Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

О большем не прошу...
Когда-то я заносила ногу над истоком гибельной тропы. Тогда непререкаемая воля любимого вампира украла меня у рока, не дав превращению свершиться. Но судьба всегда берёт своё. Теперь она настигла меня, требуя не только долг, но и почти непосильные проценты.

Больно больше не будет
После года отношений Эдвард покидает Беллу, ради своей новой любви, встреченной им в Нью-Йорке. Но через полгода возвращается в Форкс на Рождественские каникулы со своим братом Джаспером. Как забыть своего бывшего, если тебя так тянет к его старшему брату?

I follow you
Эдвард ушел, оставив Беллу медленно погибать от одиночества и душевной боли. Однажды она натыкается на Алека и Джейн, которые очень заинтересовались тем, что не могли применить свой дар на человеке. И тогда Вольтури придумали план по уничтожению других кланов... Сможет ли кто нибудь разбудить в ней былые чувства и помочь ей все вспомнить? Ведь при обращении она забыла свою человеческую жизнь...

Любовь куклы
Она любила тебя - тебе было всё равно. Она звонила тебе - ты отключал телефон. Она бегала за тобой - ты смеялся. Она плакала - ты тусовался с другими ей назло. Она возненавидела тебя - ты понял, что она тебе нужна. Она забыла тебя - ты её полюбил. «Любить нельзя играть» - где поставит запятую эта девушка, если придётся выбирать?

Bellezza
Для искоренения Аль Капоне, рвущегося прибрать к рукам власть в Чикаго, ирландский криминальный авторитет Карлайл О'Каллен принимает непростое решение – заручиться помощью врагов. Его сыну Эдварду предстоит породниться с русскими, чтобы скрепить союз. Но планы претерпевают изменение, так как после одного вечера в Bellezza мысли будущего лидера занимает только прекрасная певичка.

Отражение
Его сестра пропала много лет назад, но он не верил, что она погибла. Его неудержимо тянуло в горы, будто сестра все еще ждет его там, все еще жива. Что он найдет на той стороне пещеры, когда пройдет через потайной проход в неизвестный науке мир зазеркалья?

Враг мой
Когда Изабелла узнала, что ей суждено стать женой заклятого врага из соседнего королевства, она придумала план, как сорвать ненавистную свадьбу и навсегда избавиться от претендентов на сердце.

Случайное знакомство поздней ночью
Тебе одиноко? Ты красив, но у тебя нет девушки? У тебя давно не было секса? И друзья над тобой смеются, называя «тряпкой»? Может, в таком случае не стоит недооценивать возможности виртуального секса? Как знать, к чему может привести случайное знакомство поздней ночью …



А вы знаете?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 9646
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Законченные произведения » Другие фандомы » Выпускной (Ферб/Изабелла)
Выпускной
ПроняДата: Вторник, 24.09.2013, 16:57 | Сообщение # 1
Письмо не краснеет

Группа: Проверенные
Сообщений: 1178


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:




Автор: Mistic_Max

Бета: Sweet_Lina

Фэндом: Финес и Ферб

Дисклеймер: Персонажи принадлежат Дэну Повенмайру и Джефу «Свомпи» Маршу, развитие сюжета - автору истории

Статус: Завершен

Размер: Мини

Пейринг: Ферб/Изабелла

Жанр: Romance, Drama

Рейтинг: G

Саммари: Выпускной. Ночь. В зале веселье, а она сидит на балконе одна. Прекрасное красное платье переливается в свете фонарей. Любимый совсем ею не интересуется, видя в неё только лучшего друга. Но вдруг в её мир вклинивается он...

Размещение: Разрешение на размещение данной истории получено






Сообщение отредактировал Проня - Четверг, 13.02.2014, 15:02
 
DeruddyДата: Среда, 25.09.2013, 12:32 | Сообщение # 2
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




С фандомом не знакома, а но фик такой одновременно и драматичный и флаффный smile

 
ПроняДата: Среда, 09.10.2013, 15:39 | Сообщение # 3
Письмо не краснеет

Группа: Проверенные
Сообщений: 1178


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Приветик, дорогая smile
Как?! Ты ни разу не смотрела мультик "Финес и Ферб"? Я настоятельно тебе рекомендую это исправить! А история действительно получилась очень красивой, автор постарался на славу biggrin
Спасибочки за комментарий happy


 
DeruddyДата: Среда, 09.10.2013, 15:41 | Сообщение # 4
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




Цитата (Проня)
Как?! Ты ни разу не смотрела мультик "Финес и Ферб"?

Ну, только после прочтения фанфа одну серию глянула - посмеялась от души happy


 
ПроняДата: Четверг, 10.10.2013, 13:45 | Сообщение # 5
Письмо не краснеет

Группа: Проверенные
Сообщений: 1178


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (Deruddy)
Ну, только после прочтения фанфа одну серию глянула - посмеялась от души

Посмотри весь мульт целиком. Поверь, ты не пожалеешь о затраченном времени! wink


 
Finno4kaДата: Вторник, 03.05.2016, 17:15 | Сообщение # 6
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 369


Статус:
Смайл настроения:




Я видела этот мульт. И могу честно сказать, что это один из лучших сериалов для меня на данный момент. Одно время ложилась под него спать и собиралась на работу. biggrin Пока что отдыхаю от них, чтоб соскучиться и с новым старым интересом продолжить наслаждаться этим творением. Удивлена, что на этом сайте нашла подобное. wink


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Законченные произведения » Другие фандомы » Выпускной (Ферб/Изабелла)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Пока дышу, я надеюсь...