Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Пока есть время
С момента расставания Беллы и Эдварда прошло уже более трёх лет. Единственное, что связывает их – общая пятилетняя дочка Ренесми, которую по общему уговору Белла каждый раз привозит к отцу в канун Рождества.
И в этот раз всё происходит, как и заведено, но совершенно неожиданно девушка начинает замечать странности в поведении бывшего мужа. Она догадывается, что что-то произошло... Только вот...

Что ты знаешь о человечности?
Чарли счастлив и уверен, что дочь наконец-то забыла проклятого Каллена. Но в один прекрасный день, когда почти весь Форкс собрался за праздничным столом "для сплочения дружеской атмосферы в городе", поступает тревожное сообщение: "Каллены вернулись". Причем в совсем необычном виде...

Некоторые девочки...
Она счастлива в браке и ожидает появления на свет своего первого ребенка - все желания Беллы исполнились. Почему же она так испугана? История не обречена на повторение.
Сиквел фанфика "Искусство после пяти" от команды переводчиков ТР

Исчезнувшая
Белла Свон, переехавшая к отцу в Форкс, не вернулась из школы в первый учебный день. Чарли Свон начинает расследование.

За минуту до конца времени
Иногда приходится решить, на чью сторону встать. Особенно если дело касается спасения целого мира.
Белла/Эдвард. Мини.
Фантастика, путешествия во времени.

Nightfall/Наступление ночи
Белле и Эдварду становится все более комфортно друг с другом, но мир, кажется, восстал против них. Что если кровь Беллы «поет» не только для Эдварда? Что если этот вампир откроет охоту на нее? Или это только начало к чему-то более страшному и жестокому?

Созданы друг для друга
А что, если первой, кого обратил Карлайл много лет назад, стала Эсми, а Эдвард, Белла, Эмметт и Розали родились в наше время и при встрече были еще людьми. Смогут ли герои, обретя счастье еще в человеческой жизни, преодолеть все трудности и остаться самими собой? Ведь они любят друг друга и пусть не сразу, но понимают, что созданы друг для друга.

Бронзовый закат
Белла со школьной скамьи влюблена в Эдварда Каллена, но он не замечает серую мышку. Изменится ли это после совместного путешествия через полстраны?
Байкеры, секс, тату и первая любовь. Мини.



А вы знаете?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваш любимый сумеречный актер? (кроме Роба)
1. Келлан Латс
2. Джексон Рэтбоун
3. Питер Фачинелли
4. Тейлор Лотнер
5. Джейми Кэмпбелл Бауэр
Всего ответов: 496
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы мини и миди » Поддаться соблазну (Насколько Белла верна своему мужу? NC-17)
Поддаться соблазну
JeniseДата: Суббота, 13.03.2010, 17:36 | Сообщение # 1
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 71


Статус:

Клубы:




3 место в номинации Лучший перевод мини-фика с НЦ_рейтингом

Название: Поддаться соблазну
Ссылка на оригинал: http://www.fanfiction.net/s/5682346/1/Giving_In_To_Temptation
Автор: Jaxon22
Разрешение на перевод: получено. «You sound like you know what your doing with this and I would be honoured for you to translate my work. I simply ask that you give me a link that I can use on my profile on FF and that my name is clearly placed on it too.»
Переводчик: Jenise
Бета: нет
Дисклеймер: все, абсолютно все принадлежит Стефани Майер, а фанфик – Jaxon22
Рейтинг: M/NC-17
Жанр: Romance, OOC
Пэйринг:Б/Э
Саммари: Белла замужем, и, приехав по делам в Сан-Франциско, встречает в баре отеля истинное искушение в лице привлекательного бронзоволосого незнакомца. Просто приятная компания для вечера и ничего больше? Да уж, конечно…
Статус: оригинал – закончен, перевод - закончен
Размещение: только с моего разрешения

От переводчика: Вот просто не удержалась - настолько понравился рассказ. Очень-очень хочу его перевести.

Содержание:

Часть первая
Часть вторая
Часть третья
Часть четвертая
Часть пятая
Часть шестая. Заключительная




Сообщение отредактировал Jenise - Суббота, 26.06.2010, 16:07
 
ФеяяяяДата: Суббота, 26.01.2013, 19:38 | Сообщение # 201
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 6


Статус:




Огромное спасибо за это произведение!
Безумно понравилось wink
 
DilensiДата: Вторник, 12.02.2013, 10:55 | Сообщение # 202
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 660


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо огромное за перевод этой потрясающей истории!
 
nefelimДата: Суббота, 25.05.2013, 23:38 | Сообщение # 203
Конелюбова

Группа: Проверенные
Сообщений: 1020


Статус:




просто вау!!!!
спасибо огромное!!!
это было так... господи!!! я даже слов толком подобрать не могу!!!
я даже не думала что это все будет игрой!!!


подпись от вальс

Стихи в сборниках Пойми...
Мое Новолуние. Обратная сторона Новолуния
 
FrigittaДата: Воскресенье, 26.05.2013, 22:08 | Сообщение # 204
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1475


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


ролевая игра на годовщину! вы серьезно?я уж было реветь начала,что такая пара пропала, а тат ТАКОЕ!!!! огромное спасибо за этот фанф! wink


http://avka.su/_ph/6/2/263768132.jpg
 
серпДата: Понедельник, 27.05.2013, 13:15 | Сообщение # 205
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1422


Статус:




Превосходный способ отметить годовщину.
Спасибо большое за перевод!
 
Мурлыська0319Дата: Понедельник, 10.06.2013, 22:03 | Сообщение # 206
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 257


Статус:




Я думаю, что нужно предупреждать, что это настолько захватывающе и ошеломительно! У меня слов нет..... Все настолько реально, чувственно, вдохновенно и сильно!
А той концовки ты вообще не ждешь!
Браво автору! Браво переводчику!!!
Спасибо что подарили нам минуты счастья за прочтением этой супер истории!!!!
Она великолепна!!!!!


Миром правит ЛЮБОВЬ!!!
 
Vasilina-76Дата: Вторник, 20.08.2013, 17:21 | Сообщение # 207
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 179


Статус:




Почему-то с самого начала подумала, что есть в этой истории какой-то подвох )))))

 
tatyana-grДата: Понедельник, 23.12.2013, 21:15 | Сообщение # 208
Повелитель вампиров

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 2645


Статус:




Какой горячий рассказ! И меня просто восхитил этот неожиданный парадоксальный финал! Эо было здорово! Спасибо!
 
♥Ianomania♥Дата: Суббота, 18.01.2014, 15:58 | Сообщение # 209
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


Jenise, огромное спасибо за перевод этой восхитительной истории!
Не думала я, что все закончится так, но концовка полностью превысила все мои ожидания happy
Я была так счастлива, когда выяснилось, что Эдвард и Белла женаты, что они вместе. Замечательный фанфик!
Еще раз спасибо.


 
чиж7764Дата: Воскресенье, 19.01.2014, 14:29 | Сообщение # 210
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 350


Статус:




Огромное спасибо Jenise за работу над переводом хорошего рассказа! В кошмарно холодное зимнее утро стало тепло, как летом. Это было неожиданно, вкусно и очень-очень здорово.

а в действительности всё было не так, как на самом деле…
 
SatoryДата: Вторник, 04.02.2014, 11:53 | Сообщение # 211
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 108


Статус:




Ваааа. ПрЭлесть. И можно пойти перекурить. Черт, зачем же я бросила?!(:
 
Brandy2647Дата: Среда, 24.12.2014, 22:56 | Сообщение # 212
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 128


Статус:




С удовольствием прочитала этот фанфик smile Заранее знала, что вся фишка будет в конце, но ролевые игры были действительно неожиданностью. Такой нетипичный поворот событий, а как Белла и Эдвард правдоподобно всё сыграли, даже мысли не возникает, что всё это понарошку. Спасибо за перевод
 
MeiliДата: Воскресенье, 19.04.2015, 23:27 | Сообщение # 213
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 9


Статус:




Дорогой переводчик!
В настоящее время я нахожусь в настоящем, глубоком и бездонном океане эмоций; восторженных, волшебных и настолько диких и обезкураженных, что у меня не хватает слов в моем, наверняка скудном запасе слов. Я даже задумалась, что возможно в нашем могучем и великом языке, просто не хватает подходящих и нужных слов- это единственное объяснение, которое я нахожу, или же просто оправдываю свою неграмотность и неначитанность)))
Ну что ж, перейдем от дифирамбов и сатисфакции в отношении переводчика к сути сия творения. Сказать, что я нахожусь в трансе от прочитанного-это ничего не сказать. Единственное выражение, которое пришло мне на ум в этот ночной час- это " черный бархат". Не знаю почему, не могу заставить свои эмоции замолчать, и вышло только это. Бархат-для меня, это общение и та химия между главными героями, что- то настолько окутывающее и заставляющее задыхаться от наплыва страстей. Этот бархат/ вязкий, тягучий, гремучий, в который хочется окунуться и поверить в него. Хочется окунуться с головой и принять, то острое, пикантное нечто в глубину своего внутреннего мира.
Финал оказался таким неожиданным, что делает произведение еще слаще, острее, в нем много перца. После прочтения, я поверила в любовь, страсть, переданность и доверие между персонажами.
Спасибо автору и переводчику за блестящую работу!
 
natik359Дата: Вторник, 28.06.2016, 18:23 | Сообщение # 214
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Большое спасибо за перевод этой потрясающей мини истории! Концовка очень неожиданная и очень потрясающая, Эдвард и Белла оказались большими шутниками, но игры у них действительно горячие! happy Получила удовольствие от прочтения, спасибо1

 
Alex-StellaДата: Воскресенье, 10.07.2016, 12:57 | Сообщение # 215
Эльф

Группа: Переводчики
Сообщений: 186


Статус:




Отличная концовка, рада, что всё оказалось именно так. Даже и не подумала бы в начале, что всё это одна большая игра, но и хорошо, что это именно так.
Спасибо за потрясающий перевод этой мини истории!


 
Rara-avisДата: Вторник, 08.11.2016, 07:01 | Сообщение # 216
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:






Сейчас на сайте проходит ежегодная премия Twilight Russia Translations Awards. Там можно отметить лучшие переводы и переводчиков. Кто же станет достойнейшим? smile


 
bitite_zumДата: Суббота, 29.09.2018, 23:42 | Сообщение # 217
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 652


Статус:




Cпасибо за отличный перевод! Интересная потрясающая история!
 
KittiyДата: Понедельник, 04.02.2019, 23:27 | Сообщение # 218
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1488


Статус:




Чёрт, хорошо играли, а я им в начале поверила biggrin Но когда они начали говорить, как любят своих супругов, закраслась тень сомнения и не зря cool
Ох ребятки хорошо отметили годовщину, новые эмоции , ещё больше распалили их жар любви! Конец вообще порадовал, особенно когда завопил Джейк, думаю ну все палундра! biggrin А все как хорошо вышло happy Романтика, эх..



 
МузакантДата: Четверг, 28.05.2020, 19:32 | Сообщение # 219
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 14


Статус:




Если честно, то я реально в первый момент подумала, что Белла ему изменила! sad
Но нет, как же глубоко я ошибалась!
Фанфик потрясающий! Очень приятно было читать!

Спасибо за Ваш труд! smile
 
♥Лузя♥Дата: Пятница, 19.06.2020, 15:47 | Сообщение # 220
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5745


Статус:




У меня беда случилась biggrin Старый аккаунт заблокировался, поэтому я на новом, и восстанавливаю темы, в которых отписываюсь happy

 
VivettДата: Пятница, 29.09.2023, 15:07 | Сообщение # 221
moon's daughter

Группа: Модераторы
Сообщений: 893


Статус:




Это тотальное сумасшествие, у меня нет слов
Горячий ничего не читала

И, пожалуй, возьму себе на заметку это идею Эдварда и Беллы!
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы мини и миди » Поддаться соблазну (Насколько Белла верна своему мужу? NC-17)
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Поиск:


Дух зловредный, неугомонный, уйди!