Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Остров Каллена
Белла приглашена провести Рождество со своей подругой Элис и её семьей на Исла-де-Каллен – острове, который принадлежит Эдварду Каллену. С самого начала становится понятно то, что у Эдварда и Беллы много общего. Например, эротические фотографии, общение с Джаспером Хейлом и потребность отличаться от других. Что произойдёт с ними за две недели?

Дневники Дивы
Дорогой дневник, когда он ушел, я оцепенела. Забралась в раковину отрицания и обиды. А сейчас он вернулся, и я согласилась быть его со-звездой в новом бродвейском спектакле. Очевидно, если бы существовала нация тупых людей, я была бы их королевой.

Всё, что есть, и даже больше
Вы любили когда-либо так, что это заставляло вас задумываться, а существует ли способ, как ощущать всё сильнее, интенсивнее, ярче? Как меньше уставать, чтобы не заботиться о сне, отнимающем время?
Я любила, и я задумывалась, и когда способ оказался на расстоянии вытянутой руки, и оставалось только взять его, я не смогла удержаться и не попробовать.

Меж явью и сном
Она любила не тело гениального музыканта, смотрящего на нее с постера, она любила его душу. Душу, сверкавшую бриллиантами в каждой его песне. А все его песни Элис Брендон знала наизусть.

Точка соприкосновения
Что общего между зубрилой Свон и лоботрясом Калленом? На первый взгляд, ничего. Но кто знает, быть может, у них есть точки соприкосновения, о которых они даже не подозревают!
Романтика, все люди, НЦ-17

Пожалуйста, можно остаться?
Последняя проверка. Если Кеннет пройдёт её, Байер позволит ему остаться.
НЦ-17

Другая реальность
На экране одна за другой сменялись атаки зомби, число людей стремительно таяло… Расстояние между охотником и добычей сокращалось, на экране крупным планом мелькало то перепуганное лицо главной героини, то мертвое и неподвижное – ее преследователя. Вылитая я… (с) Белла, Новолуние

Сердца трех
Не было больше нас. Джонатан смотрел на меня с неким снисхождением - так смотрят на несмышленых детей, когда те не понимают очевидных вещей. Его глаза лишь на миг встретились с моими, а взгляд тут же наполнился раскаянием. Мой же взор вспыхнул злостью, сжимая его потерянную душу в огненных тисках. Джон лишь скривился и как-то зло усмехнулся.



А вы знаете?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько раз Вы смотрели фильм "Сумерки"?
1. Уже и не помню, сколько, устал(а) считать
2. Три-пять
3. Шесть-девять
4. Два
5. Смотрю каждый день
6. Десять
7. Ни одного
Всего ответов: 11752
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Bellissima  
Twilight Russia. Форум » Книги и фильмы Сумеречной саги и других произведений » Экранизации » Фильм "Рассвет" » Макияж и костюмы в Рассвете (работы наших стилистов)
Макияж и костюмы в Рассвете
FvbhfДата: Пятница, 02.12.2011, 19:18 | Сообщение # 1
Cumberbitches

Группа: Проверенные
Сообщений: 9040


Статус:





Ну вот наконец-то мы дождались выхода нового фильма. Какие были декорации, какие спец. эффекты. Просто глаз не оторвать от экрана. А вот у меня вопрос. Как вам костюмы и макияж героев в фильме?


Сообщение отредактировал Fvbhf - Четверг, 08.12.2011, 15:06
 
KsebosДата: Среда, 15.02.2012, 12:02 | Сообщение # 2
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 16


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Не понравился грим Калленов и вообще всех вампиров в день свадьбы. До чего же он выглядел в первом фильме практически натурально, даже учитывая мертво-бледную кожу, линзы как-то смотрелись в первом фильме иначе. Костюмы вроде ничего.)
 
ღpantercaღДата: Среда, 15.02.2012, 12:11 | Сообщение # 3
Bitch inside©

Группа: Проверенные
Сообщений: 2684


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


По мне так лучше чем было в Новолунии.....намного лучше.

 
ღДомовенок_ЭддяღДата: Среда, 15.02.2012, 12:16 | Сообщение # 4
♥TeamMeat♠

Группа: Проверенные
Сообщений: 5766


Статус:




Не понравился грим вампирчиков( sad
Они какие то люди были) dry
Костюмы, мне понравились...Не знаю, почему все говорили, что дрянные костюмы...мне понравилось) smile
Линзы...ну, линзы как линзы) happy

Добавлено (15.02.2012, 12:16)
---------------------------------------------

Quote (ღpantercaღ)
По мне так лучше чем было в Новолунии.....намного лучше.

Согласна!
Вот тут прямо в точку! В Новолунии, вообще ппц был(
Эд, в новолунии был на бомжа похож, а не на обеспеченного вампира happy
А вот в Рассвете, он еще нормик был)))
Первая часть- форево! Самые лучшие костюмы, грим и линзы!


 
ღpantercaღДата: Среда, 15.02.2012, 15:14 | Сообщение # 5
Bitch inside©

Группа: Проверенные
Сообщений: 2684


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (ღДомовенок_Эддяღ)
Первая часть- форево! Самые лучшие костюмы, грим и линзы!

Да-да! Лучшая из лучших smile


 
МелодияДата: Пятница, 02.03.2012, 00:26 | Сообщение # 6
♪Владеющая чарами музыки♫

Группа: Проверенные
Сообщений: 740


Статус:




Безумно понравилась первая часть рассвета, несмотря на многочисленные отрицательные озывы, Кондон - БРАВО! Все костюмы, грим, в особенности грим беременной Беллы - шикарно! Немного испугали вампиры с Аляски, в особенности Кейт, думала они будут красивее(((

 
irssanДата: Воскресенье, 22.04.2012, 04:24 | Сообщение # 7
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 169


Статус:




категорически не понравилась Ирина ( надо же было так умудриться испортить гримом красивую актрису Мегги Грейс) , декорации свадьбы -полный восторг и остров Эсми -полный восторг!!!!! удивил цвет волос Розали, куда подевалась блондинка???? грим беременной Беллы -это нечто, пробило до слёз.. Белла в легкомысленных кружевных пеньюарчиках -было весело! Белла во втором свадебном платье -очень изящно, но хотелось более изысканную причёску.. а в целом очень красивый фильм получился!!! и великолепная интрига, как же теперь будет Белла-вампир выглядеть.. жду с нетерпение ноября и последний фильм!

 
Vampirsha22Дата: Суббота, 28.04.2012, 11:36 | Сообщение # 8
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 13


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Мне тоже кажется что с грмом они не очень справились в начале фильма....Кожа не бледная как мел она скорей как у человека! Если сравнивать 1 и 4 часть выигрывает 1!
______________________________________________________________
 
Бела999Дата: Воскресенье, 29.04.2012, 08:27 | Сообщение # 9
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 6


Статус:




мне понравился макияж Беллы на свадьбе!Она никогда не наносит много яркой косметики(даже в жизни)Всегда такой лёгкий макияж!
 
КэсДата: Вторник, 08.05.2012, 21:25 | Сообщение # 10
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 9


Статус:




очень понравилось свадебное платье Беллы.
wink
жду второй части,чтобы посмотреть на Беллу вампира
wink
 
CORRAДата: Суббота, 26.05.2012, 12:39 | Сообщение # 11
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 424


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Мне не понравилась прическа Элис, я не имею ввиду свадьбу! Она больше не похожа на эльфа:-((((

 
BellaSvon130697Дата: Суббота, 23.06.2012, 13:46 | Сообщение # 12
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 2


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Белла, как всегда, в одежде предпочла комфорт, но Элис не перехитрить! biggrin Прекрасное свадебное платье ручной работы, просто загляденье, а костюм Эдварда, просто милашка, истинный жених. На щет волков: порадовал Джейкоб, прекрасная куртка, рубашка и штаны просто клас. Конечно грим вампиров немного разочаровал сильно они были на людей похожи. А так просто загляденье! Больше всего поразил грим беременной Беллы!!! Так естественно!!! biggrin Аж плакать захотелось, та "плохо" она выглядела!!! cry Во общем всем режиссерам, сценаристам, актерам и др. ОГРОМНОЕ спасибо!!! yahoo



Сообщение отредактировал BellaSvon130697 - Суббота, 23.06.2012, 13:48
 
viola996syperДата: Воскресенье, 24.06.2012, 13:54 | Сообщение # 13
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 9


Статус:




Просто супер!!!!!!!!!!!!!!!
 
eXistеnZДата: Пятница, 10.08.2012, 08:26 | Сообщение # 14
~Love Kills~

Группа: Проверенные
Сообщений: 482


Статус:




Порадовал грим Беллы на свадьбе и во время беременности просто выше всяких похвал)

 
Yulu4Дата: Четверг, 13.09.2012, 19:23 | Сообщение # 15
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 135


Статус:




Костюмы, честно сказать, не очень. Ну не так я себе всё представляла!
 
AnnaClaireДата: Четверг, 25.04.2013, 19:41 | Сообщение # 16
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 814


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Очень понравилось, как преобразилась Белла. Дом на острове Эсми - шикарен! Сами Каллены - так себе, больше они мне нравились в предыдущих фильмах. Но тем не менее стилисты постарались на славу.

 
Twilight Russia. Форум » Книги и фильмы Сумеречной саги и других произведений » Экранизации » Фильм "Рассвет" » Макияж и костюмы в Рассвете (работы наших стилистов)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Пять «П»