Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

24 часа
Эдвард, стремясь предотвратить превращение Беллы в вампира, находит возможность снова стать человеком. К сожалению, всего на двадцать четыре часа. Как он потратит это время? Как отреагирует Белла? На что они смогут решиться? Чем закончится этот эксперимент?

Упавшая звезда
Загадывая желание на падающую звезду, не отказывайся потом от ее помощи.

Одно ветреное утро
«Можете записать это в своём дневнике. Разве не так делают маленькие девочки вроде вас?»

Наша большая и чистая ненависть
Враги -> любовники
НЦ-17

Easier to run
Мои слабые попытки наладить собственную жизнь оказались детским лепетом в сравнении с надвигающимся на меня хаосом. Не так то просто сохранять спокойствие, когда люди вокруг тебя мрут как мухи, а ты сама не успеваешь уворачиваться от ощутимо болезненных пощечин очередного предательства.Но выхода нет только из гроба. И я нашла свой путь к отступлению.

Она моя
Она любила меня, точно любила. По утрам первое имя, которое произносила, было мое, улыбка, обращенная ко мне, могла осветить ночь. И она пускала меня в свою постель! Если бы еще я мог снять с нее эту смехотворную преграду в виде пижамных штанов и овладеть ею по-настоящему…
Победитель дарк-конкурса "Весеннее обострение".

Оранжевое небо
Что делать, если наступил апокалипсис, а ты ни разу не супергерой, призванный спасти мир? Что если единственная девушка, выжившая на много миль вокруг, на дух тебя не переносит, а ты сохнешь по ней всю старшую школу? Как не упасть в грязь лицом и спасти ваши шкуры?
Мини, юмор.

Неизбежность/The Inevitable
Прошло 75 лет с тех пор, как Эдвард оставил Беллу. Теперь семья решила, что пришло время возвращаться. Что ждет их там? И что будет делать Эдвард со своей болью?



А вы знаете?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый женский персонаж саги?
1. Элис Каллен
2. Белла Свон
3. Розали Хейл
4. Ренесми Каллен
5. Эсми Каллен
6. Виктория
7. Другой
Всего ответов: 13044
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы мини и миди » Поддаться соблазну (Насколько Белла верна своему мужу? NC-17)
Поддаться соблазну
JeniseДата: Суббота, 13.03.2010, 17:36 | Сообщение # 1
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 71


Статус:

Клубы:




3 место в номинации Лучший перевод мини-фика с НЦ_рейтингом

Название: Поддаться соблазну
Ссылка на оригинал: http://www.fanfiction.net/s/5682346/1/Giving_In_To_Temptation
Автор: Jaxon22
Разрешение на перевод: получено. «You sound like you know what your doing with this and I would be honoured for you to translate my work. I simply ask that you give me a link that I can use on my profile on FF and that my name is clearly placed on it too.»
Переводчик: Jenise
Бета: нет
Дисклеймер: все, абсолютно все принадлежит Стефани Майер, а фанфик – Jaxon22
Рейтинг: M/NC-17
Жанр: Romance, OOC
Пэйринг:Б/Э
Саммари: Белла замужем, и, приехав по делам в Сан-Франциско, встречает в баре отеля истинное искушение в лице привлекательного бронзоволосого незнакомца. Просто приятная компания для вечера и ничего больше? Да уж, конечно…
Статус: оригинал – закончен, перевод - закончен
Размещение: только с моего разрешения

От переводчика: Вот просто не удержалась - настолько понравился рассказ. Очень-очень хочу его перевести.

Содержание:

Часть первая
Часть вторая
Часть третья
Часть четвертая
Часть пятая
Часть шестая. Заключительная




Сообщение отредактировал Jenise - Суббота, 26.06.2010, 16:07
 
катюфффонькаДата: Воскресенье, 14.03.2010, 14:30 | Сообщение # 26
☀←Summer time→☀

Группа: Проверенные
Сообщений: 855


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Jenise)
а у Беллы наверно иммунитет к нему, я еще ни одного фика не читала, кажется, где у них отношения. И это меня так радует - не поверишь

еще как поверю)))
сама рада, что Белла еще с Майком не была! biggrin



Дорогие авторы и переводчики, я не забыла о вас и о ваших фиках, просто сейчас совершенно нет времени их читать))) как только оно появится я сразу же все прочту и прокомментирую ;)
 
dariyДата: Вторник, 16.03.2010, 16:02 | Сообщение # 27
Повелитель вампиров

Группа: Пользователи
Сообщений: 185


Статус:




саммари заинтриговало,первая глава безумно понравилась,
принимайте в читатели biggrin
спасибо за этот перевод biggrin
 
Gentle_VampireДата: Пятница, 19.03.2010, 22:25 | Сообщение # 28
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 787


Статус:




ох.. первая глава меня просто восхитила!
у них просто любовь с первого взгляда...
Белла его просто трахала глазами - правда =)
Белла то замужем, но Эдввард похоже тоже не свободен....
интересно, как же дальше будут развиваться события ))))
Блэк - её эта фамилия определённо не идёт!
спасибо за первую главу!!!
перевод - высший пилотаж!


Мне ни разу не приходилось встретить человека, который от любви лишился бы ума, но зато я видел много людей, которые от ума лишились любви." М. Сафир
 
JeniseДата: Суббота, 20.03.2010, 20:06 | Сообщение # 29
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 71


Статус:

Клубы:


Cheshka,
Quote (Cheshka)
Её сын. Очень красиво и так страстно описана любовь матери к сыну.
Он - "весь мир" для неё. Она не одинока в этом трактате материнской любви. Но когда вновь читаешь-перечитываешь подобные строки, это всегда умиляет и наполняет мир красотой, а сердце любовью!
А кастрюльки и сковородки - это так по-настоящему, на все 100%. Мои племяшки точь в точь такие же. И я их обожаю, и также тискаю от всепоглощающей любви к ним, которая на многие их шалости закрывает глаза, и много чего не замечает.

Да, неважно кто его отец, но сына Белла о-о-о-очень любит. Постоянно про него будет вспоминать. yes
У меня самой такие шкодные крестники... но очаровашки, и впрямь им все с рук спускаешь, стоит только им глазки долу опустить и улыбнуться smile

Quote (Cheshka)
Но вот то, что ещё и вспыльчивая и легко воспламеняющаяся натура легко проследить на...........появлении Эдварда.

О да, фейерверк будет гореть ярко biggrin

Quote (Cheshka)
Может надо было обойтись мартини со льдом, без водки??..

Не-а, мартини для расслабления мало не выпьешь... а вот коктейль в самый раз. И надежно, и немного.

Quote (Cheshka)
Что не скажешь о БлЭк((...Неужели она его жена?..

wacko Из песни слов не выкинешь...

Добавлено (20.03.2010, 20:06)
---------------------------------------------
dariy,
вэлкам, приятно познакомиться.

Вероничка,

Quote (Вероничка)
Белла его просто трахала глазами - правда =)
Белла то замужем, но Эдввард похоже тоже не свободен....
интересно, как же дальше будут развиваться события ))))

А события будут развиваться бурно, мдаааа...
И ты права, Эд не свободен... у него тоже кандалы присутствуют sad

Quote (Вероничка)
Блэк - её эта фамилия определённо не идёт!

Согласна на все 100 % yes


 
Mary_HellcatДата: Суббота, 20.03.2010, 20:56 | Сообщение # 30
~Девушка-кошка~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2610


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


СУПЕР!!!! Мне очень понравился фик!!! Принимай меня в ПЧ!!!! Отличный перевод!!! Жду продолжения!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

 
dariyДата: Суббота, 20.03.2010, 21:17 | Сообщение # 31
Повелитель вампиров

Группа: Пользователи
Сообщений: 185


Статус:




оооочень горячо
эти двое просто бесподобны!!!!
надеюсь ,что у них будет бурная ночка biggrin biggrin
спасибо за чудесную главку,жду продолжения))))
 
reddish_squirrelДата: Суббота, 20.03.2010, 21:56 | Сообщение # 32
El mal nunca duerme

Группа: Проверенные
Сообщений: 436


Статус:




Только прочитала две главы)))Мне очень понравилось)))Начало интригует и рисует в воображении радужные картинки их совместного времяпровождения... wink wink wink
Мне вот тоже интересно,что там с мужем Беллиным???...особой любовью к нему она похоже не прониклась...и это радует(никогда не любила Джейкоба... angry )
Спасибо за перевод))Принимайте в ПЧ)))


Никогда не угадаешь, сколько мозгов у человека ,пока не начнёшь собирать их с ковра!

You say I'm a bitch like it's a bad thing

Дружба между мужчиной и женщиной заканчивается тогда, когда ты сама ему расстегнула джинсы

 
love_UДата: Суббота, 20.03.2010, 22:30 | Сообщение # 33
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 300


Статус:




Jenise
Quote
Вот просто не удержалась - настолько понравился рассказ. Очень-очень хочу его перевести.

И понятно почему!!!!Обе главы прочитала на одном дыхании,как говарится)Фик здоровский!Очень страстный!С удовольствием записываюсь в постоянные читатели!


Подпись пользователя
Звуко-голики. Тишина-фобы.
 
rioniДата: Воскресенье, 21.03.2010, 00:33 | Сообщение # 34
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1192


Статус:




Так было мило наблюдать, как каждый из них томится от желания. Цепляясь за семейные ценности, пытаясь разговаривать на отвлеченные темы. Стараясь совладать с притяжением которое возникло между ними, и срываясь в бездну от переполняющих чувств. Очень часто разум отказывает, когда эмоции так сильны.
Jenise, огромное спасибо за перевод.
 
TashstyleДата: Воскресенье, 21.03.2010, 07:17 | Сообщение # 35
*My own personal brand of heroin*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1391


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Очень понравилась глава!!!!!!!!!!
Респект переводчику!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Люблю такие фики!!!!!!!!!!!!!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin


 
ayka1972Дата: Воскресенье, 21.03.2010, 17:52 | Сообщение # 36
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 77


Статус:




Интересный фанф. Эмоции через край.
Я в ПЧ cool
 
Bella_YsagiДата: Воскресенье, 21.03.2010, 19:26 | Сообщение # 37
♥Bonita de mas♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 3085


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Jenise,
вах)
новая глава просто потрясная)))
я в восторге)))
их прям тянет друг другу))
чувствую у них долгая ночь будет)))

жду проду)


 
Barbie2433Дата: Воскресенье, 21.03.2010, 20:06 | Сообщение # 38
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 408


Статус:




Потрясающе. Они просто сидят и разговаривают, а уже стало так горячо!!) Неконтролируемое влечение друг к другу!! очень здорово описано!
Они оба не свободны. Интересно, будет ли это препятствием их счастливому будущему..
Большое спасибо за продолжение! очень интересно!!


 
JeniseДата: Понедельник, 22.03.2010, 17:28 | Сообщение # 39
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 71


Статус:

Клубы:


Angel_Witch,
с удовольствием, ok

dariy,

Quote (dariy)
оооочень горячо
эти двое просто бесподобны!!!!
надеюсь ,что у них будет бурная ночка

Можешь на это рассчитывать spiteful

reddish_squirrel,

Quote (reddish_squirrel)
Начало интригует и рисует в воображении радужные картинки их совместного времяпровождения...

yes все будет, и времяпровождение, и приятности...

Quote (reddish_squirrel)
Мне вот тоже интересно,что там с мужем Беллиным???...особой любовью к нему она похоже не прониклась...и это радует(никогда не любила Джейкоба... )

Ну, про отношения с ее мужем она в третьей части чуть-чуть совсем скажет...
Мое мнение - отдельно от Беллы - Джейк еще ничего... но вместе они явно не пара. wacko

love_U, reddish_squirrel,
я всегда на это согласная, на ПЧ т.е... biggrin

Quote (love_U)
ик здоровский!Очень страстный

Вот-вот, хорошо, что сейчас зима. Хоть охладиться можно не только у холодильника. smile

rioni,

Quote (rioni)
Очень часто разум отказывает, когда эмоции так сильны.

Истинная правда, мозги вообще, кажется, испаряются... И это наглядно в фике показано wink

Tashstyle,
Спасибо smile

ayka1972,
всегда вэлкам.

Bella_Ysagi,

Quote (Bella_Ysagi)
Их прям тянет друг другу)) чувствую у них долгая ночь будет)))

а главное, плодотворная biggrin

Barbie2433,

Quote (Barbie2433)
Они просто сидят и разговаривают, а уже стало так горячо!!) Неконтролируемое влечение друг к другу!! очень здорово описано!

Вот как раз стилем меня этот фик и зацепил... история - вроде ничего экстраординарного, вполне житейская ситуация.... но как у автора язык-то подвешен, а? Или вернее, руки из правильного места растут yu

Quote (Barbie2433)
Они оба не свободны. Интересно, будет ли это препятствием их счастливому будущему..

Да, к сожалению, оба женаты или замужем... но ведь и такое бывает.
Зато мы можем быть свидетелями их недолгого счастливого приключения. wink


 
Mary_HellcatДата: Понедельник, 22.03.2010, 17:48 | Сообщение # 40
~Девушка-кошка~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2610


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


СУПЕР!!!!! Спасибо за перевод!!! Вот это страсть!!! Тут не просто искра проскочила... тут прям замыкание произошло!!! biggrin biggrin biggrin biggrin Жду продолжения!!! wink wink wink

 
reddish_squirrelДата: Понедельник, 22.03.2010, 19:37 | Сообщение # 41
El mal nunca duerme

Группа: Проверенные
Сообщений: 436


Статус:




Quote
Они оба не свободны. Интересно, будет ли это препятствием их счастливому будущему..

Да, к сожалению, оба женаты или замужем... но ведь и такое бывает.
Зато мы можем быть свидетелями их недолгого счастливого приключения.

Так они не будут вместе???Жаль...

А вообще спасибо за то,что решила переводить этот фик)))Он очень потрясающий)))История банальна до ужаса,но цепляет за живое...прямо с первого слова понимаешь,что не простишь себе если не дочитаешь до конца...Так реально,но в то же время так фантастически...прям магия какая-то...
Не знаю,как там в оригинале написано,но тебе,Jenise,удаётся привнести в перевод магической притягательности и эммоциональности,которая накаляет читателя до предела и заставляет с маниакальной нетерпимостью дожидаться новой порции этого чуда...Спасибо тебе за это)))


Никогда не угадаешь, сколько мозгов у человека ,пока не начнёшь собирать их с ковра!

You say I'm a bitch like it's a bad thing

Дружба между мужчиной и женщиной заканчивается тогда, когда ты сама ему расстегнула джинсы



Сообщение отредактировал reddish_squirrel - Понедельник, 22.03.2010, 19:39
 
Bella_YsagiДата: Понедельник, 22.03.2010, 19:53 | Сообщение # 42
♥Bonita de mas♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 3085


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Jenise,
вах))
новая глава потрясающая))
Белла такая нетерпеливая)
думаю эта ночь у них пройдет очень горячо)

жду проду)


 
Barbie2433Дата: Понедельник, 22.03.2010, 21:32 | Сообщение # 43
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 408


Статус:




Ммм.. Белла решительная! Кто бы мог подумать)).
Глава шикарная. Всё такая же волнительная и страстная, как и другие. Но, думаю, что следующая переплюнет все имеющиеся)).
Большое спасибо за продолжение!
И...они не будут вместе, да..?? Ну вооот..


 
dariyДата: Понедельник, 22.03.2010, 23:01 | Сообщение # 44
Повелитель вампиров

Группа: Пользователи
Сообщений: 185


Статус:




ооо продолжение просто чудесное,но серьезно зачем нужна была фраза «Я люблю свою жену»?
нет понятно конечно ,что надо было обозначить что у него семья и он вообще не такой,но можно же было как то подругому,а то эта фраза просто как обухом по голове.И что же у белки с мужем происходит?что она даже не может сказать что любит его.
просто чудесно переведенна сцена соблазнения,страсти так и кипят,читала затаив дыхание,но когда он заметил стол и это «позже»,вызвало просто истерический смех))))незнаю даже почему)))так ну надеюсь моя грязная душенка получит порцию срасти в следующей главе?и судя по планнам эдди не один раз)))) cool
спасибо за эту главку,просто супер)))) biggrin biggrin
 
LoraGreyДата: Вторник, 23.03.2010, 01:45 | Сообщение # 45
*Рыжий клоун*

Группа: Проверенные
Сообщений: 606


Статус:




Jenise, ух, вот это страсть.
Две последнии главы только что прочитала, и я в восторге.
Чувствуется нереальнейшее притяжение между ними, практически из каждой строчки. Да, двое несвободных людей, которые вдруг чувствуют потребность друг в друге. В жизни такое случается, и очень часто. Надеюсь, после завершения ночи они не расстанутся с чувством вины перед своими вторыми половинками.

Перевод шикарный. Читаешь и картинка рисуется перед глазами с поразительной чёткостью. Спасибо!

 
Chocolate_BabyДата: Вторник, 23.03.2010, 03:23 | Сообщение # 46
~Дьявол в обличии ангела~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2337


Статус:




Jenise, очень рада, что ты начала новый перевод))))спасибки за перевод первых главок!!!))))они мне очень понравились, вот только я не догнала с чем медлить?!ведь они зава оба уедут по своим семьям и как я поняла, что у Беллы небольшие проблемы с мужем)))так же я не ожидала, что ЭД тоже будет женат, фанфик обещает быть интересный!!!)))с нетерпением жду проду)))
p.s. а сколько всего главок в фанфике?)))




Сообщение отредактировал Лапочка))) - Вторник, 23.03.2010, 03:24
 
ManvusДата: Вторник, 23.03.2010, 06:12 | Сообщение # 47
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 29


Статус:




Боже, так естественно и страстно... Даже не знаю кому сказать "Великолепно" за такое творение, и спасибо ... Переводчику с его отличным знанием языка(родного и "заморского"), или автору за его фантазию и зрелость в написании.. К чёрту скажем "Алилуя" нашему русскому языку за его многогранность и богатство... biggrin Jenise я однозначно в читателях. Чувствуется будет интересно, и опять извечно горячая тема"запретная любовь". Я вот не совсем поняла только про замужество Беллы??? Ждёмс продолжения........ tongue

 
TashstyleДата: Вторник, 23.03.2010, 06:15 | Сообщение # 48
*My own personal brand of heroin*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1391


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Классно, классно, классно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Глава ого го какая горячая, даже хотя еще ни чего у них не было!
Просто заряженная обстановка, ух у меня аж мурашки по телу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Жду жду жду!!!!!!!!!!!!!!!!!
СПАСИБОЧКИ за ПЕРЕВОД!!!!!!!!!!!!!!!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin


 
rioniДата: Вторник, 23.03.2010, 09:54 | Сообщение # 49
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1192


Статус:




Милый Эдвард, как он пытался противостоять своим желаниям. И про любовь к жене вспомнил, и попросил Беллу что она его остановила. Но как она сможет если, она без форменное желе без трусов. И о чем он думал когда приглашал ее в номер. Я то думала они накинутся на друг друга после того как выпьют шампанского.
Jenise, большое спасибо за перевод, с нетерпением жду продолжения.
 
CheshkaДата: Вторник, 23.03.2010, 11:08 | Сообщение # 50
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Я пропустила главу и не одну. Всёёё, Jenise, наверстываю!
Ты не что хорошая, ты супер-хорошая, и близка мне по духу! Это серьезно, Jenise!!!!!
С начала второй главы, меня удивил моментик, когда Белла сказала Эдварду, что отказалась от компании и решила выпить и отдохнуть в одиночку...
Ну, во-первых - так начинают все алкоголики, во-вторых - она выбрала себя одну (чувствовала, что закончит вечер не одна! Шучу!! wink )
...И Эдварда врач???? Держите меня! Он смотрится восхитительно в белом халатике!
ТакС, где у него офис и где такой отель - вот два вопроса, которые интересуют! Да, и ещё, марку одеколона...)
Не подскажете? :D tongue
И он в костюме, и с кольцом. Самая сексуальная одежда. Обожаю мужчин в костюмах! А кольцо делает их эдакими львами с ошейником. Странная фантазия, но мне нравится!
А чему удивляться? Ведь само повествование неспокойное, возбуждение просто висит в воздухе, даже лампы над барной стойкой уже плавятся...вроде бы wink
Quote
Я хочу его сильнее, чем кого-либо еще за всю свою жизнь…

Quote
Я хочу сделать это за него, черт, я хочу облизать ее, прикусить, поцеловать и почувствовать между своими…

Я ТОЖЕ! ТОЖЕ! ТОЖЕ!
"«Девица в беде»"...неужто Гекулес?.....Обалдеть!
Эдвард чуть не поплатился за свое желание отлучиться на чуть-чуть в уголок гигиены и попудрить носик... biggrin
Номер 1222...супер...полная пара...пам-парам-парам! А почему не 6969?..
Ну а то как они пытались самовнушением и гипнозом убедить себя, что любят свою вторую половину, просто капец. Для чего уже говорить об этом в подобной ситуации...так для словца, наверное...Такое желание и притяжение редко бывает в жизни, это не просто обычный поход налево...думаю, это должно быть понятно. Хотя, какой трезвый ум, если тело сковывает такая жажда обладания...ЧЁРТ! По крайней мере, по-честному сознались друг другу.
Клубника и ваниль...он хотел попробовать...ммМммММм....
Гармония, какая у них гармония, и это только поцелуй) А по поводу остановиться...молодец Белла, как можно сказать такое такому мужчине, это ж надо быть полуумной.
Очень сексуально, очень эротично, очень страстно и очень красиво!
Это только кровать, а ещё хочу стол и так далее.... tongue
Спасибо огроменное, дорогая, за бесподобный перевод, обожаю и читаю с преогромным удовольствием! Столько чувственности, супер! Для тебя такой вот букет!


 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы мини и миди » Поддаться соблазну (Насколько Белла верна своему мужу? NC-17)
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:


альтернатива Новолуния