Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Спасённая любовь
Твой голос остался эхом в моём мозгу.

Наша большая и чистая ненависть
Враги -> любовники
НЦ-17

Осечка
Полиция всегда проходит мимо меня. Не проверяет, скользя взглядом поверх моей головы в поиске более подходящего на роль убийцы человека. Миниатюрная девчонка с пухлыми губами никогда не привлечет пристального внимания блюстителей закона. Она «не могла».

Имитатор
- Пора быть смелее, - пробурчал я, доставая базуку. Хорошенько прицелившись, выпустил снаряд.
- Так-то, долбанные глюки! – я рассмеялся, рассматривая вспышку огня и мощный взрыв, разбросавший тела противников.
Фантастика, детектив, триллер
Фандом: Начало.

Рекламное агентство Twilight Russia
Хочется прорекламировать любимую историю, но нет времени заниматься этим? Обращайтесь в Рекламное агентство Twilight Russia!
Здесь вы можете заказать услугу в виде рекламы вашего фанфика на месяц и спать спокойно, зная, что история будет прорекламирована во всех заказанных вами позициях.
Рекламные баннеры тоже можно заказать в Агентстве.

Кто твой враг?
В маленький городок Затонск прибывает столичный сыщик Яков Штольман в помощь местной полиции в раскрытии весьма загадочного преступления - найден обескровленный труп местной домохозяйки с замысловатой запиской. Вместе с оперативными работником Анной Мироновой Штольман пытается раскрыть это дело. Полицейские, сами того не ведая, ступают на тропинку, усыпанную новыми загадочными жертвами.

Роман с прошлым. Обратная сторона
Эдвард пока ещё человек, и его обычная жизнь меняется, когда в неё мистическим образом врывается странно одетая незнакомка.

Похищенные
Привычная жизнь Изабеллы Свон круто меняется, когда однажды она просыпается не дома. Кто её таинственный и жестокий похититель? И найдётся ли тот, кто сумеет спасти?
Победитель конкурса "Сумерки: перезагрузка"



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько раз Вы смотрели фильм "Сумерки"?
1. Уже и не помню, сколько, устал(а) считать
2. Три-пять
3. Шесть-девять
4. Два
5. Смотрю каждый день
6. Десять
7. Ни одного
Всего ответов: 11752
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Законченные произведения » Дневники вампира » Мини-фик "Hold me, thrill me, kiss me, kill me" (рейтинг R, Дневники вампира)
Мини-фик "Hold me, thrill me, kiss me, kill me"
ashtrayДата: Пятница, 07.10.2011, 23:22 | Сообщение # 1
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 4


Статус:




Название: "Hold me, thrill me, kiss me, kill me"
Автор: Hanna
Рейтинг: R
Сезон: 3-й
Персонажи: Деймон/Елена
Краткое содержание: Она все поняла и теперь спешила поделиться своим открытием с тем, кого так долго держала на расстоянии. Она даже не обдумала, как следует слова, что должна будет сказать. О чем тут думать? Ведь он так долго ждал и теперь, когда она прибежит к нему, счастливая и влюбленная – разве нужны будут слова? Разве не заменит их взгляд, губы, руки?
Бета: Автар в активном поиске
Завершён: Да
От автора: Автар любит Деймона-психопата, Деймона-засранца и Деймона-эгоиста. Автар не любит Деймона-лапочку, называющего Елену "солнышком", "принцессой" (без издевки) и "любимой". По глубокому убеждению белый и пуфыстый Дей - хуже Стефана, а его Автар просто ненавидит.
Предупреждения: Не пытайтесь найти логику - ее здесь нет и не предвидеться, Деймон психопат, Елена самоубийца, AU, OCC, angst, возможно описание секса
Отказ от прав: Герои - автору книг и создателям сериала, буквы - великому и могучему, остальное мне. Позвольте Автару самому решать, где размещать свое "произведение". В данный момент жду активации на http://delenadiaries.com

Часть 1. Hold me, thrill me
Часть 2 - Kiss me, kill me


Сообщение отредактировал ashtray - Вторник, 29.11.2011, 12:58
 
Maryy85Дата: Вторник, 11.10.2011, 17:35 | Сообщение # 2
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3650


Статус:
Смайл настроения:




Принимай в читатели,я тоже обожаю такого Деймона.Почему то 2 глава не открывается,пишет,что не найдена!
 
juligossipДата: Среда, 12.10.2011, 20:09 | Сообщение # 3
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 133


Статус:




Очень интересно. И хорошо написано. Принимай в ПЧ)

Добавлено (12.10.2011, 20:09)
---------------------------------------------
Очень интересно. И хорошо написано. Принимай в ПЧ)


Подпись пользователя
Никогда не говори «сдаюсь». Всегда повторяй: «Я могу, и я буду пытаться, пока не добьюсь победы»
 
ashtrayДата: Вторник, 29.11.2011, 13:01 | Сообщение # 4
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 4


Статус:




Quote (Maryy85)
Почему то 2 глава не открывается,пишет,что не найдена!

Все исправила!
 
Maryy85Дата: Вторник, 29.11.2011, 16:50 | Сообщение # 5
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3650


Статус:
Смайл настроения:




Спасибо большое,мне очень понравился фик!
 
ashtrayДата: Вторник, 29.11.2011, 17:04 | Сообщение # 6
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 4


Статус:




Maryy85, я переписала финал, не то чтоб альтернатива этому, но все же немного иначе. Думаю так более характерно для Дея, чем данный финал. Добавлю в конец второй части. И буду рада комментариям)
 
cat7496Дата: Воскресенье, 18.12.2011, 18:02 | Сообщение # 7
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1828


Статус:




Люблю такого Деймона!!!!!!
Очень очень понравилось smile
Спасибо большое))))
 
Miss3115Дата: Суббота, 23.06.2012, 20:04 | Сообщение # 8
~Audances fortuna juvat~

Группа: Проверенные
Сообщений: 642


Статус:




Ух как страстно))Спасибо за фанфик))

 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Законченные произведения » Дневники вампира » Мини-фик "Hold me, thrill me, kiss me, kill me" (рейтинг R, Дневники вампира)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


На прощанье ничего он не сказал 2