Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Больно больше не будет
После года отношений Эдвард покидает Беллу, ради своей новой любви, встреченной им в Нью-Йорке. Но через полгода возвращается в Форкс на Рождественские каникулы со своим братом Джаспером. Как забыть своего бывшего, если тебя так тянет к его старшему брату?

Растопи лед в моем сердце
Способна ли мимолетная встреча с незнакомцем всё изменить? Не позволяя себе ничего чувствовать, я словно застыла во времени, как бы замерзнув внутри прозрачного ледника…

Bellezza
Для искоренения Аль Капоне, рвущегося прибрать к рукам власть в Чикаго, ирландский криминальный авторитет Карлайл О'Каллен принимает непростое решение – заручиться помощью врагов. Его сыну Эдварду предстоит породниться с русскими, чтобы скрепить союз. Но планы претерпевают изменение, так как после одного вечера в Bellezza мысли будущего лидера занимает только прекрасная певичка.

Нефритовая змейка
Миродар всегда считал свои победы очень легкими. Сколько их, этих девушек было. И отправляясь по заданию отца в дальний посад, он, как и обычно, рассчитывал поразвлечься. Однако, здесь все пошло наперекосяк. То ли, правда, ведьминские чары, то ли это кара за все грехи, но жизнь княжича уже никогда не будет прежней. Встреча с Веленой изменило дороги их судеб, связав навеки.

Затмевая солнце
Покинув Беллу, Эдвард долго скитался в одиночестве, но в конечном итоге Элис оказалась права – боль стала непереносимой, и он решил вернуться в Форкс, надеясь, что еще не слишком поздно и девушка примет его обратно. То, что ему пришлось узнать о своей возлюбленной, по-настоящему шокировало его...
Ангст, романтика, детектив.

Эдем
Что может быть романтичнее межгалактических путешествий и поиска внеземных цивилизаций? Что может быть прекраснее новых неосвоенных планет? Экипаж космической субмарины понимал, что это билет в один конец, и «Ребро Адама» - их дом отныне. Но капитан даже не предполагал, чем закончится выбранный ими путь.

Случайное знакомство поздней ночью
Тебе одиноко? Ты красив, но у тебя нет девушки? У тебя давно не было секса? И друзья над тобой смеются, называя «тряпкой»? Может, в таком случае не стоит недооценивать возможности виртуального секса? Как знать, к чему может привести случайное знакомство поздней ночью …

Роман с прошлым. Обратная сторона
Эдвард пока ещё человек, и его обычная жизнь меняется, когда в неё мистическим образом врывается странно одетая незнакомка.



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Роберта Паттинсона?
1. The Rover
2. Жизнь
3. Миссия: Черный список
4. Королева пустыни
5. Звездная карта
Всего ответов: 238
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Законченные произведения » Другие фандомы » Christmas atmosphere (История по "Стреле", Олисити)
Christmas atmosphere
✿Meloni✿Дата: Вторник, 26.08.2014, 09:25 | Сообщение # 1
Goodbye, Eleven!

Группа: Проверенные
Сообщений: 1909


Статус:
Смайл настроения:








Название: Christmas atmosphere
Автор: Mildeneta
Разрешение: получено
Бета: Anestezian
Размещает: ✿Meloni✿
Фандом: Стрела
Пейринг: Фелисити/Оливер
Жанр: Романтика
Рейтинг: PG-13
Саммари: Когда Оливер переступил порог штаба, ему показалось, что он ошибся дверью
Посвящение: Читателям и поклонникам Олисити
Статус: закончен
От ✿Meloni✿: Совсем скоро закончатся летние деньки и мы вновь будем ждать зимы, НГ и Рождества, нам вновь захочется милых историй посвященных зимним праздникам. Эта история относится именно к таким wink Приятного прочтения!




Другие истории размещенные мной
Клятва Дмитрий/Роза, АВ
Подарок судьбы Дмитрий/Роза, АВ
Вечность впереди Гидеон/Гвендолин, Таймлесс. Трилогия драгоценных камней
Ты неплохо бегаешь Нил, Белый воротничок


Сообщение отредактировал ✿Meloni✿ - Вторник, 26.08.2014, 12:42
 
♥Ianomania♥Дата: Четверг, 28.08.2014, 22:18 | Сообщение # 2
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


✿Meloni✿, огромное спасибо за перевод!
Прекрасная зарисовка. Улыбка просто не сходила с моего лица, пока я читала.
Очень люблю пару Оливера и Фелисити, поэтому не смогла пройти мимо happy


 
✿Meloni✿Дата: Воскресенье, 31.08.2014, 11:20 | Сообщение # 3
Goodbye, Eleven!

Группа: Проверенные
Сообщений: 1909


Статус:
Смайл настроения:




Цитата ♥Ianomania♥ ()
✿Meloni✿, огромное спасибо за перевод!
Прекрасная зарисовка. Улыбка просто не сходила с моего лица, пока я читала.
Очень люблю пару Оливера и Фелисити, поэтому не смогла пройти мимо happy

Спасибо за отзыв)) Очень рада, что прочитала) Я тоже очень люблю Олисити, а на любимой TP нет фанфов данного направления)) Я решила немного это подправить)) biggrin
П.с. я только разместила историю)) автор указан в шапке)


 
nefelimДата: Воскресенье, 14.09.2014, 23:29 | Сообщение # 4
Конелюбова

Группа: Проверенные
Сообщений: 1020


Статус:




✿Meloni✿, спасибо огромное-просто-преогромное)))
Я вот как раз на этой неделе посмотрела все серии Стрелы, ну не виновата я что сериал так затянул и я не смогла оторваться, да я слабохарактерная, и была очень рада наткнуться на произведение по этому фандому)))
Такая милая рождественская история))) я просто растаяла)))
Буду перечитывать, ожидая третьего сезона)))


подпись от вальс

Стихи в сборниках Пойми...
Мое Новолуние. Обратная сторона Новолуния
 
TesoroДата: Вторник, 25.11.2014, 01:48 | Сообщение # 5
I'm Cupid, Stupid!

Группа: Обозреватели
Сообщений: 12771


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


✿Meloni✿, спасибо, что разместили эту милую историю здесь.
Олисити обожаю))) И вот такие вот истории только поднимают настроение.Они такие милые)) И Диггл. Оху жу этот сводник happy


 
effiemantisДата: Пятница, 04.03.2016, 14:44 | Сообщение # 6
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 95


Статус:




Спасибо за столь милую и волшебную историю! Было приятно читать! happy

 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Законченные произведения » Другие фандомы » Christmas atmosphere (История по "Стреле", Олисити)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Реверс