Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Только один раз
Неужели Эдвард и Белла действительно надеются, что их случайная встреча в Рождество закончится одной совместно проведенной ночью?

Начни сначала
Он хотел быть самым могущественным человеком на Земле. Но для неё он уже был таким. Любовь. Ожидание. Десятки лет сожалений. Время ничего не меняет... или меняет?

Мой развратный мальчик!
На протяжении всей своей жизни я была пай-девочкой, которая гонялась за плохими парнями. Но кто-бы мог подумать, что мои приключения закончатся у Итальянского Мафиози - Эдварда Каллена?

Lunar Eclipse ( Лунное затмение)
Он оставил меня так давно. От Изабеллы Мари Свон осталась только тень. Сейчас 67 лет спустя, после того как Эдвард Каллен оставил Беллу, она странствует по свету, изливая свою печаль и боль. Сейчас будучи прекрасным вампиром, она вернется туда, где все началось.

Великая скорбь
Новый день мы встречали с радостью: яркий диск зондера медленно всходил над полями и дарил тепло. Дружной толпой мы плелись обрабатывать грядки гри и ропши, кукура и подзондерника. Мы не жаловались на тяжёлую долю.
Фантастика, мини.

Любовь на массажном столе
Хорошо – она продолжит и сегодня играть свою роль, а он свою. А после они расстанутся навсегда, так и не узнав ничего друг о друге. Разница в возрасте не в её пользу и всё такое. Ведь для него это была всего лишь работа, а для неё… Впрочем, не важно, чем для неё…

Сказ о том, как мышонок помог принцу Золушку отыскать
И когда часы пробили полночь, Золушка бросилась вниз по ступенькам. Кучер свистнул коням, и карета умчалась прочь. Поскакал принц догонять, но за встретил лишь чумазую нищенку да пару гусей, а прекрасной незнакомки и след простыл…

…и зацвёл папоротник
Год в разлуке и день, нет, даже не день – несколько предрассветных мгновений вместе. Лишь тогда его воспоминания возвращаются, и зеленоватые глаза горят нежностью и любовью. Это длится столетиями, и продолжалось бы до скончания времён, но однажды всё меняется…



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько раз Вы смотрели фильм "Сумерки"?
1. Уже и не помню, сколько, устал(а) считать
2. Три-пять
3. Шесть-девять
4. Два
5. Смотрю каждый день
6. Десять
7. Ни одного
Всего ответов: 11752
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Из жизни актеров » My Love (Маленькая зарисовка)
My Love
Di@n@88Дата: Вторник, 24.04.2012, 16:42 | Сообщение # 1
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 341


Статус:







Название: My Love

Автор: Di@n@88

Бета: Ксеньк@

Пейринг:Он/Она

Рейтинг: G

Жанр: Romans

Статус: закончен

Саммари: "Я не знаю, можно ли иметь родственную душу, но иногда ты встречаешь кого-то и уже знаешь, что хочешь быть с ним всё оставшуюся жизнь" Р.Паттинсон

Размещение: только с разрешения автора

От автора: в этой литературной зарисовке кто-то непременно узнает себя в Героине. И без сомнения, всем покажется знакомым Герой.
Я очень надеюсь, что мой текст, который я постаралась сделать музыкальным и поэтичным, сможет прозвучать для вас темой любви и передать пронзительность и искренность чувств. Спасибо большое всем, кто прочитал и не остался равнодушным.


Саундтрек Sia - My love



Сообщение отредактировал Di@n@88 - Понедельник, 24.02.2014, 16:50
 
EvitaДата: Вторник, 24.04.2012, 21:56 | Сообщение # 2
*La petite mort*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2294


Статус:




Di@n@88, Это было красиво... нежно и грустно.
Спасибо!




l'art de vivre
 
Di@n@88Дата: Среда, 25.04.2012, 16:18 | Сообщение # 3
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 341


Статус:




Evita Спасибо большое, я очень рада, что понравилось!
За видео отдельный респект, обожаю это дело wink Оно замечательное tongue


Сообщение отредактировал Di@n@88 - Среда, 25.04.2012, 16:21
 
kurnazДата: Среда, 16.01.2013, 19:46 | Сообщение # 4
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 50


Статус:




Очень красиво, нежно, чувственно. Автор, браво. Вы большая молодец! Очень хорошо написано. smile
 
EderaДата: Понедельник, 03.03.2014, 23:47 | Сообщение # 5
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Диана, спасибо тебе большое за эту пронзительную историю, ты знаешь, она меня тронула до глубины души! А некоторые цитаты из нее прочно остались в памяти, очень проникновенные и верные слова! Спасибо!

 
Di@n@88Дата: Вторник, 04.03.2014, 02:20 | Сообщение # 6
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 341


Статус:




Спасибо, Юлечка, я старалась слушать свою душу и сердце, когда писала. Очень рада, что нравится tongue
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Из жизни актеров » My Love (Маленькая зарисовка)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Город где живут воспоминания