Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Отмеченные
Каждый человек рождается с уникальной татуировкой. Когда ты влюбляешься, вне зависимости от обстоятельств, татуировка того, в кого ты влюблён, появляется и на твоём теле. Не так уж просто носить своё сердце на коже. Но, в конце концов, любовь приходит, когда ей заблагорассудится. Неразделённая. Непрошенная. Неопровержимая.

Не сдавайся
На летних каникулах Белла знакомится с потрясающим парнем: умным, веселым и талантливым. Она влюбляется в него, но сказка кончается слишком быстро: однажды он просто не приходит на свидание.

Читая «Солнце Полуночи». Бонус от Калленов
Стефани Майер присылает незаконченное "Солнце Полуночи" Белле, и Эдвард забирает его, чтобы прочитать с семьей. О том, как Каллены читали и комментировали прочитанное - вы увидите в этом бонусе.

Родом из легенды
Эдвард считал, что вечность скучна и в этом мире нет ничего, способного его удивить или тронуть. Но судьба умеет подкидывать сюрпризы. И в этот момент главное – понять, готов ты или не готов принять вызов.

Без памяти
Эдвард ушел, сказав Белле, что ее память – как сито, посчитав, что вскоре она забудет его, а боль от его ухода окажется не сильнее укола иголки. Разве он знал, что жестокая судьба исполнит его пожелание буквально?

Испытание, или Однажды, семь лет спустя
После событий «Рассвета» прошло семь лет. Вся большая семья Калленов переселилась из Форкса на север Норвегии. Джейкоб покинул свое племя и вместе с Ренесми учится в университете. В безоблачное счастье слегка даже скучноватой жизни семейства вампиров внезапно и жестоко вторгается полузабытый персонаж из недавнего прошлого...

24601
То, что Эдвард не может признать: ты не отпускаешь свою сущность.
Зарисовка из Новолуния - впечатляющие размышления Джаспера о себе, Эдварде, сложном выборе и ошибках...
Победитель конкурса "Сумерки: перезагрузка".

Immortality
Ему казалось, что уходя, он дарит ей жизнь. Но что, если Эдвард ошибся? Что, если в жизни Беллы всё было предопределено? Что, если бессмертие - её судьба?



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый женский персонаж саги?
1. Элис Каллен
2. Белла Свон
3. Розали Хейл
4. Ренесми Каллен
5. Эсми Каллен
6. Виктория
7. Другой
Всего ответов: 13044
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Законченные произведения » Сверхъестественное » Если ты просишь, детка (Дин/Белла; мини; NC-17)
Если ты просишь, детка
beauty_chernichkaДата: Понедельник, 24.09.2012, 15:12 | Сообщение # 1
Быть мной - тяжкий труд!

Группа: Проверенные
Сообщений: 1130


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:






Автор: ЛиВи

Бета: inaccessible

Рейтинг: NC-17

Пейринг: Дин/Белла

Жанр: Гет, PWP

Аннотация: Белла Тэлбот с комфортом устроилась на капоте Импалы. Что сделает Дин чтобы согнать со своей малышки незваную гостью?

Дисклеймер: мне ничего не принадлежит

Статус: завершен

От автора: Как ни пыталась я выписать жесткость у меня, увы, не получилось. Поэтому в общем-то романтика, ведь секс на капоте Шеви можно назвать романтикой?



_____________________________________________________________________________________

Список моих работ ЗДЕСЬ





Сообщение отредактировал beauty_chernichka - Воскресенье, 25.11.2012, 18:21
 
Ziaba666Дата: Понедельник, 26.11.2012, 15:34 | Сообщение # 2
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 118


Статус:




beauty_chernichka, ммм, спасибо тебе за то, что выложила эту историю! Всегда было интересно наблюдать за этой парой в сериале. Жаль, что там такого не было tongue
 
beauty_chernichkaДата: Понедельник, 26.11.2012, 17:43 | Сообщение # 3
Быть мной - тяжкий труд!

Группа: Проверенные
Сообщений: 1130


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ziaba666, полностью согласна. между этой парочкой было столько химии, что прямо ащщщщщ biggrin
спасибо за отзыв! happy



 
Ziaba666Дата: Вторник, 27.11.2012, 19:08 | Сообщение # 4
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 118


Статус:




beauty_chernichka, на здоровье! Побольше бы таких интересных фиков по СПН!
 
beauty_chernichkaДата: Вторник, 27.11.2012, 19:32 | Сообщение # 5
Быть мной - тяжкий труд!

Группа: Проверенные
Сообщений: 1130


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ziaba666, хахах)) а тебя интересуют только Дин, Сэм и сериальные герои или истории об актерах тоже сойдут? на правах рекламы могу посоветовать два своих произведения, которые тоже вроде бы неплохие biggrin


 
vampire_vikaДата: Воскресенье, 30.12.2012, 23:01 | Сообщение # 6
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 63


Статус:




Прикольно:)спасибо автору
 
beauty_chernichkaДата: Вторник, 01.01.2013, 12:31 | Сообщение # 7
Быть мной - тяжкий труд!

Группа: Проверенные
Сообщений: 1130


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


vampire_vika, спасибо за отзыв! smile


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Законченные произведения » Сверхъестественное » Если ты просишь, детка (Дин/Белла; мини; NC-17)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Всё, что нужно сделать - попросить