Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Игра времени
Меня ждал сюрприз: вместо асфальта под ногами лежала брусчатка, вокруг шумела толпа в костюмах начала прошлого века, раздавались гудки автомобилей, ржание лошадей и выкрики носильщиков. А у причала стоял огромный корабль, по трапам которого внутрь втягивался поток людей и грузов. На борту отчетливо виднелась надпись «Титаник».

Искусство после пяти/Art After 5
До встречи с шестнадцатилетним Эдвардом Калленом жизнь Беллы Свон была разложена по полочкам. Но проходит несколько месяцев - и благодаря впечатляющей эмоциональной связи с новым знакомым она вдруг оказывается на пути к принятию самой себя, параллельно ставя под сомнение всё, что раньше казалось ей прописной истиной.
В переводе команды TwilightRussia
Перевод завершен

Заблуждение
Беллу Свон мучают болезненные воспоминания, о которых она хотела бы забыть. Но что, если новый ученик напомнит ей о прошлом? К чему это приведет?
Мини/юмор.

Aliens 5: Поражение
Редилиевый рудник на планете Хлоя-67, на котором работают тысячи человек, перестает получать с Земли припасы. Попытка выйти на связь наталкивается на сигнал предупреждения – код красный. Несколько смельчаков решают отправиться на Землю, чтобы разобраться, что происходит.

Наваждение Мериды
Что делать, если лэрды и принцы не милы, а при виде кузнеца заходится сердце?

Бронзовый закат
Белла со школьной скамьи влюблена в Эдварда Каллена, но он не замечает серую мышку. Изменится ли это после совместного путешествия через полстраны?
Байкеры, секс, тату и первая любовь. Мини.

Крылья
Пробудившись после очередного ночного кошмара, Белла не помнит, кто она и как попала в это место. Стоит ли ей доверять людям, которые её окружают? Так ли они заботливы и добры, как хотят казаться? И что если в зеркале Белла увидит правду?
Мистика, мини.

Белая лебедь
Древний Рим. Последние годы правления Гая Юлия Цезаря. Сестре богатого влиятельного римского сенатора Эдварда Антония Каллона понадобилась новая личная рабыня взамен погибшей.



А вы знаете?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
С кем бы по вашему была Белла если бы не встретила Эдварда?
1. с Джейкобом
2. еще с кем-то
3. с Майком
4. с Эриком
Всего ответов: 536
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Прям как доктор прописал (Все врачи эгоистичные наглецы. Правда ли это?)
Прям как доктор прописал
Rob♥StenДата: Воскресенье, 18.11.2012, 23:01 | Сообщение # 1
Сoffee nerd

Группа: Проверенные
Сообщений: 4228


Статус:






3 место в номинации Перевод с русской душой



1 место в номинации Лучший перевод Юмористической истории




Автор: mybluesky
Ссылка на оригинал:
Doctor's Orders
Переводчик: Rob♥Sten
Разрешение на перевод: получено
Рейтинг: М
Пейринг: Эдвард/Белла
Диклеймер: герои принадлежат Стефани Майер, история – автору.
Жанр: Romance/Humor
Статус: закончен.
Саммари: Медсестра Свон клянется никогда не встречаться с врачами, полагая, что они эгоистичные наглецы. Но изменит ли она свое мнение, когда придет на новую работу и встретит привлекательного доктора Каллена, или его заигрывания только укрепят ее решение?
Размещение: ТОЛЬКО на TR




Пролог
Никогда не встречайтесь с врачами
Глава 1
Вызывая Доктора Хрена
Глава 2
Я предпочитаю кукурузные хлопья
Глава 3
Мне бы не помешало сейчас выпить
Глава 4
Перемирие… снова
Глава 5
Злоключение игнорирования сексуального доктора
Глава 6
Прекрасный день для прогулки
Глава 7
Спокойные дни созданы для хорошего соблазнения
Глава 8
Избегание, извинения и фанатизм по мороженому
Глава 9
Привет, сексуальный подтекст
Глава 10
Я его
Глава 11
Девчонка на свободе
Глава 12
Так намного веселее, чем ненавидеть тебя
Глава 13
Покажи мне
Глава 14
Все явно стало только хуже
Глава 15
Ужин с вагинальной Богиней
Глава 16
Бесстыдница
Глава 17
Сильное желание
Глава 18
Просто идеально
Глава 19
Простите, док, но у вашего пациента только что отвалилась рука
Глава 20
Вот уж точно срань господня
Глава 21
Я совсем не в порядке
Глава 22
Самое главное
Глава 23
Самое важное
Глава 24
Да придет соблазнительница
Глава 25
Просто мы
Глава 26
О, как же все у нас великолепно
Эпилог
И пробежали пять лет…

***
Edward’s POV
Ауттейк 1
Глава 1
Ауттейк 2
Глава 4
Ауттейк 3
Глава 6
Ауттейк 4
Глава 8



Другая история автора
в моем переводе

«Мужчина слова»


Пупсики, непревзойденная Ира сделала замечательный баннер. Вдруг кто-то захочет поставить его к себе в подпись покрасоваться wink

Код
[url=http://twilightrussia.ru/forum/111-12426-1][img]http://s006.radikal.ru/i214/1301/47/11416a5dc706.png[/img][/url]




Сообщение отредактировал Rob♥Sten - Воскресенье, 12.01.2014, 21:14
 
Rob♥StenДата: Четверг, 05.09.2013, 22:15 | Сообщение # 826
Сoffee nerd

Группа: Проверенные
Сообщений: 4228


Статус:




=^TwilighT^=,
Цитата (=^TwilighT^=)
Правда так и не понятно, зачем и почему именно Белла стала так сказать ее жертвой

Дык Анжела и говорила, что так просто получилось. Типа доступ был открыт от лица Беллы, поэтому она воспользовалась шансом и уперла.

Цитата (=^TwilighT^=)
И не стоит лишний раз говорить, как сильно я жду мимишности в эпилоге - лялечку конечно же

Ждите cool

Честно говоря, даже не знала, как отвечать вам на отзывы. Они так же, как и предпоследняя глава, пропитаны тишиной и покоем)
Спасибо вам всем за отзывы. Вы замечательные! Люблю вас happy
Я тут решила выбрать сегодняшний день для эпилога. Чтобы не заставлять ждать ни вас, ни меня.
Что ж, читайте, жду ваш последний отзыв в этой темке.
Очень грустно мне, что история подошла к концу. Потому что я душу вложила в этот перевод. Он мне как родное произведение. И спасибо всем тем, кто был со мной здесь на протяжении всего перевода. Я очень ценю. Ваша поддержка самая лучшая!
И закончив "Доктора", я вовсю продолжаю работать над "Мужчиной слова". Так что кто еще не читает, прошу ознакомиться историей в ее темке - надеюсь, понравится, зацепит и тоже будете читать.
Собственно, история закончилась в типичной ей манере - как могло бы быть иначе? Думаю, вы оцените поворот в эпилоге)
И на этой прекрасной нотей я с вами прощаюсь - не навсегда, потому что мы еще увидимся в других моих работах wink
Приятного чтения!


 
СatRinaДата: Пятница, 06.09.2013, 16:40 | Сообщение # 827
NeverBeTheSame

Группа: Проверенные
Сообщений: 2903


Статус:




Rob♥Sten, А я вот такая зараза только сегодня доплыла до последней главы...
Ну что сказать, все хорошо, что хорошо заканчивается.
Самое умильное - отсутствие слишком розовых соплей. Белла трезво оценивает ситуацию, она занет, что если и даже поссорится с Эдвардом, то никогда не решится его поддержки и кроме того, автор права, жизнь очень редко идет по тому пути, который мы ей задаем. Зачастую она сама себе задает путь))))
Викусь, спасибо за прекрасный, полюбившийся мне перевод! И с нетерпением жду активации эпилог *чет долго его нет(*
И обязательно встретимся в других твоих темках)
На "Мужчину слова" Я глаз уже давно положила)


Нужна бета для перевода и собственного! Подробности в ЛС!
 
vsthemДата: Пятница, 06.09.2013, 17:19 | Сообщение # 828
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Все еще жду эпилог и одновременно думаю, как же будем мы без Доктора? Но все хорошее заканчивается рано или поздно, и я надеюсь, что герои истории счастливы, может, мы увидим их свадьбу, или же у них малыш есть или будет скоро?) Это будет замечательно просто)))


 
Carpe_DiemДата: Пятница, 06.09.2013, 18:36 | Сообщение # 829
Just feel it

Группа: Проверенные
Сообщений: 10747


Статус:




Rob♥Sten, Спасибо за эпилог столь замечательной истории !

Let Me See You
Stripped Down to the bone


Сообщение отредактировал Carpe_Diem - Пятница, 06.09.2013, 18:38
 
BellooДата: Пятница, 06.09.2013, 18:48 | Сообщение # 830
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 32


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо большое за эпилог и за эту историю )
Было замечательно )
Очень хорошая и добрая история) спасибо
 
Helen77Дата: Пятница, 06.09.2013, 19:03 | Сообщение # 831
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Спасибо огромное за великолепный подарок - возможность прочитать эту классную историю.
 
вильветтаДата: Пятница, 06.09.2013, 19:54 | Сообщение # 832
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3802


Статус:




Спасибо за прекрасную историю!
Карлайн не хочет узнавать последним.На родах Беллы все собрались.
Белла родила мальчика .Белла засыпала счастливой у нее есть Эдвард их сынок .
И я была бы сумасшедшей, упусти я все это.



Ушла не знаю когда вернусь!
 
vsthemДата: Пятница, 06.09.2013, 19:58 | Сообщение # 833
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Вот и эпилог))) Боже, невероятно он трогательный, особо эмоциональные и восприимчивые личности могут с легкостью расплакаться от такой дозы милашества, я уверена! Элис такая заботливая и опекающая, всех родных переплюнула по этому показателю, когда Белла готовилась к родам, но стоит сказать, что я с огромным нетерпением ждала, когда же наши герои останутся наедине со своим новорожденным сыночком, поздравляю Беллу и Эдварда, они родителями стали, и момент, когда наедине их оставили троих, стоило ждать, ведь любовь, забота и нежность Эдварда проявились в наибольшей степени. Думаю, что он очень волновался за жену, за сына. Только держал себя в руках, чтобы суметь поддержать любимую, и ему это удалось. Прекрасно, что все родные были рядом))) Поддерживали героев! Так и должно быть!
Спасибо, Ви, большое за перевод, за то, что познакомила с этой интересной и прекрасной историей! Огромное спасибо за твои старания!
История кончилась, немного жаль, но мы не прощаемся, и хорошо, что у нас остается Мужчина слова, достойная замена Доктора, так что обязательно встретимся, пусть и на другом форуме!)))
Удачи и больше времени свободного)




Сообщение отредактировал Ksushenka - Пятница, 06.09.2013, 19:59
 
♥Ianomania♥Дата: Пятница, 06.09.2013, 20:03 | Сообщение # 834
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


Rob♥Sten, огромное спасибо за перевод этой замечательной истории!
Так тяжело расставаться с этим фанфиком!
Но я так рада, что все настолько хорошо закончилось. Не зависимо от того, хотела ли Белла быть одна, когда переехала в новый город, или нет, судьба все равно нашла ее в лице аппетитного доктора Эдварда Каллена happy
Эх, если бы в больницах были такие врачи, я бы чаще туда ходила!
Белла смогла справиться со всеми проблемами, с кражей наркотиков, и даже с Карлайлом! У нее прекрасный муж, сын, семья и друзья. Наверное, это самое большое счастье для любой женщины.
Честно, даже и не знаю, как я буду без этой истории. Всегда с огромным удовольствием перечитывала главы и ждала новые.
Но, надеюсь, будут новые очень интересные истории!
Еще раз огромное спасибо за этот шанс прочитать столь великолепную историю в прекрасном переводе! Я получила массу удовольствия, читая!
Буду с нетерпением ждать новых переводов.
Ну, и обязательно встретимся в темке "Мужчины слова" wink


 
серпДата: Пятница, 06.09.2013, 20:36 | Сообщение # 835
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1422


Статус:




Rob♥Sten,Спасибо за перевод этой замечательной истории!
 
робокашкаДата: Пятница, 06.09.2013, 21:38 | Сообщение # 836
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Очень симпатичная история: милая, добрая, вполне реальная. Герои со своими недостатками, настроениями, страстями. Спасибо, читая, получила массу удовольствия! Суперздорово!
 
MiMaДата: Пятница, 06.09.2013, 22:23 | Сообщение # 837
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4788


Статус:

Клубы:


Замечательное произведение жаль что закончилось, удивил Карлайл и замечательно что у них все хорошо. Спасибо за фанф, желаю творческих успехов.


 
SuMeReChNaYaSMBДата: Пятница, 06.09.2013, 22:31 | Сообщение # 838
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 165


Статус:




Я в таком восторге! Более подходящей концовки для истории и придумать нельзя было бы)))

Спасибо за такую большую и кропотливую работу!

Дальнейших успехов и побед, в частности и в творческой сфере))))

Низкий покон!


Незабываемая история, которая заставляет задуматься над очень важными вещами в жизни... Прочитайте - не пожалеете ;-)
 
♥Лузя♥1Дата: Пятница, 06.09.2013, 23:01 | Сообщение # 839
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5475


Статус:




Спасибо за историю в целом...
Они столько пережили вместе, что достойны быть счастливыми. И даже Карлайл принял Беллу в свою семью, точнее их семью ..
Маленький мальчик внесет в их жизнь много красок, а главное то, что они ждали его...


 
Heleno4kaДата: Пятница, 06.09.2013, 23:05 | Сообщение # 840
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1490


Статус:




спасибо! потрясающая история!!! Эд и Белла будут замечательными родителями!!

 
Vasilina-76Дата: Суббота, 07.09.2013, 09:23 | Сообщение # 841
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 179


Статус:




Ура! Я дождалась окончания перевода! Теперь начинаю читать )

 
RifleksДата: Суббота, 07.09.2013, 13:58 | Сообщение # 842
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 74


Статус:




Спасибо большое за перевод wink
Очень понравилась эта история.



 
IrKosДата: Суббота, 07.09.2013, 18:13 | Сообщение # 843

Группа: Художники
Сообщений: 839


Статус:




Ви, не могу не написать тебе тут, свои слова благодарности за то, что ты подарила нам эту замечательную истории. Сюжет, герои, их отношения, и дружбы, и любви, в твоем прекрасном переводе, завлекли и не отпускали на протяжении всего повествования.
Интересной, немного неожиданной и невероятно милой оказалась последняя глава.
Все герои как бы прошли опять перед нами, вроде и такие же, но все же измененные прошедшим временем и сложившимися жизнями. Карллайл порадовал, такой вредно волнующийся. Чарли такой мега-папа! Эммет и вся компания, за выбором имени, неподражаема. Ну и Белла с Эдвардом такие счастливые, эх, как жаль с ними расставаться.
Что ж, спасибо, еще раз, и, с радостью, жду новых историй.
 
PinenutsДата: Суббота, 07.09.2013, 21:47 | Сообщение # 844

Группа: Проверенные
Сообщений: 38639


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Rob♥Sten, привет!
Большое спасибо за Эпилог!
И конечно огроменное спасибо за этот потрясающий перевод!

Эдвард и Белла стали родителями, у них всё отлично! У них родился потрясающий мальчик!
Белла наладила отношения с Викторией, Карлайлом cool
Эммет и Розали наконец-то вместе biggrin
Всё просто потрясающе...Безумно жаль прощатся с этой историей, которую очень полюбила, но остался Муж не менее замечательный перевод happy
и конечно с огроменным нетерпением жду новых переводов! wink smile


 
vin1130237Дата: Суббота, 07.09.2013, 23:11 | Сообщение # 845
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 215


Статус:

Клубы:


Спасибо за столь прекрасный эпилог.Спасибо что поделились с нами такой замечательной историей.Ожень жаль прощаться с героими.
Белла и Эдвард стали счастливыми родителями.Роуз и Эммет наконец то вместе.Карлайл порадовол своим отношением к Белле он принял ее в семью.Самое главное все герои этой истории счастливы.
Желаю успехов в новых переводах.
 
LucindaДата: Воскресенье, 08.09.2013, 01:44 | Сообщение # 846
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1717


Статус:




Rob♥Sten, спасибо за такую чудесную историю. она как-то быстро закончилась, но она птрясающая! я думаю, что перечитаю её неоднократно!

 
Eva_summerДата: Воскресенье, 08.09.2013, 04:24 | Сообщение # 847
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 926


Статус:




Ви, дорогая, спасибо огромное за великолепный перевод, что ты нам подарила!

Аж неверится, что все закончилась, так неожиданно настал эпилог, удивительно незаметно пробежало больше пол-года. Эти герои были одни из моих любимых, особенно любящий доктор-Эдвард. Сколько было догадок и предположений, переживаний, недомолвок...
История вызывала на эмоции, я считаю это одно из главных показателей качества.
Спасибо огромное за профессиональный и талантливый перевод!!!


 
Лютиэн_ТинувиэльДата: Воскресенье, 08.09.2013, 08:16 | Сообщение # 848
felicita

Группа: Проверенные
Сообщений: 3211


Статус:




Ви, дорогая большое спасибо за эту чудесную историю!
Наверное и слов не хватит чтобы описать переживаемые мною эмоции сейчас,конечно же жаль что эта прекрасная,неповторимая,одна из моих любимейших историй подошла к концу,однако меня переполняет невероятная радость за то что герои счастливы! На протяжении всей истории мы переживали,злились,радовались вместе с ними и вот сейчас на счастливой ноте и со слезами счастья на глазах мы расстаемся с ними.
Выражаю огромную благодарность за великолепный перевод,за твой кропотливый труд который ты проделала,подарив нам эту историю,за то что вложила в него свою душу. Большое прибольшое спасибо за всё!



Из собственного - Узница
 
ksyTaДата: Воскресенье, 08.09.2013, 18:48 | Сообщение # 849
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 120


Статус:




Rob♥Sten, спасибо тебе что поделилась с нами этой историей!!!!
Отдельное спасибо за быстрое выкладывание глав!!!
Что сказать...отлично написано и качественно переведено!!! Потрясающий юмор...очень понравилась эта Белла!!!)))


 
_Nyuta_Дата: Воскресенье, 08.09.2013, 19:38 | Сообщение # 850

Группа: Удаленные






Чудесный конец ) Эдвард хороший мужчина, на мой взгляд, такие как он сейчас редко встречаются, слова: и в горе, и в радости быть рядом, для него не пустой звук, это очень трогательно, что Эдвард был во время родов рядом, поддерживал. Очень рада, что Эммет с Розали вместе.
Спасибо огромное за чудесную историю )
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Прям как доктор прописал (Все врачи эгоистичные наглецы. Правда ли это?)
Поиск:


После звонка