Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Игры судьбы
Что если кто-то, обладающий неограниченными возможностями, решит вмешаться в судьбу человека? А если ставкой в этой игре служит твоя любовь, твоя жизнь?..
Смогут ли Эдвард и Белла снова быть вместе? Что им придётся преодолеть на пути к своему счастью?

Шибари
Тяга к художественному творчеству у человека в крови. Выразить определенную эстетику, идею, подчиниться своему демиургу можно различными способами. Художникам для этого нужны краски, кисти и холст. Скульпторы используют камень, глину, гипс, металл и инструменты. А Мастеру шибари для воплощения художественного замысла нужны веревки и человеческое тело.

Пять «П»
По мнению Гермионы, любовь ― бесполезная трата времени. Она обязательно докажет это всему миру, дайте только найти подходящую кандидатуру и… как это у Драко другие планы?!

Кома
Белла спрыгнула со скалы и… умерла? Мелинда Гордон, оказавшаяся вместе с Эдвардом на самолете, летящим в Италию, найдет ответ на этот вопрос!
Кроссовер "Новолуния" и "Говорящей с призраками".

Океанический бриз
Иногда прошлое приносит слишком много боли и наделяет страхами, а иногда само приводит тебя в руки к настоящему счастью. Может ли случайная встреча на ночном пляже помочь забыть предательство и привнести в твою жизнь приятные перемены.

«Последняя надежда»
В стародавние времена могущественные маги умели не только проклинать, но и дарить надежду. Пусть и превращали путь к спасению в одну сплошную загадку для своих далеких потомков.

Похищенные
Привычная жизнь Изабеллы Свон круто меняется, когда однажды она просыпается не дома. Кто её таинственный и жестокий похититель? И найдётся ли тот, кто сумеет спасти?
Победитель конкурса "Сумерки: перезагрузка"

Такой короткий век
Жизнь быстротечна, и надо прожить отмеренный срок так, чтобы это было не бесполезно потраченное время. Но что делать, если ты слишком слаба…



А вы знаете?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый мужской персонаж Саги?
1. Эдвард
2. Эммет
3. Джейкоб
4. Джаспер
5. Карлайл
6. Сет
7. Алек
8. Аро
9. Чарли
10. Джеймс
11. Пол
12. Кайус
13. Маркус
14. Квил
15. Сэм
Всего ответов: 15774
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Законченные произведения » Сверхъестественное » Blood Union (Сверхъестественное+Зачарованные; мини)
Blood Union
beauty_chernichkaДата: Среда, 19.09.2012, 13:51 | Сообщение # 1
Быть мной - тяжкий труд!

Группа: Проверенные
Сообщений: 1130


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


*Прошу обратить внимание, что автор - не я






Автор: Monica Winchester

Рейтинг: PG-13

Пейринг: Пайпер/Дин, не ярко выраженный Фиби/Сэм

Жанр: Ангст, Драма, Hurt/comfort, AU

Саммари: Смерть того, кто уже умер, причинила в два раза больше боли, но вернула жизни тем, кто еще должен жить.

Дисклеймер: мне ничего не принадлежит

Статус: закончен




___________________________________________________________________________________

Персонажи:



_____________________________________________________________________________________

Список моих работ ЗДЕСЬ





Сообщение отредактировал beauty_chernichka - Среда, 24.10.2012, 08:42
 
Кристи♥Дата: Среда, 19.09.2012, 17:25 | Сообщение # 2
Sweater Weather

Группа: Проверенные
Сообщений: 5406


Статус:




beauty_chernichka, я конечно люблю СПН и Зачарованных, так что мне понравился этот ремикс, но! я свято верю в Лео/Пайпер, так её союз с Дином мне не очень понравился dry Но спасибо за рассказ, задумка интересная и хорошо (прошу заметить не отлично) воплощена в жизнь. happy

 
beauty_chernichkaДата: Среда, 19.09.2012, 18:41 | Сообщение # 3
Быть мной - тяжкий труд!

Группа: Проверенные
Сообщений: 1130


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Кристи♥)
я свято верю в Лео/Пайпер, так её союз с Дином мне не очень понравился

вот тут я не спорю. на самом деле я на пейринг не смотрела. мне просто понравилась сама суть того, как Прю и Джон спасли Дина и Пайпер. кроме того, Дин + Белла Талбот - моя любовь. и никакая другая девушка рядом с Дином для меня не катит. это как Фиби и Коул wink

Quote (Кристи♥)
прошу заметить не отлично

ну... работа не моя, так что... biggrin

спасибо за отзыв



 
Кристи♥Дата: Среда, 19.09.2012, 18:47 | Сообщение # 4
Sweater Weather

Группа: Проверенные
Сообщений: 5406


Статус:




beauty_chernichka, да, я с тобой согласна, не на счёт Беллы, я до неё ещё не дошла... а насчёт способа вернуть их, реально здорово, мило и трагично happy Так что передавай спасибо

 
beauty_chernichkaДата: Среда, 19.09.2012, 19:00 | Сообщение # 5
Быть мной - тяжкий труд!

Группа: Проверенные
Сообщений: 1130


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Кристи♥)
не на счёт Беллы, я до неё ещё не дошла...

оооо! так смотри скорее! хоть ее и не любит большинство фанатов, но это нереально офигенная героиня! какая между ней и Дином была химия... happy прям электрические разряды летали. они смотрели друг на друга и аж чувствовалось, что они хотят друг друга убить. такая ненависть просто обязана была привести к дикому африканскому сексу, но гадские фанаты все испортили и обломали меня... cry

Quote (Кристи♥)
Так что передавай спасибо

обязательно wink



 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Законченные произведения » Сверхъестественное » Blood Union (Сверхъестественное+Зачарованные; мини)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Случайное знакомство поздней ночью