Форма входа

Горячие новости
Новости скоро появятся...


Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Молящиеся в сумерках/ A Litany at Dusk
Эдвард, будучи одиноким вампиром, убивающим отбросы рода человеческого, принимает решение изменить свой образ жизни и присоединиться к семье в Форксе, где случайно сталкивается с молящейся девушкой...

После звонка
Развитие событий в "Новолунии" глазами Эдварда, начиная с телефонного звонка, после которого он узнает о "смерти" Беллы.

Дом мечты
Белла покупает новый дом в Форксе, но многие уверены, что в нём обитают привидения. Правда ли это или результат богатого воображения?

Каллены и незнакомка, или цена жизн
Эта история о девушке, которая находится на краю жизни, и о Калленах, которые мечтают о детях. Романтика. Мини. Закончен.

Киберняня
Роботы были созданы для того, чтобы выполнять капризы человека. Но что случится, если робот захочет испытать запретную любовь?

Вопреки
- Почему?.. – эхо моего вопроса разлетелось тысячей летучих мышей под сводами.
- Потому что могу себе это позволить… - улыбнулся он завораживающе, привлекая меня к себе. Я вгляделась в горящие глаза и пропала в их непроглядной многообещающей тьме.
Фанфик по Зачарованным.
Фиби/Коул

Только моя / Mine alone
Любовь вампира вечна. Но что, если Белла выбрала Джейкоба вместо Эдварда после «Затмения»? Эдвард медленно сходит с ума, после того, как потерял Беллу и сделает всё, чтобы вернуть её.. ВСЁ.

Чужезасранец
В некотором царстве в некотором государстве жил-был добрый молодец. И был он всем хорош да пригож, но очень уж любил он виски. И так уж он его обожал, что жить без него не мог. А где виски, там и приключения. Батюшка с матушкой, и так пытались отвадить дитятко от пагубного зелья, и эдак - всё попусту. Но сколько верёвочке не виться, всё конец будет. Однажды коварное зелье погубило молодца.



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что вы чаще всего делаете на TR?
1. Читаю фанфики
2. Читаю новости
3. Другое
4. Выкладываю свои произведения
5. Зависаю в чате
6. Болтаю во флуде
7. Играю в игры
Всего ответов: 7821
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Жертва... или хищник?
ЭнерговампирДата: Вторник, 23.04.2019, 21:22 | Сообщение # 1
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 304


Статус:








Автор: Энерговампир

Аннотация: И вот, я осознал, что уже достаточно далеко. Ни одной чужой мысли не звучало в моей голове. Я быстро поставил свою драгоценную ношу на землю, ещё раз вдохнул аромат, лишаясь последних остатков здравомыслия, и наклонился туда, где под нежной кожей призывно пульсировала жилка…

Рейтинг: R

Пейринг: Эдвард Каллен/Изабелла Свон (пре-гет)

Жанры: Драма, Альтернатива, POV

Предупреждения: OOC (у Беллы), Насилие, Ксенофилия, Смерть второстепенных персонажей

Статус: ЗАКОНЧЕН

Примечание автора: Вдохновился мыслями Эда на биологии из "Солнца полуночи". Буду рад критике любого аспекта работы. Серьёзно. Единственное условие — без грубостей. Если у вас есть замечание, но вы его не высказали — считайте, я на вас заочно обиделся. wink Мне хочется сделать работу как можно лучше.

Размещение: Запрещено. Предпочту сам распространять, где посчитаю нужным.

Дисклеймер: Эдвард принадлежит Стефани Майер, а эта Белла — моя.





Мои работы на сайте:
По "Сумеркам":
Тайна семьи Свон (вампиры, альтернатива, макси, закончен)
Жертва... или хищник? (вампиры, альтернатива, мини, закончен)
По сериалу "Люцифер":
Детектив в дьявольской шкуре (альтернатива, макси, в процессе)


Сообщение отредактировал Энерговампир - Вторник, 18.06.2019, 22:55
 
marykmvДата: Среда, 24.04.2019, 00:52 | Сообщение # 2
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


Интересный взгляд на известные события. Пожалуй я тут останусь))
 
rojpolДата: Среда, 24.04.2019, 06:11 | Сообщение # 3
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 14


Статус:




wink почитаем !
 
ВаллериДата: Пятница, 14.06.2019, 23:21 | Сообщение # 4
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Чудесно, что закончено! Обещаю прочитать и откомментировать! smile


 
ЭнерговампирДата: Суббота, 15.06.2019, 07:16 | Сообщение # 5
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 304


Статус:




Валлери, *вот так же улыбаюсь, как старина Арни у тебя на подписи* biggrin

Мои работы на сайте:
По "Сумеркам":
Тайна семьи Свон (вампиры, альтернатива, макси, закончен)
Жертва... или хищник? (вампиры, альтернатива, мини, закончен)
По сериалу "Люцифер":
Детектив в дьявольской шкуре (альтернатива, макси, в процессе)


Сообщение отредактировал Энерговампир - Суббота, 15.06.2019, 07:21
 
MissElenДата: Воскресенье, 16.06.2019, 14:33 | Сообщение # 6
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3839


Статус:




Я прочла множество альтернатив, но чтобы Эдвард оказывался жертвой Беллы - не припомню wacko Но интересно было узнать как он повел себя в этой ситуации. В каноне Эдварда уберегли от жестокого убийства ароматной девушки и свидетелей мысли об Карлайле и семье, здесь же он решил пожертвовать собой ради семьи и это убедило Беллу не убивать свою жертву. После этой встречи в лесу, Эдвард кажется забыл о ней и никто не помнил, но борьба с кочевниками вновь свела их с Беллой. Она спасла проигрывающих в драке Элис и Эдварда и выпила кочевников, утолив свою полу столетнюю жажду и, то ли от двойной дозы, то ли от тоски и одиночества, Белле захотелось любви и верного друга рядом. Немаловажную роль сыграло и то, что её избранник не столь хрупок и недолговечен, как её предыдущие партнеры. Ну, а Эдвард... он не мог не влюбиться в такую необычную девушку, сминающей вампиров в бараний рог одним только взглядом или мыслью wacko Спасибо за интересную и необычную историю

 
ЭнерговампирДата: Воскресенье, 16.06.2019, 14:52 | Сообщение # 7
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 304


Статус:




Цитата MissElen ()
Эдвард кажется забыл о ней

Не... она не покидала его мысли. smile Просто когда завертелась ситуация с кочевниками, ему всё же было слегка не до мыслей о таинственной незнакомке. wink
А так всё верно. Значит, мне правильно удалось передать свой замысел. Благодарю за прочтение и отзыв. biggrin


Мои работы на сайте:
По "Сумеркам":
Тайна семьи Свон (вампиры, альтернатива, макси, закончен)
Жертва... или хищник? (вампиры, альтернатива, мини, закончен)
По сериалу "Люцифер":
Детектив в дьявольской шкуре (альтернатива, макси, в процессе)
 
ВаллериДата: Четверг, 20.06.2019, 17:24 | Сообщение # 8
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Необычная история с неожиданными поворотами сюжета) Изабелла оказалась покруче Калленов, только вот мы, читатели, так и не узнали, кто же она?? Древняя богиня? Или тоже превращенное существо, но превращенное в кого? Кто или что ее создало? Почему она сильнее вампиров и питается ими? Одна ли она такая (думаю не одна, если природа создаёт вид, то заботится о продолжении рода).

С чувствами героев все понятно - эти двое будут вместе, но на этот раз угрызения совести Эдварду не грозят)))


 
ЭнерговампирДата: Четверг, 20.06.2019, 20:59 | Сообщение # 9
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 304


Статус:




Валлери, что ж... не буду кривить душой - кто она и что она, я не придумал до конца. Поэтому у героини амнезия, лишь остались подсознательные навыки, рефлексы и знания об окружающем мире, а затем она начала свою "новую" жизнь 12 веков назад.
Хотя прямо сейчас, когда ты спросила, хочу заметь, что Майер тоже своему детищу придумать происхождение не удосужилась. wink

Однако у меня есть своя теория на их счёт - что они были экспериментом по созданию из человека "идеального существа". Либо инопланетян, либо древней развитой расы с Земли. Ну а что? Они, по описанию, фактически люди, только всё у них лучше, сильнее, крепче, быстрее... и т.п. Но эксперимент, ввиду жажды крови, несколько неудачный.
Так вот, к чему это я? У меня при прочтении твоего отзыва возникла идея, что моя Белла - некий "утилизатор" этого неудачного эксперимента. Вампиров, то бишь. Этим объясняется и её заточка под охоту на вампиров, и способность "затирать" воспоминания людям, чтобы они не знали того, что им не положено. А с Изабеллой либо "сбой" какой-то произошёл, либо она просто жила, выполняя то, для чего была создана... пока на Эдьку не напоролась. biggrin

Как тебе такой финт ушами? tongue


Мои работы на сайте:
По "Сумеркам":
Тайна семьи Свон (вампиры, альтернатива, макси, закончен)
Жертва... или хищник? (вампиры, альтернатива, мини, закончен)
По сериалу "Люцифер":
Детектив в дьявольской шкуре (альтернатива, макси, в процессе)
 
FrigittaДата: Четверг, 29.08.2019, 22:26 | Сообщение # 10
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1475


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Я столько фанфов, в частности альтернатив, прочитала,что уже и не знала чем себя порадовать на форуме.Но эта история... wacko Снимаю шляпу - удивили. biggrin И очень порадовало изложение.) Огромное спасибо.)


http://avka.su/_ph/6/2/263768132.jpg


Сообщение отредактировал Frigitta - Четверг, 29.08.2019, 22:29
 
ЭнерговампирДата: Пятница, 30.08.2019, 08:30 | Сообщение # 11
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 304


Статус:




Frigitta, рад, что понравилось, и спасибо за отзыв! smile

Мои работы на сайте:
По "Сумеркам":
Тайна семьи Свон (вампиры, альтернатива, макси, закончен)
Жертва... или хищник? (вампиры, альтернатива, мини, закончен)
По сериалу "Люцифер":
Детектив в дьявольской шкуре (альтернатива, макси, в процессе)
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Сердце трудно понять