Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Всё, что есть, и даже больше
Вы любили когда-либо так, что это заставляло вас задумываться, а существует ли способ, как ощущать всё сильнее, интенсивнее, ярче? Как меньше уставать, чтобы не заботиться о сне, отнимающем время?
Я любила, и я задумывалась, и когда способ оказался на расстоянии вытянутой руки, и оставалось только взять его, я не смогла удержаться и не попробовать.

Итака - это ущелья (Новолуние Калленов)
После того, как Каллены оставили Форкс и переехали в штат Нью-Йорк, Карлайл борется за сохранение своей семьи - боль Эдварда угрожает разлучить их. Итака - это история о стремлениях сына, любви отца и уникальной семьи, изо всех сил пытающейся поддерживать их обоих…

Дневники Дивы
Дорогой дневник, когда он ушел, я оцепенела. Забралась в раковину отрицания и обиды. А сейчас он вернулся, и я согласилась быть его со-звездой в новом бродвейском спектакле. Очевидно, если бы существовала нация тупых людей, я была бы их королевой.

Враг мой
Когда Изабелла узнала, что ей суждено стать женой заклятого врага из соседнего королевства, она придумала план, как сорвать ненавистную свадьбу и навсегда избавиться от претендентов на сердце.

Колыбель
Жизнь одиннадцатилетнего Микаэля Экена складывается как нельзя лучше. У него есть заботливая семья, лучший друг, развлечения - все, что необходимо ребенку его возраста. Но с каждым днем в голове Микаэля рождается все больше вопросов, ответы на которые не в силах дать ему даже взрослые. Череда связанных событий приведет его к разгадке.

Опасный круиз
Белла остается жить во Флориде и не встречается с Эдвардом Калленом в Форксе. Но ее судьба предрешена, а встрече предначертано состояться позже. Что получится, если сначала Белла столкнется с настоящими вампирами?

Тень Света
Чувства пронизывают пространство и время. Выбор любить или ненавидеть изменяет нас и целый мир вокруг.

Страсть и приличие / Passion and Propriety
Не было абсолютно ничего предосудительного в том, что старая дева, дочь викария Форктона, взялась лечить тяжелораненого виконта Мейсена. Изабелла была благоразумной, чтобы воспылать чувствами к человеку богатства и положения лорда Мейсена… к человеку, преисполненному решимости разрушить проклятие, на протяжении нескольких поколений преследовавшего его семью и угрожавшего полному вымиранию рода.



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Образ какого персонажа книги наиболее полно воспроизвели актеры в фильме "Сумерки"?
1. Эдвард
2. Элис
3. Белла
4. Джейкоб
5. Карлайл
6. Эммет
7. Джаспер
8. Розали
9. Чарли
10. Эсме
11. Виктория
12. Джеймс
13. Джессика
14. Анджела
15. Эрик
Всего ответов: 13526
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 21 из 21
  • «
  • 1
  • 2
  • 19
  • 20
  • 21
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Life Outside The Bubble (Сиквел фан-фика "It Happened One Weekend")
Life Outside The Bubble
Anomaliya2010Дата: Пятница, 18.02.2011, 09:17 | Сообщение # 1
Weak and Drunken Heart

Группа: Проверенные
Сообщений: 844


Статус:




Название:
Оригинальное название: Life Outside The Bubble
Ссылка на оригинал: Life Outside The Bubble
Автор: xXKiwiCullenXx
Разрешение на перевод: получено.
Переводчик: Anomaliya2010
Бета (редактор): пока нет
Дисклеймер: Мне не принадлежит ни один из этих героев. Все герои принадлежат Стефани Майер.
Рейтинг: M
Жанр: Romance/Humor
Пэйринг: Эдвард Каллен/ Белла Свон (и другие герои) Все люди!
Статус: оригинал - окончен, перевод - приостановлен.
Размещение: только на TwilightRussia
Саммари: Сиквел фан-фика "It Happened One Weekend" (Это случилось за один уикенд). Выходные закончились, Эдварду и Белле пора возвращаться в реальный мир. Сможет ли их любовь вынести все трудности, или же их разлучат те, кто не хотят, чтобы они были вместе?
От переводчика: Повествование ведётся от разных героев фика. Эта часть не последняя. Как всегда буду рада вашим комментариям и отзывам.


Richard, спасибо за такую потрясающую обложку.









Герои:




Дополнительные материалы:






Женщина произошла из ребра мужчины... Не из ноги, что бы быть униженной, не из головы, чтобы превосходить; от бока, чтобы быть бок о бок с ним, чтобы быть равной ему; из под руки, чтобы быть защищенной, и со стороны сердца, чтобы быть любимой!



Сообщение отредактировал Anomaliya2010 - Четверг, 09.08.2012, 17:51
 
LanaLuna11Дата: Понедельник, 02.07.2012, 22:01 | Сообщение # 501
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Блин. Что-то я соскучилась по фанфу. . .

 
balbes_i8583Дата: Понедельник, 02.07.2012, 22:25 | Сообщение # 502
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 43


Статус:




Quote (LanaLuna11)
Блин. Что-то я соскучилась по фанфу. . .

не то слово...
 
LanaLuna11Дата: Понедельник, 02.07.2012, 23:38 | Сообщение # 503
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Случайно наткнулась.
Так ведь даже забыла уже, что такой существует, и я хочу узнать продолжение. Мда.


 
Anomaliya2010Дата: Четверг, 09.08.2012, 17:53 | Сообщение # 504
Weak and Drunken Heart

Группа: Проверенные
Сообщений: 844


Статус:




Выложен перевод заключительной главы 2-ой части трилогии! Приятного прочтения!


Женщина произошла из ребра мужчины... Не из ноги, что бы быть униженной, не из головы, чтобы превосходить; от бока, чтобы быть бок о бок с ним, чтобы быть равной ему; из под руки, чтобы быть защищенной, и со стороны сердца, чтобы быть любимой!

 
bagirro4kaДата: Четверг, 09.08.2012, 19:50 | Сообщение # 505
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 428


Статус:




Спасибо за перевод.
Жаль конечно что третья часть не дописана, увы и ах))
что ж это было неожиданно, даже очень... сомневаюсь что кто то ожидал такого поворота событий)))
Тем более что так завершится вторая часть... они тут уже и о свадьбе и о детях поговорили, в принципе дело то уже решенное. просто интересно было посмотреть как они справляются с новыми ролями))
Мамашки были кажется еще в большем шоке чем сама Белз... да умеет Розали портить людям жизнь, этого у нее не отнять, сомневаюсь что когда нибудь изменится..
А эксперименты молодежи в сексе весьма активные, быстро двигаются ребятки)))
еще раз спасибо))
 
cat7496Дата: Четверг, 09.08.2012, 21:15 | Сообщение # 506
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1828


Статус:




Anomaliya2010 спасибо за переод главы!!!!
Рене с Эсми в полном шоке от таких новостей biggrin
Из Карлайла с Розали получилась отличная парочка dry
Они друг друга стоят angry
Очень жаль,что третья часть не дописана sad
очень хотелось бы узнать чем закончилась все wacko
Может автор все таки ее когда нибудь допишит....
 
mamamisДата: Четверг, 09.08.2012, 21:34 | Сообщение # 507
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 79


Статус:




спасибо за перевод истории. испытала шок от известия, что Карлайл отец ребенка Розали
 
ღSolarღДата: Четверг, 09.08.2012, 22:14 | Сообщение # 508
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1482


Статус:




Anomaliya2010, Большое тебе спасибо за перевод этой истории!
В любом случае было интересно узнать с какими препятствиями встретятся Белла и Эдвард, во второй части. Ситуация в которой сейчас оказались все очень щепетильная и не приятная не знаю как они выйдут из нее. Жалко, что автор забросила историю, но будем надеяться, что она еще сможет к ней вернуться и дописать ее.
Anomaliya2010, еще раз большое тебе спасибо за чудесный перевод второй части и удачи тебе в новых начинаниях!


Изменила ник. Раньше была: girl_in_a_green_scarf♥ ;)
 
Helen77Дата: Пятница, 10.08.2012, 08:05 | Сообщение # 509
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Спасибо за очень интересное продолжение. Да уж, очень шокирующая глава. Надеюсь, все разрешится. Будем ждать продолжения.
 
Maryy85Дата: Пятница, 10.08.2012, 13:27 | Сообщение # 510
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3650


Статус:
Смайл настроения:




Спасибо за главу.Лучше поздно,чем никогда!Очень надеюсь что автор все же допишет 3 часть и вы переведете!
 
yui861Дата: Пятница, 10.08.2012, 19:22 | Сообщение # 511
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1665


Статус:




Ну почему не будет продолжения cry cry cry cry cry Спасибо за перевод, но оставлять так читателей просто жестоко sad

 
natik359Дата: Суббота, 11.08.2012, 03:01 | Сообщение # 512
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Anomaliya2010, большое спасибо за перевод! Печально, что с третья часть не дописана и что неизвестно будет ли sad ! Но если все-таки это случится, хотелось бы как-нибудь узнать об этом wink !
А вот глава шокирующая! Такой неожиданный разворот событий! Карлайл и Розали..фу мерзость! Хотя они стоят друг друга! А концовка посмешила, надеюсь мамашки не разнесут дом, в приступе гнева! biggrin


 
ulinkaДата: Суббота, 11.08.2012, 19:12 | Сообщение # 513
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 157


Статус:

Клубы:


Так Эсме вообще не должно быть ни какого дела до ее Карлайла чего так реагировать он же не был любимым мужем который ее бросил и разбил сердце wacko Рене не особо повезло бабушка да еще и от своего бывшего жениха хотя для меня это смешно мать кинула его когда-то, а дочь оказалась глуповата раз такое "счастье" подобрала да еще и беременна от него biggrin Понятное дело если бы он был богат, это же Розали деньги и все такое, но якшаться с бедным 40 летним доктором это смешно и уж дело здесь явно не в любви опять же это Розали-никакой любви только деньги biggrin Спасибо за главу))!! Жаль что продолжение ни будет хотелось бы узнать что будет с ребенком sad



 
LanaLuna11Дата: Суббота, 11.08.2012, 20:03 | Сообщение # 514
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ну лично я очень бы хотела почитать 3 часть, сколько бы ее там не было.

 
ViorneДата: Воскресенье, 12.08.2012, 04:07 | Сообщение # 515
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1954


Статус:




Ммм.. как здорово что фф вернулся и как жаль что ненадолго...

Интересно а Розали знает реальное финансовое положение Карлайла? Я ведь так понимаю что она надеялась охмурить богатого доктора...
Ну а Эдька с Белкой как всегда шалунишки проблемы-не проблемы, но о себе забывать не стоит
biggrin wink

Да, определенно жаль что такие проблемы с 3ей частью, уж очень хочется знать чем все решится...
Лично я знаю только пару моментов из нее...
Может сделать просто краткий пересказ того что уже есть? Или чтобы еще кто-то поштурмовал автора? wink cool




Сообщение отредактировал Juli_Darken - Воскресенье, 12.08.2012, 04:11
 
БелренесмиДата: Воскресенье, 12.08.2012, 08:51 | Сообщение # 516
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3615


Статус:

Клубы:


спасибо глава прекрасная!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Anomaliya2010Дата: Понедельник, 13.08.2012, 19:35 | Сообщение # 517
Weak and Drunken Heart

Группа: Проверенные
Сообщений: 844


Статус:




bagirro4ka, LanaLuna11, ulinka, natik359, yui861, Maryy85, Helen77, ღSolarღ, mamamis, cat7496 Белренесми: Спасибо вам, что читали, комментировали и обсуждали. Это всегда приятно!


LanaLuna11,
что касается продолжения, не хочу браться за то, что может до конца написано и не будет. Я много сил и переживаний вложила в этот перевод, и эта история была дебютом для меня, мне очень обидно, что автор так поступила с этой историей, но я ничего поделать не могу.

Juli_Darken, по поводу штурмовки автора идея ничего, но я умываю руки, обидно, что человек начисто проигнорировал все, что связано с ее же детищем. Я даже присылала ей прекрасные обложки, которые сделал Ричард, но тщетно, ноль внимания. Знаю, что она очень долгое время ничего не писала вообще,так как у них в семье умерла собака, фактически член семьи, она и ее дочь очень сильно переживали, после этого она возобновила работу над нашей историей, а заодно вдохновилась еще на 2.
Насчет краткого пересказа не знаю, надо подумать, но из того что написано пока на данный момент могу сказать, что обрывается рассказ, как говорится, на самом интересном месте. Как раз началась завязка.


Женщина произошла из ребра мужчины... Не из ноги, что бы быть униженной, не из головы, чтобы превосходить; от бока, чтобы быть бок о бок с ним, чтобы быть равной ему; из под руки, чтобы быть защищенной, и со стороны сердца, чтобы быть любимой!

 
глобусДата: Воскресенье, 02.09.2012, 19:20 | Сообщение # 518
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 281


Статус:




Очень интересная история. Спасибо smile smile smile
 
LanaLuna11Дата: Воскресенье, 02.09.2012, 22:21 | Сообщение # 519
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Я все таки хочу 3 часть. Вы то можете прочитать, те, кто знает язык, и все.
Так хоть перескажите, а то тоже хочется.


 
Olga01Дата: Вторник, 29.04.2014, 12:49 | Сообщение # 520
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1510


Статус:




Вот и началось в колхозе утро . Борьба им предстоит нешуточная , но если выстоят и выдержат все , то будут вечно счастливы . Осталось пожелать им удачи в их нелегких отношениях с его родителями и ее сестрой . Спасибо огромное за продолжение .

Добавлено (28.04.2014, 10:12)
---------------------------------------------
Не везет , так с детства . Это касательно отношений Беллы и Розали . И это сестра ? Сука , ведь и Чарли пожаловалась , а зачем ? Больно сделать Белле ? Ну ничего все вернется на круги своя . Надеюсь они справятся . Спасибо большое .

Добавлено (28.04.2014, 11:21)
---------------------------------------------
Молодцы ребята , поддержали нашу парочку . Вот , что значит друзья , о чем Эдвард и говорил Роуз . Какие деловые родители , решили устроить психическую атаку ? А вот тут обломс . Девочка внучками дочка видно ну очень влиятельной семьи . Ребятам все только на руку . Спасибо большое .

Добавлено (28.04.2014, 11:42)
---------------------------------------------
Интересный поворот сюжета , вот детки и влюбились в друг друга . А родители , им придется смириться . А вот зачем Эсми разыскивает Рене вопрос . Спасибо большое .

Добавлено (28.04.2014, 13:35)
---------------------------------------------
В принципе в действиях Эсми есть рациональное зерно . Может действительно Карлайл успокоится , если узнает , что Белла наследница миллиардов ? А может встретятся с Рене и поговорят , а детей своих оставят в покое ? Посмотрим .

Добавлено (28.04.2014, 14:09)
---------------------------------------------
Ну ни себе чего . Чарли гондон какой . Вещи привез , совсем стыд потерял ублюдина . Теперь точно Рене необходимо приехать . А пока , пока стоит заняться примеркой презервативов . Ну , я думаю , а там как получится . Спасибо большое .

Добавлено (28.04.2014, 14:20)
---------------------------------------------
Эсми умница , вытащила голову из песка и теперь ведет себя , как женщина любящая своего ребенка . А Белла сильна , всех обвинить вместо Чарли это надо уметь . Ничего надеюсь Эдвард поможет ему осознать свои ошибки . Спасибо большое .

Добавлено (28.04.2014, 16:46)
---------------------------------------------
Ну с Розали все понятно , а что Чарли совсем с катушек съехал ? Не хватало еще , чтобы Эдвард впал в кому . Чарли сажать надо, тварь за это. Плохо , что Эсми с Джасом ничего не видели , а Карлайл в ауте . Короче , что будет не понятно . Спасибо огромное .

Добавлено (28.04.2014, 17:08)
---------------------------------------------
Скоро сами будем , как кровожадные вампиры , но скажу одно - это единственно верное решение со стороны Чарли . А спасибо за все скажем Розали . Как наш мальчик , когда очнется ? Белла безусловно в ступоре восприняла эту новость , позже придет осознание ,но она выдержит . Спасибо большое .

Добавлено (28.04.2014, 17:21)
---------------------------------------------
Эсми просто умничка , да какая. Гнать этого урода поганой метлой . Доигрались их родители в свои игрушки , самих нет лет сто , а дети до сих пор пожинают плоды посеянного . Ничего пусть Карлайл попытается жить на зарплату . А вот и мамочка Рене явилась не запылилась , ну посмотрим . Спасибо большое за перевод .

Добавлено (28.04.2014, 17:35)
---------------------------------------------
В принципе , то что Эсми все рассказала Рене просто прекрасно . Как матери они пройдя через ад сами должны помочь своим детям . И они помогут . И Эсми тоже должна быть счастлива , негоже молодой женщине быть одной . Все должно наладиться . А вот Роуз придется изменить свой мерзкий характер или она потеряет и Эммета . Спасибо большое .

Добавлено (28.04.2014, 17:54)
---------------------------------------------
Чудесно , наш мальчик пришел в себя и даже шутит . Джессика совсем дура или как ? В чем ее проблема ? Эдвард ей не нужен , или она с подачи Роуз приперлась . Надеюсь она услышала Рене и больше не придет . Спасибо большое .

Добавлено (28.04.2014, 19:00)
---------------------------------------------
И почему совсем не удивляет , что Роуз такая сволочь . Все искать завещание и даже не подумать о похоронах . Сильно . Ну теперь все выплыло на поверхность и все знают какая она . Эммету бежать надо без оглядки от нее . Иначе все труба дело . Ничего ей придется пересмотреть свои приоритеты . Спасибо большое за перевод .

Добавлено (28.04.2014, 19:14)
---------------------------------------------
Как приятно было читать про Эммета и Роуз , она действительно дура редкостная . Как можно полагать , что он останется с ней , после таких приветов ? Молодец Эммет , бежать от нее без оглядки . А Карлайл , что поверил в себя ? Что за бред в его голове нарисовался ? Как можно наладить отношения с семьей так сразу , когда на протяжении лет сам же их разрушал ? Спасибо за историю .

Добавлено (28.04.2014, 23:35)
---------------------------------------------
Спасибо за главу . Позволю себе не совсем согласиться . Клин клином вышибают , это как раз случай Розали . Разговоры в данном случае бесполезны , ей необходима трудотерапия . Нельзя бесконечно пользоваться благами и ничего не давать взамен . Пора пройти путь становления человеком . Сможет стать им честь ей и хвала , а если нет то значит не судьба . И сожалений по этому поводу испытывать не стоит никому .

Добавлено (29.04.2014, 10:25)
---------------------------------------------
К большому сожалению всех люди подобные Розали ничему не учатся . Кроме ненависти и злобы в них ничего нет . А это к сожалению разрушает их как личности . Виноватых искать бессмысленно , одного уже нет , другая ничего не сможет сделать к сожалению . Грустно если Розали такой и останется . Посмотрим , как у Беллы пройдет день рождения . Спасибо большое .

Добавлено (29.04.2014, 11:03)
---------------------------------------------
Спасибо большое . Белла права это было очень красиво . Молодцы ребятки . Теперь необходимо держаться вместе , потому как злобных и завидующих чужому счастью предостаточно .

Добавлено (29.04.2014, 11:43)
---------------------------------------------
Естественно при всей ненависти к Розали такого кошмара ей никто не желал . Ни одна женщина не должна испытать подобное , тварей найти и кастрировать . Только вот беда , Розали опять может обвинить Беллу в своих бедах . А Белла безусловно придет на помощь , все как всегда . Спасибо большое .

Добавлено (29.04.2014, 12:04)
---------------------------------------------
Эдвард очень мудр для своих лет . Никто за эти годы проведенные рядом с Беллой не понял насколько сильна духом эта девочка . И только мать и Эдвард почувствовали , что в данный момент ей нужно . Она должна сама пройти путь и принять решение быть ли ей и дальше сестрой Роуз или разойтись по сторонам окончательно . И любой ее выбор будет правильным . Спасибо большое .

Добавлено (29.04.2014, 12:27)
---------------------------------------------
Так , Белла повидала сестрицу и наконец то поняла , что они чужие люди . Ну и славно . А вот то , что у Роуз мужчина и не доктор ли Каллен наводит на мысли . И кстати не Роуз ли беременна и от кого ? Опять масса вопросов , а где искать ответы . Спасибо большое .

Добавлено (29.04.2014, 12:49)
---------------------------------------------
Спасибо огромное . Дорогая не знаю прочтешь ли ты этот комментарий , но все равно хочу сказать тебе , спасибо за Огромное удовольствие от переведенной тобой истории . Ты прекрасный переводчик иначе она не дошла бы до нас с такими чувствами и с тонким юмором . СПАСИБО . Может , когда нибудь мы прочтем продолжение . Надеюсь .

 
робокашкаДата: Пятница, 05.08.2016, 13:23 | Сообщение # 521
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




И мне, конечно, жаль, что история заканчивается завязкой новых событий sad Не понять, действительно ли было насильственное воздействие на Розали, потому как физические проблемы упомянуты, ну а морально она сама кого угодно изнасилует. Что Карлайл переключился на юную Свон неудивительно, ведь она копия Рене, которую он раньше любил, ну и зараза к заразе wink По сути еще мама Эдварда должна найти свое счастье, недаром же Рене намекала ей на своего деверя, давнего жениха самой Эсми. Да еще много чего должно произойти... Козни, интриги, разборки и так далее.
Джаспер здесь самый болванистый из всех crazy А 17-летние Белла и Эдвард ужасно мудрые и правильные. Читалось замечательно, большое спасибо переводчику!
 
Rara-avisДата: Вторник, 08.11.2016, 05:55 | Сообщение # 522
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:






Сейчас на сайте проходит ежегодная премия Twilight Russia Translations Awards. Там можно отметить лучшие переводы и переводчиков. Кто же станет достойнейшим? smile


 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Life Outside The Bubble (Сиквел фан-фика "It Happened One Weekend")
  • Страница 21 из 21
  • «
  • 1
  • 2
  • 19
  • 20
  • 21
Поиск:


An Education