Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Не было бы счастья...
Осенняя ненастная ночь.
Белла убегает от предательства и лжи своего молодого человека.
Эдвард уносится прочь от горьких воспоминаний и чувства вины.
Случайная встреча меняет их жизнь навсегда.

Завтра я снова убью тебя
Что бы вы сделали, если бы судьба предоставила вам шанс вернуться назад? Если бы вы, была на то воля бога или дьявола, проживали один последний день жизни снова и снова, снова и снова, снова и снова?

Некоторые девочки...
Она счастлива в браке и ожидает появления на свет своего первого ребенка - все желания Беллы исполнились. Почему же она так испугана? История не обречена на повторение.
Сиквел фанфика "Искусство после пяти" от команды переводчиков ТР

Серьезный проступок
Эдвард Каллен — горячий школьный хоккеист. Белла Свон — застенчивая старшеклассница. Они восхищались друг другом издалека, но пришло время наконец встретиться. Смогут ли они справиться с угрозой из его прошлого? Ни одно доброе дело не остается безнаказанным...

Подарок
«Спасибо за подарок!»
Подняв голову, она увидела улыбающегося Эдварда. Следом пришло второе сообщение.
«Правда, мне никогда не шёл розовый цвет».
Белла с недоумением смотрела в зелёные глаза. Она не успела ответить, как телефон завибрировал в третий раз.
«И эти стринги совсем не моего размера! )))»

Тихий зов надежды
Иногда глас судьбы еле слышен, зов надежды – едва уловим. История о чуть заметных, смутных и мимолётных знаках и силах, которые привели Джаспера к его Элис. POV Джаспер.

Санктум (или Ангелы-Хранители существуют)
Белле Свон тридцать один год. Она незамужняя, состоявшаяся женщина. Живет в Сиэтле, работает в библиотеке. Но она не такая тихоня, какой кажется. Она увлекается экстремальными видами спорта, связанными с риском. Скажете, что она неуклюжая? Да, но ведь у нее же есть свой личный Ангел-Хранитель!

Пропущенный вызов
Эдвард определенно не думал, что несмотря на его пренебрежение праздником, духи Рождества преподнесут ему такой подарок...
Романтический рождественский мини-фанфик.



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваша любимая сумеречная актриса? (за исключением Кристен Стюарт)
1. Эшли Грин
2. Никки Рид
3. Дакота Фаннинг
4. Маккензи Фой
5. Элизабет Ризер
Всего ответов: 525
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Вампиры » Ядовитое Солнце (Он хочет - он берёт, и всё остальное не в счёт...)
Ядовитое Солнце
CheshkaДата: Воскресенье, 07.02.2010, 19:05 | Сообщение # 1
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:





1 место в номинациях Лучший перевод раздела "Вампиры", Лучший перевод фика с оригинальным сюжетом



Оригинальное название: Cyanide Sun
Ссылка на оригинальное произведение: здесь
Автор: KrystalCullen
Перевод: Cheshka
Разрешение на перевод:

Дисклеймер: имена принадлежат С. Майер, персонажи - автору
Рейтинг: NC-17
Пейринг: Эдвард Каллен/Белла Свон
Жанр: Romance/Hurt/Comfort
Статус оригинала: завершен
Статус перевода: завершен
Размещение: TR Forum
Саммари. Агрессивный вампир Эдвард Каллен охотится на Зло и пытается оберегать Добро. Сумеет ли он одолеть монстра внутри себя, когда повстречает прекрасную и строптивую Беллу Свон? Ведь если он хочет - он берет, и не важно сколь далеко намерен зайти.
От автора. Эта история содержит нетипичные высказывания касаемо религиозных убеждений. Я написала ее, базируясь на том, каким бы хотела видеть Эдварда. И еще, Белла не является моим прототипом. Характеры героев совершенно несладкие. Поэтому, если подобное Вас возмущает, пожалуйста, не читайте эту историю.


Содержание
Chapter 1. First Sight / Первый взгляд
Chapter 2. Contemplation / Размышления
Chapter 3. I Promise / Я обещаю
Chapter 4. Sweetheart or Bitterheart / Сладкая или Горькая
Chapter 5. The Right / Право
Chapter 6. Carlisle Fixed Capter / Неизменный Карлайл
Chapter 7. Part 1. Getting To Know Each Other / Начало знакомства
Chapter 7. Part 2. Getting To Know Each Other / Начало знакомства
Chapter 8. The Children / Дети
Chapter 9. An Arc Angel’s Story / История Ангела
Chapter 10. Rivalry / Соперничество
Chapter 11. Beauty And The Beast / Красавица и Чудовища
Chapter 12. A Sudden Change / Внезапное изменение
Chapter 13. One Last Chance / Единственный последний шанс
Chapter 14. What Is Love? / Что такое любовь?
Chapter 15. Open Your Arms / Раскрой свои объятия
Chapter 16. Correcting Mistakes / Исправление ошибки
Chapter 17. Anger and Fury / Гнев и ярость
Chapter 18. Fury / Ярость
Chapter 19. How Could I Trust You? / Как я мог доверять тебе?
Chapter 20. Mending / Искупление
Chapter 21. Different Eyes / Другими глазами
Chapter 22. Aro / Аро
Chapter 23. Romantic Night and Flirting / Романтическая ночь и Флирт
Chapter 24. Cracked / Выживший из ума
Chapter 25. The Secret / Секрет
Chapter 26. Poems and Love / Поэмы и Любовь
Chapter 27. Deceived / Обманутые
Chapter 28. So Sick / Так мрачно
Chapter 29. Sweet Mercy / Сладкая Пощада
Chapter 30. Determination / Определенность
Chapter 31. Cyanide Sun / Ядовитое Солнце
The End


За чудесную обложку огромная благодарность Викуле orchids_soul



Сообщение отредактировал Cheshka - Понедельник, 19.12.2016, 12:59
 
kassy88Дата: Среда, 10.02.2010, 13:51 | Сообщение # 51
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 147


Статус:




Cheshka, очень нравится твой перевод))))
Ты знаешь я прочитала еще вчера и написала под главой. Но вот сегодня меня прям будто потянуло опять прочитать - очень классно все передала. Так нравится - не простая банальная история))) Спасибо тебе и буду ждать проду)


 
АЛ1109Дата: Среда, 10.02.2010, 14:06 | Сообщение # 52
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 104


Статус:




заинетесована......
приимай в ПЧ!


 
CheshkaДата: Среда, 10.02.2010, 17:13 | Сообщение # 53
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Tashstyle, kassy88, АЛ1109,
конечно рада вам и с превеликим удовольствием принимаю в читатели!
Спасибо, что читаете, мне очень приятно!

 
=-)Дата: Среда, 10.02.2010, 17:35 | Сообщение # 54
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1737


Статус:
Смайл настроения:




Cheshka,
как дела с продой


Захожу не часто по личным проблемам
 
Summer_17Дата: Среда, 10.02.2010, 17:41 | Сообщение # 55
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2112


Статус:




спасибо за проду
очень интригующе)
становится всё интереснее и интереснее
а перевод сам по себе очень даже хороший)
буду ждать продолжение дальше с нетерпением
 
Chocolate_BabyДата: Среда, 10.02.2010, 17:44 | Сообщение # 56
~Дьявол в обличии ангела~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2337


Статус:




Cheshka, спасибки за главки))))главки мне очень понравились)))))хм...я не понимаю его поведения,но больше всего мне интересно почему он просто на всего ее не заставит,ведь сил у него хватит?очень интересно узнать дальнейшее развитие событий,вот только я не понимаю зачем она ему нужна,ну понятно что он хочет переспать(мягко говоря) с ней,вот только я не понимаю,зачем ему цепь(или что там было во второй главке,я точно не помню)ведь было понятно,что это для того чтобы держать ее,объясни плиз,может я просто не догоняю или что-то пропустила мимо внимания))))с нетерпением жду проду)))))а следующая главка будет от Эда или от Беллы?)))



Сообщение отредактировал Лапочка))) - Среда, 10.02.2010, 17:56
 
CheshkaДата: Среда, 10.02.2010, 17:47 | Сообщение # 57
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Дорогие мои, третья и четвертая главы уже ждут вас!
Приятного прочтения!


 
I_SirenaДата: Среда, 10.02.2010, 17:49 | Сообщение # 58
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 162


Статус:




Обожаю такого Эдварда, похожего на маньяка)))
Супер!!
Блин, вот бы меня украл , ходячий секс)))


לעולם אל תצטער על שום דבר
 
elenburc5357Дата: Среда, 10.02.2010, 18:13 | Сообщение # 59
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 288


Статус:




Сразу две главы и так быстро! Спасибо!!!! Белла здесь мне нравится все больше и больше. В такой ситуации она еще пытается анализировать! Другая давно забилась бы в истерике. А эдвард похоже обладает каким-то даром соблазнения, до Беллы отказов не знал... Как он самоуверенно утверждает, что Белла его хочет!! Не верит, что его флюиды на нее не действуют. Что же будет дальше? Походу пришла пора цепям или у него еще что-нибудь в загашнике имеется? Спасибо за потрясающе великолепный перевод и за скорость!
 
=-)Дата: Среда, 10.02.2010, 18:15 | Сообщение # 60
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1737


Статус:
Смайл настроения:




Cheshka,
Спасибо за 3 и 4 главку wink
Ты чудо


Захожу не часто по личным проблемам
 
Dolce_Vita™Дата: Среда, 10.02.2010, 18:30 | Сообщение # 61
Mrs Joe Jonas

Группа: Проверенные
Сообщений: 317


Статус:




Спасибо за две чудесных новых главы!!! МОЛОДЕЦ!!!

Все о моем фан-фикшне вы можете узнать тут:
 
Mary_HellcatДата: Среда, 10.02.2010, 18:32 | Сообщение # 62
~Девушка-кошка~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2610


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Просто ВАУ!!! Мне безумно понравилось!!!! С нетерпением жду продолжения!!!

 
TatalinaДата: Среда, 10.02.2010, 18:34 | Сообщение # 63
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 293


Статус:




Спасибо за твой потрясающий перевод!!!! Прочитала на одном дыхании !!! Даже ни разу, глазом не моргнула!!! Не успела)))
Когда Белла , шла по улице, мне жутко стало. Сама не люблю слушать шаги позади себя. Очень страшно.....
А Эд , как чеширский кот, мягко стелит, так и обволакивает своим голосом, ......боюсь, чтоб потом больно не было. Последняя глава, прям зашкаливает от напряжения....так мало слов, и так много страсти.. Очень горячо.. И ещё эта недосказанность осталась. Моё терпение, как наполненный мочевой пузырь.)))))) Очень, очень жду продолжения.


Сообщение отредактировал Tatalina - Среда, 10.02.2010, 18:35
 
xHelenxДата: Среда, 10.02.2010, 18:39 | Сообщение # 64
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 214


Статус:

Клубы:


Cheshka, главы просто супер!Кажется я влюбилась в этот фик Спасибо тебе огромное!

Подпись пользователя
Никто никого не может потерять, потому что никто никому не принадлежит.©
 
Kamila_09Дата: Среда, 10.02.2010, 19:03 | Сообщение # 65
•So I can feel something•

Группа: Проверенные
Сообщений: 867


Статус:




Наташенька, спасибо тебе за новые главки!!!

Вот это даааа!!! Главы просто не реально класные!!!
Даа...Белла даже не ожидала такого поворота событий...ну, ничего...нас не ждали, а мы тут как тут...Боже, какой Эдвард все-таки класный...Обажаю его!!! Даже если он на шею повесит табличку "я придурок", я всеравно буду любить его...а когда он еще такой...одним словом НЯМ-НЯМ, то я просто теряю голову!!!

Quote
«Как тебя зовут?»

КАТЯ!!! КАТЯ!!! КАТЯ!!! МЕНЯ ЗОВУТ КАТЯЯЯ!!!!!
когда из его уст соскользнул этот вопрос, я так кричала ответ.., в надежде что он все-таки меня услышет...но увы...

Когда он затащил Беллу в темный переулок, я думала что он ее изнасилует...но, нет...он решил с ней мило побеседовать, а что?, обстановка весьма подходящая...а после милой беседы, он захотел вежливо предложить Белле заглянуть к нему домой, так сказать на чашечку чая...очивидно, наш Эдвард так засмущался, что не смог пригласить Беллу к себе в гости и поэтому дал ей понихать какой-то дряни., чтобы она отключилась...И вот она очнулась во владениях нашего Темного принца...мда..,обстановачка у него дома очень веселая, вы не находите? А какая романтическая...ммм...теперь я понимаю что значит выражение "Любовь до гроба"...только вот Белла эту любовь почувствует в гробу...но судя по ее мыслишкам она сама-то не против)
Ух, страсти накаляются...Чувствую будет горячоооо...

Наташенька, спасибо за чудесный перевод!!! Я очень-очень жду продолжения этой завораживающей истории!!!
P.S. надеюсь ты поймешь мой безсвязный отзыв...)

 
Marry^^Дата: Среда, 10.02.2010, 19:43 | Сообщение # 66
Верховный маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 187


Статус:




Вот это похищение...никаких криков,угроз,насилия...прям таки красиво все провернул)
а Белла то..)))успокойилась,сосредоточилась и ..... укусила его biggrin ахахах
такой момент,я уже думала что она сдалась и вот она "Прильнув губами к его руке,.." черт,она укусила его!!))) я бы ее научила чего с ТАКИМИ похитителями делают biggrin
а чипсы вообще отдельная тема..он там не кулбники с шоколадом ей купил,не лазанью ей приготовил,ну типа так за свои сто с лишни лет случайно готовить научился)) Все это действительно смахивает на правду. Может тоже стоит пройтись по темной улице?)
Очень жду продолжения,надеюсь Эдвард за веревками пошел,да и вообще она сама на него скоро накинется,я уверена)))
спасибо большое за 2 главы сразу)
 
konfettiДата: Среда, 10.02.2010, 19:53 | Сообщение # 67
*Entre l'amour et le plaisir*

Группа: Проверенные
Сообщений: 757


Статус:




Ах, Наташенька!!!Какие же восхитительные две главы- 2 сюрприза ты нам приготовила!!!
Я читала просто с замиранием сердца!!!Фик написан таким чарующим и таинственным слогом, что в него просто невозможно не влюбиться....всё такое dark!Мне очень,очень нравится эта история и с каждой главой всё больше!!!
Chapter 3. I Promise/Я обещаю
Честно говоря, меня поразил "подход" Эдварда в этой главе!Он ведь совсем иначе планировал разобраться с Беллой...ну...я имею в виду его моральный настрой был пожёстче. Это удивило! Ещё не ожидала я, что он ей даст понюхать какой-то химии, чтобы она отрубилась)))Я ждала, что он просто утащит её по-быстрому)) biggrin Но, о чём это я, это же Эдвард!О Великий и Могучий!))
Quote
мне нравилась прохлада, потому я и ненавидела лето… летом всегда душно, потно и просто отвратительно жарко...

Во, мы с ней в этом похожи!Терпеть не могу лето!)
Quote
Продолжая идти все в том же быстром темпе, я вдруг отчетливо услышала шаги позади себя… Мне захотелось обернуться и посмотреть, кто это… но передумала, мало ли кто может идти по этой улице, ведь она не моя собственность и я не вправе разрешать или запрещать кому бы то ни было идти за мной или передо мной.

Кстати говоря, у меня тоже такое иногда бывает, когда домой возвращаюсь поздно вечером, кто-то там идёт сзади тебя, он, может, даже и не обратил внимания, что перед ним кто-то есть, а я иду и злюсь, думаю, послать бы его сейчас куда подальше, а то ходят тут всякие)))
Quote
горящие кроваво-красные глаза

Оппа!А в первой главе она говорила, что у него глаза цвета топаза...что-то странное происходит или я чего-то не догоняю...
Quote
«Я совсем не хочу тебе навредить... по крайней мере, я постараюсь,» пробормотал он, едва шевеля губами: «Я просто хочу познакомиться с тобой поближе.»

Ну вот и хорошо, а то во второй главе хотел порвать её, как Тузик грелку)))

Chapter 4. Sweetheart or Bitterheart/Сладкая или Горькая

Quote
«Что ты хочешь?» Мой голос не дрожал, и это сделало меня более уверенной в себе. Внимательно и осторожно следя за его движениями, я анализировала все: что и как он делал - как изящно прислонился к двери, как провел тонкими, безупречными пальцами по волосам, как с интересом и невозмутимым спокойствием наблюдал за мной...

«Я ничего не хочу.»


Ага...растерялся)))Ничего он не хочет))
Quote
«Почему ты не позволяешь коснуться тебя, дорогая…», он махнул рукой, указывая на постель, не двусмысленно намекая, а говоря прямым текстом, и проводя пальцем по моей руке: «и овладеть тобою? Я знаю… ты хочешь меня…»

Ничего себе заявленьица!!!!Мда...прямолинейность и наглость - второе счастье!))
Quote
«Ах, сладенькая…»
«Не называй меня так!» Он что, действует мне на нервы?
«Почему?»
«Потому что - я так сказала! Мне не нравится, когда меня называют этими глупыми прозвищами по типу: милая, любимая, ангелок, принцесса, дорогая, маленькая, сладенькая и бла, бла, бла… мне противно, меня тошнит и мне хочется блевать!»

А Белла то строптивая!!!Его это только ещё больше распаляет! biggrin Если бы Белла знала об этом, то не вела бы себя так)))
Quote
«Почему ты такая необыкновенная?» Прошептал он тихим бархатным, с чувственной хрипотцой, голосом. Нежное касание кончиков его холодных пальцев и близость его губ, болезненно сковали мое тело возбуждением, и я проклинала сама себя, когда поняла… что захотела его безумно, здесь и сейчас.

Эдвард, ну где ты встречал обыкновенную Беллу??? biggrin
Да уж, сопротивляться такому искусителю сложновато)

Quote
Прильнув губами к его руке, я укусила его за ладонь.

А зубки не сломала? Он же каменный biggrin
Quote
«Куда ты идешь?!»
Он повернулся и своим взглядом заставил меня сделать шаг назад, потом улыбнулся и спокойно ответил: «Я сейчас вернусь, милая ... сильно не скучай, я спущусь вниз.» И закрыл за собой дверь.

А действительно, куда же он потопал?Уж не за цепями ли своими?
Quote
«Не называй меня милая!»
Его смех эхом разнесся по всему дому.

Ах...как обворожительно!!! biggrin А как она хочет, чтобы её называли? "Немилая"?))))))

**********************************************************************************
Натусечка, ещё раз громадное СПАСИБО за перевод этой истории!Я в восторге и с нетерпением жду продолжения!!!



Мой переводной роман: Раб своих привычек
 
ЮнонаДата: Среда, 10.02.2010, 20:21 | Сообщение # 68
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 419


Статус:




Cheshka,спасибо за сразу 2 новые главки,но мне все равно мало...Спасибо,что так часто выкладываешь)))Ты права,автор там намутила водичку,и в свое время мы все узнаем,благодаря твоему классному переводу...))
Эдвард зря времени не теряет,сразу к делу,на второй день уже похитил))
ахаха,блин,Эд,серьезно? картофельные чипсы?,ну надо же такое на "первом свидании"предложить,эх вампиры,вампиры,чтож он не помнит,что сам кушал,когда человеком был(нет бы там вино с фруктами,сыр,хлеб biggrin )
А Эдвард загадка,очень сексуальная загадка,very HOT .Эх ,Белла ну кто ж отворачивается от такого тела..,я тут вся слюнями изошла,завидую сижу....
Вообще слышать от похитителя такие слова,действительно противно,ну ,а если ты их вообще не любишь....тем более...
ПОведение Эдварда меня для меня загадка,он ее проверяет что-ли?на необыкновенность biggrin как она себя поведет в его присутствии?если учесть,что все женщины не могут устоять перед вампирами,то наврное это нормально)))А Белла ведет себя очень даже логично,ее похитил незнакомец,которого она принимает за психа,естественно она "борется за жизнь".
И все равно несмотря на странного Эда,он обалденный здесь smile
Спасибо ,чудесный пеервод)))жду продолжения с нетерпением)




Единственный способ избавиться от искушения – это поддаться ему.
(Оскар Уайльд)
 
KinderDeliceДата: Среда, 10.02.2010, 20:57 | Сообщение # 69
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 775


Статус:




Кайфую! Целых 2 главы!

 
jano4kaДата: Среда, 10.02.2010, 21:03 | Сообщение # 70
er

Группа: Проверенные
Сообщений: 504


Статус:




Cheshka, заинтриговала!!!
принимай в ПЧ)))


 
anyaivДата: Среда, 10.02.2010, 22:25 | Сообщение # 71
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1762


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Наташечка спасибочки тебе огромное за новые главки...Ты не представляешь в каком нетерпении ждешь их...Потому как это один из немногих рассказов, перевод которого ждешь,благодаря самой истории и конечно же твоему великолепному переводу...
Какой вывод можно сделать из прочитанного...Милые девушки, не надо ходить одной в темное время суток по пустынным улицам...Потому,что вы незнаете, что или точнее КТО вас там ждет...Вот так и Белла..Шла себе никого не трогала и опа...Красавец-мужчина,которого она уже накануне встречала затягивает ее темный переулок...Чтобы вы подумали, тоже что и она, грабитель или маньяк... Ох, если бы она только знала ВСЮ правду о нем...Но думаеться в скором времени она это прознает..А вот Эд молодец...Один взгляд на нее и на второй день он ее похищает..И правильно, а зачем время терять...Как говорится не оставляй на завтра то,что можно сделать сегодня...Честно думала, что он ее сразу в тайную комнатку поволокет,ан нет...Он приготовил сюрприз...аккуратненько ее разместил в своей черной спальне ( сразу вспоминаеться история из детства про темную комнату biggrin )..Но вот кто меня удивляет все больше в этой истории так это Белла...ПРавда..Другая бы на ее месте очухавшись в незнакомом месте и с маньячным незнакомцем билась бы в истерике, а она держиться уверенно и спокойно (как будно каждый день с такими общаеться)..Но то, что потом продемонстрировал Эдвард и то,что он произнес не только Беллу поразило и заставло растечься лужицей,но и нас (меня уж точно...Как представлю себе эту картинку...так и хочеться крикнуть "Эд, выбери меня")

Quote
Медленно направляясь ко мне, он стал расстегивать рубашку, пальцы двигались медленно… глаза со страстным желанием во взгляде, сосредоточены на мне…

Вся его откровенная сексуальность и вызывающая раскованность, заставили меня отвернуться.

«Почему ты не позволяешь коснуться тебя, дорогая…», он махнул рукой, указывая на постель, не двусмысленно намекая, а говоря прямым текстом, и проводя пальцем по моей руке: «и овладеть тобою? Я знаю… ты хочешь меня…»


Боже, КАК ОНА СМОГЛА УСТОЯТЬ? Не понимаю... Выдержать такую неприкрытую ничем сексуальность и желание... wacko

Вообщем Наташечка,чем больше я читаю эту историю тем больше в нее влюбляюсь...

С нетерпением жду продолжение и надеюсь,что вернеться к ней и продолжит то на чем они остановились... biggrin

Сообщение отредактировал anyaiv - Среда, 10.02.2010, 22:30
 
light-in-shadowДата: Среда, 10.02.2010, 22:36 | Сообщение # 72
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 457


Статус:




Ого как интригующе!!! В ближайшее время обязательно прочту!!!! biggrin
 
orchids_soulДата: Четверг, 11.02.2010, 02:05 | Сообщение # 73
*гореть всегда*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4199


Статус:




Cheshka, Натуленок, а вот я... твой страшно красивый злобный монстр! И я уже потираю ручки в предвкушении как буду "взгрызаться" в эти новенькие главки, такие свеженькие и сладкие...
(как я поняла тут у людей сеукусальный ажиотаж начался, ну же, посмотрим, посмотрим... чего там все стонут!)

Глава "Я обещаю" просто... хм.. поразила меня своей прямотой и откровенностью замысла. Все так четко и продуманно... Эдвард работает как надо, у него, как я уже поняла слаженный механизм.. и у меня покрадываются смутные сомнения, что у него несколько раз-енний личности. Ну мало ли... может его в молодости током шибануло, когда он восприимчив был?!

Quote
я и ненавидела лето… летом всегда душно, потно и просто отвратительно жарко...

Ах, она разбила мне сердце! Мне не суждено стать Беллой Свон, да потому что я - ОБОЖАЮ ЛЕТО! Гыг!

Quote
а также наблюдая за попытками Майка очаровать Джессику и всех остальных девушек в офисе, что выглядело довольно-таки смешно, мне нравилась моя работа.

Кто бы сомневался, помоему это вечное и постоянно терпящее фиаско амплуа маленького Майки... потеряшка

Quote
Я оглянулась… никого не было! Но я могла поклясться…

Да что ты говоришь?! Прикинь!

Quote
Черты его лица были резкими, острыми, совершенными... не естественная бледность… горящие кроваво-красные глаза с поглощающей бездной черного пятна... в беспорядке развевающиеся бронзовые волосы, переливающиеся волнами в ярком лунном свете… губы, сомкнутые в тонкую чувственную кривую. Он был высоким, даже немного долговязым, но с прекрасным торсом... Я заметила это, потому что он был одет в черную облегающую рубашку с длинными рукавами, черные брюки и обут в черные туфли...

Так... я сейчас быстренько, сбегаю в спальню изнасилую своего донжуановского мужа, и прибегу сюда... но я буду представлять только его... нашего единственного!

Quote
«Как тебя зовут?»

Виктория, Вика, но для тебя можно просто... Тори, мой сладкий! wink

Quote
«Почему ты думаешь, что я хочу обидеть тебя?» Хрипловато прошептал он…

Я бы уже ничего не спрашивала, просто сошла с ума, от звучания его голосааааааааааааа....

Глава Сладкая и Горькая...
Ну нет, все таки я похожа на Беллу Свон, по крайней мере в плане лексики!

Quote
…Черные шторы, драпировка которых делала их внешне невероятно тяжелыми, добавляли таинственности… постельное белье глубокого темно-синего цвета из шелковистой блестящей ткани… подушки, элегантно декорированные аппликацией в черно-синих тонах… балдахин над кроватью…

Боже, пожалуйста уговори мою мармулю, чтобы она купила мне все это или дом построила, где я все вот так сделаю.... и буду вот так играть в ролевые игры!
Quote
Что. Это. Такое. Где я.

Я ждала немного другой реакции, например. Что. Это. Такое. На Хрен. Есть. :D

Quote
«Не нужно бояться.»

И это просто-напросто говорит человек, который решил "надеть" красные линзы.... боже, какая прелесть! А какие скромность и невинность!

Quote

Я не знаю что вы, люди, едите… поэтому купил картофельные чипсы.»

Почему сразу не купил вино или пиво? Чай, кофе, капуччино, потанцуем, а где вообще развлекательная програма?

Quote
милая…»

При всей его красоте я бы его уже убила за это слово...

Quote
«Потому что - я так сказала! Мне не нравится, когда меня называют этими глупыми прозвищами по типу: милая, любимая, ангелок, принцесса, дорогая, маленькая, сладенькая и бла, бла, бла… мне противно, меня тошнит и мне хочется блевать!»

О да!!!!!!!!!!!!!!!! Мне это надо скопировать и вставить в статус.. или на лбу написать большим и толстым шрифтом! :D

Quote
Медленно направляясь ко мне, он стал расстегивать рубашку, пальцы двигались медленно… глаза со страстным желанием во взгляде, сосредоточены на мне… его грудь была мечтой женщин, это был идеальный микс между мускулатурой и красивым молодым телом, мышцы пресса были обрисованы мягкими тенями…
Вся его откровенная сексуальность и вызывающая раскованность, заставили меня отвернуться.

Ах, а вот и равлекательная программа. Это же ходячий секс... где его такого купить можно, не подскажете? Хнык-хнык.... :'(

Quote
«Почему ты не позволяешь коснуться тебя, дорогая…», он махнул рукой, указывая на постель, не двусмысленно намекая, а говоря прямым текстом, и проводя пальцем по моей руке: «и овладеть тобою? Я знаю… ты хочешь меня…»

Ой, а еще... кроме всего уже вышенаписанного, не буду вновь описывать его мускулатуру, он еще и скромный то такой! Мамочки!....

Quote
Прильнув губами к его руке, я укусила его за ладонь.

Ой, главное, чтобы зубы не поломала! И эх, молодец девушка... тут все подумали, что она его поцелует в ручку.. а она... опять же... молодец! Отличилась! ;)

Наташенька, моя родная! Большое тебе спасибо за перевод новых глав... они появляются со скоростью света... насыщенные такими красками, что просто слюной умываешься пока читаешь их! Спасибо тебе, моя любимая и родная, за шикарный перевод!




Сообщение отредактировал orchids_soul - Четверг, 11.02.2010, 03:24
 
Miss_SixtiДата: Четверг, 11.02.2010, 11:06 | Сообщение # 74
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 518


Статус:




Нет это просто со смеху можно умереть: "ты голодна? я тебе чипсов втарил, похрусти".. он чё воще не понимает что люди едят??? ну тогда к чипсонам пивка надо.. для рывка, а потом уже и приставать, глядишь от выпитого она и согласится что б он "взял её".
а как он её прижал, я уже настроилась.. а тут он ей дал "понюхать" какю то тряпочку.. :D, А ГДЕ ЦЕПИ!!!!!!!!!!!!!!????????. Я ТО ДУМАЛА ОН ЕЁ ПРИСТЕГНЁТ, ГДЕ ТАМ ОНИ У НЕГО НАХОДЯТСЯ, ...И...
Она его укусила, ему наверно очень смешно было))) Но как он быстро то ей сразу пояснил что он хочет, а потом я ничего не хочу, чёт я не поняла как мыслит голова Эдика! Уж определился бы что он конкретноот неё желает!
ну то что Белка будет теперь сама с собой "играть в ромашку" дать-не дать! Это факт. Боже! Да конечно дать и причём так что б он охренел... и долго не мог прийти в себя!!!!!!!!!!! Блин, меня там не ту!!! Я б не раздумывала! Я б наверно кон.. тока от одного его хриплого голоса!
И ку да это он попёрся? Я говорит ща приду dry ..
Я в нетерпении жду дальше!! Хочу скорее узнать там будет то!!!!!!!!!!!!!!!!
Натули чмоки тебя!!!!!!!!!!!!!! За перевод... давай народу продолжения, а то все умрут от ожидания biggrin


Подпись пользователя
На угрозу: 'убью сучку!'... я презрительно отвечу: 'в очередь' )))
 
CheshkaДата: Четверг, 11.02.2010, 12:38 | Сообщение # 75
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Summer_17, спасибо за такие приятные слова, очень рада, что нравится!

Лапочка))),

Quote (Лапочка))))
я не понимаю его поведения,но больше всего мне интересно почему он просто на всего ее не заставит,ведь сил у него хватит

Сил однозначно хватит, но может из-за того, что она такая необыкновенная и не похожая на других (более смелая, более строптивая, более умная), он и не хочет воспользоваться своей силой. По крайней мере, пока.
Quote (Лапочка))))
вот только я не понимаю,зачем ему цепь(или что там было во второй главке,я точно не помню)ведь было понятно,что это для того чтобы держать ее,объясни плиз,может я просто не догоняю или что-то пропустила мимо внимания)

Да, там были именно цепи. А вот почему он ними не воспользовался, опять же - возможно это его тактика, сначала он по-хорошему "просит", а потом...
Quote (Лапочка))))
а следующая главка будет от Эда или от Беллы?)))

Абсолютно так! Следующая - и от него, и от нее!!! Мда, "веселенькая" она будет tongue
Спасибо, дорогая, за комментарий!

I_Sirena, умилили твои слова!

Quote (I_Sirena)
Блин, вот бы меня украл , ходячий секс)))

Ходячий секс - это круто! Ай да ты! В десяточку, полностью с тобой согласна!
Спасибо, так приятно!

elenburc5357,
Наша Белла и в самом деле сильная личность, ее просто так не сломишь. Возможно такое противостояние и удивляет, и тешит Эдварда...Вы совершенно верно подметили, что ему скорее всего не попадались такие, как она.

Quote (elenburc5357)
А эдвард похоже обладает каким-то даром соблазнения, до Беллы отказов не знал... Как он самоуверенно утверждает, что Белла его хочет!! Не верит, что его флюиды на нее не действуют.

Не знаю, верит или не верит, но пока, я думаю, он выбрал позицию наблюдателя, анализирует ее, прощупывает поведение и составляет, так сказать, портрет пленницы.
Quote (elenburc5357)
Походу пришла пора цепям или у него еще что-нибудь в загашнике имеется?

Может и есть, а может и нет! А пришла ли пора цепям, даже не знаю...но то как меняется настроение у Эдварда и к каким последствиям это приводит, мы уже видели, так что от него можно ожидать чего угодно..)
Спасибо за такие теплые слова и такой комментарий, мне очень приятно!

=-), (((венера))),
Девочки дорогие, благодарю за такие лестные слова!
Спасибо вам огромное!

Angel_Witch, солидарна с тобой, и в самом деле, как она могла так поступить?!
Вот такая она, одним словом - Белла.
Спасибо, очень рада что тебе нравится!

Tatalina, безумно приятно от Ваших слов! Спасибо большое, это такой стимул и вдохновение!

Quote (Tatalina)
А Эд , как чеширский кот, мягко стелит, так и обволакивает своим голосом

Ой, как красиво Вы сказали, очень художественно! Прям мурРрррр...)))
Quote (Tatalina)
Последняя глава, прям зашкаливает от напряжения....так мало слов, и так много страсти.. Очень горячо..

Такому мужчине сложно отказать, да и противостоять тоже нелегко. А он-то прекрасно знает как подойти к девушке, чем взять...хорошо и, главное, правильно преподносит мужские приоритеты.
Ох и "подлец", но хорош-то как, ох и хорош!
Спасибо Вам ещё раз, всегда рада видеть Вас в теме!

xHelenx, я тоже в него влюбилась, у нас получается эдакая любительская солидарность!
Спасибо большое, очень приятно, что нравится!

Kamila_09,

Quote (Kamila_09)
Боже, какой Эдвард все-таки класный...Обажаю его!!! Даже если он на шею повесит табличку "я придурок", я всеравно буду любить его...а когда он еще такой...одним словом НЯМ-НЯМ, то я просто теряю голову!!!

Дааа, Катерина, и не говори! Что у него не отнимешь, так его мощной харизмы, неотразимого обаяния и сексуальности! Думаю, треть мира все-таки думает о нем как о № 1 со всеми вытекающими и втекающими последствиями..! Правда?
Quote (Kamila_09)
Quote«Как тебя зовут?» КАТЯ!!! КАТЯ!!! КАТЯ!!! МЕНЯ ЗОВУТ КАТЯЯЯ!!!!! когда из его уст соскользнул этот вопрос, я так кричала ответ..

Оййййй...не могуууу...рассмешила ты меня!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ты просто прелесть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Quote (Kamila_09)
Когда он затащил Беллу в темный переулок, я думала что он ее изнасилует...

Ты что? Я, например, подумала, что он захочет ее просто понюхать...) хихихи))
Quote (Kamila_09)
А какая романтическая...ммм...теперь я понимаю что значит выражение "Любовь до гроба".

Вижу тебе тоже понравилась цветовое решение его чудной спальни?!
Мне тоже!!!
Quote (Kamila_09)
но судя по ее мыслишкам она сама-то не против)

Ну ведь она же не деревянная, против физиологической химии, так же как и биологии и физики, никуда не сбежишь! А тут еще такой Эдвард! Даже, если стоять с закрытыми глазами...и то не знаю, сдержаться нелегко)
Спасибо, Солнышко, за отзыв и столько приятных слов!

Добавлено (11.02.2010, 12:20)
---------------------------------------------
Marry^^,

Quote (Marry^^)
Вот это похищение...никаких криков,угроз,насилия...прям таки красиво все провернул)

Наверное насмотрелся фильмов, при чем правильных фильмов..) Он все делает красиво!
Quote (Marry^^)
я бы ее научила чего с ТАКИМИ похитителями делают

И не говори! Скажи, правда он красава?! Это ж надо быть привлекательным, это ж капец какой-то, просто до умопомрачения!
Quote (Marry^^)
а чипсы вообще отдельная тема..он там не кулбники с шоколадом ей купил,не лазанью ей приготовил,ну типа так за свои сто с лишни лет случайно готовить научился)) Все это действительно смахивает на правду.

Чипсы меня тоже умилили, он еще и заботливый. Странно, что он ей чемоданчик с вещами не собрал! Вот бы потешил!
Quote (Marry^^)
Может тоже стоит пройтись по темной улице?)

А может не надо? Эдварда там встретить - это маловероятно, а вот приключений можно надыбать..(
Quote (Marry^^)
Очень жду продолжения,надеюсь Эдвард за веревками пошел,да и вообще она сама на него скоро накинется,я уверена)))

Не знаю за чем он пошел, увидим совсем скоро!
А накинется или нет - это повод для ставок!
Спасибо за комментарий, порадовала очень!

konfetti,
Надюша, ты как всегда молодюсечка! Ну Кофетка, ох и Конфетка!

Quote (konfetti)
Фик написан таким чарующим и таинственным слогом, что в него просто невозможно не влюбиться....всё такое dark!Мне очень,очень нравится эта история и с каждой главой всё больше!!!

Спасибо, милая моя, надеюсь, тебе слово МИЛАЯ нравится?
Я хоть и переводчик, но сама втюрилась в эту историю! Во как бывает!
Quote (konfetti)
Я ждала, что он просто утащит её по-быстрому))

Упс! А он нас удивил - правда не пригласил Беллу, а просто поставил перед фактом, но ему можно, но только ему!
Quote (konfetti)
Кстати говоря, у меня тоже такое иногда бывает, когда домой возвращаюсь поздно вечером

Да у нас оказывается большинство таких трусих)))
Quote (konfetti)
Ничего себе заявленьица!!!!Мда...прямолинейность и наглость - второе счастье!))

Прикинь! Если это был не Эдвард, я бы выстроила нехорошие слова в три этажа, но ведь здесь ОН, и язык не поворачивается обозвать его..Просто жуть!
Quote (konfetti)
А Белла то строптивая!!!Его это только ещё больше распаляет! Если бы Белла знала об этом, то не вела бы себя так)))

Да, вот такая наша девочка Белла, она за правду. Посмотрим кто кого укротит!!!!!!!!
Quote (konfetti)
А зубки не сломала? Он же каменный

Наверное у нее зубки тоже ого-го-го или он не совсем каменный, улыбочку сложить-то может в очаровательную, значит не такой он и непробиваемый. Это так размышления вслух, а на самом деле - так написал автор. Сама понимаешь)))
Quote (konfetti)
А как она хочет, чтобы её называли? "Немилая"?))))))

Может просто Белла, коротко и ясно=))
Спасибо, Конфеточка, за такой замечательный комментарий! Цем тебя!

Юнона,

Quote (Юнона)
Эдвард зря времени не теряет,сразу к делу,на второй день уже похитил))

Ну так, мужчина сказал - мужчина сделал! Он обязательный!
Quote (Юнона)
нет бы там вино с фруктами,сыр,хлеб )

Может он выбрал вариант минимально себе защищая, а то вдруг Белла запустила бы в него бутылкой, или фрукты по стенам размазала...а он бы расстроился и съел ее раньше чем хотел бы.. Так что лучше уж чипсы!
Quote (Юнона)
Эх ,Белла ну кто ж отворачивается от такого тела..,я тут вся слюнями изошла,завидую сижу....

У меня таж фигня! Я пока перевела, так семью волнами обошлась))
Quote (Юнона)
А Белла ведет себя очень даже логично,ее похитил незнакомец,которого она принимает за психа,естественно она "борется за жизнь".

Полностью согласна, абсолютно верное и логическое объяснение.
Благодарю за такой отзыв, так прияяяятно!

KinderDelice, я тоже! Спасибо большое, рада что нравится!

jano4ka, конечно, добро пожаловать! Очень приятно!

light-in-shadow, благодарю, буду очень рада видеть Вас в этой теме!
Приятного Вам прочтения!

Добавлено (11.02.2010, 12:38)
---------------------------------------------
Вот ознакомительная информация, касающаяся главного слова в названии этой истории "Cyanide Sun".
Так вот, cyanide или цианистый калий - это сильный яд, который замедляет или блокирует (в зависимости от дозы) биологические процессы в клетках организма, вызывая кислородное голодание, от чего организм и погибает.
А проецируя вышеуказанное на происходящее в этом рассказе, можно говорить о том, кто кого укротит, подчинит или грубо говоря "отравит" собой.

Ну и самый интересующий всех вопрос - цвет глаз Эдварда, то ли он вегетарианец, то ли нет.
Дорогие мои, я только переводчик и не вправе что-то изменять в первоисточнике, а то получится не перевод, а сочинение на конкретную тему. Поверьте, меня тоже интересует этот вопрос!
Но раз Автор так написал, значит такова идея и сюжетная линия, повествование идет согласно этому.
У меня есть предположения, но говорить о них не хотелось бы во избежание каких-либо казусов.
Нам остается набраться терпения и читать, думаю, все прояснится!


 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Вампиры » Ядовитое Солнце (Он хочет - он берёт, и всё остальное не в счёт...)
Поиск:


Маленькие радости жизни