Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Back in the past/Возвращение в прошлое
Действия происходят в конце Рассвета. Представим, что Волтури убили почти всех Калленов. Оставшиеся в живых, страдают и ситуация кажется безысходной. Но потом появляется шанс соединить семью вновь, но только при одном условии. Эдвард должен вернуться обратно в прошлое, где ему вновь предстоит бороться за Сердце Беллы, так как она его не помнит. Получится ли у него вновь завоевать её?

Потерянная невинность
Дочь разорившегося графа после его смерти вынуждена устроиться компаньонкой у богатой герцогини. Горечь от потери отца и разбитого сердца превращают эту некогда жизнерадостную девушку в недоверчивое и закрытое создание. Она твердо намерена больше никого не впускать в свое сердце. Но все ее намерения рушатся в тот момент, когда к герцогине приезжает ее племянник. К счастью ли свела их судьба?

Могу быть бетой
Любите читать, хорошо владеете русским языком и хотите помочь авторам сайта в проверке их историй?
Оставьте заявку в теме «Могу быть бетой», и ваш автор вас найдёт.

Прогуляемся?
Белла принимает самое верное, на ее взгляд, решение. Вот только Вселенная, похоже, с ней не согласна.

Лучший мой подарочек - это ты!
Четырнадцатилетняя Белла Свон думает, что встретила настоящего Санта Клауса и влюбилась в него. Но откуда ей знать, что она случайно разбудила спящего зверя, и что у него на нее свои планы?
Рождественский сонгфик про темного Эдварда.

Оранжевое небо
Что делать, если наступил апокалипсис, а ты ни разу не супергерой, призванный спасти мир? Что если единственная девушка, выжившая на много миль вокруг, на дух тебя не переносит, а ты сохнешь по ней всю старшую школу? Как не упасть в грязь лицом и спасти ваши шкуры?
Мини, юмор.

После звонка
Развитие событий в "Новолунии" глазами Эдварда, начиная с телефонного звонка, после которого он узнает о "смерти" Беллы.

Я тебя простила
- Анна… - раздался то ли стон, то ли вздох за её спиной. Холод мгновенно сковал Анну в свои объятия, она боялась повернуться и столкнуться с призраком человека, которого любит всем сердцем.



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какой персонаж из Волтури в "Новолунии" удался лучше других?
1. Джейн
2. Аро
3. Алек
4. Деметрий
5. Кайус
6. Феликс
7. Маркус
8. Хайди
Всего ответов: 9812
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Законченные произведения » Сверхъестественное » Вкус Жизни (То, что не убивает тебя, заставляет желать смерти)
Вкус Жизни
Billie_JeanДата: Среда, 30.03.2011, 13:54 | Сообщение # 1
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 36


Статус:




Вкус Жизни

Автор: Billie_Jean, (RitaDien бла-бла-бла... ну, вы в курсе)
Бета: Microsoft Word, F7 и никто больше
Рейтинг: R
Размер: Мини
Пейринг: Дин Винчестер/ Original Female Character
Жанр: Angst, Drama, Dark, POV Original Female Character, AU “Supernatural”
Тип: гет
Дисклеймер: Права на героев, обстоятельства и сюжетные параллели, относящиеся к сериалу “Supernatural” остаются за Эриком Крипке и телекомпанией The WB. Всё остальное - моё и только моё.
Саммари: Стоит ли ходить по безлюдным перекрёсткам заброшенных дорог? Цена такой прогулки может быть слишком высока даже для тех, кому, казалось бы, нечего терять. Но однажды... Однажды в твоей жизни появляется человек, ради которого ты готов расстаться с этой жизнью.
Место действия: Плимут, штат Массачусетс, Сиэтл, штат Вашингтон
Время действия: 2007-2008 годы
Статус: закончен
Размещение: только с разрешения автора

Часть 1. Запах Вереска
Часть 2. Синие Сосны
Часть 3. "Блэк Велвет"
Часть 4. Резкий свет утра
Эпилог



Сообщение отредактировал Billie_Jean - Среда, 30.03.2011, 14:13
 
VeraLДата: Четверг, 31.03.2011, 19:20 | Сообщение # 2
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 243


Статус:




спасибо за эту историю.... я не читала фики по сверхъестественному, но этот мне понравился...
грустно, что Люк в самом раннем детстве остался без обоих родителей... но возможно Сэм сможет их вытащить...
и называется, конец придумывайте сами... может это не правильно, но я люблю завершенность, без недосказанности... но иногда именно такие концы лучше всего... остается НАДЕЖДА, что все наладится..
спасибо за это чудо smile
 
Billie_JeanДата: Четверг, 31.03.2011, 19:50 | Сообщение # 3
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 36


Статус:




VeraL, спасибо))))
Quote (VeraL)
может это не правильно, но я люблю завершенность, без недосказанности... но иногда именно такие концы лучше всего... остается НАДЕЖДА, что все наладится..

Да, именно так. Как говорится, надежда подняла свой робкий флаг... У Сэма всё получится, я верю.
 
SometimesДата: Пятница, 25.11.2011, 00:24 | Сообщение # 4
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 37


Статус:




Спасибо!Необычно,печально.Я вот задумалась о том, как все непредсказуемо в жизни.Нужно не бояться пробовать жизнь на вкус.

Подпись пользователя
"У меня есть все чего я хотела,но нет того,что мне действительно нужно."(с)
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Законченные произведения » Сверхъестественное » Вкус Жизни (То, что не убивает тебя, заставляет желать смерти)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Как покорить самку