Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Там, где может быть дом
Резкие звуки привлекли его внимание. Судорожно вздохнув и сжавшись в предвкушении новой волны боли, Ирви открыл глаза. Мутная марь, заполнявшая теперь мир, пропустила странное существо, смотрящее на него… с сочувствием? Радужные сполохи заполнили горизонт. И своим, пусть ещё не полностью окрепшим, даром, Ирви почувствовал — это его разум. Этого совсем незнакомого существа.

Неизбежность/The Inevitable
Прошло 75 лет с тех пор, как Эдвард оставил Беллу. Теперь семья решила, что пришло время возвращаться. Что ждет их там? И что будет делать Эдвард со своей болью?

Вспомнить всё
Белла утонула. Эдвард направился в Италию и покончил с собой. Что ждет их за пределами этого мира? Смогут ли их мятежные души вспомнить друг друга? Они теперь в абсолютно разных мирах, полные противоположности. Их различия сильнее, чем были при жизни. Будут ли они снова вместе?

Легенда о проклятом мысе
Молодая искательница сокровищ исследует руины затонувшего в море замка таинственного англичанина, чья жизнь и смерть обросла всевозможными легендами. Что найдет она на дне Карибского моря?
Мистический мини.

What Happens At Charlie's Wedding
На свадьбе своего отца Белла знакомится с его шафером, при взгляде на которого она просто тает, и их внезапное увлечение друг другом неслабо усложняет ей жизнь. А что произойдет, если, ко всему прочему, она встретит еще кое-кого? Того, кто по стечению обстоятельств является сыном шафера?

Китобой
Мрачный и необщительный, поистине ледяной китобой однажды спасает на корабельной базе странную девушку. Причудливой волею судьбы им приходится делить его лачугу в одну из самых суровых весен в истории Гренландии. А все ли ледники тают?..

Крик совы
Суровое, но романтичное средневековье. Проклятье, обрушившееся на семью. Благородные рыцари, готовые на отчаянные поступки ради спасения своих невест. Темная сила ведьмы против душевного света, преодолевающего самые невероятные препятствия. Мистическая история любви!

Неотвратимость
Я был опасен для Беллы, я знал это всегда, а сейчас удостоверился в правильности своих мыслей. Я бы оставил её навсегда, чтобы уберечь от такого монстра в человеческом обличии, но не мог нарушить клятву, данную ей однажды. Тогда я уже принял это, как потом оказалось, неверное решение, которое едва не привело к её и моей гибели. Хотя бы эту ошибку я постараюсь не повторять.



А вы знаете?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как часто Вы посещаете наш сайт?
1. Каждый день
2. По несколько раз за день
3. Я здесь живу
4. Три-пять раз в неделю
5. Один-два раза в неделю
6. Очень редко
Всего ответов: 10033
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Законченные произведения » Дневники вампира » Будь счастлива, милая. (ДВ, Клаус/Кэролайн)
Будь счастлива, милая.
tristeДата: Вторник, 26.11.2013, 17:41 | Сообщение # 1
Автор веселых записуль

Группа: Проверенные
Сообщений: 907


Статус:






Фанфик-фест по Другим произведениям. Лучшая история в категории «Вампирские книжки»
Название: Будь счастлива, милая.
Автор: Triste
Герои (пейринг): Клаус/Кэролайн.
Жанр: AU, драма.
Рейтинг: R
Дисклеймер: все права у создателей сериала и Л.Дж.Смит.
Саммари: Кэролайн отказалась от любви к Тайлеру ради его свободы и приняла чувства Клауса.
От автора: Я знаю, что Клаус тут совсем не Клаус, но почему-то эта короткая история мила моему сердцу и теперь я выношу её на ваш суд.











Диктор: little_hamster

Будь счастлива, милая.




Сообщение отредактировал triste - Четверг, 20.03.2014, 08:10
 
RibekNДата: Суббота, 07.12.2013, 00:00 | Сообщение # 2
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1349


Статус:




triste, привет! smile Благодарю за историю!
Давно, уже очень давно смотрела этот сериал! С трудом помню именно этих героев, по моему Клаус был, броде бы... тиран или что-то подобное, а Керолайн - болтливой, наивной дурочкой? Хотя я могу и ошибаться... wacko связи между ними не помню, по этому интересно было почитать, а еще послушать аудио вариант! Красиво написано, интересно! smile Эти герои, существуя в паре, будто изменили друг друга и теперь с трудом узнаваемы. Но видимо, именно эти изменения не пошли им на пользу рас так печально они расстаются. Нет, все же, надежда и вера в лучшее осталась. Спасибо большое за удовольствие от прочитанного и прослушанного! happy И спасибо девочкам из студии TRAudio!


 
tristeДата: Суббота, 07.12.2013, 09:14 | Сообщение # 3
Автор веселых записуль

Группа: Проверенные
Сообщений: 907


Статус:




RibekN, благодарю за такой развернутый комментарий.
Мне очень нравились взаимотношения Кэр и Клауса, в них была некая изюминка. Но умом я понимаю, что им точно не суждено быть вместе, потому что уж слишком много плохого успел натворить Клаус и это очень печально. Может быть и к лучшему, что сценаристы развели этих героев по двум разным сериалам.



 
tutti-fruttiДата: Суббота, 05.12.2015, 05:36 | Сообщение # 4
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 463


Статус:




Спасибо большое за такое печальное, но чистое произведение.Очень люблю эту пару, и читать про то, что он ее опустил не приятно... Но на самом деле так и должно быть ведь Клаус ее действительно любит.

 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Законченные произведения » Дневники вампира » Будь счастлива, милая. (ДВ, Клаус/Кэролайн)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


А что если бы все было иначе?