Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Когда она не твоя
Что ты будешь делать, повстречав девушку своей мечты, которая уже любит другого? Хватит ли у тебя сил перейти перейди дорогу старшему брату? И на что ты готов пойти ради своей любви?
Кай Вольтури отправляется в Штаты на учебу, но чем обернется для него эта поездка?

Хладные
В школе все шептались, обсуждая приезд Калленов, но Белла не обращала внимания на сплетни, пока один из детей доктора не вошел в класс. Она знала его. Видела раньше. Голову заполнили воспоминания далекого детства. Взгляд парня остановился на ней, и Белла сжалась в комок. Хладный.

Вилла «Белла»
Слышишь в полумраке шепот - это я.
Настежь распахну все окна для тебя,
Ветром полосну по коже, как ножом.
Здравствуй, Из, добро пожаловать в мой дом!
Видишь тени, и дыханье за спиной -
Я повсюду наблюдаю за тобой.
Давят стены, стало вдруг трудней дышать,
В эти игры долго я могу играть.

На твоем месте!
Что будет, если Эдвард и Белла поменяются местами? Белла станет вампиром и... мужчиной. А Эдвард - человеком. И женщиной. Это грустно, опасно или забавно? В любом случае, герои вынесут из этого урок.
Рождественский мини/юмор.

Что ты знаешь о человечности?
Чарли счастлив и уверен, что дочь наконец-то забыла проклятого Каллена. Но в один прекрасный день, когда почти весь Форкс собрался за праздничным столом "для сплочения дружеской атмосферы в городе", поступает тревожное сообщение: "Каллены вернулись". Причем в совсем необычном виде...

Колония «Орфей-2». Хроники
XXIII век. Земля необитаема. В поисках лучшей доли люди колонизируют пригодные для жизни планеты, насаждая «огнем и мечом» свой уклад и систему ценностей. «Орфей-2» - одна из колоний Второй Волны Миграции, где у власти стоит не Земное Правительство, а Конгломерат Корпораций

Линии любви
Маленький момент из жизни Эдварда и Беллы. Свон читает линии судьбы на ладони своего вампира.

Там, где может быть дом
Резкие звуки привлекли его внимание. Судорожно вздохнув и сжавшись в предвкушении новой волны боли, Ирви открыл глаза. Мутная марь, заполнявшая теперь мир, пропустила странное существо, смотрящее на него… с сочувствием? Радужные сполохи заполнили горизонт. И своим, пусть ещё не полностью окрепшим, даром, Ирви почувствовал — это его разум. Этого совсем незнакомого существа.



А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие жанры литературы вам ближе?
1. Любовный роман, мелодрама
2. Фантастика, фэнтези, мистика
3. Детектив, военные, экшен
4. Драма, трагедия
5. Юмор, комедия, стеб
6. Сказки, мифы
7. Документальные труды
Всего ответов: 462
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Декларация независимости, или Чувства без названия (Принц Мафии и его красивая девочка)
Декларация независимости, или Чувства без названия
CaramellaДата: Воскресенье, 23.09.2012, 21:31 | Сообщение # 1

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:



2 место в номинации Перевод-легенда


1 место в номинации Перевод-легенда


1 место в номинациях Лучший перевод Экшен фика, Лучший перевод Драматической истории
2 место в номинации Лучший перевод Социального фика


1 место в номинации Лучший перевод Экшен фика


1 место в номинации Лучший перевод Криминального фика



1 место в номинациях Лучший перевод раздела "Тёмные истории. СЛЭШ и НЦ", Лучший перевод фика с оригинальным сюжетом
2 место в номинациях Лучшая адаптация НЦ, Лучший перевод Социального фика



1 место в номинациях Перевод-легенда, Лучший перевод Тёмной истории, Лучший перевод Драматической истории, Лучший перевод Ангст истории, Самый эмоциональный перевод



Новая обложка от замечательного, одного из лучших художников сайта - yeah_nocuus!


За невероятную обложку спасибо огромное Lady_in_Dreams!


Ссылка на оригинал: удален со всех ресурсов

Оригинальное название: Emancipation Proclamation

Автор: kharizzmatik

Разрешение на перевод: с разрешения администрации

Переводчики: Twilight_Lady, Anna_sun, gazelle, Anyuta Брыкова, Вика Гришанова, amberit, Scully

Бета (редактор): Twilight_Lady, gazelle, dornroeschen, dianochkaaa и Ksushenka
Дисклеймер: Все персонажи принадлежат Стефани Майер

Рейтинг: NC-17

Жанр: Romance/Drama

Пэйринг: Эдвард/Белла и компания

Саммари: В жизни Эдварда есть деньги, власть и уважение. Изабелла же с рождения находилась в рабстве и иного жизненного пути себе не представляла. И вот их миры сталкиваются, и ни один из них уже больше не станет прежним. Даст ли он ей свободу? Сможет ли он позволить ей когда-нибудь уйти?

Статус: оригинал - закончен/перевод - закончен

Размещение на размещение: получено



Трейлер к фанфику от Asmik Danielyan. Спасибо!






Ауттейк 2 – Начало и конец
Ауттейк 3 - Бессмыслица
Ауттейк 4 - Экспрессия любви
Интервью с Алеком - NEW
Бонус. Жизнь вне закона - NEW


Сообщение отредактировал Caramella - Воскресенье, 24.07.2016, 20:00
 
робокашкаДата: Воскресенье, 06.12.2015, 18:40 | Сообщение # 1376
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Ох, я в таком взбудораженном состоянии после чтения этой главы wacko Такая бойня, столько жертв, и конца еще не видать... Это не тот боевик, когда перестреляв всех виновных, невредимый герой вовремя спасает заложника sad Судя по всему, у Беллы есть и будет много физических и психологических ран; Алек на грани жизни и смерти; все остальные выжившие стоят на линии огня гребанного Аро с его Боргатой.
Увы, жизни их мало чего стоят, хотя все имеют положение и влияние.
Бедная Эсми, молю о том, чтоб ее близкие вернулись к ней из этого ада...
С нетерпением жду продолжения!!!!!!!!!!!!!!
 
marykmvДата: Воскресенье, 06.12.2015, 19:33 | Сообщение # 1377
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


Уф... выдохнули.. Белла жива. Э успел. Но ценой чего... Это уже потом выясним.
Я вообще люблю главы от Карлайла. В них обычно можно получить ответы на свои вопросы. И этот не стал исключением. Наконец-то пролит свет на дружбу Э и Джейка. Эти двое просто были созданы друг для друга и возможно остались бы лучшими друзьями не будь их кровь на столько горячей.
Не знаю права ли я , но мне думается, что эта глава стала как бы переломной (или одной из них) в этой истории.
С нетерпением жду продолжения.
Caramella, спасибо.
 
natik359Дата: Вторник, 08.12.2015, 01:17 | Сообщение # 1378
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Большое спасибо за новую главу! Слов нет..одни сплошные эмоции! Кошмар! Вот они настоящие криминальные разборки! Куча смертей, и некоторых безумно жаль! Надеюсь в этом хаосе Карлайл сможет помочь и Алеку и Изабелле, да и Эдварду явно помощь нужна и себе тоже! А еще и Аро с такими вопросами! dry Жду с нетерпением продолжения!

 
sonadorДата: Среда, 16.12.2015, 15:51 | Сообщение # 1379
Любовь - это Глагол

Группа: Проверенные
Сообщений: 3141


Статус:




спасибо за продолжение happy
как заметил Алек, отец и сын не так уж и различны в своих мотивах и действиях. вроде радоваться надо, что Би нашли, хоть и с такими жертвами sad а какое-то чувство незавершённости событий остаётся dry


 
CaramellaДата: Понедельник, 21.12.2015, 18:31 | Сообщение # 1380

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Цитата робокашка ()
Ох, я в таком взбудораженном состоянии после чтения этой главы Такая бойня, столько жертв, и конца еще не видать... Это не тот боевик, когда перестреляв всех виновных, невредимый герой вовремя спасает заложника Судя по всему, у Беллы есть и будет много физических и психологических ран; Алек на грани жизни и смерти; все остальные выжившие стоят на линии огня гребанного Аро с его Боргатой.
Увы, жизни их мало чего стоят, хотя все имеют положение и влияние.
Бедная Эсми, молю о том, чтоб ее близкие вернулись к ней из этого ада...
С нетерпением жду продолжения!!!!!!!!!!!!!!

Большое спасибо за внимание к ДН!
Совершенно верно, это не тот боевик где будут наказаны плохие дяди, а все положительные герои останутся в целостности и сохранности.
В ДН такого не будет, поэтому собираемся с духом и с чувствами, в ближайшее время будет большой удар и большая потеря.
Благодарю за комментарий. smile

Цитата marykmv ()
Уф... выдохнули.. Белла жива. Э успел. Но ценой чего... Это уже потом выясним.
Я вообще люблю главы от Карлайла. В них обычно можно получить ответы на свои вопросы. И этот не стал исключением. Наконец-то пролит свет на дружбу Э и Джейка. Эти двое просто были созданы друг для друга и возможно остались бы лучшими друзьями не будь их кровь на столько горячей.
Не знаю права ли я , но мне думается, что эта глава стала как бы переломной (или одной из них) в этой истории.
С нетерпением жду продолжения.
Caramella, спасибо.

Спасибо, что читаете и комментируете этот перевод. smile
Я тоже большой фанат глав от лица Карлайла, в них все становится не просто понятно, в них всё на своих местах и на историю начинаешь смотреть другими глазами и под другим углом.
В некоторой степени переломной это есть, как мне кажется.

Цитата natik359 ()
Большое спасибо за новую главу! Слов нет..одни сплошные эмоции! Кошмар! Вот они настоящие криминальные разборки! Куча смертей, и некоторых безумно жаль! Надеюсь в этом хаосе Карлайл сможет помочь и Алеку и Изабелле, да и Эдварду явно помощь нужна и себе тоже! А еще и Аро с такими вопросами! Жду с нетерпением продолжения!

Всем помочь не получится, в этой истории не будет всё хорошо, это не сказка где все злодеи получают по заслугам, а добро побеждает без жертв. В ДН будет не так и если подумать и осознать такого здесь и быть не может.
Реалистичность это один из больших плюсов данной истории.
Благодарю за внимание и комментарий. wink

Цитата sonador ()
спасибо за продолжение
как заметил Алек, отец и сын не так уж и различны в своих мотивах и действиях. вроде радоваться надо, что Би нашли, хоть и с такими жертвами а какое-то чувство незавершённости событий остаётся

Потому что ничего не завершилось, так легко всё для них не закончится. Многое ещё впереди.
Спасибо за комментарий и за то что читаете эту историю. happy

Добавлено (21.12.2015, 18:31)
---------------------------------------------

Дорогие, читатели.
Спасибо вам за бесценное внимание, за вашу любовь и преданность этой истории.
Спасибо, что не забыли, оценили и отметили её на премии ТРА, и благодаря вам она не первый год занимает награды.

А новая глава уже на активации. Ну что скоро узнаем, как там поживает наша девочка Белла.
Приятного прочтения всем!



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
sonadorДата: Понедельник, 21.12.2015, 19:45 | Сообщение # 1381
Любовь - это Глагол

Группа: Проверенные
Сообщений: 3141


Статус:




спасибо за продолжение happy
Би постепенно восстанавливается. и так много надо ещё переосмыслить из всей той "каши" новой информации. дневник Элизабет поможет ей на новом этапе жизни. надеюсь, они с Эдди смогкт как-то выйти на свет из всей этой тьмы.


 
робокашкаДата: Понедельник, 21.12.2015, 19:54 | Сообщение # 1382
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Тээээкс, Caramella, только-только начали все приходить в себя (не в норму, а в себя!; и я в том числе tongue ) как надо готовиться к большому удару и большой потере Да что же это такое?!
Белла и Эдвард отдаляются, несмотря на перенесенные совместно боли и утраты, и это так несправедливо...
Жду продолжения!
 
marykmvДата: Понедельник, 21.12.2015, 22:49 | Сообщение # 1383
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


Caramella, спасибо за новую главу.
Тут просто нешуточное мужество нужно, чтобы пережить и осмыслить такое.
И в какой-то мере я понимаю то, что Би и Э стали отдаляться. Нужно время просто для того, чтобы разобраться с тем, чем им пришлось столкнуться. Как я поняла Карлайл решил пожертвовать с собой в этой войне. Мда... Достойный человек доктор. Несмотря ни на что.
 
natik359Дата: Вторник, 22.12.2015, 12:20 | Сообщение # 1384
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Большое спасибо за новую главу! Восстановление Беллы сильно затянулось, но это и понятно, тяжело так быстро оправится после столько введенных наркотиков! И Белла явно совсем не хорошо восприняла новость о статусе Эдварда в мафии, но уже деваться не куда! Но она теперь свободно! Интересно, как теперь будут развиваться отношения свободной женщины и "мафиози"? Жду с нетерпением продолжения!

 
kotЯДата: Вторник, 22.12.2015, 14:50 | Сообщение # 1385
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Цитата Caramella ()
Хотя я его не оправдываю, потому что в чем то согласна с тобой, что все беды от его эмоциональности и опрометчивости, но глупым его назвать всё таки нельзя.

Ещё в прошлый раз, забыла написать, вот о чём:
Эдвард, был бы более терпеливей, и дождался бы отца, не пришлось бы ему вступать в мафию. Потому как они с отцом(который вышел через недельку) в один и тот же день нашли и вышли к похитителям Беллы.

Бедная девочка, теперь всю жизнь помнить об этом и сгорать от боли. Но, именно, осознание этого факта, стало тем переломным моментом, который вновь их сблизил.
И так, маленькое отступление-старый дружок Ди Фронзо, будет крайне удивлён, что засадив одного Каллена, не решил проблеммы, ибо на его месте, вырос новый.


банер:
 
CaramellaДата: Понедельник, 28.12.2015, 17:30 | Сообщение # 1386

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Цитата sonador ()
спасибо за продолжение
Би постепенно восстанавливается. и так много надо ещё переосмыслить из всей той "каши" новой информации. дневник Элизабет поможет ей на новом этапе жизни. надеюсь, они с Эдди смогкт как-то выйти на свет из всей этой тьмы.

Спасибо за внимание к истории и за комментарий.
Надо время понять и принять то что сделал Эдвард и научиться, как то жить с мафией, собственно говоря она так и жила только тогда был Карлайл частью этого мира, а теперь ещё и Эдвард.

Цитата робокашка ()
Тээээкс, Caramella, только-только начали все приходить в себя (не в норму, а в себя!; и я в том числе ) как надо готовиться к большому удару и большой потере Да что же это такое?!
Белла и Эдвард отдаляются, несмотря на перенесенные совместно боли и утраты, и это так несправедливо...
Жду продолжения!

Спасибо большое за комментарий и внимание к ДН! wink
Это история ДН, легко и просто здесь не будет, автор умело поиграет на наших нервах и вывернет душу наизнанку ещё не раз.
Признаюсь что я в одной главе ревела сильно, даже не поняла пока экран не стал растворяться из-за слез.

Цитата marykmv ()
Caramella, спасибо за новую главу.
Тут просто нешуточное мужество нужно, чтобы пережить и осмыслить такое.
И в какой-то мере я понимаю то, что Би и Э стали отдаляться. Нужно время просто для того, чтобы разобраться с тем, чем им пришлось столкнуться. Как я поняла Карлайл решил пожертвовать с собой в этой войне. Мда... Достойный человек доктор. Несмотря ни на что.

Большое спасибо, что читаете и комментируете перевод. smile
Карлайл принял единственное правильное решение в этой ситуации, он всегда за семью и пожертвуем все ради этого. Но вот что из этого выйдет скоро узнаем.

Цитата natik359 ()
Большое спасибо за новую главу! Восстановление Беллы сильно затянулось, но это и понятно, тяжело так быстро оправится после столько введенных наркотиков! И Белла явно совсем не хорошо восприняла новость о статусе Эдварда в мафии, но уже деваться не куда! Но она теперь свободно! Интересно, как теперь будут развиваться отношения свободной женщины и "мафиози"? Жду с нетерпением продолжения!

Спасибо за комментарий. wink
Ну так поводов для радости нет, свобода конечно хорошо, но для нее и это сейчас пугающе, а ситуации с Эдвардом ещё больше накалила обстановку и добавила страха ей.

Цитата kotЯ ()
Эдвард, был бы более терпеливей, и дождался бы отца, не пришлось бы ему вступать в мафию. Потому как они с отцом(который вышел через недельку) в один и тот же день нашли и вышли к похитителям Беллы.

Бедная девочка, теперь всю жизнь помнить об этом и сгорать от боли. Но, именно, осознание этого факта, стало тем переломным моментом, который вновь их сблизил.
И так, маленькое отступление-старый дружок Ди Фронзо, будет крайне удивлён, что засадив одного Каллена, не решил проблеммы, ибо на его месте, вырос новый.


Спасибо за комментарий, дорогая. wink
Ну ты же понимаешь где Эдвард и где терпение? biggrin
Он посчитал раз из-за него это всё случилось ему и надо все решить самому и вот что получилось в итоге. sad wacko
Каллены и проблемы вещь не разделимые, посадив одного из них проблем не миновать, да вот только сейчас кругом одни проблемы, не живется им спокойно.

Новая глава добавлена, она будет доступна после активации. wink



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
sonadorДата: Понедельник, 28.12.2015, 20:15 | Сообщение # 1387
Любовь - это Глагол

Группа: Проверенные
Сообщений: 3141


Статус:




спасибо за продолжение wink
мне как-то не по себе от ухмылок Джеймса wacko от такого типчика какой-то пакости всё время ожидаешь и холодок по спине бегает.


 
робокашкаДата: Понедельник, 28.12.2015, 22:20 | Сообщение # 1388
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Уффф, вчера вчера клава отказала tongue пришла высказаться сегодня.
Я-то уж думала, что Джеймса уже прикопали cool . Неужто так все и сойдет ему с рук?! cool А киллера со стороны нанять нашим мафиозо совесть не позволяет?
Карлайл как больной зверь, нигде ему нет покою. А скоро и относительной свободы лишится...
Спасибо за продолжение! С наступающим!


Сообщение отредактировал робокашка - Вторник, 29.12.2015, 10:52
 
marykmvДата: Вторник, 29.12.2015, 00:30 | Сообщение # 1389
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


Глазами Карлайла ситуация становится более ясной что-ли. Хоть ничего нового не было сказано о мафии, все же глава зацепила. Док человек методичный и пунктуальный буквально во всем. Мне нравится то, как он отключает свои чувства и мысли в определенных ситуациях. Он разрывается между тремя измерениями, но ни один мускул не дрогнет на его лице. Полная противоположность Эдварда, но в то же время зеркальное отображение своего сына. Теперь приобретает смысл фраза - Каков отец, таков сын.
Caramella, спасибо за ауттейк. И с наступающим!
 
natik359Дата: Вторник, 29.12.2015, 11:06 | Сообщение # 1390
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Большое спасибо за ауттейк! Судьбе Карайла не позавидуешь! но уже поздно, что-то менять! И что самое ужасное, как он не пытался оградить Эдварда от этой участи, ничего у него не вышло! sad Жду с нетерпением продолжения!

 
kotЯДата: Среда, 30.12.2015, 10:29 | Сообщение # 1391
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Цитата
для развлечения. Они не боятся ничего и никого, у них нет ни тени уважения к настоящей власти и позиции в городе, и уже это делает их врагами. Они вторглись на нашу территорию и забрали то, что принадлежало нам, и поэтому их дни сочтены. Если хоть один из них приблизится к этой собственности или даже дыхнет в направлении Бентли, то получит пулю между глаз прежде, чем поймет, что происходит. Прежде, чем успеет сказать хоть слово или похлопотать за свою жизнь.

Вначале я подумала, что это попахивает каким-то словоблудством-после того, как они напали на его дом в Форксе, ранили его сына и так поизмывались над девочкой, он беспокоится о какой-то машине. И это ни в какие ворота.... angry Потом засмеялась над собой сравнивая себя с мальчишкой Эдвардом) Оказывается всё это происходило ДО тех событий
Цитата
Я могу проследить, что мой сын не станет тем нервничающим мальчиком в комнате, окруженным самыми опасными людьми в Америке и отдающим свою жизнь без понимания, что это будет значить.

Вот и думай после всего этого-или ты творец свей судьбы, или просто слепец, ведомый этой судьбой.
Цитата
Другими словами, я могу убедиться, что Эдвард не станет мной.
Один вопрос – как?

Так хочется верить в чудо, что выход найдётся! Потому что размышления Карлайла, ещё не отягощены будущими страшными событиями, перевернувшими и без того их хрупкий, как стекло, мир.


банер:
 
MiMaДата: Четверг, 31.12.2015, 11:53 | Сообщение # 1392
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4788


Статус:

Клубы:


Поздравляю с Новым годом!
Я желаю Вам добра,
Доли схожей с полной чашей,
Что бы все было в жизни Вашей
Завтра лучше, чем вчера!



 
CaramellaДата: Среда, 20.01.2016, 17:43 | Сообщение # 1393

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Цитата sonador ()
спасибо за продолжение
мне как-то не по себе от ухмылок Джеймса от такого типчика какой-то пакости всё время ожидаешь и холодок по спине бегает.

С Джеймсом все понятно, этого гада надо обходить стороной, хорошего от него ничего ждать нельзя.

Цитата робокашка ()
Уффф, вчера вчера клава отказала пришла высказаться сегодня.
Я-то уж думала, что Джеймса уже прикопали . Неужто так все и сойдет ему с рук?! А киллера со стороны нанять нашим мафиозо совесть не позволяет?
Карлайл как больной зверь, нигде ему нет покою. А скоро и относительной свободы лишится...
Спасибо за продолжение! С наступающим!

Зачем киллер, когда можно и самим, просто Джеймс это не просто левый чувак, чью смерть никто и не заметит. В таком деле торопиться им нельзя, им этих проблем хватает не к чему новые.

Цитата marykmv ()
Глазами Карлайла ситуация становится более ясной что-ли. Хоть ничего нового не было сказано о мафии, все же глава зацепила. Док человек методичный и пунктуальный буквально во всем. Мне нравится то, как он отключает свои чувства и мысли в определенных ситуациях. Он разрывается между тремя измерениями, но ни один мускул не дрогнет на его лице. Полная противоположность Эдварда, но в то же время зеркальное отображение своего сына. Теперь приобретает смысл фраза - Каков отец, таков сын.
Caramella, спасибо за ауттейк. И с наступающим!

Хорошо сказала и со всем согласна, я очень люблю в этой истории Карлайла. Очень сильный герой, характерный я таких очень люблю.И спасибо за поздравления, с опозданием, принимай ответные. wink

Цитата natik359 ()
Большое спасибо за ауттейк! Судьбе Карайла не позавидуешь! но уже поздно, что-то менять! И что самое ужасное, как он не пытался оградить Эдварда от этой участи, ничего у него не вышло! Жду с нетерпением продолжения!

Хотелось бы лучшей жизни для Карлайла, но с мафией вряд ли получится всё хорошо. sad

Цитата kotЯ ()
Вначале я подумала, что это попахивает каким-то словоблудством-после того, как они напали на его дом в Форксе, ранили его сына и так поизмывались над девочкой, он беспокоится о какой-то машине. И это ни в какие ворота.... Потом засмеялась над собой сравнивая себя с мальчишкой Эдвардом) Оказывается всё это происходило ДО тех событий

Боюсь даже ты бы не выдержала и убила бы его biggrin
Цитата kotЯ ()
Так хочется верить в чудо, что выход найдётся! Потому что размышления Карлайла, ещё не отягощены будущими страшными событиями, перевернувшими и без того их хрупкий, как стекло, мир.

Мысли у Карлайла всегда очень интересные, в них много чего есть, но никогда нет страха.Он переживает за сыновей, но это немного другое. Наверное такой сильный человек найдет какой то выход, не переставай верить в лучшее. wink

Спасибо большое всем за комментарии! Новая глава добавлена, осталось дождаться активации!

Добавлено (20.01.2016, 17:43)
---------------------------------------------
MiMa, спасибо большое и вас со всеми праздниками! wink



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
робокашкаДата: Среда, 20.01.2016, 21:35 | Сообщение # 1394
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




В какой же страшный мир привел Эдвард Изабеллу sad условия ее жизни улучшились, а сама жизнь... Все зыбко, гадко, страшно... Эдвард осознает "настоящие" ценности, родство и отношения в мафиозном клане, а сделать ничего не может, погрязает в дерьме Аро, служа на побегушках. Надо быть ненормальным или роботом, чтоб не жить, а именно функционировать в таких условиях. Жесть. Как бы ни была Белла сильна духом, всё это ежечасно, ежеминутно будет убивать ее, да и от агрессии организации она не застрахована Извечный вопрос: что делать? Чем поможет Эммет?!
Карлайл готовится к неволе, и деньги не помогли и мафиозные боссы не торопятся помочь своему. И урод Джеймс благоденствует. Полиция дышит в затылок. Столько всего накопилось!
Спасибо за продолжение!
 
sonadorДата: Среда, 20.01.2016, 22:15 | Сообщение # 1395
Любовь - это Глагол

Группа: Проверенные
Сообщений: 3141


Статус:




спасибо за продолжение happy
свобода понятие относительное cool а Эдди всё-таки надо набраться смелости и выбрать время для разговора с Би.


 
marykmvДата: Среда, 20.01.2016, 23:59 | Сообщение # 1396
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


Жизнь справедливая штука. Э в какой-то мере стал осознавать некоторые вещи к которым раньше относился просто поверхностно. И теперь он платит за свою беспечность по полной. Да уж мафия - не сахар. Теперь он знает из первых рук об этой большой лжи. Наступило время поступков. Причем собственных. Теперь он не сможет прикрываться.
Спасибо за новую главу.
 
natik359Дата: Четверг, 21.01.2016, 00:10 | Сообщение # 1397
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Большое спасибо за новую главу! Жизнь Эдварда после вступления в "семью" стало настоящим кошмаром и рабством! И Белла от этого свободнее не станет! Но что же придумал Эдвард? И очень интересно, о чем же говорил Карлайл с адвокатом? Жду с нетерпением продолжения!

 
kotЯДата: Пятница, 22.01.2016, 12:49 | Сообщение # 1398
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Как иронично- парень, торгующий наркотой, поступает на юридический, уголовное право и не поймёшь, насколько реальна такая утопия. И при всём при том, мне кажется от Вольтури можно было уйти-из мафии, навряд-ли.Ей юристы очень-очень нужны.


банер:
 
CaramellaДата: Понедельник, 15.02.2016, 20:10 | Сообщение # 1399

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Цитата робокашка ()
В какой же страшный мир привел Эдвард Изабеллу условия ее жизни улучшились, а сама жизнь... Все зыбко, гадко, страшно... Эдвард осознает "настоящие" ценности, родство и отношения в мафиозном клане, а сделать ничего не может, погрязает в дерьме Аро, служа на побегушках. Надо быть ненормальным или роботом, чтоб не жить, а именно функционировать в таких условиях. Жесть. Как бы ни была Белла сильна духом, всё это ежечасно, ежеминутно будет убивать ее, да и от агрессии организации она не застрахована Извечный вопрос: что делать? Чем поможет Эммет?!
Карлайл готовится к неволе, и деньги не помогли и мафиозные боссы не торопятся помочь своему. И урод Джеймс благоденствует. Полиция дышит в затылок. Столько всего накопилось!
Спасибо за продолжение!

Эдвард не знает какая жизнь будет у него теперь, да никто не знает, что ожидает впереди, но что в мафии надо выживать это однозначно. Или ты или тебя. В новой главе мы увидим глазами Изабеллы к чему Эдвард точно не готов....
Спасибо огромное за комментарий и внимание к истории!

Цитата sonador ()
свобода понятие относительное а Эдди всё-таки надо набраться смелости и выбрать время для разговора с Би.

Эдвард не хочет обрекать Беллу на ещё одну "золотую клетку" поэтому в новой главе грядут перемены для ребят и опять не радужные. sad
Спасибо за комментарий.

Цитата marykmv ()
Жизнь справедливая штука. Э в какой-то мере стал осознавать некоторые вещи к которым раньше относился просто поверхностно. И теперь он платит за свою беспечность по полной. Да уж мафия - не сахар. Теперь он знает из первых рук об этой большой лжи. Наступило время поступков. Причем собственных. Теперь он не сможет прикрываться.
Спасибо за новую главу.

Первый поступок не за горами, только боюсь, что его осудят. Я первое время не понимала его и ругала, сейчас после того, как перечитываю по кругу, я начинаю понимать почему он так сделал по отношению к Изабелле.
Спасибо за внимание к ДН! happy

Цитата natik359 ()
Большое спасибо за новую главу! Жизнь Эдварда после вступления в "семью" стало настоящим кошмаром и рабством! И Белла от этого свободнее не станет! Но что же придумал Эдвард? И очень интересно, о чем же говорил Карлайл с адвокатом? Жду с нетерпением продолжения!

Продолжение не за горами, осталось дождаться активации.
Эдвард уже принял решение, как им теперь жить с Беллой, в новой главе это увидите. wink

Цитата kotЯ ()
Как иронично- парень, торгующий наркотой, поступает на юридический, уголовное право и не поймёшь, насколько реальна такая утопия. И при всём при том, мне кажется от Вольтури можно было уйти-из мафии, навряд-ли.Ей юристы очень-очень нужны.

Из мафии невозможно уйти, думаю если бы выход был Карлайл не находился там. Эдвард просто не научился на ошибках своего отца, к сожалению.

Новая глава находится на активации.
Девочки, дорогие, мои запасайтесь все платочками, глава тяжелая. Грядут страшные перемены!



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
робокашкаДата: Понедельник, 15.02.2016, 22:07 | Сообщение # 1400
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Я в таком стрессе Своим поступком Эдвард проявил благородство, самоустранившись с пути девушки, дав ей дорогу в другую жизнь. Ну, а чувства? От них же не откажешься.... Материально Белла будет защищена, за ней будут присматривать, она может осуществить любой свой выбор, но даже несмотря на то, что ее судьба не будет переплетена с принцем мафии, нет никаких гарантий, что с ней ничего плохого не случится, что очередной Джеймс не встанет на ее пути и что ей не нанесут вред... Безопасности в мире не существует. И что бы ни случилось с Беллой, Эдвард будет считать виноватым себя sad Решать надо было вдвоем. Он мог бы отпустить ее тогда, когда бы она захотела. Не думаю, что было бы поздно. Женщине нужен ее мужчина. Жизнь пролетает быстро, но идет непрямыми, долгими путями. Печальная для меня глава, я не поддерживаю Эдварда.
Спасибо за продолжение
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Декларация независимости, или Чувства без названия (Принц Мафии и его красивая девочка)
Поиск:


неспящий в ночи