Форма входа

Горячие новости
Новости скоро появятся...


Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Easier to run
Мои слабые попытки наладить собственную жизнь оказались детским лепетом в сравнении с надвигающимся на меня хаосом. Не так то просто сохранять спокойствие, когда люди вокруг тебя мрут как мухи, а ты сама не успеваешь уворачиваться от ощутимо болезненных пощечин очередного предательства.Но выхода нет только из гроба. И я нашла свой путь к отступлению.

Ветер
Ради кого жить, если самый близкий человек ушел, забрав твое сердце с собой? Стоит ли дальше продолжать свое существование, если солнце больше никогда не взойдет на востоке? Белла умерла, но окажется ли ее любовь к Эдварду достаточно сильной, чтобы не позволить ему покончить с собой? Может ли их любовь оказаться сильнее смерти?

Aliens 5: Поражение
Редилиевый рудник на планете Хлоя-67, на котором работают тысячи человек, перестает получать с Земли припасы. Попытка выйти на связь наталкивается на сигнал предупреждения – код красный. Несколько смельчаков решают отправиться на Землю, чтобы разобраться, что происходит.

Башмачок
Раз в крещенский вечерок
Девушки гадали:
За ворота башмачок,
Сняв с ноги, бросали.
Маленькая зарисовка о гаданиях Анны.

Реверс
…Леа вспомнила плавно летящие хлопья в мягком свете фонарей. Когда это было? Меньше суток назад. А кажется, что в другой жизни. В той жизни у Леа была работа, дом и любимый муж. Но вот ее ли это была жизнь?..

До последней капли крови
Кровавый орден охотится на сверхъестественных существ. Изабелле Свон придется решить, на чью сторону встать – монстров или людей. А что, если в ее прошлом тоже кроется какая-то непростая тайна?

Дорогая редакция!
Ты влюбилась? Он не обращает на тебя внимания? Ты никогда не становилась "любовью с первого взгляда"? Ничего страшного! Ведь у тебя есть журнал с одной поучительной статьей, верные друзья и неистовое желание покорить мужчину, которому принадлежит твое сердце.
Дерзай, Изабелла Свон, и удача повернется к тебе лицом.

Ёлка – не палка
В новогоднюю ночь каждый мечтает найти под ёлочкой заветный подарок. Но у судьбы своё мнение, что же на самом деле важней преподнести в волшебный момент.



А вы знаете?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Образ какого персонажа книги наиболее полно воспроизвели актеры в фильме "Сумерки"?
1. Эдвард
2. Элис
3. Белла
4. Джейкоб
5. Карлайл
6. Эммет
7. Джаспер
8. Розали
9. Чарли
10. Эсме
11. Виктория
12. Джеймс
13. Джессика
14. Анджела
15. Эрик
Всего ответов: 13526
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Ядовитое Солнце
CheshkaДата: Воскресенье, 07.02.2010, 19:05 | Сообщение # 1
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:





1 место в номинациях Лучший перевод раздела "Вампиры", Лучший перевод фика с оригинальным сюжетом



Оригинальное название: Cyanide Sun
Ссылка на оригинальное произведение: здесь
Автор: KrystalCullen
Перевод: Cheshka
Разрешение на перевод:

Дисклеймер: имена принадлежат С. Майер, персонажи - автору
Рейтинг: NC-17
Пейринг: Эдвард Каллен/Белла Свон
Жанр: Romance/Hurt/Comfort
Статус оригинала: завершен
Статус перевода: завершен
Размещение: TR Forum
Саммари. Агрессивный вампир Эдвард Каллен охотится на Зло и пытается оберегать Добро. Сумеет ли он одолеть монстра внутри себя, когда повстречает прекрасную и строптивую Беллу Свон? Ведь если он хочет - он берет, и не важно сколь далеко намерен зайти.
От автора. Эта история содержит нетипичные высказывания касаемо религиозных убеждений. Я написала ее, базируясь на том, каким бы хотела видеть Эдварда. И еще, Белла не является моим прототипом. Характеры героев совершенно несладкие. Поэтому, если подобное Вас возмущает, пожалуйста, не читайте эту историю.


Содержание
Chapter 1. First Sight / Первый взгляд
Chapter 2. Contemplation / Размышления
Chapter 3. I Promise / Я обещаю
Chapter 4. Sweetheart or Bitterheart / Сладкая или Горькая
Chapter 5. The Right / Право
Chapter 6. Carlisle Fixed Capter / Неизменный Карлайл
Chapter 7. Part 1. Getting To Know Each Other / Начало знакомства
Chapter 7. Part 2. Getting To Know Each Other / Начало знакомства
Chapter 8. The Children / Дети
Chapter 9. An Arc Angel’s Story / История Ангела
Chapter 10. Rivalry / Соперничество
Chapter 11. Beauty And The Beast / Красавица и Чудовища
Chapter 12. A Sudden Change / Внезапное изменение
Chapter 13. One Last Chance / Единственный последний шанс
Chapter 14. What Is Love? / Что такое любовь?
Chapter 15. Open Your Arms / Раскрой свои объятия
Chapter 16. Correcting Mistakes / Исправление ошибки
Chapter 17. Anger and Fury / Гнев и ярость
Chapter 18. Fury / Ярость
Chapter 19. How Could I Trust You? / Как я мог доверять тебе?
Chapter 20. Mending / Искупление
Chapter 21. Different Eyes / Другими глазами
Chapter 22. Aro / Аро
Chapter 23. Romantic Night and Flirting / Романтическая ночь и Флирт
Chapter 24. Cracked / Выживший из ума
Chapter 25. The Secret / Секрет
Chapter 26. Poems and Love / Поэмы и Любовь
Chapter 27. Deceived / Обманутые
Chapter 28. So Sick / Так мрачно
Chapter 29. Sweet Mercy / Сладкая Пощада
Chapter 30. Determination / Определенность
Chapter 31. Cyanide Sun / Ядовитое Солнце
The End


За чудесную обложку огромная благодарность Викуле orchids_soul



Сообщение отредактировал Cheshka - Понедельник, 19.12.2016, 12:59
 
TashstyleДата: Четверг, 18.02.2010, 06:51 | Сообщение # 101
*My own personal brand of heroin*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1391


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Большое спасибо за новую главу!!!!!!!!!!!!!!!
с каждой главой все более и более захватывает!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо за проду!
спасибо за работу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ты молодчинка!!!!!!!!!!!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin


 
Miss_SixtiДата: Четверг, 18.02.2010, 07:24 | Сообщение # 102
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 518


Статус:




Радость моя! Я чёт не догнала! А причём тута Карлайн??? Хм странно. Может он хочет что б папа научил его хорошим манерам, обращения с дувушками.
Вот Он застранец!!!! Нет ну Белла как всегда. Пожизнено прёт "против ветра". Нет ну мало ей было! Надо добавить. Родная ты не вида ещё его цепи, в которых, я так подозреваю ты скоро окажешься! Пока она кралась и думала, что благодаря ковру её не слышно, этот застранец топал взади. Эдуард! Она человек и от страха может умереть!
Нет, гляди на него, затронули его самолюбие. Нашего секс символа она не хочет! Родной если ты хочешь что б она запрыгнула к тебе в кровать и встала впозу "бери меняя вся твоя, тебе надо постаратся. И ооой как постаратся! Одно радует, он стал спорить со своим "мозгом". Думаю для него в ближайшем времен будет открытие, что как то неожиданно взял и влюбился! Ой бедный, он наверно расстроится :D. Но ничего не поделаешь Эдик, онаещё встряхнёт тебя и не раз)
Ой, я ток, опять расчиталась и всё закончилось, как всегда, на самом интерестном месте. Но ничё! Я терпеливо жду дальше, потому что знаешь,что скоро будет жууутко потрясные моменты!
Чмоки Натуля! Спасибо за перевод!


Подпись пользователя
На угрозу: 'убью сучку!'... я презрительно отвечу: 'в очередь' )))
 
Chocolate_BabyДата: Четверг, 18.02.2010, 07:58 | Сообщение # 103
~Дьявол в обличии ангела~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2337


Статус:




Cheshka ,спасибки большое за главку)))))мне она очень понравилась))))и интересно когда до Эда дойдет,что он влюбился в нее?кстати а Карлайл будет положительным героем или нет?очень жду проду))))

 
CheshkaДата: Четверг, 18.02.2010, 09:49 | Сообщение # 104
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




elenburc5357,
Всегда очень приятно читать Ваши отзывы, Ваши впечатления, Ваши предположения и Ваши вопросы!!! Вы так логически красиво выстраиваете цепочку своих рассуждений, прям на душе становится радостно!
Quote (elenburc5357)
Уууу, какой страшный Эд (или только хочет казаться таким?)

Это точно) В каждой главе он раскрывает перед нами все новые и новые свои качества. Богатая на эмоции личность, и непредсказуемая!
Quote (elenburc5357)
Белла опять порадовала:все поступки логичны

Мне тоже импонирует ее смелость)) Такие люди, как она, редко когда становятся потеряшками в жизни, знает...что хочет и к чему стремится)
Quote (elenburc5357)
На сколько я понимаю этих игрушек было множество и кое кто из них не выживал

Судя по всему - да уж, немало. Может появление Карлайла прольет немного света на жизнь Эдварда..)
Еще раз спасибо Вам за отзыв, всегда рада Вам!

Добавлено (18.02.2010, 09:49)
---------------------------------------------
Tashstyle, Наталья, тезка моя!
Столько приятных слов, просто приятно-преприятно! Спасибо, что читаешь и я очень радаЯ, что тебе нравится!

cnhtrjpf,
Ты ж мой золотой позитивчик! Я прусь (извинтиляюсь за слово=) от твоих смайлов!!!
Потрясно ты расставила приоритеты))

Quote (cnhtrjpf)
А причём тута Карлайн??? Хм странно. Может он хочет что б папа научил его хорошим манерам, обращения с дувушками.

Ухахаха! Или же наказал и в угол поставил))))))))))))) Хотя, думаю, за столетнюю жизнь у Эдварда было время научиться обращаться с девушками...)
Quote (cnhtrjpf)
Пожизнено прёт "против ветра"

Ну так! Это же Белла-мы-легких путей-не искали!
Quote (cnhtrjpf)
Пока она кралась и думала, что благодаря ковру её не слышно, этот застранец топал взади.

Меня вообще этот эпизод умилил до невозможности! Ты представь, как он стоит, такой шкодный и чуть-чуть злой, и наблюдает за ней из-за угла...Этот ж капец!
Ах, баловник!!!!!!!
Quote (cnhtrjpf)
что б она запрыгнула к тебе в кровать и встала впозу "бери меняя вся твоя, тебе надо постаратся. И ооой как постаратся!

Ай-яй-яй! Ты думаешь он такую п...у любит?))))))))))))) Впрочем, какая разница...все равно надо стараться, как ты правильно сказала!
Спасибо за комментарий, порадовала супер! Жуть, как приятно! Целоваю тебя!

Лапочка))),
Пока не могу сказать, какой будет Карлайл, в следующей главе увидим...) А вот когда дойдет до Эдварда, что он влюбляется....мда...интересно посмотреть на его аргументы самому себе))
Посмотрим! Спасибо за отзыв, очень рада видеть тебя!!!


 
KinderDeliceДата: Четверг, 18.02.2010, 09:49 | Сообщение # 105
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 775


Статус:




Клево новая глава)))))

 
FreyjaДата: Четверг, 18.02.2010, 10:59 | Сообщение # 106
La Voce Del Silenzio

Группа: Проверенные
Сообщений: 442


Статус:




Наталя, солнышко, спасибо огромное за чудесную новую главу! Содержание прекрасное, перевод великолепный! Жалко только, что главки маленькие sad

Quote
Оглядевшись, я не нашла ничего такого, что действительно могло оказаться для меня полезным… только окно, но оно совершенно не было приспособлено для выхода из этой комнаты. Очень смешно.

Лично для меня было очень смешно, что ей в голову пришла бредовая мысль, будто она сможет убежать от Эда...
Quote

Не буду об этом думать.

И зря. Видимо, никто Беллу не учил, что сначала надо думать, а потом делать... Теперь у нее скорее всего проблем будет полон рот, а Эд перестанет быть с ней вежливым, хотя в душе будет мучиться по этому поводу.

Quote
длинный, широкий, освещавшийся бра, устланный темно-синим ковром, как раз в тон стен, от чего создавалось впечатление, что передо мной туннель.

Что-то мне больше нравится золотисто-бежевая гамма Калленов, чем черно-синяя Эдварда)))

Quote
Девушки, с которыми я сталкивался, хотели меня, и я всегда давал им то, что они хотели

Настоящий джентльмен happy

Quote
Почему она одинока? У нее есть мама

Видимо Эдварду не приходило в голову, что ее мать может быть мертва.

Quote
И эта мама, наверное, очень расстроилась, если бы узнала, что я взял ее дочь в плен, но поскольку мама ни о чем не подозревает, значит – все в порядке.

Рассмешила логика Эдварда biggrin От того, что она не знает, КУДА именно пропала дочь, маме вряд ли легче станет))))

Quote
В другое время, я бы раздел и взял ее, не думая – нравится ли ей это или нет…

Думаю, ей понравилось бы biggrin

Quote
«Я вызову полицию.»

Интересно, как она ее собралась вызывать? Силой мысли, не иначе biggrin

Quote
Резкий шепот, сорвавшийся с моих губ, заставил меня вздрогнуть.

Дожился, сам с собой разговаривает biggrin

Quote
Я вынужден вызвать Карлайла.

Мне кажется, Карлайл тут отнюдь не добрый. И вызовет его Эд явно не для того, чтобы он вылечил руку Беллы...

Спасибо еще раз за главу! С нетерпением жду следующей! wink


 
CheshkaДата: Четверг, 18.02.2010, 11:30 | Сообщение # 107
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




KinderDelice, приятного прочтения! wink

Margo666,
Катюша, сама перевожу и вздыхаю по поводу размеров глав, но увы - сие от меня не зависит)

Quote (Margo666)
И зря. Видимо, никто Беллу не учил, что сначала надо думать, а потом делать... Теперь у нее скорее всего проблем будет полон рот, а Эд перестанет быть с ней вежливым, хотя в душе будет мучиться по этому поводу.

Скорее всего виной этому есть обычный страх, которому подвластны люди...ну и конечно, ее вполне понятное желание избавиться от этого странного человека..)
Quote (Margo666)
Что-то мне больше нравится золотисто-бежевая гамма Калленов, чем черно-синяя Эдварда)))

Так ведь этот Каллен темный и, соответственно, предпочитает темные цвета и оттенки! wink
Quote (Margo666)
Рассмешила логика Эдварда От того, что она не знает, КУДА именно пропала дочь, маме вряд ли легче станет))))

Возможно, он немного подзабыл о человеческих чувствах...
Quote (Margo666)
Думаю, ей понравилось бы

В принципе - да, но наша Белла строптивая девочка, с ней точно нелегко)
Quote (Margo666)
Мне кажется, Карлайл тут отнюдь не добрый.

Посмотрим в следующей главе wink
Дорогая, спасибо, что делишься своими впечатлениями, мне очень приятно! Всегда рада тебе!!




Сообщение отредактировал Cheshka - Четверг, 18.02.2010, 11:48
 
Miss_SixtiДата: Четверг, 18.02.2010, 14:02 | Сообщение # 108
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 518


Статус:




Quote (Cheshka)
Ай-яй-яй! Ты думаешь он такую п...у любит?)))))))))))))
я думаю что Эдик и не только так любит... такие как он... цепи, тёмные тона, власть.. и так далее по списку, нууууууу явно не под накрытым одеялом секисом любят заниматься :p.
Ну да! Как представишь что он стоит и из за угла подглядывает .. так воще смех разбирает!
И я тя любу))) biggrin


Подпись пользователя
На угрозу: 'убью сучку!'... я презрительно отвечу: 'в очередь' )))
 
CheshkaДата: Четверг, 18.02.2010, 14:08 | Сообщение # 109
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Quote (cnhtrjpf)
такие как он... цепи, тёмные тона, власть.. и так далее по списку, нууууууу явно не под накрытым одеялом секисом любят заниматься

Нуууууууу, Анюта, что ж ты остановилась?...я уже все представила! wink
Это точно - одеяло ему-то как раз и не нужно, вряд ли он замерзает...разве что только от...........скромности. Но этот случай - не тот случай!


 
ЮнонаДата: Четверг, 18.02.2010, 14:37 | Сообщение # 110
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 419


Статус:




Cheshka,ах какая маленькая глава......тока аппетит разожла))))
А Эдвард подглядывать любит,
>ей было трудно понять, почему же она не хотела меня?...ахаххаха,скорее не ей трудно понять,потому что трудно хотеть своего похитителя,ну ,Если захочет(а она захочет ,Я не смоневаюсь),то уж не в первый же день biggrin А это ему трудно понять...Я вот с первой главы его хочу...Нет я определнно в восторге от его мыслей...И правда ,Эд,поч она не кидается тебе на шею biggrin
Да у Эда ведь легкая шизофрения...Как говорится: Всегда приятно поговорить с умным человеком... cool
Карлайл видимо отличный психотерапевт,ну уж лучше его вызвать,чем убивать девушку...
Да Эд настолько протеворечивая личность,что над ним то хочется смеятся,а то плакать!!!Некоторые его поступки меня вводят с ступор...
И все таки кого же цвета его очаровательные глазки...)))
Cheshka,спасибо за перевод,за труд,ты молочинка smile )))я все больше влюбляюсь в фанф)))




Единственный способ избавиться от искушения – это поддаться ему.
(Оскар Уайльд)
 
Summer_17Дата: Четверг, 18.02.2010, 14:38 | Сообщение # 111
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2112


Статус:




спасибо за главу
очень интересно что дальше будет
жду продолжение с нетерпением
 
Kamila_09Дата: Четверг, 18.02.2010, 14:40 | Сообщение # 112
•So I can feel something•

Группа: Проверенные
Сообщений: 867


Статус:




Cheshka, Наташенька, солнце с возвращением тебя!!! Спасибо тебе, дорогая, за за новую главку!!!
Что-то меня эта глава обескуражила!!! Я, наверное, туплю, но что-то я совсем немогу понять логику Эдварда! Хм, странный он.., сам не знает чего хочет.., в нем словно живет 2 личности.., плохой Эдвард говорит что нужно поступать с Беллой также, как и с другими.., хороший же,-наоборот, говорит что она не его собственность и он не имеет право указывать ей!!!!
Эдвард довольно странный.., я вообще его не могу понять.., и если честно мне это даже нравится!!! Он мог бы убить ее, сделать с ней то, что только ему в голову взбредет.., но он этого не делает!!! Он мог бы дать ей сбежать, чтобы потом поймать и наказать за неповиновение.., это было бы лучшим вариантом заставить ее задуматься над ее поведением и можно даже сказать запугать ее, но он этого не сделал.., а поступил совсем наоборот.., он ее предупредил, что лучше ей этого не делать, поскольку ее поступок ни к чему не приведет, а ей будет только хуже.., так безжалостные люди(а если взять во внимание что он не человек) не поступают.., они не жалеют своих жертв.., наоборот они специально дают им(своим жертвам) делать ошибки, чтобы потом наказать их, показывая свою власть, показывая то, что они все-равно сильнее и всегда на шаг впереди.., так поступают настоящие "темные", но он почему-то выбрал иной путь.., может потому что где-то подсознательно он не хотел причинять ей вред.., зная что если она сбежит, он ее догонит и ему придется сделать ей больно, поскольку поступки нельзя оставлять безнаказанными...
Он определенно что-то к ней чувствует.., не любовь, конечно.., скорее он просто восхищается ей.., восхищается тем, что она не такая как все.., для него она загадка.., он не понимает почему она ему отказала(имеется в виду то, что она не захотела с ним заняться сексом).., его это приводит в недоумение.., конечно он знает что она его хотела, но при этом не повиновалась своим желаниям.., его это бесит, но в то же время и возбуждает.., как не крути но ему нравится то, что она ему отказала.., для него появилась задача, заинтересовать ее любой ценой.., конечно он мог взять ее без ее согласия.., но он этого не сделал.., ему нравится все в ней.., ее отчужденность, неприступность, волевой характер, загадочность.., хоть он и вампир, но понятие "запретный плод-сладок" не имеет ограничений.., безразличие безумно возбуждает.., и возможно ее безразличие и приведет его к влюбленности к ней.., он пройдет через интерес, желание, прихоть, похоть, безжалостность, безысходность, желание узнать ее.., и в конце в концов он попадет в сети любви, в которых он повязнет, слепо следуя за желанием получить ее любой ценной.., и когда он все-таки влюбится в нее, то он уже с этим ничего не сможет поделать.., остается только ждать и гадать как скоро это случится и как он будет себя вести, как будет поступать и как воспримет новые для него чувства!!!
Очень интересно каким окажется Карлайл.., таким же как и Эдвард или все-таки автор решит его оставить прежним.., скорее всего он останется прежнем.., иначе Эдвард бы не обратился к нему.., наверное, Эдвард хочет узнать почему он так поступает.., а кто как не Карлайл ему подскажет как найти ответ!!!!
Cheshka, Наташенька, спасибо за прекрасный перевод !!! С нетерпением буду ждать продки tongue wink tongue !!! Цеми тебя, дорогая
 
CheshkaДата: Четверг, 18.02.2010, 15:18 | Сообщение # 113
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Юнона,
Quote (Юнона)
А Эдвард подглядывать любит, >ей было трудно понять, почему же она не хотела меня?...ахаххаха,скорее не ей трудно понять,потому что трудно хотеть своего похитителя

Он просто судит по себе, в подобном положении он никогда не оказывался, вот ему и понять непросто - почему Белла его не захотела. Она-то захотела, даже проклинала себя за это желание, но это на физическом уровне....но ведь, как нормальный человек, попросту привыкла к привычному, обоюдному морально-физическому контакту.
Quote (Юнона)
Я вот с первой главы его хочу...

И я! И ещё многие девушки!
Quote (Юнона)
Карлайл видимо отличный психотерапевт,ну уж лучше его вызвать,чем убивать девушку...

Я тоже так думаю. Ну а раз Эдвард хочет с кем-то поговорить, значит добро в нем ещё присутствует. Посмотрим, кто такой и зачем пожалует Карлайл..)
Quote (Юнона)
И все таки кого же цвета его очаровательные глазки...)))

Не наююю wink
Большое спасибо за внимание к этой истории! Всегла приятно читать твои отзывы и комментарии!!!!!!!!!!!!!!

Summer_17,, спасибо, что читаешь и что тебе нравится!

Kamila_09,
Катюша, ну ты даешь! Вот говорю же, что Писательница ты наша дорогая!
Мне очень приятно, что ты так детально все исследуешь, твои размышления - это просто нечто)

Quote (Kamila_09)
Хм, странный он.., сам не знает чего хочет.., в нем словно живет 2 личности.., плохой Эдвард говорит что нужно поступать с Беллой также, как и с другими.., хороший же,-наоборот, говорит что она не его собственность и он не имеет право указывать ей!!!!

Мне тоже так видится. Его неоднозначное поведение говорит о том, что при всем том, что жертвы у него были жертвами, иногда даже в буквальном смысле...но все же есть в нем огонек рассудительности, который и не опускает его до уровне законченного убийцы.
Quote (Kamila_09)
может потому что где-то подсознательно он не хотел причинять ей вред.., зная что если она сбежит, он ее догонит и ему придется сделать ей больно, поскольку поступки нельзя оставлять безнаказанными...

Да, он ей сам дал шанс на спасение и именно благодаря тому, что она не такая как все предыдущие девушки.
Quote (Kamila_09)
ему нравится все в ней.., ее отчужденность, неприступность, волевой характер, загадочность.., хоть он и вампир, но понятие "запретный плод-сладок" не имеет ограничений..

Очень красиво сказала, молодчинка! Такой набор слов не может не очаровать!
Quote (Kamila_09)
скорее он просто восхищается ей.., восхищается тем, что она не такая как все.., для него она загадка.

Согласна с тобой. Он хочет понять ее поступки, и тем самым привязывает себя к ней эмоционально. А как известно - чем больше думаешь о человеке, тем больше он начинает "давить" эффектом присутствия в твоем воображении, иногда помимо собственной воли.
Огромное спасибо, Катерина, за такой расширенный коммент, обожаю пофилософствовать!


 
Kamila_09Дата: Четверг, 18.02.2010, 15:43 | Сообщение # 114
•So I can feel something•

Группа: Проверенные
Сообщений: 867


Статус:




Quote (Cheshka)
Мне очень приятно, что ты так детально все исследуешь, твои размышления - это просто нечто)

Спасибо, рада что тебе понравилось!!! Засмущала
Quote (Cheshka)
Мне тоже так видится. Его неоднозначное поведение говорит о том, что при всем том, что жертвы у него были жертвами, иногда даже в буквальном смысле...но все же есть в нем огонек рассудительности, который и не опускает его до уровне законченного убийцы.

Мда.., Эдвард-загадочный полуубийца biggrin biggrin biggrin
Quote (Cheshka)
Да, он ей сам дал шанс на спасение и именно благодаря тому, что она не такая как все предыдущие девушки.

Эдвард клюнул на нашу Беллку wink wink wink
Quote (Cheshka)
Очень красиво сказала, молодчинка! Такой набор слов не может не очаровать!

Спасибо!!! Бывает в голову влезет что-то умное wacko .., сама себе иногда поражаюсь tongue !!!Хм.., а какая я скромная biggrin biggrin biggrin
Quote (Cheshka)
Согласна с тобой. Он хочет понять ее поступки, и тем самым привязывает себя к ней эмоционально. А как известно - чем больше думаешь о человеке, тем больше он начинает "давить" эффектом присутствия в твоем воображении, иногда помимо собственной воли.

Очень интересно как он себя будет вести себя с ней в дальнейшим.., особенно после разговора Карлайла..., все-таки Карлайл-очень умный и опытный.., надеюсь Эдвард поймет суть wink !!!!
Quote (Cheshka)
Огромное спасибо, Катерина, за такой расширенный коммент, обожаю пофилософствовать!

Тебе спасибо, дорогая wink !!! Я тоже люблю мозгами пошевилить biggrin :D biggrin !!!)))
 
CheshkaДата: Четверг, 18.02.2010, 15:54 | Сообщение # 115
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Quote (Kamila_09)
Мда.., Эдвард-загадочный полуубийца

Мда biggrin
Помнишь, как в "Сумерках" Эдвард говорил Белле, что в нем ее все притягивает... wink и это при том, что он убийца...а Белла что ответила - "Это не важно")
Отсюда и мораль сей истории близка к подобной истине!
Quote (Kamila_09)
Эдвард клюнул на нашу Беллку

Как он может не клюнуть на нее, ведь по сути - это уже сложившаяся "историческая" неизбежность пары Эдвард+Белла=кохання!
Kamila_09, ты скромное, замечательное , милое создание!


 
Marry^^Дата: Четверг, 18.02.2010, 17:15 | Сообщение # 116
Верховный маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 187


Статус:




а Карлайл уже скоро придет?все ниак не пойму зачем Эдварду так его помощь понадобилась..
спасибо за новую главу,жду продолжения коенчно же))
 
konfettiДата: Четверг, 18.02.2010, 17:24 | Сообщение # 117
*Entre l'amour et le plaisir*

Группа: Проверенные
Сообщений: 757


Статус:




Натусечка!Глава просто АбАлдЕть!!!!!!
Так всё....загадочно!Эх....так хочетсся ещё и ещё,и ещё!
Quote
если скрип эхом пройдется по дому, Он услышит… а если Он услышит, то…
Не буду об этом думать.

Правильно!Как Скарлетт О'Харра: "Я подумаю об этом завтра!" biggrin
Quote
Моему взору предстал коридор - длинный, широкий, освещавшийся бра, устланный темно-синим ковром, как раз в тон стен, от чего создавалось впечатление, что передо мной туннель. В конце коридора виднелась лестница.

Ну и берлога у Эдварда! wacko biggrin
Quote
Но теперь… я хочу ее, а она упрямится…
Как она смеет?

Да, Эдвард!!!давай!Отшлёпай её за то,что она тебя не хочет! biggrin biggrin biggrin
Quote
но поскольку мама ни о чем не подозревает, значит – все в порядке.

Мысли истинного хулигана))
Quote
В отличие от других, очутившись в чужом доме, она не кричала и не билась в истерике… и это хорошо, иначе я сделал бы то, о чем бы сожалел… опять…

А знаешь что, Наталья, у меня тут закралась мысль такая интересная на счёт его рациона)))Может, я и не права, но у меня имеется такое предположение,что он в основном питается кровью животных, но и сорваться может, особенно, если его разозлить. happy
Quote
Даже если ты и выйдешь из дома, то далеко не уйдешь… но поплатишься за это дорогой ценой. Ты далеко от людей… здесь заросли трав, высокие заросли трав… много воды и много опасностей… Я не единственная опасность в этих местах,

Ага, ещё тут есть гигантские улитки-скороходы и плюющиеся кислотой жабы!
В какую дыру забрался Эдвард?Вокруг болота, а он там ковров синих настелил)))))
Quote
Слезы никак не помогут тебе, можешь быть в этом уверена… Вот и конец. Ты не будешь жить в любом случае

И что он сделает?Потяпает её чтоли? dry biggrin
Quote
Я вынужден вызвать Карлайла.

А это ещё зачем?Хм...

Очень понравилась глава!!!Спасибо тебе, Наташенька, за перевод отличный и за главу!!!Я очень жду продолжения!!!



Мой переводной роман: Раб своих привычек
 
Kamila_09Дата: Четверг, 18.02.2010, 17:36 | Сообщение # 118
•So I can feel something•

Группа: Проверенные
Сообщений: 867


Статус:




Quote (Cheshka)
Помнишь, как в "Сумерках" Эдвард говорил Белле, что в нем ее все притягивает... и это при том, что он убийца...а Белла что ответила - "Это не важно")

Хм.., мне бы если честно тоже было бы не важно!!! Такого мужчинки как Эдвард больше нет!!! А то, что он там убийца или еще что-то, это вещи второстепенные!!!
Quote (Cheshka)
Как он может не клюнуть на нее, ведь по сути - это уже сложившаяся "историческая" неизбежность пары Эдвард+Белла=кохання!

И радостно и грустно!!! Я конечно люблю пару Белла+Эдвард, но пара Эдвард+Катя(т.е. Я) мне ближе!!!
Quote (Cheshka)
ты скромное, замечательное , милое создание!

Ну, да конечно.., скромность так и прет tongue !!!
 
milena_dolcheДата: Четверг, 18.02.2010, 17:36 | Сообщение # 119
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 49


Статус:




Интересно какую роль Карлайл сыграет в этом фике...

Аможно вопросик? У Эдварда раздвоение личности так сказать или же это просто разговоры самим с собой?

Спасибо за переведённую главку!!!


Подпись пользователя
Хочешь избежать критики - ничего не делай,ничего не говори и будь никем…

 
jano4kaДата: Четверг, 18.02.2010, 18:17 | Сообщение # 120
er

Группа: Проверенные
Сообщений: 504


Статус:




Cheshka, спасибо большое за перевод)))он на высоте;-)))

Quote
почему же она не хотела меня?

Quote
я хочу ее, а она упрямится…
Как она смеет?

и действительно!!!как может девушка не хотеть такого милого,доброго,обаятельного...вампира?ну подумаешь,похитил и держит взаперти!!!это же так романтично biggrin biggrin biggrin ай-яй-яй,Белла!!!нехорошая девочка!!!)))

Quote
Почему она одинока? У нее есть мама. И эта мама, наверное, очень расстроилась, если бы узнала, что я взял ее дочь в плен, но поскольку мама ни о чем не подозревает, значит – все в порядке. Просто она драматизирует ситуацию.

ага!!!любая на ее месте просто до потолка от радости прыгала бы!!!подумаешь,мама!!!мы же ничего не расскажем!!!)))))

Quote
Хотя, минуточку… меня волнует, что она подумает обо мне и как я выгляжу в ее глазах… Что?

ого!!!что происходит с нашим Эдом??? surprised

Quote
Даже если ты и выйдешь из дома, то далеко не уйдешь… но поплатишься за это дорогой ценой. Ты далеко от людей… здесь заросли трав, высокие заросли трав… много воды и много опасностей… Я не единственная опасность в этих местах

куда же ты забрался,Эдвард???в какие дебри???

Quote
Вот и конец. Ты не будешь жить в любом случае

что-то я опять не пойму...то он хочет ее убить,то не хочет...
не понимаю я пока этого Эдварда wacko

Quote
Кто дал тебе право считать ее своей собственностью?

...внутренний голос какой-то непонятный прорезался...

Cheshka, еще раз спасибо)))с нетерпением буду ждать продолжения)))


 
CheshkaДата: Четверг, 18.02.2010, 18:34 | Сообщение # 121
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Marry^^,
Карлайл приедет в следующей главе, вот тогда и увидим для чего он нужен Эдварду)
Спасибо за комментарий!))

konfetti, Конфетка ты меня так рассмешила, вот пытаюсь отдышаться и отписывать тебе!

Quote (konfetti)
Правильно!Как Скарлетт О'Харра: "Я подумаю об этом завтра!"

Кстати, Скарлетт - одна их моих обожаемых героинь))
Quote (konfetti)
Ну и берлога у Эдварда!
В какую дыру забрался Эдвард?Вокруг болота, а он там ковров синих настелил)))))

biggrin biggrin biggrin biggrin Вот потому и настилил именно черно-синих, потому что болото и грязь!
А куда он забрался - это только он и знает wink
Quote (konfetti)
Да, Эдвард!!!давай!Отшлёпай её за то,что она тебя не хочет!

Озорник и проказник! А ты такая же tongue и я tongue
Quote (konfetti)
А знаешь что, Наталья, у меня тут закралась мысль такая интересная на счёт его рациона)))Может, я и не права, но у меня имеется такое предположение,что он в основном питается кровью животных, но и сорваться может, особенно, если его разозлить.

Надюша, пока не могу сказать насколько верно твое предположение. Но будем считать твою версию за одну из основных! Я с тобой солидарна))
Quote (konfetti)
Ага, ещё тут есть гигантские улитки-скороходы и плюющиеся кислотой жабы!

ЭТО ПОЛНЫЙ УЛЁТ И ПОЛНЫЙ КАПЕЦ!!!
Дорогая моя, спасибо тебе за всё, за всё! Я в прекраснейшем настроении!
Скоро будет продочка)))

milena_dolche,
Думаю, следующая глава приоткроет завесу тайн Эдварда и их семьи...

Quote (milena_dolche)
У Эдварда раздвоение личности так сказать или же это просто разговоры самим с собой?

Не могу однозначно сказать, но возможно, что он (как и каждый из нас мысленно перебирает варинты)...а может и монстр или котенок внутри него..........
Большое спасибо, рада что Вам нравится!

Kamila_09,

Quote (Kamila_09)
А то, что он там убийца или еще что-то, это вещи второстепенные!!!

Но это касательно только Эдварда!
Будь на его месте кто-то иной, отношение, думаю, было бы другим, что является само по себе нормальным и неприемлимым)
Quote (Kamila_09)
Я конечно люблю пару Белла+Эдвард, но пара Эдвард+Катя(т.е. Я) мне ближе!!!

Я тебя понимаю, ох как понимаю!
Эдвард - это моё любимое мужское имя! Еще после прочтения "Джейн Эйр", я влюбилась в образ человека с именем Эдвард! А вот Майеровский Эдвард поддал огоньку в мою тайную страсть!
Спасибо, Катюша!!!


 
xHelenxДата: Четверг, 18.02.2010, 18:45 | Сообщение # 122
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 214


Статус:

Клубы:


Cheshka, чтож перевод как всегда обалденный)
Ну и мысли у Эда,я как прочитала - от смеха загибаться начала biggrin
А как представлю как он за ней подглядывал из за угла))
И вообще чего же он хотел???Что он на неё посмотрит, пару слов скажет- и всё,она его...как бы не так! dry
Мне Беллу жалко....потерять обоих родителей(((
На сцене вырисовывается новый персонаж - интересно посмотреть каким будет Карлайл здесь...
Спасибки за главу))


Подпись пользователя
Никто никого не может потерять, потому что никто никому не принадлежит.©
 
CheshkaДата: Четверг, 18.02.2010, 18:47 | Сообщение # 123
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




jano4ka,
Наконец-то вижу тебя здесь, я так рада!
Quote (jano4ka)
и действительно!!!как может девушка не хотеть такого милого,доброго,обаятельного...вампира?ну подумаешь,похитил и держит взаперти!!!это же так романтично

Но ведь Эд - вампир нового поколения, он может позволить себе подобные романтичные шалости wink
Quote (jano4ka)
ага!!!любая на ее месте просто до потолка от радости прыгала бы!!!подумаешь,мама!!!мы же ничего не расскажем!!!)))))

Как сказала Надя, он хулиган=))))
Quote (jano4ka)
ого!!!что происходит с нашим Эдом???

Инь и Ян борется в нем, наверное wacko
Quote (jano4ka)
.внутренний голос какой-то непонятный прорезался...

Появление Карлайла многое объяснить должно... Посмотрим что за дела творятся и почему Эдвард забрался в эту глушь..)
Огромное спасибо тебе за отзыв, харизматичный он у тебя получился, мне оч понравился!


 
Kamila_09Дата: Четверг, 18.02.2010, 18:53 | Сообщение # 124
•So I can feel something•

Группа: Проверенные
Сообщений: 867


Статус:




Quote (Cheshka)
Но это касательно только Эдварда!

Разумеется!!!
Quote (Cheshka)
Я тебя понимаю, ох как понимаю! Эдвард - это моё любимое мужское имя! Еще после прочтения "Джейн Эйр", я влюбилась в образ человека с именем Эдвард! А вот Майеровский Эдвард поддал огоньку в мою тайную страсть!

Мда.., Эдвард он и в Африке Эдвард!!!
 
CheshkaДата: Четверг, 18.02.2010, 18:55 | Сообщение # 125
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




xHelenx,
Quote (xHelenx)
А как представлю как он за ней подглядывал из за угла))

Меня тоже этот моментик просто умилил, и немало я поулыбалась, пока переводила...и теперь, когда читаю отзыв! wink
Quote (xHelenx)
И вообще чего же он хотел???Что он на неё посмотрит, пару слов скажет- и всё,она его...как бы не так!

Ну так ведь у него всё так и было - ему никто не отказывал, одна девушка - один вечер!
А тут Белла не легла с ним. А это его не то, что оттолкнуло, а раззадорило еще больше!
Quote (xHelenx)
Cheshka, чтож перевод как всегда обалденный)

Огроменное спасибо за такие слова, это очень важно для меня! Приятно, что тебе нравится!


 
Поиск:


Он вызвал ведьму