Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

…и зацвёл папоротник
Год в разлуке и день, нет, даже не день – несколько предрассветных мгновений вместе. Лишь тогда его воспоминания возвращаются, и зеленоватые глаза горят нежностью и любовью. Это длится столетиями, и продолжалось бы до скончания времён, но однажды всё меняется…

Чужезасранец
В некотором царстве в некотором государстве жил-был добрый молодец. И был он всем хорош да пригож, но очень уж любил он виски. И так уж он его обожал, что жить без него не мог. А где виски, там и приключения. Батюшка с матушкой, и так пытались отвадить дитятко от пагубного зелья, и эдак - всё попусту. Но сколько верёвочке не виться, всё конец будет. Однажды коварное зелье погубило молодца.

Пять «П»
По мнению Гермионы, любовь ― бесполезная трата времени. Она обязательно докажет это всему миру, дайте только найти подходящую кандидатуру и… как это у Драко другие планы?!

Краски вне линий / Coloring outside the lines
Да, это - продолжение "Красной Линии", наконец! Эдвард и его семья начинают новую жизнь в Вайоминге и это не будет легко. Сможет ли Эдвард оставить свое прошлое позади и начать все сначала, будучи отцом, любимым и ковбоем?

Любовь куклы
Она любила тебя - тебе было всё равно. Она звонила тебе - ты отключал телефон. Она бегала за тобой - ты смеялся. Она плакала - ты тусовался с другими ей назло. Она возненавидела тебя - ты понял, что она тебе нужна. Она забыла тебя - ты её полюбил. «Любить нельзя играть» - где поставит запятую эта девушка, если придётся выбирать?

Океанический бриз
Иногда прошлое приносит слишком много боли и наделяет страхами, а иногда само приводит тебя в руки к настоящему счастью. Может ли случайная встреча на ночном пляже помочь забыть предательство и привнести в твою жизнь приятные перемены.

Такой короткий век
Жизнь быстротечна, и надо прожить отмеренный срок так, чтобы это было не бесполезно потраченное время. Но что делать, если ты слишком слаба…

«Последняя надежда»
В стародавние времена могущественные маги умели не только проклинать, но и дарить надежду. Пусть и превращали путь к спасению в одну сплошную загадку для своих далеких потомков.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что на сайте привлекает вас больше всего?
1. Тут лучший отечественный фанфикшен
2. Тут самые захватывающие переводы
3. Тут высокий уровень грамотности
4. Тут самые адекватные новости
5. Тут самые преданные друзья
6. Тут много интересных конкурсов
7. Тут много кружков/клубов по интересам
Всего ответов: 544
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Одиночка (Эдвард/Белла, NC-17)
Одиночка
BellaMarySwanCullenДата: Вторник, 25.10.2011, 20:23 | Сообщение # 1
Beautiful Bastard

Группа: Проверенные
Сообщений: 1263


Статус:






1 место в номинации Лучший перевод Тёмной истории



2 место в номинациях Лучший перевод "Школьной/Студенческой истории"
3 место в номинации Лучший перевод Драматической истории, Лучший перевод Ангст истории



3 место в номинации Лучший перевод Социального фика




Еще одна шикарная обложка от Fyorella



Спасибо тебе огромное




Оригинальное название
Одиночка

Разрешение:получено; Скрин

Разрешение на размещение от переводчика: Привет! Я не против, выкладывай. Дашь потом ссылочку, мне будет интересно почитать комментарии. Хорошо?

Автор:Nilla79

Переводчик:kallibri722 , с 70 главы - Алена Кириеенко

Редактура:с 68 главы Амели4ка , с 85 глава СветЛаночка6311

Рейтинг: M (NC-17)

Пейринг:Эдвард/Белла

Жанр: Роман/Драма

Дисклеймер: Герои принадлежат - Стефани Майер, история – Nilla79, перевод - kallibri722 . Я только хочу поделиться с вами этой историей. ;)

Саммари:Эдвард Каллен – одиночка, изгой. Он ненавидит всех, включая самого себя. Он не является хорошим человеком. Так почему же меня так тянет к нему? И откуда это сумасшедшее чувство, что он чувствует то же самое?

Статус: Оригинал – закончен; Перевод – в процессе.

Предупреждение: Нецензурная лексика, AU (Все люди), POV













Глава 111

Глава 112

Глава 113

Глава 114

Эпилог


У нашей истории появилось замечательное стихотворение, за что огромное спасибо Юле



Еще одно замечательное творение от _RobSten_LoVe_ Спасибо тебе огромное за такой шедевр!

Всю жизнь он был лишь "одиночкой",
Изгоем в обществе он был...
Но что поделать, если в прошлом
Он слишком много пережил.
Не зная ни любви, ни ласки,
Он для себя был лишь плохим.
Был недостойным, ненормальным,
И не заслуживал любви.
Ужасней детства не бывает,
И каждый день он проклинал
Воспоминанья...и подавно
От этого лишь "умирал".
Надежды не было, но вскоре
Она пришла... из ниоткуда.
Не сразу юноша тот понял,
Что вскоре с ним случится чудо.
Она была всегда с ним вместе.
Не отпуская, приняла,
И поселила в нем сомненья,
Что жизнь его сгорит до тла.
Он ей открылся, но не сразу
Она пыталась не давить,
И "одиночка" постепенно
Стал близких чувствовать...любить?!
Со временем рушились стены:
Он понял многое и принял.
И, нарушая все запреты,
Он сам любил и стал любимым!


подарок-баннер от Марленки




Баннер от Fyorella






Сообщение отредактировал BellaMarySwanCullen - Воскресенье, 08.12.2013, 11:47
 
BellaMarySwanCullenДата: Пятница, 28.10.2011, 18:44 | Сообщение # 26
Beautiful Bastard

Группа: Проверенные
Сообщений: 1263


Статус:




ССღ,
Quote (ССღ)
Спасибо за приглашение, я в ПЧ!

Я очень рада видеть тебя здесь)))
Quote (ССღ)
Первая глава показала, что Эдвард после всего, что случилось в детсве, закрылся от людей, никого к себе не потпускает... Грубость в случае Беллы - скорее рефлекс... Ведь затем его это и самого коробило, он не мог объяснить своих непоняных (пока happy ) чувств по отношению к этой кареглазой девчонке... Но Белла уже зацепила Эдика!

Это была бы не Белла, если бы не зацепила biggrin
Quote (ССღ)
surprised СКОЛЬКО? surprised Серьёзно 115 глав!

я сама была в шоке когда только нашла этот фф biggrin
Quote (ССღ)
Дорогая моя, какой график будет выкладки глав? Ведь если раз в неделю - то это больше двух лет! wacko Так можно и финал истории никогда не узнать...

График точно не знаю, так как перевожу не я. Но не думаю что раз в неделю. к тому же определенное количество глав уже готово biggrin а следующую главу я наверное в воскресение уже выложу biggrin


 
РумпиДата: Пятница, 28.10.2011, 18:57 | Сообщение # 27
*РОБкая извращенка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1120


Статус:




BellaMarySwanCullen,
ох наконец то добралась до форума..
Первое что было для меня неожиданностью,так это то что он НЕ ВЗРОСЛЫЙ!!!! Сложно назвать подростка взрослым,я думала что ему уже лет 25.. Рада до безумия,что автор сделал его изгоем,но по собственной воле,его боятся,потому и сторонятся.. как я уже писала пусть лучше он бьет ,чем его!!!!ну все кроме Элисс,но разве Элис была бы Элис если бы не пошла на поводу у своей интуиции?! Но с другой стороны,хорошо ,что белка повстречалась ему в этот периуд жизни,когда все же он еще как пластелин и белки удаться вытянуть его к свету,будь ему 25 это было бы почти невозможно.. Еще мне интересно где его,прости господи ,мамаша?! И надеюсь этот ублюдог потерял к нему интерес..эх стоко вопросов и так хочется узнать вопросы. Все таки белка смогла его зацепить,что то в ней пошатнула его стремление быть изгоем! Будет интересно читать как она будет пробивать его стены и умерять страхи!
Перевод действительно отличный и спасибо за главу!





You’re my obsession
My fetish, my religion
My confusion, my obsession
 
Toffee92Дата: Пятница, 28.10.2011, 19:04 | Сообщение # 28
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 1007


Статус:




Да! да да да!!!! Это тот фф ааааа ура ура ура!!!!
BellaMarySwanCullen большое борльшое спасибо что ты нашла его аааа.......а то с гуглом было не удобно в обнимку сидеть wacko Я записываюсь в ПЧ!!!!!!!!!!!


— Ты помнишь звук, который издает ТАРДИС? Этот звук приносит надежду, где бы он ни звучал (с) Доктор Кто
 
РумпиДата: Пятница, 28.10.2011, 19:05 | Сообщение # 29
*РОБкая извращенка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1120


Статус:




Quote (BellaMarySwanCullen)
Элис...ну скоро узнаете)))

ой я надеюсь это не любофф?! может просто она почувствовала в нем сломленную душу?!
Quote (BellaMarySwanCullen)
Я бы не назвала эту женщину матерью(

на кол ее!!
Quote (BellaMarySwanCullen)
и он конечно выбрал последнее

знаешь я бы не сказала ,что он выбрал,как раз выбора у него не было,просто он очень сильный человек,иного пути и не было,в девять лет он был беспомощен,сейчас в свои 17-18 он доказывает себе ,что взял ситуацию под контроль и чем грубей он себя ведет,тем сильней растет его уверенность в себе,я бы сказала это способ вернуть самоуважение,которое у него было от него в детстве (о балин какие я умные вещи то знаю wacko )




You’re my obsession
My fetish, my religion
My confusion, my obsession
 
BellaMarySwanCullenДата: Пятница, 28.10.2011, 19:30 | Сообщение # 30
Beautiful Bastard

Группа: Проверенные
Сообщений: 1263


Статус:




БУСЕНА,

Quote (БУСЕНА)
другой стороны,хорошо ,что белка повстречалась ему в этот периуд жизни,когда все же он еще как пластелин и белки удаться вытянуть его к свету,будь ему 25 это было бы почти невозможно..

ты права в 25 она не думаю что смогла бы чем-нибудь ему помочь cry
Quote (БУСЕНА)
Еще мне интересно где его,прости господи ,мамаша?!

дальше будут упоминания о матери и многое проясниться)
Quote (БУСЕНА)
Все таки белка смогла его зацепить,что то в ней пошатнула его стремление быть изгоем! Будет интересно читать как она будет пробивать его стены и умерять страхи!

Как я уже упоминала, Белла не была бы Беллой если бы не зацепила biggrin
Quote (БУСЕНА)
ой я надеюсь это не любофф?! может просто она почувствовала в нем сломленную душу?!

потерпи чуть-чуть и узнаешь wink
Quote (БУСЕНА)
знаешь я бы не сказала ,что он выбрал,как раз выбора у него не было,просто он очень сильный человек,иного пути и не было,в девять лет он был беспомощен,сейчас в свои 17-18 он доказывает себе ,что взял ситуацию под контроль и чем грубей он себя ведет,тем сильней растет его уверенность в себе,я бы сказала это способ вернуть самоуважение,которое у него было от него в детстве

Знаешь, я знаю что он сломлен, но не до конца. Если бы он был сломлен полностью, думаю он стал бы именно тем Кого БЬЮТ!!!
Но как ты правильно подметила он СИльный! Будь он слабым, он бы не выжил cry

Toffee92,

Quote (Toffee92)
Да! да да да!!!! Это тот фф ааааа ура ура ура!!!!

у меня была такая же реакция когда я нашла этот фф biggrin
Quote (Toffee92)
BellaMarySwanCullen большое борльшое спасибо что ты нашла его аааа.......а то с гуглом было не удобно в обнимку сидеть

biggrin прощай ГУГЛ
Quote (Toffee92)
Я записываюсь в ПЧ!!!!!!!!!!!

С огромным удовольствием принимаю)))

 
ГлорияДата: Пятница, 28.10.2011, 20:45 | Сообщение # 31
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 246


Статус:




Ура! Только сегодня прочитала новую главу - очень понравилась. Беллу жаль - надеюсь она не будет после этого обходить Эда за 100км. Эдвард молодец - после того, что он пережил - лучше стать таким жестоким - чем забитым!
 
СольгаДата: Суббота, 29.10.2011, 04:52 | Сообщение # 32
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1930


Статус:




BellaMarySwanCullen и BAST,
спасибо за перевод и редактирование пролога и 1 главы.

Очень неожиданный и страшный пролог. Шоковая реакция на него вполне объяснима. Мать смогла допустить такое надругательство над своим ребёнком?! И немыслимо, как мальчик выжил в таком кошмаре, и выдержал издевательства ... Даже подумать жутко, а испытывать каждый день (?!) ... Неудивительно, что любые прикосновения влекут панику, и острейшую реакцию, и как защита - жёсткость и неприятие даже людского взгляда.
А столкновение с Бэллой - толчок к новым ощущениям в жизни, подросток испытывает перестроение в организме во всех отношениях, в том числе и во взглядах и настроениях, но гормоны не смогут нивелировать полученные жуткие события детства и их последствия в полной мере. Любовь может помочь ему стать лояльнее и мягче, поможет в некотором роде измениться и научиться доверять, но насколько сильны будут эти изменения и существенны перемены, будет зависеть от ответного чувства, наверное. Я так думаю. Растопить этот холод души очень трудно, если, вообще, возможно. Но надеясь на лучшее, ожидаю следующую главу с нетерпением и интересом.


Сообщение отредактировал Сольга - Суббота, 29.10.2011, 04:55
 
BellaMarySwanCullenДата: Суббота, 29.10.2011, 11:49 | Сообщение # 33
Beautiful Bastard

Группа: Проверенные
Сообщений: 1263


Статус:




Глория,

Quote (Глория)
Беллу жаль - надеюсь она не будет после этого обходить Эда за 100км. Эдвард молодец - после того, что он пережил - лучше стать таким жестоким - чем забитым!

обходи не обходи, а притяжение то есть wink

 
ЖабеняткоДата: Воскресенье, 30.10.2011, 11:53 | Сообщение # 34
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 2910


Статус:




Прочитала только пролог! surprised Впервые читаю такого рода фф wacko просто ужас

 
BellaMarySwanCullenДата: Воскресенье, 30.10.2011, 13:53 | Сообщение # 35
Beautiful Bastard

Группа: Проверенные
Сообщений: 1263


Статус:




Quote (Жабенятко)
Прочитала только пролог! surprised Впервые читаю такого рода фф wacko просто ужас

пролог и вправду ужасен и шокирует, но впредь будут появляться такие фрагменты как кусочки воспоминания. а в главах не всегда такой ужас)


 
LanaLuna11Дата: Воскресенье, 30.10.2011, 14:39 | Сообщение # 36
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


2 года если раз в неделю *ПАНИКА?? Ого

 
BellaMarySwanCullenДата: Воскресенье, 30.10.2011, 15:48 | Сообщение # 37
Beautiful Bastard

Группа: Проверенные
Сообщений: 1263


Статус:




Quote (LanaLuna11)
2 года если раз в неделю *ПАНИКА?? Ого

не думаю что 2 года будет))) будет все зависеть от свободного времени переводчика)


 
ЖабеняткоДата: Воскресенье, 30.10.2011, 15:52 | Сообщение # 38
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 2910


Статус:




BellaMarySwanCullen, т.е. еще дольше? wacko wacko wacko

 
BellaMarySwanCullenДата: Воскресенье, 30.10.2011, 16:27 | Сообщение # 39
Beautiful Bastard

Группа: Проверенные
Сообщений: 1263


Статус:




Quote (Жабенятко)
BellaMarySwanCullen, т.е. еще дольше?

нет, думаю быстрее))) тем более у переводчика уже есть несколько готовых переведенных глав)


 
ErenedaДата: Воскресенье, 30.10.2011, 16:49 | Сообщение # 40
Seduced in the dark

Группа: Проверенные
Сообщений: 10938


Статус:




А там все люди? Или Эд - вампир?

 
BellaMarySwanCullenДата: Воскресенье, 30.10.2011, 17:03 | Сообщение # 41
Beautiful Bastard

Группа: Проверенные
Сообщений: 1263


Статус:




Ereneda, все люди)

 
ErenedaДата: Воскресенье, 30.10.2011, 17:05 | Сообщение # 42
Seduced in the dark

Группа: Проверенные
Сообщений: 10938


Статус:




Прочла пролог, меня пробрал ужас. Приду домой- продолжу

 
ЖабеняткоДата: Воскресенье, 30.10.2011, 17:17 | Сообщение # 43
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 2910


Статус:




Прочла 1 главу. Эдвард как всегда красавец и не удивительно, что такой обозленный. (судя по прологу) и Белла его зацепила. спасибо wink

 
theysayimniceДата: Воскресенье, 30.10.2011, 17:44 | Сообщение # 44
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 182


Статус:




BellaMarySwanCullen,
Спасибо за вторую главу!
Будет интересно проследить, как Белла будет вытаскивать Эдварда из этого кошмара и возвращать к нормальной жизни! По крайней мере, они познакомились и Белла встала на его защиту перед Тайлером - уже что-то!

Спасибо еще раз! happy


 
ЖабеняткоДата: Воскресенье, 30.10.2011, 17:58 | Сообщение # 45
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 2910


Статус:




"зеленоглазым ублюдком" - biggrin :D biggrin
Элис как всегда энерджайзер biggrin
Да уж, не просто будет с Эдвардом wacko
начало понравилось
Спасибо


 
LanaLuna11Дата: Воскресенье, 30.10.2011, 19:04 | Сообщение # 46
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Прочла пролог. Что то я такого не ожидала. Дикость просто!!

Добавлено (30.10.2011, 18:04)
---------------------------------------------
Прочла 1 главу. Хм милое знакомство. 2 неприличных слова в адрес той кого даже не знаешь.
Но ничего удивительного после такого пережитого кошмара в детстве. Надеюсь что Джеймса больше нет в его жизни. И почему мать не знала об этом? Черт.


 
babka_loraДата: Воскресенье, 30.10.2011, 19:24 | Сообщение # 47
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 62


Статус:




Я думаю Эдвард зря считает себя ужасным человеком. Я верю, что он не так уж и плох)
Надеюсь Белла поможет ему справиться с этой ситуацией
Спасибо за продолжение!
 
РумпиДата: Воскресенье, 30.10.2011, 19:32 | Сообщение # 48
*РОБкая извращенка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1120


Статус:




BellaMarySwanCullen,
Огромное спасибо за главу! Теперь ясно какую роль играет Элис в жизни Эда, но еще.столько вопросов, знают ли приемные родители о его ужастном детсве ? Как вообще он к ним попал?
Кроули и правда дибил, а белка умничка, уже сейчас она чувствует его и принимает верные решения! Ха теперь у Элис будет соратница , Эд в надежных руках!
Хм правда львиная доля работы лежит на плечах белки. Немного разочеровал Эммит , его комент «он приемный» , даже у меня вызвал чувство горечи, конечно Эд и не чувствует себя частью семьи , походу , кроме приемных родителей ,только Элис принела его полностью и безоговорочна!
,Ах я вся в нетерпении, так хочется прочесть эту историю, она велеколепна!




You’re my obsession
My fetish, my religion
My confusion, my obsession
 
little_eeyoreДата: Воскресенье, 30.10.2011, 19:35 | Сообщение # 49
bomber

Группа: Переводчики
Сообщений: 4707


Статус:




Очень интересный фик. И столько же, сколько интересный, столько и грустный.
Повествование в прологе натолкнуло на определенные и уж точно не приятные мысли.
Понятно, почему Эдвард ведет себя таким образом.
В голове уже вырисовывается некая картинка того, что будет происходить и происходило.
Большое спасибо за перевод и редактуру!
Очень надеюсь, что вы будете присылать оповещения о новых главах.

P.S. Просмотрев кол-во глав, впала в тихий ужас. Удачи и терпения переводчику.


 
ССღДата: Воскресенье, 30.10.2011, 22:04 | Сообщение # 50
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




BellaMarySwanCullen, спасибо за продолжение!
Ну вот Белла и познакомилась с Эдиком! Знакомство прошло на "ура"! dry Ну ничего будет растапливать ледяного Эдварда и разваливать его железобетонные стены! wink
То, что он приёмный в этой семье, вселяет надежду, что он уже давно не живёт с тем извергом! Но вот отношения в новой семье, явно не со всеми сложились! sad Ну хоть Элис за него и понимает его поведение и отрешённость от общества! happy
Жду продолжения! smile


 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Одиночка (Эдвард/Белла, NC-17)
Поиск:


Танцуй со мной