Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Охота на лань
Она на охоте, жертва практически повержена; тело оленя всё ещё сопротивляется жестокой судьбе. Её зубы вонзаются в мягкую плоть, кровь заполняет рот.
Он появился не в том месте и не в то время... Что сделает она с незнакомцем, который посмел прервать её трапезу?
И ещё одна загадка: Белла не вампир... но тогда зачем она пьёт кровь?

Слишком идеальна, чтобы быть правдой
Моя жизнь почти идеальна: лучшие друзья, успешная работа и заботливый жених, который однажды станет моим мужем. Погода в маленьком городке не бывает ненастной, особенно когда я спешу по делам. Почему же мне кажется, что с моей жизнью что-то не так?
Фантастика, романтика

Бронзовый закат
Белла со школьной скамьи влюблена в Эдварда Каллена, но он не замечает серую мышку. Изменится ли это после совместного путешествия через полстраны?
Байкеры, секс, тату и первая любовь. Мини.

Наваждение Мериды
Что делать, если лэрды и принцы не милы, а при виде кузнеца заходится сердце?

Пятнадцать лет спустя
Альтернатива Новолуния. Спустя пятнадцать лет после расставания Эдвард неожиданно предлагает Белле встретиться и поговорить.

Давным-давно в Китае
Действие происходит в 1926 году во время Гражданской войны в Китае. Эдвард - сельский врач, Белла - строптивая дочь миссионера. Столкновение неизбежно.

Письма из прошлого
Белла Свон поселяется в старом доме в Чикаго. Одинокие вечера она скрашивает, читая письма давно умершего владельца.

Шаг в бездну
Что, если Эдварда не было в Форксе, когда туда приехала Белла Свон? Что, если ее сбил фургон Тайлера, и она умерла? Что, если Эдвард начинает слышать чей-то голос...



А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие жанры литературы вам ближе?
1. Любовный роман, мелодрама
2. Фантастика, фэнтези, мистика
3. Детектив, военные, экшен
4. Драма, трагедия
5. Юмор, комедия, стеб
6. Сказки, мифы
7. Документальные труды
Всего ответов: 462
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Валлери  
Twilight Russia. Форум » Книги и фильмы Сумеречной саги и других произведений » Экранизации » Фильм "Новолуние" » Ляпы озвучки фильма Сумерки.сага.новолуния (Выкладываем все ляпы озвучки которые вы заметели.)
Ляпы озвучки фильма Сумерки.сага.новолуния
катюньчикДата: Суббота, 24.12.2011, 15:39 | Сообщение # 1
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 1


Статус:




выкладывайте все ляпы озвучки которые вам не понятны будем разбираться вместе smile

лично мне не понятно когда белла говорит эдварду:

Эдвард все что случилось с джаспером это мелочь!

Эдвард: ты права, это была мелочь. Я ждал эту мелочь ведь могло случится не поправимое.... тебе не место в маем мире Белла

В смысле он ждал эту мелочь!!?? опять что то напутали переводчики??


Сообщение отредактировал катюньчик - Суббота, 24.12.2011, 16:10
 
little_eeyoreДата: Суббота, 31.12.2011, 21:38 | Сообщение # 2
bomber

Группа: Переводчики
Сообщений: 4707


Статус:




Quote (катюньчик)
Я ждал эту мелочь ведь могло случится не поправимое.... тебе не место в маем мире Белла

Эдвард имеет в виду то, что он понимал, что когда-нибудь такое произойдет, кто-нибудь сорвется или что-то такое.

Лично меня позабавил ляп (по-моему, в "Затмении"), когда Белла говорит: "А потом я обернусь".
Она имела в виду обращение в вампира, но, ребят, наверное, "обращусь", а не "обернусь"? wacko


 
ОдаркаДата: Воскресенье, 01.01.2012, 23:23 | Сообщение # 3
♥Team Peeta♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 545


Статус:




Что же так посты неграмотно оформляем?

Девушки, вы не слышали украинского дубляжа! Вот там уж точно... biggrin Смех и только.


 
ВаллериДата: Вторник, 08.12.2015, 18:35 | Сообщение # 4
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Мне кажется ляпом все. что не по книге))


 
Twilight Russia. Форум » Книги и фильмы Сумеречной саги и других произведений » Экранизации » Фильм "Новолуние" » Ляпы озвучки фильма Сумерки.сага.новолуния (Выкладываем все ляпы озвучки которые вы заметели.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Полюбить монстра