Форма входа

Горячие новости
Новости скоро появятся...


Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Soulmatter/ Все дело в душе
Кому ты молишься, когда ты проклят?

Номер с золотой визитки
Он был просто набором цифр, но, несомненно, стал кем-то большим

Колыбель
Жизнь одиннадцатилетнего Микаэля Экена складывается как нельзя лучше. У него есть заботливая семья, лучший друг, развлечения - все, что необходимо ребенку его возраста. Но с каждым днем в голове Микаэля рождается все больше вопросов, ответы на которые не в силах дать ему даже взрослые. Череда связанных событий приведет его к разгадке.

Лежи и думай об Англии
– Мистер Каллен, госпожа Каллен просит уделить ей время для аудиенции.
Кумар, слуга-индиец, поклонился и остался в таком положении, ожидая ответа.
Эдвард Каллен, один из учредителей Ост-Индской компании, вздохнул и закрыл папку с документами. Затем перевел раздраженный взгляд на слугу и наконец-то соизволил ответить:
– Проси.

Вампирский уголок
Моя любовь к Деймону была ядовитой, она душила меня. Лишала всех возможных путей отступления. Мешала мне здраво мыслить и принимать холодные решения. Она наступала мне на горло, вынуждая склонять голову перед собственной глупостью. Это была моя личная версия самоуничтожения.

Far Away Flame | Далекое пламя
Их прошлое для нее подобно калейдоскопу горьких и радостных воспоминаний. Когда Белла годы спустя наконец найдет в себе смелость отправиться за тем, чего всегда хотела, не окажется ли, что уже слишком поздно?

Один паршивый день Эдварда Каллена
Эдвард Каллен – хронически невезучий вампир и ходячий магнит для неприятностей. Впрочем, однажды удача ему все же улыбнулась – он встретил Беллу, новую ученицу школы Форкса, и, по совместительству, телепатку, которая не может читать только его мысли.
Юмористический мини ко Дню святого Валентина.

Всё, что тебе нужно сделать - попросить
Белла думала, что никто не сможет сравниться с её парнем, пока не встретила его лучшего друга Джаспера. Дав ей то, чего она хотела, Джаспер сказал кое-что смутившее её. Должна ли она чувствовать себя виноватой или, как сказал Джаспер, всё не так, как кажется?



А вы знаете?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый женский персонаж саги?
1. Элис Каллен
2. Белла Свон
3. Розали Хейл
4. Ренесми Каллен
5. Эсми Каллен
6. Виктория
7. Другой
Всего ответов: 13044
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Living through the Pain
amberitДата: Суббота, 26.06.2010, 20:42 | Сообщение # 1
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Название: Living through the Pain

Ссылка на оригинал: http://www.fanfiction.net/s/6346328/1/Living_Through_the_Pain

Автор:butterfly betty

Разрешение: Sure, No problem smile

Переводчики: amberit

Бета: отсутствует

Дисклаймер:герои Майер, идея butterflybetty .

Рейтинг:NC17

Пейринг: Эдвард/Белла

Жанр:Drama/Family

Саммари:Беллу нашли через шесть лет после ее похищения. Смогут ли ее друзья и семья вытащить ее из боли?

Статус: оригинал – закончен, перевод- закончен.

От переводчика: Обратите внимание! Рейтинг NC17 выставлен не просто так. В тексте приводится подробное описание последствий похищения, изнасилования и физического насилия. Если вы не понимаете/ не принимаете/ просто не переносите - пропустите этот фик.


Размещение: Спросите разрешения переводчика

Глава 1.
Глава 2.
Глава 3. NC17!
Глава 4. NC17!
Глава 5.
Глава 6.
Глава 7. NC17!
Глава 8.
Глава 9.
Глава 10.
Глава 11.
Глава 12.
Глава 13.
Глава 14.
Глава 15.
Глава 16.
Глава 17.
Глава 18.
Глава 19.
Глава 20.
Глава 21.
Глава 22.
Глава 23.
Глава 24.
Глава 25.
Глава 26.
Глава 27.
Глава 28.
Глава 29.
Глава 30.
Глава 31.
Глава 32.
Глава 33.
Глава 34.
Глава 35.
Глава 36.
Глава 37.
Глава 38.
Глава 39.
Глава 40.
Глава 41.
Глава 42.
Глава 43.
Глава 44.
Глава 45.
Глава 46.
Глава 47.
Глава 48.
Глава 49.
Эпилог.

Появилась обложка! Опять огромное спасибо lonely!


Буду рада видеть вас в своих темах.
Переводы.
Cullen Quad - Эдвард/Белла, Romance/Humor, NC17. Закончен.
Give and Get - Эдвард/Белла/Джаспер, Romance/Humor, NC17. Закончен.
Mr. Callen - Эдвард/Белла, Romance/Drama, NC17. Закончен.
Cullenary Educaton: Forks Sex Ed - Humor, PG13. Закончен.
Haunted - Эдвард/Белла, Supernatural, NC17. Закончен.
Kiss Me, Kill You - Эдвард/Белла, Romance/Humor, NC17. В процессе. NEW!

Как со-переводчик.
Bellarella - Эдвард/Белла, Romance/Humor, PG13. В процессе.
You, me and a baby - Эдвард/Белла.
Спецшкола

Собственное.
Master - Devil. - Эдвард/Белла, Romance/Drama, NC17. В процессе..
Подарок на Рождество - Romance, PG13. Закончен, мини..
Нарушая правила - Эдвард/Белла, Romance, NC17. Закончен, мини..




Сообщение отредактировал amberit - Воскресенье, 14.08.2011, 14:59
 
amberitДата: Среда, 30.06.2010, 17:49 | Сообщение # 51
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Quote (Lenetta)
Эд остался загадкой, интересно как у него прошли эти 6 лет?

Судя по всему, классически страдал.


 
LenettaДата: Среда, 30.06.2010, 19:17 | Сообщение # 52
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 339


Статус:
Смайл настроения:




Вау! просто Вау! нет слов! прямо комок проворачивался, когда читала, но фик, как личный наркотик, затягивает и невозможно оторваться...терпения и сил в переводе... wink
 
Jein_01Дата: Среда, 30.06.2010, 19:24 | Сообщение # 53
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 903


Статус:




Жуть совершенная.
Не представляю, как Белла будет находиться в школе.
Таких Лорен и Джессик найдется немало. Эммет не сможет находиться при ней неотлучно. Почему она не проходит терапию. Думаю, это необходимо, и может занять не год, и не два.
 
amberitДата: Среда, 30.06.2010, 19:36 | Сообщение # 54
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Quote (Jein_01)
Почему она не проходит терапию.

Для терапии требуется все рассказать, а она пока морально не готова к этому. Ей стыдно. Она чувствует себя грязной и использованной, и рассказала только Эммету, как близнецу - самому близкому для нее человеку.


 
reddish_squirrelДата: Среда, 30.06.2010, 19:37 | Сообщение # 55
El mal nunca duerme

Группа: Проверенные
Сообщений: 436


Статус:




Таких сучек как Лорен и Джессика надо изолировать от общесства...они социально-непригодные елементы...
спасибо за новую главу)))


Никогда не угадаешь, сколько мозгов у человека ,пока не начнёшь собирать их с ковра!

You say I'm a bitch like it's a bad thing

Дружба между мужчиной и женщиной заканчивается тогда, когда ты сама ему расстегнула джинсы

 
=-)Дата: Среда, 30.06.2010, 21:10 | Сообщение # 56
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1737


Статус:
Смайл настроения:




amberit,
Спасибо за 5 главу
ЖДу проду


Захожу не часто по личным проблемам
 
Саня-БосаняДата: Среда, 30.06.2010, 22:24 | Сообщение # 57
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5992


Статус:




Приперлись тут две гадючки оскорблять Беллу. Ну, что тут скажешь про их умственные способности. Слава Богу, что у девушки столько защитников – они ее теперь не дадут в обиду. Белле теперь потребуется уйму времени, чтобы отойти от пережитого кошмара. Действительно, она никогда уже не будет прежней. cry
Мне все интересно, когда она подпустит к себе Эдварда? В ее похищении он целиком винит себя. Когда он будет пытаться как-то с нею сблизиться? Ведь какие-то чувства друг к другу у них еще остались.

amberit! Огромное спасибо за потрясающий перевод!


 
LukaДата: Среда, 30.06.2010, 22:25 | Сообщение # 58
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 2032


Статус:




amberit, дорогая, спасибо за продолжение!
Все было хорошо почти три часа, пока рядом не нарисовались две "звезды" и в полной мере не продемонстрировали Белее свою сучью породу! Анж пыталась помочь Белле, но пока только руки Эммета могут дать ей покой... Белла старается, очень старается прийти в себя: присутствует на тренировке, посещает пиццерию, собирается на шопинг... Но не так всё быстро и просто - она не может рассказать родителям, как над ней измывались. Это своего рода защита, ведь, узнай родители правду, она может убить их... Да и шопинг Беллу страшит: она не может показать подругам свое истерзанное тело... Даже самый простой разговор постоянно возвращает память Беллы к годам заточения... И только терпение, поддержка и любовь самых близких людей будет способна помочь ей выбраться из ада длиной в шесть лет...


КАК ВЫ СЕБЯ ПОЗИЦИОНИРУЕТЕ? ВСЕГДА!!!

BY MITRA


Сообщение отредактировал Luka - Среда, 30.06.2010, 22:26
 
КасДата: Среда, 30.06.2010, 23:51 | Сообщение # 59
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 210


Статус:




amberit, Спасибо большое за перевод этого марально тяжолого фанфика.Я тебе очень благодарна

Подпись пользователя


Изабелла ехидно процедила сквозь зубы, обращаясь к Джейку:
- И долго ты будешь скрывать от своих соплеменников то, что украл моего парня?(Dallas)
 
dornroeschenДата: Среда, 30.06.2010, 23:59 | Сообщение # 60
Спящая красавица

Группа: Проверенные
Сообщений: 290


Статус:




Спасибо за продолжение!
Как хорошо, что в противовес гадским лорен и джессикам есть Анжела сотоварищи!
И что родственники и друзья окружили Беллу такой заботой!
Между прочим, я думаю, что для человека с таким "анамнезом" Белла держится отлично...


Я фея! ФЕ-Я!
 
ksenaДата: Четверг, 01.07.2010, 01:36 | Сообщение # 61
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 350


Статус:

Клубы:


спасибо за новый фик и переведенные главы...
ты хороший переводчик... а фик достаточно тяжелый и эмоциональный, работать с ним каждый день - сильная моральная и психическая встряска...
желаю удачи в дальнейшем! и жду продолжение...


Подпись пользователя

Новолунье не придёт никогда (автор Billie_Jean)
 
ХайЛин4237Дата: Пятница, 02.07.2010, 18:35 | Сообщение # 62
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 97


Статус:




Она не плохо держиться, есть цель, есть на кого опереться, есть понимающие родители и друзья. Но сомневаюсь, что в школе будут такие же понимающие учителя, а самое главное ученики. И тут непонятка, как человек проживщие в темноте шесть лет может обладать теми знаниями, что получили сверстники? Изувер что заботился о образовании человека над которым издевался?

Подпись пользователя
Люби и принимай других такими, какие они есть, и тогда кто-то примет и полюбит тебя.
 
=-)Дата: Пятница, 02.07.2010, 18:45 | Сообщение # 63
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1737


Статус:
Смайл настроения:




amberit,
Спасибо за 6 главу
Жду проду


Захожу не часто по личным проблемам
 
amberitДата: Пятница, 02.07.2010, 18:46 | Сообщение # 64
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Quote (ХайЛин4237)
И тут непонятка, как человек проживщие в темноте шесть лет может обладать теми знаниями, что получили сверстники? Изувер что заботился о образовании человека над которым издевался?

А вот тут мне тоже непонятно. Отнесем на совесть автора.


 
Саня-БосаняДата: Пятница, 02.07.2010, 19:30 | Сообщение # 65
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5992


Статус:




Молодцы, все-таки ее друзья и брат, они всеми силами поддерживают Беллу после ее возвращения. Это, несомненно, лучший выход, чем психиатрическая больница с определенным окружением и тонной успокоительных лекарств.
Эдвард пока предлагает девушке дружбу – на большее сейчас рассчитывать глупо. После шестилетнего ада, через который прошла Белла, она не готова к физическим отношениям. Не мудрено – все святое растоптано. Изуродованная рука и многочисленные шрамы постоянно напоминают о недавнем круглосуточном кошмаре. Но сейчас самое главное надо вылечить поруганную душу Беллы. cry

amberit! Огромное спасибо за потрясающий перевод!


 
ВеникДата: Пятница, 02.07.2010, 20:11 | Сообщение # 66
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 817


Статус:




История, безусловно, трогает и заставляет съеживаться от страха и боли за эту девочку! cry Пока сложно понять характеры, поскольку я, пока что, вижу только Беллу, сломленную и прежившую все ужасы похищения, девушку и Эммета, ее заботливого и сопереживающего брата, который теперь ни за что не позволит чему-либо плохому произойти с ней.
Единственный минус, но это непосредственно к автору, несоответствие возраста и образования. Как, спрашивается, если ее похитили в 12-ти летнем возрасте, она может знать достаточно, чтобы закончить школу? Серьезно, она ведь не обучалась на дому и многое из программы ей было бы неизвестно, и еще, ее сознание, мое мнение, могло застыть на том уровне, на котором весь ужас и начался. Ну, вот такая ложка дегтя получилась.
Спасибо за перевод, он грамотный.


Я боролась с ним. Правда, боролась. Изо всех сил... Но он был сильнее... И я живу с этим уже три года...
 
anyaivДата: Пятница, 02.07.2010, 20:18 | Сообщение # 67
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1762


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


amberit, спасибо большое за продолжение. Вот мы и узнали, как все произошло. Да, единственное о чем я искренне жалею, что этот изверг умер слишком легкой смертью angry За весь тот ужас через который прошла Белла (а была ли только она или были еще девочки???) это было слишком быстро и легко. А вот Белле еще долго придется приходить в себя и начать нормальную жизнь. Но первые попытки уже есть и это очень хорошо. Брат, родители и друзья намного лучше чем психушка. И еще не известно, чем бы закончилось это лечение. Но вот что действительно удивило так это то, что Белла нисколько не уступает в знание школьной программы (возможно в будущем автор объяснит это. Потому, что как то не слишком вериться, что этот монстр мог снабжать Беллу школьными учебниками и книгами.)

 
amberitДата: Пятница, 02.07.2010, 21:10 | Сообщение # 68
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Quote (Веник)
несоответствие возраста и образования

Это дейтствительно больше к автору вопрос. Может, у них там в Америке школьная программа легкая? Не знаю. Давайте примем как данность и будем читать дальше.

Добавлено (02.07.2010, 21:10)
---------------------------------------------

Quote (anyaiv)
Но вот что действительно удивило так это то, что Белла нисколько не уступает в знание школьной программы (возможно в будущем автор объяснит это.

Не знаю пока. Далеко углубляться в текст моральных сил не хватает, может, на самом деле потом выясним.


 
ЕжОнОЧч4ЕкДата: Пятница, 02.07.2010, 21:44 | Сообщение # 69
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 7


Статус:




Я в списке постоянных читателей smile
Первые главы мне уже нравятся, не считая того, что они ужасно грустные и жуткие.
Спасибо за твой труд. smile

Добавлено (02.07.2010, 21:44)
---------------------------------------------
Я в списке постоянных читателей smile
Первые главы мне уже нравятся, не считая того, что они ужасно грустные и жуткие.
Спасибо за твой труд. smile

 
amberitДата: Пятница, 02.07.2010, 21:51 | Сообщение # 70
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Quote (ЕжОнОЧч4Ек)
они ужасно грустные и жуткие

Еще раз предупреждаю, что дальше - лучше не будет. Хэппи-энд я обещаю, но еще довольно долго напряжение будет нарастать. Поэтому я и отвлекаюсь на другой перевод, ибо постоянно переводить "Живущую" - это значит загонять себя в депрессию.


 
LukaДата: Пятница, 02.07.2010, 23:07 | Сообщение # 71
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 2032


Статус:




amberit, спасибо за новую главу!
Все готовы помочь Белле: и брат, и друзья, и родители... Вот только пока она может выносить прикосновения Эммета и Эдварда - это уже большой прогресс... Все больше открываются тайны похищения, затянувшегося по мне, так на целую жизнь... Невероятно было находиться там, еще труднее рассказать обо всех пытках и ужасах - все-таки шесть лет -долгий срок... Изменились родители, изменились друзья, но теперь Белла дома и готова пойти в школу, лишь бы стать нормальной девчонкой... Невозможно скрыть раны на теле, неизбежно возникают вопросы, на какие-то Белла уже может отвечать своим друзьям... Когда речь зашла об изуродованной руке, я рыдала... Но нельзя жить только прошлым, впереди поход по магазинам, а значит и новые покупки и новые впечатления... Жизнь продолжается) wink


КАК ВЫ СЕБЯ ПОЗИЦИОНИРУЕТЕ? ВСЕГДА!!!

BY MITRA
 
КасДата: Пятница, 02.07.2010, 23:18 | Сообщение # 72
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 210


Статус:




Я сначало не савсем понимала но после прочтения этой(6) главы понела что бедный ребёнок жил с 12 лет без всево. Я только сейчас понела что с ней могло быть вс Намного хуже.И то что врачи хотели её в психушку определить Бррр не хорошие человеки!А ведь её братьям и сёстрам было не лучше драки, боюсь представить какаво это.Когда 5 озлобленых подросткой хотят тебе начистить рыльце.СПАСИБО ОГРОМНОЕ за перевод!

Добавлено (02.07.2010, 23:18)
---------------------------------------------

Quote (amberit)
Quote (ХайЛин4237)И тут непонятка, как человек проживщие в темноте шесть лет может обладать теми знаниями, что получили сверстники? Изувер что заботился о образовании человека над которым издевался? А вот тут мне тоже непонятно. Отнесем на совесть автора.

Если я правильно понела то она не сдавала какието экзамены а прошла тест на саобразительность что ли так почему она не могла быть на уровне.Может она хорошо впитывает информацию?


Подпись пользователя


Изабелла ехидно процедила сквозь зубы, обращаясь к Джейку:
- И долго ты будешь скрывать от своих соплеменников то, что украл моего парня?(Dallas)
 
amberitДата: Пятница, 02.07.2010, 23:27 | Сообщение # 73
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Quote (Кас)
Может она хорошо впитывает информацию?

Да запросто. И могла до похищения хорошо учиться, а потом, чтобы с ума не сойти повторять мысленно - были такие случаи в реальности. Но это пока догадки.


 
КасДата: Пятница, 02.07.2010, 23:46 | Сообщение # 74
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 210


Статус:




amberit Вот,вот. Интересно будет почитать про первый день в школе. А случайно не будет флешбека с тем как Пятёрка кому нибудь рыльце надраивает?

Подпись пользователя


Изабелла ехидно процедила сквозь зубы, обращаясь к Джейку:
- И долго ты будешь скрывать от своих соплеменников то, что украл моего парня?(Dallas)
 
reddish_squirrelДата: Суббота, 03.07.2010, 11:13 | Сообщение # 75
El mal nunca duerme

Группа: Проверенные
Сообщений: 436


Статус:




бедный ребенок...в таком совсем юном возрасте пережить такое,что и врагу не пожелаешь...ужас!!!
спасибо за новую главу!!!


Никогда не угадаешь, сколько мозгов у человека ,пока не начнёшь собирать их с ковра!

You say I'm a bitch like it's a bad thing

Дружба между мужчиной и женщиной заканчивается тогда, когда ты сама ему расстегнула джинсы

 
Поиск:


Тайна души Ворожеи