонДата: Вторник, 13.04.2010, 17:02 | Сообщение # 22
TeAmo

Группа: Delivery
Сообщений: 2950


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Привте всем))))Я тоже хочу видео к своему фанфу "Пленница"
Если кому интересно, то ОЧЕНЬ прошу сделайте)))))


 
Chocolate_BabyДата: Суббота, 17.04.2010, 15:40 | Сообщение # 23
~Дьявол в обличии ангела~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2337


Статус:




всем привки!!))))мне очень хотелось бы увидеть видео к своему фану "Решающий танец", у кого есть возможность и желание пишите в ЛС))))

 
АнгелДемонДата: Понедельник, 19.04.2010, 12:37 | Сообщение # 24
TeAmo

Группа: Delivery
Сообщений: 2950


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


ДЕВЧОНКИ ВСЕМ ПРИВЕТ!!!
Короче я только начинаю работать с разработкой трейлеров. Вот мой первый трейлер в моем
фанфе, если кому понравится, то могу помочь сделать вам трейлер)))))Пишите мне в личку)))


 
[Forever_yours]Дата: Вторник, 27.04.2010, 12:18 | Сообщение # 25
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 354


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Я бы очень хотела попросить кого нибудь чтобы сделали видео к моему фику "Кто кого соблазняет"
Не думайте я не пень просто времени совсем нет
Но так как я разбираюсь во всем этом то критиковать буду)) а может и нет tongue
Только одна просьба чтобы в видео указалось название фика
Если кто то может сделать то милости прошу в личку biggrin


 
Twilight Russia. Форум » Творческий форум » Остальное » Заказ видео к фанфикам (Здесь заказываем сделать видео для своих фанфиков))
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Колибри-2