Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Только моя / Mine alone
Любовь вампира вечна. Но что, если Белла выбрала Джейкоба вместо Эдварда после «Затмения»? Эдвард медленно сходит с ума, после того, как потерял Беллу и сделает всё, чтобы вернуть её.. ВСЁ.

Вопреки всему
Любовь сильна, но сможет ли она преодолеть все трудности?
Командировка вынуждает Джаспера оставить свою невесту Элис. По приезде он находит ее в психиатрической больнице. Что произошло? Сможет ли Джаспер спасти свою любовь и разгадать все тайны?

Прощай
«Прощай». Слово, когда-то слетевшее с моих дрожащих губ. Оно медленно убивало меня. Каждый раз, когда я мысленно прокручивала в голове нашу последнюю встречу, вспоминая его обезумевшие от моего решительного слова глаза, я умирала снова и снова.
Рождественский мини.

Звезда
Под Рождество возможны любые чудеса, и не всегда для этого нужны волшебство и сказочные персонажи. Иногда настоящим чудом оказывается то, что лучше всего тебя понимают не близкие люди, не коллеги и не твои крутые друзья, а простой парень в спортивном костюме.

Страсть и приличие / Passion and Propriety
Не было абсолютно ничего предосудительного в том, что старая дева, дочь викария Форктона, взялась лечить тяжелораненого виконта Мейсена. Изабелла была благоразумной, чтобы воспылать чувствами к человеку богатства и положения лорда Мейсена… к человеку, преисполненному решимости разрушить проклятие, на протяжении нескольких поколений преследовавшего его семью и угрожавшего полному вымиранию рода.

Испорченный эльф
Санта верит, что плохих эльфов не бывает. Беллу уволили практически из всех игрушечных лавок на Северном полюсе. Как же Санте найти ей правильное место, если все, что срывается с ее языка, звучит так двусмысленно? Санта, эльфы, шоколадные глаза и перевоплощающиеся олени.
Мини/юмор.

Midnight Desire/Желание полуночи
Эдварду приходится бороться с невероятным сексуальным желанием, объектом которого окажется... Белла Свон. И, конечно, у Эдварда есть тайна: внутренний Монстр, совершенно не желающий слушаться хозяина!
Романтика/юмор.

На твоем месте!
Что будет, если Эдвард и Белла поменяются местами? Белла станет вампиром и... мужчиной. А Эдвард - человеком. И женщиной. Это грустно, опасно или забавно? В любом случае, герои вынесут из этого урок.
Рождественский мини/юмор.



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Образ какого персонажа книги наиболее полно воспроизвели актеры в фильме "Сумерки"?
1. Эдвард
2. Элис
3. Белла
4. Джейкоб
5. Карлайл
6. Эммет
7. Джаспер
8. Розали
9. Чарли
10. Эсме
11. Виктория
12. Джеймс
13. Джессика
14. Анджела
15. Эрик
Всего ответов: 13526
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Нежеланная (Если бы Эдвард все же прервал беременность Беллы)
Нежеланная
IrenekittyДата: Вторник, 22.03.2011, 22:41 | Сообщение # 1
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 342


Статус:





1 место в номинации Лучший перевод Ангст истории




Оригинальное название: Unwanted Убедительно прошу нетерпеливых, англоговорящих читателей воздержаться от спойлеров!
Автор: bloodredlust
Разрешение на перевод: получено


Перевод: Irenekitty
Редактура: stucko


Дисклеймер: Герои Сумеречной Саги – собственность Стефани Майер. Сюжет и его художественное воплощение в виде данного фанфика принадлежат bloodredlust. Перевод принадлежит мне (Irenekitty).

Рейтинг: R
Жанр: Angst/Hurt/Comfort
Пэйринг: Эдвард/Белла

Саммари: Смотреть, как их ребенок убивает его возлюбленную, оказалось выше сил Эдварда… Как бы сложились события, если бы он решился на отчаянный шаг ради спасения жизни Беллы? Небольшая, довольно мрачная альтернативная история.


Статус: оригинал – закончен; перевод – в процессе.
Размещение: Разрешения на размещение не даю! Данный перевод может быть размещен на другом ресурсе только мною лично, если я сочту это необходимым.



От переводчика: Уважаемые читатели, если вы любите легкие и веселые фанфики, пожалуйста, НЕ читайте эту историю! Отчаяние, напряжение, разочарование, печаль, крах надежд, поворот с правильного пути на кривую дорожку – все это вы найдете в «Нежеланной». Хэппи-энд будет, но не сразу. Если вы принадлежите к вышеуказанной категории читателей, но все же читаете этот фанфик, то это – ваш выбор, так что прошу избавить меня от претензий по поводу нарушения вашего душевного спокойствия.


Желаю всем приятного прочтения! Под словом «приятный» в данном случае я, конечно же, подразумеваю не то, О ЧЕМ история, а КАК она написана.

































Сообщение отредактировал Irenekitty - Среда, 03.04.2013, 17:07
 
tornadoДата: Пятница, 01.04.2011, 18:32 | Сообщение # 51
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 559


Статус:




Irenekitty,
Пипец просто, ужас
Жду проду


 
malinovayaДата: Суббота, 02.04.2011, 02:23 | Сообщение # 52
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 465


Статус:




Irenekitty, просто огромнейшее спасибо тебе (надеюсь можно на ты), что взялась за перевод этого душераздирающего фика!
Сюжет очень трагичный, эмоции зашкаливают, нервы на пределе... уф... да... читать сложно, но по другому никак ибо идея обязывает.
Люблю драму, а тут... прям такие проявления ее, что просто не находишь слов. sad
Действительно, раньше я даже не задумывалась, а что было бы, если Эдварду все же удалось лишить жизни их с Беллой ребенка... и вот и узнала...
Прям очень-очень жалко мне его, но и Беллу я понимаю... многие говорили, что если она знала на что идет, то есть на бесплодие в роли вампира, то пусть и не волнуется так... Но одно дело, когда ты чувствовал ребенка, он был в тебе и его собственный отец, любимый тебе человек, муж убивает его, вместе с тем убивая мать, Беллу.
Джейкоба жалко, хотя автор, как мне кажется, не ярый его поклонник, так как мне не хватило тех эмоций, которые смогли бы передать горечь от его смерти... это мое мнение... но а так все идеально и душераздирающе sad
cry прям слезы наворачивались, когда читала, про то как Белла видела свою девочку, боже... cry
Очень все трагично, неужели история кончится более ли менее хорошо? У меня была тут мысль... может она вновь забеременеет от Эдварда, хотя видение Элис ой как угнетает...
Очень жду проду! Удачи тебе, времени на перевод и еще раз спасибо за твою хорошо проделанную работу!!!
 
VI01Дата: Воскресенье, 03.04.2011, 22:06 | Сообщение # 53
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 38


Статус:
Смайл настроения:




Irenekitty, огромнейшее тебе спасибо за проду!!
Ты просто молодец: твоя работа очень талантлива! Ты передаешь эмоции настолько удачно, насколько это вообще возможно!


Подпись пользователя
Мои фанфы:
"Мечта стать адвокатом"
"Жизнь как большая карусель (основано на реальных событиях)" (скоро на сайте)
 
IrenekittyДата: Понедельник, 04.04.2011, 00:09 | Сообщение # 54
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 342


Статус:




Quote (littlbella)
Слава Богу, хотя бы у Беллы в будущем все будет хорошо по видениям Элис. Я думала, что она не сможет иметь детей после ТАКОЙ операций.
А как закончится история? Happy End или ..?

А может, не только у Беллы все будет хорошо? tongue Да, разумеется, будет хэппи-энд!

Quote (LanaLuna11)
Пожалуйста скажите что никто не умрет и Белка снова забеременеет от Эдварда.

Все будет хорошо в любом случае wink

Quote (хризантема)
Радует, что Эдварду придется изменить свои планы, спасая семью. На данный момент семья- это все что у него осталось.

Да, приемная семья осталась. А вот родная...

Quote (Emka)
будущее Беллы удивило. Может это она не своего ребенка на руках держала?

Может и не своего, а может своего, а может нет... Никаких спойлеров tongue

Quote (Fine)
не ожидала, что оборотни поведут себя так - и потребуют выдать им Карлайла

На то они и оборотни! Недаром Элис не видит их будущее. Никто не знает, чего от них ждать dry

Quote (ЯЯЯЯ)
Так больно следить за Эдвардом

И не говори! Мне его больше всех жаль.

Quote (tornado)
Пипец просто

Все, что я могла сказать, когда читала этот фанф biggrin

malinovaya, конечно, можно на "ты"! Нужно))

Quote (malinovaya)
Действительно, раньше я даже не задумывалась, а что было бы, если Эдварду все же удалось лишить жизни их с Беллой ребенка... и вот и узнала...

Не очень приятно узнавать плохие новости, правда? Мы все настолько поразились истории любви, описанной в Саге, что мало кому в голову приходило, что не все могло сложиться хорошо! Я вот тоже не задумывалась, пока не наткнулась на этот фик.

Quote (malinovaya)
Но одно дело, когда ты чувствовал ребенка, он был в тебе и его собственный отец, любимый тебе человек, муж убивает его, вместе с тем убивая мать, Беллу.

В этом - главная трагедия!

Quote (malinovaya)
Джейкоба жалко, хотя автор, как мне кажется, не ярый его поклонник, так как мне не хватило тех эмоций, которые смогли бы передать горечь от его смерти...

Может быть. А может, все дело в том, что он всегда был немного на периферии. А в этой ситуации, тем более...

Quote (malinovaya)
Очень все трагично, неужели история кончится более ли менее хорошо?

Непременно все закончится хорошо!

VI01, спасибо огромное! Иначе с подобными произведениями никак нельзя!




Сообщение отредактировал Irenekitty - Понедельник, 04.04.2011, 00:13
 
СheepokerДата: Понедельник, 04.04.2011, 11:06 | Сообщение # 55
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 444


Статус:




Спасибо большое за перевод! Хорошая глава, мне понравились мысли Беллы. если все будет двигаться в том же направление, то Белла все же простит Эдварда! А дом Денали действительно похож на сказку happy хотела бы я такой себе) Спасибо за перевод!

Добавлено (04.04.2011, 11:06)
---------------------------------------------
Извини, не могу большой коммент оставить( Сейчас и то в школе пишу.


Кликай на картинку;)
 
EmkaДата: Понедельник, 04.04.2011, 12:59 | Сообщение # 56
~I'm on a Highway to Hell~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1337


Статус:




спасибо большое за потрясающий перевод! Денали такие гостеприимные. Ух,надеюсь,что Белле станет лучше. Интересно,она действительно думает,что Каллены ее отпустят? wink я в этом сомневаюсь... И приедет ли Эдвард на Аляску? Ох. Жду проду wink

 
ЯЯЯЯДата: Понедельник, 04.04.2011, 13:25 | Сообщение # 57
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 669


Статус:




Спасибо за новую главу surprised
Беллу очень жалко! Но... она ни разу не подумала, что чувствует Эдвард! Ни разу! cry Она даже ставит его на последнее место:
Quote
дочь, лучшего друга и мужа.
cry
Надеюсь, Белла найдет упокоение в лошадях!
Когда я прочитала, что будет в следующей главе... Боже! Неужели Эдвард опять будет убивать плохих людей?! cry Как же ему больно, раз он решился на такое!!!! Хотя клялся себе, что больше никогда такого не будет! cry Мне его жаль намного больше!
С нетерпением буду ждать продолжение!
Irenekitty, Ты просто молодец! Наверно это так тяжело переводить Такое произведение! Спасибо тебе! wink


 
namejoyДата: Понедельник, 04.04.2011, 16:45 | Сообщение # 58
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 8


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


С каждой главой становится всё тяжелее читать. Ты проникаешься историей Беллы, Эдварда, их чувствами и эмоциями. Ты просто не знаешь, чего ожидать дальше, что с ними ещё случится?
Читать - тяжело, и не представляю насколько тяжело это переводить... Спасибо переводчику за этот огромный труд, и побольше Вам спокойствия wink


Подпись пользователя
Если ты любишь человека таким, какой он есть, то ты любишь его. Если ты пытаешься его кардинально менять, то ты любишь себя. Вот и всё... ©
 
IrenekittyДата: Понедельник, 04.04.2011, 20:43 | Сообщение # 59
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 342


Статус:




Сheepoker, о чем ты? размер коммента - не главное, особенно для ПЧ. я вижу, что ты все еще со мной - это самое важное! мне вообще должно быть стыдно за то, что отвлекаю народ от учебы biggrin я, кстати, в школе всякой ерундой не занималась, а училась rtfm nono впрочем, то время и "сумерек" еще не было...

Quote (Сheepoker)
дом Денали действительно похож на сказку

скорее, на музей smile

Quote (Emka)
И приедет ли Эдвард на Аляску?

всенепременно!

Quote (ЯЯЯЯ)
Но... она ни разу не подумала, что чувствует Эдвард! Ни разу! cry Она даже ставит его на последнее место:

в этом предложении да, но ведь в начале главы она говорит, что ей больнее от потери эда, чем от потери дочери!
да, о нем она совсем не думала. ну и кто теперь считает, что эд - главный эгоист?

Quote (ЯЯЯЯ)
Неужели Эдвард опять будет убивать плохих людей?!

немножечко его занесет по кривой...

Quote (namejoy)
С каждой главой становится всё тяжелее читать

так будет не весь фик, честно!




Сообщение отредактировал Irenekitty - Понедельник, 04.04.2011, 20:46
 
СheepokerДата: Вторник, 05.04.2011, 00:56 | Сообщение # 60
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 444


Статус:




Ты считаешь, что я ерундой занимаюсь? :О Я между прочим отлично учусь! Никаких укоров, я самая примерная ученица. У меня четверок даже нет в четверти :P cool
Надеюсь Эдварда ненадолго занесет sad А Белла все обдумает! У нее есть время...
Я всегда с тобой буду!) Как мне тебя звать? Я пропустила наверное тогда твой ответ..
happy


Кликай на картинку;)
 
IrenekittyДата: Вторник, 05.04.2011, 15:23 | Сообщение # 61
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 342


Статус:




Quote (Сheepoker)
Надеюсь Эдварда ненадолго занесет... Как мне тебя звать?

ненадолго smile
что ты, я ничего не имею против! просто чтение фиков отнимает кучу времени, равно как и написание полноценных комментариев. но это здорово, что ты все успеваешь! зовут меня Ирина я (что, наверное, и так понятно biggrin )


 
СheepokerДата: Пятница, 08.04.2011, 09:53 | Сообщение # 62
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 444


Статус:




Quote (Irenekitty)
ненадолго

фуух..
но все равно это плохо sad
Quote (Irenekitty)
зовут меня Ирина я (что, наверное, и так понятно biggrin )

не понятно! у тебя в профиле написано Ирене(дословно)) Я думала или Ирина или Ирена(есть такое имя кстати)))

Добавлено (08.04.2011, 09:53)
---------------------------------------------
Ира, хай!) почему тема резко обновляется? happy как там новая глава? Скоро будет?


Кликай на картинку;)
 
IrenekittyДата: Пятница, 08.04.2011, 11:41 | Сообщение # 63
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 342


Статус:




Quote (Сheepoker)
почему тема резко обновляется? happy как там новая глава? Скоро будет?

хай, Ася biggrin в смысле, резко обновляется? если ты про обложку, то у меня их теперь целых пять, и меняться они будут, либо по моему настроению, либо в соответствии с развитием сюжета! tongue а прода будет скоро smile


 
LanaLuna11Дата: Пятница, 08.04.2011, 16:39 | Сообщение # 64
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Кого еще тут Эдвард собрался убивать? angry

 
СheepokerДата: Пятница, 08.04.2011, 21:37 | Сообщение # 65
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 444


Статус:




Всмысле, реДко обновляется biggrin всмысле мало пишут) проклятый т9..
Ура!! Очень жду))


Кликай на картинку;)
 
IrenekittyДата: Пятница, 08.04.2011, 22:10 | Сообщение # 66
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 342


Статус:




Quote (LanaLuna11)
Кого еще тут Эдвард собрался убивать?

тот, кого он убил, сам виноват cool

Quote (Сheepoker)
реДко обновляется biggrin всмысле мало пишут)

Мать, ну ты не наглей! Я же не метеор! И я бы не сказала, что редко. Тема открыта чуть больше двух недель назад, а уже выложено 5 глав, и на днях выложу шестую! Некоторые фики вообще раз в полтора-два месяца обновляются, но народ, почему-то, не жалуется! К тому же, этот фик не очень популярен среди читателей, поэтому, я считаю, что обновление раз в 7-10 дней - самое то для него! 5 я глава выложена всего 5 дней назад wink А насчет размера - см. саммари. Там четко написано: небольшая история tongue Уж сколько есть, бананов у меня (да и у Автора тоже) нема smile


 
СheepokerДата: Суббота, 09.04.2011, 01:17 | Сообщение # 67
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 444


Статус:




Ох..когда я написала редко обновляется, я имела ввиду ответы. Ты действительно переводишь как метеор!! Я не жалуюсь! Извини, если обидела..
Мало кто здесь пишет, и тема может уйти на вторую станицу из-за не частого обновления) вот что я имела ввиду)


Кликай на картинку;)
 
IrenekittyДата: Суббота, 09.04.2011, 01:53 | Сообщение # 68
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 342


Статус:








Сообщение отредактировал Irenekitty - Суббота, 09.04.2011, 02:05
 
malinovayaДата: Суббота, 09.04.2011, 02:30 | Сообщение # 69
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 465


Статус:




Irenekitty,
Спасибо за новую главу!)) Как всегда грустно и эмоцианально... Надеюсь Каллены не дадут Белле уйти sad Я так переживаю за героев, очень проникновенная история wink Очень жаль Эдварда, неужели он вновь станет на грязный путь surprised А еще эти видения Элис cry
Как всегда жду проду с нетерпением! wink
 
lilit891Дата: Суббота, 09.04.2011, 02:39 | Сообщение # 70
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 383


Статус:




Спасибо за перевод этого интересного фика. Очень страшно потерять ренка...

 
LazarДата: Суббота, 09.04.2011, 05:08 | Сообщение # 71
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 132


Статус:




Написано очень проникновенно,читая сопереживаешь героям.Жду продолжения!
 
СheepokerДата: Воскресенье, 10.04.2011, 10:39 | Сообщение # 72
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 444


Статус:




Конечно я буду все до конца дочитывать happy wink как можно не читать такой интересный рассказ? И тем более с таким прекрасным переводом, как у тебя! Ира, я навечно твой ПЧ. Я даже тизер не читала, решила для себя ждать главы) Тем болеед сегодня 10... biggrin

Кликай на картинку;)
 
EmkaДата: Воскресенье, 10.04.2011, 11:34 | Сообщение # 73
~I'm on a Highway to Hell~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1337


Статус:




и я тизер не читала)
ждёмс главу wink


 
ЯЯЯЯДата: Понедельник, 11.04.2011, 18:23 | Сообщение # 74
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 669


Статус:




Боже мой! Эдвард зачем? sad что будет с семьей, когда они увидят его красные глаза!
Хорошо, что оборотни отказались от карлайла!
Белла... Здесь у меня слов нет... Я представляю как ей больно... Но когда эдвард сказал: я убил своего ребенка. Я убийца!
Я разревелась...
С нетерпением буду ждать продолжение


 
EmkaДата: Понедельник, 11.04.2011, 18:31 | Сообщение # 75
~I'm on a Highway to Hell~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1337


Статус:




очень тяжелая глава... Очень. Прочитала еще вчера. Спасибо!!
Эдвард,ах Эдвард. Как же мне его жаль. Он же умер бы,если не Сет. Он был готов. Столько терзаний. Ужс cry
убил маньяка - вроде хорошо,но...
Что же скажут Каллены? А Белла? Брр. Мороз по коже.
Жду 17 числа.


 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Нежеланная (Если бы Эдвард все же прервал беременность Беллы)
Поиск:


I follow you