Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Сердце трудно понять
Сёстры Блэк выбрали три совершенно разных линии жизни, любви, ненависти и всего, что заключено между этими двумя чувствами.

Страсть и приличие / Passion and Propriety
Не было абсолютно ничего предосудительного в том, что старая дева, дочь викария Форктона, взялась лечить тяжелораненого виконта Мейсена. Изабелла была благоразумной, чтобы воспылать чувствами к человеку богатства и положения лорда Мейсена… к человеку, преисполненному решимости разрушить проклятие, на протяжении нескольких поколений преследовавшего его семью и угрожавшего полному вымиранию рода.

Подарок
«Спасибо за подарок!»
Подняв голову, она увидела улыбающегося Эдварда. Следом пришло второе сообщение.
«Правда, мне никогда не шёл розовый цвет».
Белла с недоумением смотрела в зелёные глаза. Она не успела ответить, как телефон завибрировал в третий раз.
«И эти стринги совсем не моего размера! )))»

Любовь слаще предательства
Эдвард не жил вместе с Карлайлом и не знает, что можно пить не только человеческую кровь. Он ведет кардинально иной образ жизни. Как же он поступит, встретив Беллу?

Он вернется
Я буду ждать Эдварда столько, сколько понадобится. Переждать зиму? Легко. Всю жизнь? У меня нет выбора. Он вернется, я верю в это.

Оранжевое небо
Что делать, если наступил апокалипсис, а ты ни разу не супергерой, призванный спасти мир? Что если единственная девушка, выжившая на много миль вокруг, на дух тебя не переносит, а ты сохнешь по ней всю старшую школу? Как не упасть в грязь лицом и спасти ваши шкуры?
Мини, юмор.

«Свет мой, зеркальце, скажи...»
На Рождество принято гадать на суженых. Но даже если ты не собирался гадать, вселенная может подкинуть сама шанс узнать будущее.

Ночь волшебства
Белла Свон искала работу, а нашла нечто большее…
Рождественская история о сказке, находящейся рядом с нами.
3 место в конкурсе "Зимняя соната" 2018.



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Фанфики каких фандомов вас интересуют больше всего?
1. Сумеречная сага
2. Гарри поттер
3. Другие
4. Дневники вампира
5. Голодные игры
6. Академия вампиров
7. Сверхъестественное
8. Игра престолов
9. Гостья
Всего ответов: 589
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Переводы по другим произведениям (в процессе) » Отрицание ("Ходячие мертвецы", Дэрил/Кэрол)
Отрицание
КоломийкаДата: Вторник, 27.12.2016, 15:40 | Сообщение # 1
Оптимистка

Группа: Проверенные
Сообщений: 581


Статус:






Название: Отрицание

Автор: Alamo Girl

Оригинал: Denial

Переводчик: Коломийка

Бета: Vins

Разрешение на размещение: получено у администрации сайта

Фандом: Ходячие мертвецы

Пэйринг: Кэрол/Дэрил

Рейтинг: R

Жанры: Ангст, Драма

Размер: Мини

Статус: закончен

Саммари: Если кто-то спросит его - ничего не было.

ЧИТАТЬ




Сообщение отредактировал Коломийка - Вторник, 27.12.2016, 15:49
 
Lessa8956Дата: Вторник, 27.12.2016, 18:24 | Сообщение # 2
стукнутая Сагой

Группа: Проверенные
Сообщений: 540


Статус:




Блин, если бы мы из-за каждой фигни так парились... по сравнению с теми неловкостями, дикостями которые они пережили вместе, вот это вот - просто фигня. Но поди докажи это мужику. У них вообще все проще и сложнее. Им нужна уверенность. А любое физдисгормония приводит к таким психологическим завертам. Куда там нашему: "Я толстая!". И опять же только Кэрол может вытащить его из этого состояния. Замкнутый круг. Спасибо, Жень! Оно было думательно, хоть и прискорбно!
 
КоломийкаДата: Вторник, 27.12.2016, 18:57 | Сообщение # 3
Оптимистка

Группа: Проверенные
Сообщений: 581


Статус:




Lessa8956,
Цитата Lessa8956 ()
Им нужна уверенность.
Точно! Но вот чего не скажешь о Дэриле. Он в себе в этом плане вообще не уверен, такой дикий и пугливый( Вот такая ситуация вполне себе могла быть в каноне.

Цитата Lessa8956 ()
Спасибо, Жень! Оно было думательно, хоть и прискорбно!
Не за что! Безумно рада, что не только у меня этот миник вызвал эмоции)


 
Lessa8956Дата: Среда, 28.12.2016, 13:49 | Сообщение # 4
стукнутая Сагой

Группа: Проверенные
Сообщений: 540


Статус:




Цитата Коломийка ()
Он в себе в этом плане вообще не уверен, такой дикий и пугливый( Вот такая ситуация вполне себе могла быть в каноне.

Кстати, это многое бы объяснило. Типа - почему он не делал попыток сблизится с Кэрол. М?
Цитата Коломийка ()
Не за что! Безумно рада, что не только у меня этот миник вызвал эмоции)

Я уверена, что миник вызовет много эмоций при прочтении, просто пока подготовка к нг, Все носятся с подарками, предновогодними отчетами и прочей нгшной суетой. Будут отклики. Наверняка. wink
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Переводы по другим произведениям (в процессе) » Отрицание ("Ходячие мертвецы", Дэрил/Кэрол)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Лунное затмение. Lunar Eclipse