Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Изабелла
Внезапно проснувшийся ген — не единственный сюрприз, который ждал меня в этом, на первый взгляд, знакомом мире.

В «Темноте»
Скромные и правильно воспитанные девушки тоже иногда хотят приключений. Это поняла Белла, оказавшись в ресторане с интригующим названием «Темнота».

Ненависть – сильное чувство
Он сказал, что я принадлежу ему. Приходил, когда ему вздумается, брал то, что хотел, не спрашивая согласия. И я от всей души ненавидела его за это.

Артефакт
Она всего лишь заглянула в зеркало и увидела в нем море, которое не видела до того никогда, которое ей нельзя было видеть.
Научное фэнтези, мини.

Невеста дракона
Они оба подарили мне жизнь. Взамен потребовав с меня обещание.
Мини.

Нарисованное счастье
Жизнь Беллы почти идеальна: добрый муж, красивая дочь и любимое занятие. Лишь одно мешает Белле почувствовать себя полностью счастливой – привлекательный незнакомец, бегающий в парке по вечерам. Сможет ли Белла бороться с искушением или, может, ей стоит поддаться чувствам?

Chances/Шансы
Вернувшись домой, Белла вступает в борьбу с последствиями прошлых ошибок и пытается реализовать свой последний шанс на счастье. История грубая и реалистичная. События разворачиваются через восемь лет после свадьбы в «Рассвете».

На край света
Эдвард Каллен не любил Рождество. Даже больше: ненавидел. Царящая вокруг суета, сорванные планы, горящие глаза – все это стало глубоко чуждым очень-очень давно, и желание возвращаться к былому отсутствовало.



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Снился ли вам Эдвард Каллен?
1. Нет
2. Да
Всего ответов: 485
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Парень, что не со мной
Парень, что не со мной
vsthemДата: Среда, 11.10.2023, 12:20 | Сообщение # 1
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:








За обложку большое спасибо Olga_Malina!

Название: Парень, что не со мной
Автор: vsthem (Ксюша)
Редактор: всё своими силами
Дисклеймер: все герои принадлежат Стефани Майер
Рейтинг: R
Пейринг: Эдвард/Белла
Жанр: Romance
Саммари: он знает, кто я. Более того, ему известно про шрам. Господи. Я в одной кабинке с Эдвардом Калленом. С парнем, что не со мной. И парень из лагеря уже больше не парень. Он вырос, что логично, ведь я тоже не осталась пятнадцатилетней. Я имею в виду, он уже мужчина. Совсем мужчина. Чёрт, он... прекрасен. Мне трудно описать его иначе. Вернее, существует масса эпитетов, например, сексапильный и мужественный, но если одним словом, то он именно прекрасный. Его губы стали толще. Вот об этом точно не надо об этом думать. Я замужем. Ненадолго, но лагерь закончился. Давным-давно.
Статус: завершён

Читать историю




Сообщение отредактировал vsthem - Среда, 11.10.2023, 18:16
 
vsthemДата: Среда, 11.10.2023, 12:44 | Сообщение # 2
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Цитата LadyDiana ()
Спасибо! Такая приятная история, хотя и со своими особенностями.

Спасибо, что прочли!
Цитата marykmv ()
Надеюсь на этот раз им повезет больше.

Должно быть так.
Цитата MiMa ()
Спасибо за историю

Пожалуйста smile
Цитата Alin@ ()
Это хорошо что их снова свела снова судьба. Не знаю, но я почему-то ждала подвоха, и благо это не произошло.

Хватит с них подвохов)
Цитата ИрисI ()
Прям погружение в прошлое))

Так и задумывалось)
Цитата leverina ()
Ах! так неторопливо, подробно и реалистично - так хорошо, что даже захотелось песок с бедра стряхнуть или пыльцу с плеча... Я это обожаю.
А ещё одновременно - солидно и трогательно. Снаружи всё должно происходить благополучно и благочинно - пусть даже внутри кровоточат лёгкие, сердце, _____________ (нужное вписать). Сайт у нас, конечно, вампирский - но эти вампиры на солнце Барселоны не обугливаются, а блестят. Пусть блестят и дальше!
Спасибо автору за блистательность деталей!

Цитата leverina ()
Очень продуманный сюжет!

Большое спасибо за столько приятных слов об истории!
Цитата leverina ()
Идентифицироваться с героями мне помогла привычка одного (нет, кажется, одной) из них не следить за новостями.

Да, одной.
Цитата leverina ()
А сохранить философски спокойный настрой помогло отсутствие у супружеской пары детей. И то сказать - впереди апокалипсис, не в него же их рожать.

Точно, апокалипсис уже происходит. Либо войны, либо природные катаклизмы.
Цитата tanuxa13 ()
Спасибо за историю

Пожалуйста!
Цитата pola_gre ()
Не уверена. что так быстро в постель прыгать хорошо, лучше бы пообщались, пообнимались, помечтали друг о друге... Весь конфетно-буфетный период насмарку!

Почему насмарку? Он ещё впереди.
Цитата pola_gre ()
Даже чай Белле не Эдвард, а Джейк принёс

Джейк пока муж, а у Эдварда много лет впереди, чтобы приносить чай, кофе и всё прочее wink
Цитата sova-1010 ()
Кайфанула от текста! Очень люблю такие, где все вроде бы неспешно и подробно, а на деле очень много событий и информации.

А я люблю такие писать.
Цитата @rish@ ()
Спасибо за эту теплую, дущевную историю)

Спасибо за внимание к ней!
Цитата @rish@ ()
Дорогой автор, очень хочется узнать, что же будет дальше)

Честно, не думала об этом. Предполагалось, что это миник, потому что у автора есть другие истории, которые нужно писать.

Спасибо всем прочитавшим историю happy


 
Танюш8883Дата: Пятница, 03.11.2023, 23:41 | Сообщение # 3
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 343


Статус:




Первая любовь остаётся в памяти навсегда. Жаль, что мало кому удается пронести её в укромном уголке сердца и будучи зрелым воплотить её в полноценные отношения. Спасибо за историю)
 
vsthemДата: Суббота, 04.11.2023, 01:06 | Сообщение # 4
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Танюш8883,
Цитата Танюш8883 ()
Жаль, что мало кому удается пронести её в укромном уголке сердца и будучи зрелым воплотить её в полноценные отношения.

Полагаю, это титанический труд обоих человек, а если кто-то любит меньше или недостаточно это проявляет в силу каких-либо причин, то итог обычно один. И да, это грустно, когда кажется, что вот именно с этим человеком ты проведёшь всю жизнь, но потом вы оказываетесь с другими людьми, а те первые чувства уже не вернуть(
Цитата Танюш8883 ()
Спасибо за историю)

Спасибо за прочтение!


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Парень, что не со мной
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Мелодия сердца