Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Итака - это ущелья (Новолуние Калленов)
После того, как Каллены оставили Форкс и переехали в штат Нью-Йорк, Карлайл борется за сохранение своей семьи - боль Эдварда угрожает разлучить их. Итака - это история о стремлениях сына, любви отца и уникальной семьи, изо всех сил пытающейся поддерживать их обоих…

Горячий песок
Про первые неуверенные шаги во взрослую жизнь.

Вопреки всему
Любовь сильна, но сможет ли она преодолеть все трудности?
Командировка вынуждает Джаспера оставить свою невесту Элис. По приезде он находит ее в психиатрической больнице. Что произошло? Сможет ли Джаспер спасти свою любовь и разгадать все тайны?

Эсме. Сумерки
В мыслях промелькнуло лишь окутанное дымкой воспоминание: я держу на руках маленький, завернутый в голубое комочек... Накатила новая лавина боли, и сердце предательски сжалось. Его больше не было и я тоже должна уйти. Вслед за ним, вслед за Мэри и моими родителями, в манящую неизвестность. Возможно, там я найду ответы. Я бессмысленно улыбнулась и шагнула. Теперь мы будем вместе. Навсегда.

Дневники Дивы
Дорогой дневник, когда он ушел, я оцепенела. Забралась в раковину отрицания и обиды. А сейчас он вернулся, и я согласилась быть его со-звездой в новом бродвейском спектакле. Очевидно, если бы существовала нация тупых людей, я была бы их королевой.

Свет во тьме
Продолжение истории Клауса и Кэролайн семьдесят лет спустя после окончания сериала «Первородные».

На твоем месте!
Что будет, если Эдвард и Белла поменяются местами? Белла станет вампиром и... мужчиной. А Эдвард - человеком. И женщиной. Это грустно, опасно или забавно? В любом случае, герои вынесут из этого урок.
Рождественский мини/юмор.

Это не выбор... Это судьба
Он думал, вечность скучна, но получив после перевоплощения необычный дар, перемещаться во времени, Эдвард и не подозревал, что судьба решила вовлечь его в свои собственные игры.



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как Вы нас нашли?
1. Через поисковую систему
2. Случайно
3. Через группу vkontakte
4. По приглашению друзей
5. Через баннеры на других сайтах
Всего ответов: 9853
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Это случилось за один уикенд
Это случилось за один уикенд
Anomaliya2010Дата: Пятница, 05.11.2010, 23:21 | Сообщение # 1
Weak and Drunken Heart

Группа: Проверенные
Сообщений: 844


Статус:






Название:

Оригинальное название: It Happened One Weekend
Ссылка на оригинал: It Happened One Weekend
Автор:
xXKiwiCullenXx
Разрешение на перевод: получено. I don't mind my stories being Translated, as long as I am given full credit for having written them! smile
Переводчик: Anomaliya2010
Бета (редактор): пока нет
Дисклеймер: Мне не принадлежит ни один из этих героев. Все герои принадлежат Стефани Майер. Я только играю с ними! =)
Рейтинг: M
Жанр: Romance/Humor
Пэйринг: Эдвард Каллен/ Белла Свон (и другие герои) Все люди!
Статус: оригинал - окончен, перевод - окончен.
Размещение: только на TwilightRussia
Саммари: Эдвард - богатый новенький в городе, у которого проблемное прошлое, и который достал своих родителей. Белла - заброшенная дочь Шефа полиции, которой пользуется и помыкает ее старшая сестра, Розали. Смогут ли Эдвард и Белла исправить ошибки в жизни друг друга за один уикенд?

От переводчика: Повествование в фике ведётся от двух лиц – Белла и Эдвард. Также у этого фика есть 2 сиквела, и, конечно, вскоре после окончания 1 части, я возьмусь за перевод последующих частей. В общем, кого заинтересовало, милости прошу!
Ага, и насчёт того, что ещё нужно для полного счастья... было бы неплохо, если бы вы комментировали главы и высказывали свое мнение!


За эту замечательную обложку спасибо Richard





Содержание:





Герои:




Дополнительные материалы:




Продолжение истории. Сиквел "Life Outside The Bubble"



Женщина произошла из ребра мужчины... Не из ноги, что бы быть униженной, не из головы, чтобы превосходить; от бока, чтобы быть бок о бок с ним, чтобы быть равной ему; из под руки, чтобы быть защищенной, и со стороны сердца, чтобы быть любимой!



Сообщение отредактировал Anomaliya2010 - Четверг, 09.08.2012, 17:47
 
Шинкующий_ЧебурекДата: Вторник, 29.11.2011, 21:21 | Сообщение # 201
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 325


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


и вот я всё-таки осилила этот перевод !!!! мне очень понравилось !!! красивая романтическая история. и ещё очень хорошо переведено. в конце мне признаться понравилось больше. чем в начале. побегла читать сиквел !!!

 
Only_PlatinumДата: Вторник, 10.01.2012, 03:22 | Сообщение # 202
• Любить Брайана •

Группа: Проверенные
Сообщений: 918


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


А вот и я)
Привет, Anomaliya2010, и спасибо за перевод.
Случайно наткнулась на этот фик, и вот, чтобы скоротать один зимний вечер в который мне было лень что-то делать, я решила прочитать сие творение. Осилила за три часика буквально (и это с отлучками к холодильнику biggrin )

Фик довольно интересный. Есть и смешные моменты, есть моменты в которых искренне переживаешь и радуешься за героев. Удивил меня очень образ Эдварда: богатый, красивый, но не испорченный положением и деньгами мальчик такая редкость в наше время, что казалось, мамонта легче найти happy Но, как бы там ни было, приятно видеть его живым и настоящим, с искренними чувствами, которые словно захватили его в плен тогда, когда он увидел совсем непримечательную на первый взгляд (но не для него) девушку. Каждая глава фика EPOV показывает нам его сущность, его переживания и эмоции.
Белла обычная: ничего о ней пожалуй не скажу, кроме того, что грязная Белла явно давно просилась на волю biggrin Учитывая стеснительность и неопытность нашей девочки, она довольно быстро на все согласилась, и, черт возьми, это было горячо. Грязная Белла явно набирает очки. ohyes
Думаю Эллис, которую мы почти не наблюдали в фике, так как она была занята Джаспером, не оставила бы подругу Эдварду, не знай, что он порядочный. И, если бы я не читала главы от Эда и не видела искренность в его поступках, я бы наверное кричала "подвох, Беллз, подвох". В нашем мире такого нет sad
Подружка Беллы конечно не прогадала, оставив их наедине. Эллис и Джасс стоят друг друга. От их шуточек и приколов была просто под столом (только жалко носа Джаспера и того отпечатка на его лбу, которй придеться маскировать косметическими средствами еще дней так минимум пять biggrin )

Концовка правда немного разозлила меня, но вот где-то в последней главе повеяло настоящей жестокостью мира. Белла здесь принимает роль Золушки, которая на побегушках у красавици-сестры, и на мелком счету у отца (хотя Чарли здесь нам не открыт, так что судить по обложке не будем dry ). Только вот принц у Беллы не простой. Не гоже идти против родителей и подставлять "королевство". Брак по рассчету в высших кругах общества принят еще и по сей день. newrus Любовь Эда спишут на влюбленность, мгновенное затмение разума, и отец ему никогда не позволит сделать иначе. И, как бы грустно не было это признавать, Эдвард зависит от отца, и от трезво понимает что без денег он будет никто, пусть даже он не хватсаеться ими пока имеет (что довольно благородно).
Как бы там ни было, искрнне буду верить, что хотя и понедельник действительно будет для них тяжелым, но к концу недели все станет на места. ok

Спасибо за перевод. Посмеялась, отдохнула, вспомнила свои шестнадцать, прониклась искренним чувством.
Надеюсь у ребятишек все наладиться.
Спасибо еще раз.

Македонская. king



"Будь у меня умницей" все части в ПОЛНОМ ОБЬЕМЕ на сайте!
ХАОС дописан!
Код ДНК в процессе полнейшей тщательной редакции. Статус обновленных глав на форуме истории!
 
Anomaliya2010Дата: Вторник, 10.01.2012, 23:27 | Сообщение # 203
Weak and Drunken Heart

Группа: Проверенные
Сообщений: 844


Статус:




Only_Platinum, огромное спасибо за такой развернутый и очень приятный отзыв! Пожалуй соглашусь со всем сказанным, даже ни возразить, ни добавить. Все так и есть. В принципе перевод от Эдварда решилась переводить одновременно с повествованием от Беллы, хотя это фики разные, и повествование от Эдварда было написано позже. Но мне хотелось, чтобы читатель изначально увидел проблему не в нем, так как, как ты правильно заметила, подвох казался на лицо. надеюсь, что 2 часть фика заинтересует не меньше! Спасибо, что уделила время этой истории!

Женщина произошла из ребра мужчины... Не из ноги, что бы быть униженной, не из головы, чтобы превосходить; от бока, чтобы быть бок о бок с ним, чтобы быть равной ему; из под руки, чтобы быть защищенной, и со стороны сердца, чтобы быть любимой!

 
Only_PlatinumДата: Среда, 11.01.2012, 00:48 | Сообщение # 204
• Любить Брайана •

Группа: Проверенные
Сообщений: 918


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Anomaliya2010)
В принципе перевод от Эдварда решилась переводить одновременно с повествованием от Беллы, хотя это фики разные, и повествование от Эдварда было написано позже.

честно, сочувствую тем кто читал эти фики отдельно, и спасибо что сделала так сказать два в одном.
Эту ситуацию было бы сложно понять не копаясь в его голове)


Quote (Anomaliya2010)
адеюсь, что 2 часть фика заинтересует не меньше!

ну, будем надеяться что я доберусь и туда))) правда подожду, пожалуй, пока закончиться, чтобы сесть и насладиться))

Спасибо еще раз за перевод ;)



"Будь у меня умницей" все части в ПОЛНОМ ОБЬЕМЕ на сайте!
ХАОС дописан!
Код ДНК в процессе полнейшей тщательной редакции. Статус обновленных глав на форуме истории!


Сообщение отредактировал Only_Platinum - Среда, 11.01.2012, 00:50
 
-Lucky-Дата: Суббота, 04.02.2012, 01:28 | Сообщение # 205
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 41


Статус:




Привет, Anomaliya2010!Спасибо за перевод.
Случайно наткнулась на этот фик, и вот прочитала полностью за один вечер!!!
Суперская история!!!Интересный сюжет.А также высказывания героев.Теперь этот фанф у меня в закладках(можеш проверить если хочеш).Огромное спасибо за твой труд!!!
 
глобусДата: Воскресенье, 02.09.2012, 19:19 | Сообщение # 206
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 281


Статус:




Очень интересная история. Спасибо smile smile smile
 
Olga01Дата: Понедельник, 28.04.2014, 13:54 | Сообщение # 207
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1510


Статус:




Какой интересный сюжет . У Беллы сестра Роуз , сильно . Надеюсь не совсем стерва , да и Эммет у нее есть . А чей это музыкальный голос спросил Беллу ? Спасибо большое остаюсь читать историю .

Добавлено (27.04.2014, 17:39)
---------------------------------------------
Спасибо , очень интересно . Вот Эдвард по сути несчастный мальчик , при живых то родителях . Хорошо есть друзья . Смотришь и девушка появится , два шоколадных бассейна - это сильно .

Добавлено (27.04.2014, 18:03)
---------------------------------------------
Ну какие веселые мальчишки . Как познакомились и Элис с Джасом тоже . Все пропали , между ребятами искры летят почем зря . Спасибо огромное за историю .

Добавлено (27.04.2014, 18:55)
---------------------------------------------
Вот и Эдвард поделился с нами своим впечатлением о Белле . Радует, что Эдвард так воспринял Беллу . Спасибо огромное .

Добавлено (27.04.2014, 19:09)
---------------------------------------------
Что то Элис с Джасом раздухарились . Бегом по комнатам . Белла то от страха чуть с ума не сошла и прыгнула на Эдварда . А он то все любимая , да любимая , с чего бы это ? Неужели влюбился , а может быть . Спасибо большое .

Добавлено (27.04.2014, 19:17)
---------------------------------------------
Что то Эдвард зайка слишком возбудился . Все думает, о чем то запретном . Теперь Эдя привязан к ней цепями и это здорово . Спасибо большое .

Добавлено (27.04.2014, 19:27)
---------------------------------------------
Спасибо большое . Белла конечно в шоке , ну ничего страшного . Поймал он ее за разглядыванием и хорошо . Теперь он тоже знает , что нравится Белле .

Добавлено (27.04.2014, 19:34)
---------------------------------------------
Все правильно нельзя отказываться от такого парня . А парень то рад . Ну еще бы . Спасибо большое .

Добавлено (27.04.2014, 19:42)
---------------------------------------------
Интересно Эдвард понимает , как ему повезло с Беллой ? Надеюсь да , а еще надеюсь родители не будт против их встреч . Спасибо большое .

Добавлено (27.04.2014, 23:11)
---------------------------------------------
Какие мы раскрепощенные . Не иначе вино так подействовало на Беллу. Такие откровенные вопросы , а какие действия . А , что вообще произошло между ним и Таней ? Что он такое вспомнил ? Спасибо очень и очень впечатляет .

Добавлено (27.04.2014, 23:24)
---------------------------------------------
Как все запущено , только какого хрена Джаспер поглядывал , да еще в одном полотенце . Его Элис ждет , шел бы к ней . А про люблю , вполне возможен подобный вариант . Спасибо за шикарную историю .

Добавлено (27.04.2014, 23:37)
---------------------------------------------
Таню жаль , а Эдварда жаль еще больше . Как не прискорбно Белла права , Таня сама разрушила себя . А еще виноваты больше всего их родители , которые не понимая , что чувств нет толкали их к друг другу. И все только потому , что это выгодно . А , что в итоге . Покалеченные жизни своих детей . Эдварду повезло несказанно , он встретил Беллу . И за этот дар небес он должен быть благодарен . Спасибо большое .

Добавлено (27.04.2014, 23:48)
---------------------------------------------
А , что тут думать ? К концу выходных займутся , чем то более серьезным . Может оно и правильно . Спасибо большое .

Добавлено (28.04.2014, 00:06)
---------------------------------------------
Сложно Белле оттого , что мама их оставила . Но пережить воспоминания и боль поможет любовь Эдварда . Все хорошо , они рядом и они вместе . Вот только родители не мешали бы и все в порядке . Спасибо большое .

Добавлено (28.04.2014, 07:12)
---------------------------------------------
Цирк да и только . Хотя , о чем мы говорим это всего лишь подростки , не больше . Интересно девочки заметят ? Спасибо большое .

Добавлено (28.04.2014, 07:31)
---------------------------------------------
Да , хорошо иметь папу доктора . Элис , что не понимала , чем может это кончиться для Беллы . Теперь придется подождать , ну оно и хорошо . Джасу тоже повезло с засосом . Ну , все когда нибудь проходит . Спасибо большое .

Добавлено (28.04.2014, 07:58)
---------------------------------------------
Приятная ванна. И задница уже не болит так сильно . Ну молодец мальчик . Спасибо большое за перевод .

Добавлено (28.04.2014, 08:05)
---------------------------------------------
Думаю ради такого стоило поджарить задницу и кончно сделать эпиляцию . Спасибо .

Добавлено (28.04.2014, 08:14)
---------------------------------------------
Все хорошее когда то заканчивается . Так и у них , приедут родители . Жаль , что их ожидают трудности , но куда без борьбы . Они должны выстоять . Спасибо большое .

Добавлено (28.04.2014, 13:54)
---------------------------------------------
Вот ведь Чарли сволочь , так относиться к своему ребенку . Мать уехала , отцу не нужна , красота . Спасибо Эсми понимает , что к чему . А Эдварду вообще памятник заказать надо , не хрена допускать подобное по отношению к его любимой . А вот Карлайла нужно держать в горизонтальном положении и подольше , пока все не устаканится . Спасибо большое .

 
робокашкаДата: Понедельник, 01.08.2016, 13:45 | Сообщение # 208
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Такое впечатление, что и Эдвард, и Белла в своих семьях занимают место мебели или домашней техники, для всеобщего удобства. Может, именно поэтому они так быстро и потянулись к друг другу, желая любви и защиты. Спасибо за историю!
 
Rara-avisДата: Вторник, 08.11.2016, 05:56 | Сообщение # 209
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:






Сейчас на сайте проходит ежегодная премия Twilight Russia Translations Awards. Там можно отметить лучшие переводы и переводчиков. Кто же станет достойнейшим? smile


 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Это случилось за один уикенд
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Поиск:


Отблеск прошлого падет на будущее