Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Его персональный помощник
Белла Свон, помощница красивого, богатого и успешного бизнесмена Эдварда Каллена, следует совету друзей влюбить Эдварда Каллена в себя.

Эсме. Рассвет
Мой дорогой и любимый сын решился на важный шаг – связать себя узами брака с любимой. Вся семья с предвкушением отнеслась к предстоящему торжеству. Но после мы поняли, что счастье не дается нам так просто. По возвращении молодых из свадебного путешествия на нас обрушились неожиданные новости. Теперь семье грозила новая опасность, обрушившись на нас, будто ночь...

Запутанная ситуация
«Мистер и миссис Каллен» – как же звучит на самом деле? Противно или приятно?

Отец моего ребенка
Белла мечтает о свадьбе с любимым мужчиной, карьера идет в гору. И тут внезапно все летит в пропасть. Личная жизнь распадается, начальник требует невозможного, а мать попадает в аварию. Последним ударом становится появление разбившего сердце шестнацатилетней Беллы Эдварда. А незапланированная беременность и неопределенность в вопросе отцовства это вообще катастрофа.

Как испортить прошлое за 30 минут
Что делают в 1918 году пять Эдвардов, три Эммета и две Розали? Возможно, пытаются что-то исправить? Смогут ли они? Или сильнее все запутают, отчего будущее изменится до неузнаваемости?
Читайте о невероятных приключениях Калленов в прошлом, вплоть до времен динозавров!

Волк на диване
Белла отправляется в прошлое, чтобы исправить допущенные ошибки.
Фантастика. Мини.

Асмодей
Обычно пламенная страсть заканчивается в холодных руках смерти, но в этой истории со смерти все только начинается. Что ждет праведную душу в аду? Способен ли огонь преисподней обратить в пепел веру? Сможет ли судьба соединить перерезанную нить жизни? Да и захочет ли? Вас ждут адская страсть, интриги, искушения падших и ангельские посулы, приправленные извечным противостоянием небес и преисподней.

Books from Forks
Колокольчик над дверью магазина пропел новую песенку, что-то типа «а во-от и о-он». Я посмотрела в сторону входа с надеждой — вот сейчас на пороге появится таинственный незнакомец, и я сразу пойму, куда двигаться в истории, которую пишу.



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие жанры литературы вам ближе?
1. Любовный роман, мелодрама
2. Фантастика, фэнтези, мистика
3. Детектив, военные, экшен
4. Драма, трагедия
5. Юмор, комедия, стеб
6. Сказки, мифы
7. Документальные труды
Всего ответов: 462
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы мини и миди » Уподобляясь животному миру (Angst, Белла|Эдвард)
Уподобляясь животному миру
SensuousДата: Среда, 04.09.2013, 00:10 | Сообщение # 1
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2929


Статус:






Оригинальное название:

Автор:


Переводчик: Inwardness & Sensuous

Редакторы: сами

Разрешение на перевод: верим, надеемся, ждем

Дисклеймер: ни на что претендуем, кроме перевода и редактуры

Рейтинг: М

Жанр: Angst|Romance

Пейринг: Белла|Эдвард

Саммари: Формально я до сих пор замужем. Формально до сих пор не сняла обручальное кольцо. Оно висит на цепочке. Вместе с его кольцом. Он до сих пор не желает подписывать документы по бракоразводному процессу. Ну а я и не хочу, чтобы он это сделал.

Статус: оригинал закончен (возможно продолжение), перевод - закончен

Размещение: только на TR

От переводчиков: Да, очередной ангст-фик в нашем совместном исполнении smile История с грустинкой, история красивая и вместе с тем чуточку пугающая. Кто не боится (ибо за финал мы не ручаемся) - добро пожаловать!
wink

Эту красотищу нам сделала замечательная IrKos!

Первая часть

Вторая часть


Сообщение отредактировал Sensuous - Понедельник, 13.11.2017, 22:56
 
SensuousДата: Воскресенье, 06.03.2016, 13:15 | Сообщение # 76
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2929


Статус:




Ad_captandum_vulgus, не удивлюсь, если через какое-то время история выйдет опубликованной. Сдается мне, автор так раскручивается, потому что она давно вынашивала планы опубликовать свои макси-фики.



Все мои переводы можно найти ЗДЕСЬ
 
Маш7386Дата: Вторник, 15.03.2016, 01:13 | Сообщение # 77
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 426


Статус:




Sensuous, большое спасибо за прекрасный перевод! История обалденная! Конечно, очень хочется прочесть продолжение. Если будет продолжение, пожалуйста, сообщите.
 
SensuousДата: Понедельник, 10.10.2016, 14:57 | Сообщение # 78
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2929


Статус:




Маш7386, вряд ли оно будет. Я пока не видела ни одного перевода по собственному произведению и не знаю даже, разрешат ли мне и будет ли но читаться sad Хотя хотелось бы...



Все мои переводы можно найти ЗДЕСЬ
 
Rara-avisДата: Вторник, 08.11.2016, 06:48 | Сообщение # 79
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:






Сейчас на сайте проходит ежегодная премия Twilight Russia Translations Awards. Там можно отметить лучшие переводы и переводчиков. Кто же станет достойнейшим? smile


 
ОльсерДата: Воскресенье, 18.12.2016, 21:26 | Сообщение # 80
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1979


Статус:




ДА...неоднозначная история..кто прав,кто виноват??
Но каждый ведать получил своё..
Спасибо за перевод!!
 
kosheikaДата: Пятница, 09.03.2018, 17:23 | Сообщение # 81
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 44


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Так и просится сюда продолжение с хеппи эндом. Спасибо за перевод!
Если всё-таки будет продолжение, маякните, пожалуйста!
 
MaуДата: Суббота, 20.06.2020, 21:55 | Сообщение # 82
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 695


Статус:




Как жаль что автор так и не закончила историю, хотя последнюю главу можно считать открытым концом. Все надеялась что она публикуется, увы. Спасибо что познакомили с историей
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы мини и миди » Уподобляясь животному миру (Angst, Белла|Эдвард)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:


Сосед