Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Горячий песок
Про первые неуверенные шаги во взрослую жизнь.

Успеть до полуночи
Черные, белые... Играть с чужими судьбами дозволено не всем. Но что если все ваши беды - это всего лишь чья-то игра?
Мистика. Эдвард/Белла/Джейкоб.

Кома
Белла спрыгнула со скалы и… умерла? Мелинда Гордон, оказавшаяся вместе с Эдвардом на самолете, летящим в Италию, найдет ответ на этот вопрос!
Кроссовер "Новолуния" и "Говорящей с призраками".

Мелодия сердца
Жизнь Беллы до встречи с Эдвардом была настоящим лабиринтом. Став для запутавшейся героини путеводной звездой, он вывел ее из темноты и показал свет, сам при этом оставшись «темной лошадкой». В этой истории вы узнаете эмоции, чувства, переживания Эдварда. Кем стала Белла для него?

Пока есть время
С момента расставания Беллы и Эдварда прошло уже более трёх лет. Единственное, что связывает их – общая пятилетняя дочка Ренесми, которую по общему уговору Белла каждый раз привозит к отцу в канун Рождества.
И в этот раз всё происходит, как и заведено, но совершенно неожиданно девушка начинает замечать странности в поведении бывшего мужа. Она догадывается, что что-то произошло... Только вот...

Цепь, клинок и крест
Европа с воодушевлением и верой в собственную правоту собирает рыцарей во Второй Крестовый поход. В рядах Христова воинства по разным причинам оказываются три девушки, раньше сражавшиеся на арене на потеху знати. У каждой своя история, свои враги и свой путь.

Дальше от мира, ближе к себе
Для Элис это была всего лишь работа и попытка решить очередную проблему. Она и подумать не могла, что окажется на необитаемом острове и найдет для себя нечто более значимое, чем прибыль.

What Happens At Charlie's Wedding
На свадьбе своего отца Белла знакомится с его шафером, при взгляде на которого она просто тает, и их внезапное увлечение друг другом неслабо усложняет ей жизнь. А что произойдет, если, ко всему прочему, она встретит еще кое-кого? Того, кто по стечению обстоятельств является сыном шафера?



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый женский персонаж саги?
1. Элис Каллен
2. Белла Свон
3. Розали Хейл
4. Ренесми Каллен
5. Эсми Каллен
6. Виктория
7. Другой
Всего ответов: 13044
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Спеши любить (жизнь так коротка... ЗАВЕРШЕН)
Спеши любить
летающая_на_метлеДата: Воскресенье, 21.06.2009, 23:04 | Сообщение # 1
*в свободном полёте*

Группа: Проверенные
Сообщений: 712


Статус:





Слоган: Теперь она - вся его жизнь, но жить ей осталось недолго...

Автор: летающая на метле ((Личная страничка))
Бета: сама по себе, тапками не кидать
Дисклеймер: не мое и не претендую!!!
Рейтинг: PG-13
Жанр: Romance, Drama, Angst
Пейринг: стандартный
Саммари: Эдвард – немного депрессивный вампир. Белла – девушка, которая постепенно угасает от неизлечимой болезни. Она научит его ценить жизнь. Он же может подарить ей вечность…
Статус: ЗАКОНЧЕН!!!

Размещение: только на Twilight Russia! (Ну и в Twilight Russia™ Оfficial community Vk, но и там я выкладываю сама!)

P.S. как все поняли, идея «слизана» с фильма «A Walk To Remember», но сходства с фильмом, разве что кроме идеи, нет!

Содержание:

Жизнь - это начало смерти...

Спеши любить. Пролог. Переезд
Спеши любить. Глава 1. Чарли - любящий отец
Спеши любить. Глава 2. Первое знакомство
Спеши любить. Глава 3. Школа
Спеши любить. Глава 4. Белла
Спеши любить. Глава 5. Плохое самочувствие
Спеши любить. Глава 6. Чувства?..
Спеши любить. Глава 7. Скитания его души
Спеши любить. Глава 8. Новая проблема
Спеши любить. Глава 9. Прогул
Спеши любить. Глава 10. Правда?..
Спеши любить. Глава 11. Пути неисповедимы...
Спеши любить. Глава 12. Ссора
Спеши любить. Глава 13. Страх
Спеши любить. Глава 14. Перемирие
Спеши любить. Глава 15. Пугающий визит
Спеши любить. Глава 16. Безысходность
Спеши любить. Глава 17. Они не люди...
Спеши любить. Глава 18. Кто же вы?
Спеши любить. Глава 19. Налаживающиеся отношения
Спеши любить. Глава 20. Когда тайное становится явным
Спеши любить. Глава 21. Будь моей
Спеши любить. Глава 22. У Калленов
Спеши любить. Глава 23. Такое хрупкое счастье
Спеши любить. Глава 24. В логове врага
Спеши любить. Глава 25. Решение
Спеши любить. Эпилог. Два года спустя


----------
Спасибо огромное всем, кто читал, читает или будет читать! Спасибо за ваши комментарии! они мой вечный двигатель в написании чего-либо!
Конечно, жаль, что комментов не столько, сколько просмотров, но я уже давно поняла, что очень многим просто лень их оставлять, в то время как читать время есть((
Понимаю, что не достучусь до таких читателей, но, не могу не сказать, что читать втихомолку - это не выход. Таким образом вы лишаете и себя, и других замечательных произведений, которые авторы попросту перестают выкладывать из-за обиды.
Не стоит надеяться и думать, что авторы пишут для себя - брехня все это! Они пишут для Вас! Но получая фигу с маслом, я, например, чувствую себя ущербной и начинаю задумываться: а может я и моя писанина не достойны комментов?
Простите, что попрощаюсь с историей на такой не очень приятной ноте, но благодаря многим "читателям", с которыми я очень долго пыталась вести войну, мне эта история доставляла мало удовольствия во время написания, а выкладывание фанфа в контакте - это вообще одно сплошное разочарование.
Простите, но горький осадок и привкус обиды всегда будет со мной и этой историей.
Люблю Вас, летающая_на_метле!

За новые обложечки огромное человеческое спасибо Vipendroske!!!

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Полный список моих работ:

Любовь и прочие неприятности - Romance/Humour, R - завершен
Спеши любить - Romance/Drama/Angst, PG-13 - завершен
Порочное создание - Romance, PG-13 - завершен

Деревенщина в Лос-Анджелесе - Romance/Humour, R - в процессе написания
Герой НЕ моего романа - Romance/Humour, NC-17 - в процессе написания
Подумай дважды, прежде чем любить! - Romance/Angst, R - в процессе написания


Возрожденная из пепла – собственное, Romance, R - в процессе написания


Сообщение отредактировал летающая_на_метле - Воскресенье, 29.08.2010, 16:14
 
VilliДата: Пятница, 16.04.2010, 22:04 | Сообщение # 851
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 110


Статус:




летающая_на_метле Спасибо огромное за такое чудесное произведение.Твои истории одни из лучших на этом сайт.Конечно жаль что оно закончилось, но я рада что ты будешь радовать нас новыми историями с нашими любимыми героями.[size=20] Огромное спасибо!!!!!!!!!
 
TatkaДата: Пятница, 16.04.2010, 22:47 | Сообщение # 852
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1484


Статус:




летающая_на_метле, только что дочитала эпилог. просто замечательно!!! на удивление, я рада, что у Беллы не все так легко после обращения оказалось: и с отцом, и с самоконтролем... не может все быть только хорошо, или только плохо... серый цвет еще никто не отменял, а чего там больше (белого или черного) каждый решает сам.
теперь со спокойной душой могу не спеша перечитать всю историю заново!!!


Maybe I, maybe you can make a change to the world ©
собственное Осознанные сновидения, перевод "Разбитое сердце"
 
MacridaДата: Суббота, 17.04.2010, 16:41 | Сообщение # 853
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 171


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо)))
Очень интересно было почитать:))))
 
FlermareДата: Суббота, 17.04.2010, 18:34 | Сообщение # 854
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 188


Статус:




летающая_на_метле, я так соскучилась по этому произведению, что когда увидела новою главу аж глаза вылупила. Просто я думала. что ты бросила писать данный фанфик. biggrin Но я очень рада, что была не права!!
Хотела вот что написать: этот фанфик один из самых первых прочитаных мною фанфиков. Он мне очень даже понравился!! Он казаля мне настолько оригинальным и запоминающися. Здесь Эдвард несколько отличается от Эдварда из самой саги, но он по-своему интересен и важен, хотя у них и очень много общего: ты просто внесла своё, что очень привлекает меня. Этот Эдвард более решительный что ли.
Белла....интересная у нее судьба. Живёшь и знаешь, что тебя осталось жить всего-ничего. Не хотела бы я так жить...Белла сильная: она продолжает жить и радоваться не смотря на свой диагноз.
Эта история любви поразила меня. Я не смотрела фильм "Спеши любить", но хотела довольно хорошо знаю сюжет. И если я ничего не напутала, то смею предположить, что ты смогла внести лепту своего, что только сыграло тебе на руку.
Я тут всего столко написала, так что если я написало, что-то что тебя обидело, я ненарошно, я не хотела. biggrin
А и спасибо за столько прекраснешее произведение. biggrin


 
The_Dark_RoseДата: Воскресенье, 18.04.2010, 11:56 | Сообщение # 855
«Черная Вдова»

Группа: Проверенные
Сообщений: 926


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


летающая_на_метле, большое спасибо за две последние главы.
Да, Эдварду и Белле пришлось очень трудно. Но в конце они были вознаграждены за свои страдания возможностью провести вечность вместе.
Однако сильнее всего в этой ситуации мне жаль семью Беллы. Бабушка и отец так боялись потерять свою единственную девочку и в итоге их самый страшный кошмар сбылся, для них Белла умерла.
В каком- то плане у фика и плохой, и хороший конец одновременно. Белла осталась жива, теперь они с Эдвардом вечно будут вместе, но с другой стороны семья Свон похоронила Беллу. Они никогда не узнают о свадьбе Беллы, о ее новой жизни. Грустно, но нельзя сделать счастливыми всех одновременно. Тайна о вампирах должна оставаться тайной, так было, так есть и пусть так будет всегда.
А на счет стаи оборотней я скажу одно, я знала, что они смогут принять верное решение. Если честно, я уважаю их. Но отказавшись от преследования семьи Каллен за обращение Беллы,
квилеты также стали частью тайны смерти Беллы Свон. Да, семейству Блэк будет очень трудно общаться с Чарли оплакивать смерть его единственной дочери, зная, что она жива. Хотя для квилетов стать вампиром - значит умереть.
Вся история была построена на ведении Элис о похоронах Беллы. Каллены старались не допустить этого, но в итоге видение Элис все равно сбылось, пусть и не совсем так, как все думали вначале.
Жаль расставаться с героями, но это неизбежно.
 
ToffeeДата: Воскресенье, 18.04.2010, 17:57 | Сообщение # 856
ZaжигаLка

Группа: Пользователи
Сообщений: 137


Статус:




спасибо за фанф, ооочень эмоционально)))
прочла все за сегодня, не отрываясь))))
столько слез пролила, реально трогает
вот только концовка не вдохновляет, ну почему она не сказала Чарли, что его единственная и любимая доченька жива.. встретились бы через 3 годика... блин, пишу и слезы наворачиваются....
спасибо огромное


 
ЮнонаДата: Понедельник, 19.04.2010, 17:23 | Сообщение # 857
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 419


Статус:




летающая_на_метле,дорогая,потрясающий эпилог,так здорово,Что у них все хорошо))я оч рада за них))
очень трогательно читать то,что переживает Эдвард,он не похож на всеми нами любимого Эдварда из СС,но в то его фишка заключается,мне здесь он показалс более хммм,молодым что-ли,он больше похож на 17-ти летнего парня,такого заботливого ,нежного,любящего ,милого,в нем больше беззаботности и жизнерадостности)))Я даже не ожидала,Что так быстро все подойдет к концу,грустно,Что закончилась эта история,но закончилась она замечательно (я вот вспоминаю фильм с таким же названием,так я плакала в конце от грусти(((().А здесь от радости!!!
Ты замечательный автор,приятно читать твео произведение,всегда с удовольствием приходила на прочитку новой главый)))Новых тебе творческих успехов,вдохновения,пусть твоя муза держит хвост пистолетом))
С одной стороны очень жаль,Что для всех умерла Белла -девушка,но зато появилась Белла -вампирша, главное конечно,что любовь опять победила смерть в каком-то смысле)))




Единственный способ избавиться от искушения – это поддаться ему.
(Оскар Уайльд)
 
Anna_sunДата: Понедельник, 19.04.2010, 17:39 | Сообщение # 858
♥ De volverte a ver amor! ♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 1037


Статус:




Спасибо за последнюю главу и за эпилог!
Вот и закончилось это чудесное произведение! Когда-то я начала его читать со слезами на глазах, слезами грусти, и закончила тоже в слезах, но на этот раз уже радости)) Ребята смогли пройти через свои страхи, пройти через испытания, как внутренние, так и внешние, смогли пережить всю эту боль и теперь вместе. Они проделали долгий путь. Белла нашла свою радость в жизни, Эдвард - смысл существования. Он расстался со своим горьким одиночеством, которое так его терзало. Белла пережила смертельную болезнь.
Молодец она все-таки, что не побоялась, что поговорила со стаей. И молодец, что решилась. Она только приобрела. Символичным был ее вопрос о матери на небесах. Она решала, где же ее место. Но ее место всегда было и есть только рядом с Эдвардом. Представляю, каково для него было ее ждать, ждать ее решение, когда твоя судьба висит на волоске. Но вот они вместе. И такой радужный эпилог. Пусть и были тяжелые времена, но наша семья их пережила. И это замечательно.
летающая_на_метле, огромное спасибо за твой талант!


 
ObstinateДата: Вторник, 20.04.2010, 02:36 | Сообщение # 859
крышует Тэя

Группа: Проверенные
Сообщений: 572


Статус:




Вот и всё. Несколько месяцев в ожидании, и всё.
Эпилог - мне понравилось, что ты не одела розовые очки в зелёной оправе, и не описала жищнь Беллы после превращения во всех цветаз радуги. У Майер это меня очень смутило, И Джаспера одидела Стефани)
А ты молодец, в корне отличилась. Этот момент произвёл неизгладимое, ведь ты перепернула не только кнцовку Ай волк ту ремембер, но и моменты Майер, причём в лучшую сторону.

ТО, что Белла решила не оставлять Чарли надежду - здраво. Опять таки не в розовом цвете.
Так привильней. Наверное.

Хорошо, что хорошо кончается (заканчивается). только жаль, что кончается...

Я была с тобой.. И мне очень грустно расставаться, ну что ж поделать.
Спасибо, Валечка, что посторалась и выложила целыз 3 главы, практически, одновременно.
Спасибо.....



Too bright to even see the sun. More and more sand in my eyes. ©Gus Gus
 
karolina_kotikДата: Среда, 21.04.2010, 00:50 | Сообщение # 860
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 15


Статус:




летающая_на_метле, спасибо!
Спасибо за этот прекрасный фанф..
Вот она, настоящая любовь, которая будет жить в наших сердцах вечно.
Эта строчка зацепила меня за живое..Боже! Такого конца стоило столько ждать!!


Сообщение отредактировал karolina_kotik - Среда, 21.04.2010, 00:53
 
ЛюняДата: Среда, 21.04.2010, 10:09 | Сообщение # 861
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 39


Статус:
Смайл настроения:




ааааааааааааааааааааа супер!!!!!!!!просто слов нет,одни эмоции которыми твой фан так и полница!!!!!!!а вторая часть будет!!!?????? КЛАСНО КЛАСНО КЛАСНО!!!!!!!такие чувства,немного Чарли жаль, но всё равно супер!!!!!!!

Подпись пользователя
мужики - вид вымирающий и слабый,

так давайте составим для них свою красную книгу...

 
летающая_на_метлеДата: Среда, 21.04.2010, 13:52 | Сообщение # 862
*в свободном полёте*

Группа: Проверенные
Сообщений: 712


Статус:




Quote (Villi)
летающая_на_метле Спасибо огромное за такое чудесное произведение.Твои истории одни из лучших на этом сайт.Конечно жаль что оно закончилось, но я рада что ты будешь радовать нас новыми историями с нашими любимыми героями.[size=20] Огромное спасибо!!!!!!!!!

Огромное спасибо, что читала мой рассказ. Да я буду продолжать писать новые истории, пока мне это настолько не надоест, что я решу уйти с этого поприща wink

Quote (Tatka)
летающая_на_метле, только что дочитала эпилог. просто замечательно!!! на удивление, я рада, что у Беллы не все так легко после обращения оказалось: и с отцом, и с самоконтролем... не может все быть только хорошо, или только плохо... серый цвет еще никто не отменял, а чего там больше (белого или черного) каждый решает сам.
теперь со спокойной душой могу не спеша перечитать всю историю заново!!!

Спасибо за понимание! Очень понравилось, как ты сказала про цвета; прям попадание в цель. Я не хотела описывать, что у моей героини все просто отлично, потому что я сама бы не поверила, что такое возможно. На данный момент, я считаю, Белла очень счастлива, потому что она с любимым. Конечно, это все немного омрачено страданиями Чарли, но все же...
Перечитывать?) Вау)

Macrida, happy

Quote (Flermare)
летающая_на_метле, я так соскучилась по этому произведению, что когда увидела новою главу аж глаза вылупила. Просто я думала. что ты бросила писать данный фанфик. biggrin Но я очень рада, что была не права!!

Нет, я не бросала этот фанф,но желания писать его у меня совсем не было, поэтому и получилось, что фанф стоял в простое так долго.

Quote (Flermare)
Эта история любви поразила меня. Я не смотрела фильм "Спеши любить", но хотела довольно хорошо знаю сюжет. И если я ничего не напутала, то смею предположить, что ты смогла внести лепту своего, что только сыграло тебе на руку.

А я фильм смотрела, и не раз. До сих пор, каждый разв конце фильма реву. Мне очень нравится фильм, и в первый раз просмотра, я очень надеялась на чудо. Вот у меня и засела в голове эта маниакальная идея "спасти". Так и получился этот фанф. Но с фильма взята лишь идея любви, когда героиня больна. Больше между фильмом и фанфом ничего общего)

Quote (Flermare)
Я тут всего столко написала, так что если я написало, что-то что тебя обидело, я ненарошно, я не хотела.

Нет, ты ничем меня не обидела) Спасибо за комментарий!

Quote (Selena_Cullen)

Однако сильнее всего в этой ситуации мне жаль семью Беллы. Бабушка и отец так боялись потерять свою единственную девочку и в итоге их самый страшный кошмар сбылся, для них Белла умерла.
В каком- то плане у фика и плохой, и хороший конец одновременно. Белла осталась жива, теперь они с Эдвардом вечно будут вместе, но с другой стороны семья Свон похоронила Беллу. Они никогда не узнают о свадьбе Беллы, о ее новой жизни. Грустно, но нельзя сделать счастливыми всех одновременно. Тайна о вампирах должна оставаться тайной, так было, так есть и пусть так будет всегда.

Ты права, после эпилога нельзя написать "хэппи энд", но так я и мечтала закончить фанф с самого начала. Не стоит обольщаться, что от жизни можно получить все. Да, мне тоже жаль родных Беллы, но они в какой-то мере были готовы к такому исходу, хотя, как можно быть готовым к смерти родного человека?

Quote (Selena_Cullen)

Вся история была построена на ведении Элис о похоронах Беллы. Каллены старались не допустить этого, но в итоге видение Элис все равно сбылось, пусть и не совсем так, как все думали вначале.
Жаль расставаться с героями, но это неизбежно.

Да, видение Элис играет немаловажную роль, так как из-за него Каллены в прямом смысле этого слова, обратили на Беллу внимание. То, что Эдвард хотел не допустить, чтобы видение сбылось, еще больше сблизило их.

Quote (Toffee)
вот только концовка не вдохновляет, ну почему она не сказала Чарли, что его единственная и любимая доченька жива.. встретились бы через 3 годика... блин, пишу и слезы наворачиваются....

Как я уже говорила, нельзя получить от жизни все, что мы хотим. Тем более, Белла объяснила свой выбор молчать тем, что неизвестно, как отреагирует Чарли. Знать, что твоя дочь убийца, которая очень даже не прочь скушать какого-нибудь человечка. Это мы по "Сумеркам" знаем, что Чарли нормально отреагировал, а вот я считаю, что так вот просто он не мог принять эту новость. Пусть лучше он будет в неведении, но спокойно продолжает жить дальше.

Quote (Юнона)

С одной стороны очень жаль,Что для всех умерла Белла -девушка,но зато появилась Белла -вампирша, главное конечно,что любовь опять победила смерть в каком-то смысле)))

Да, она умерла для всех, но у нее есть Эдварда, который с удовольствием поможет ей пережить все невзгоды =) Ну, может она она и не победила смерть, но обманула ее уж точно)

Quote (Anna_sun)
Вот и закончилось это чудесное произведение! Когда-то я начала его читать со слезами на глазах, слезами грусти, и закончила тоже в слезах, но на этот раз уже радости)) Ребята смогли пройти через свои страхи, пройти через испытания, как внутренние, так и внешние, смогли пережить всю эту боль и теперь вместе.

А я начинала писать историю со слезами) Признаюсь, я потом даже пожалела о том, что выбрала такую тему, потому что она требовала от меня много сил, как физических, так и эмоциональных, так как после написания глав у меня было такое опустошение, что иногда плакать хотелось просто так)
Но герои преодолели все препятствия, чтобы быть вместе) Но они не смогли бы этого сделать если бы не читатели, которые поддерживали меня wink

Quote (Obstinate)

Эпилог - мне понравилось, что ты не одела розовые очки в зелёной оправе, и не описала жищнь Беллы после превращения во всех цветаз радуги. У Майер это меня очень смутило,

То же самое. Несмотря на то, что я была не прочь увидеть Беллу с каким-нибудь даром, но в ее мегоконтроль я не поверила. Уж слишком это было.... идеально, что ли.

Quote (Obstinate)
Я была с тобой.. И мне очень грустно расставаться, ну что ж поделать.
Спасибо, Валечка, что посторалась и выложила целыз 3 главы, практически, одновременно.
Спасибо.....

Спасибо огромное, что читала и поддерживала комментариями. Так же спасибо, что во время моего творческого простоя, не забывала обо мне и интересовалась судьбой фанфика!

Quote (karolina_kotik)
летающая_на_метле, спасибо!
Спасибо за этот прекрасный фанф..
Вот она, настоящая любовь, которая будет жить в наших сердцах вечно.
Эта строчка зацепила меня за живое..Боже! Такого конца стоило столько ждать!!

Спасибо, что читала! Рада, что смогла зацепить) Мне тоже нравится последняя фраза. Ею я хотела показать, что они до сих пор любят друг друга, а также, что у них все будет хорошо!

Quote (Люня)
а вторая часть будет!!!?????

Нет, в этой истории поставлена жирная точка. Никаких продолжений не будет, потому что я никогда не смогу вернуться к этим героям и их судьбам. Она меня настолько выжала, что если возьмусь за продолжение, скорее возненавижу свою работу (несмотря на то, что этот фанф я очень люблю). Я считаю, что окончание вполне логично. Добавить тут нечего.

-----------
Спасибо огромное всем, кто читал, читает или будет читать! Спасибо за ваши комментарии! они мой вечный двигатель в написании чего-либо!
Конечно, жаль, что комментов не столько, сколько просмотров, но я уже давно поняла, что очень многим просто лень их оставлять, в то время как читать время есть((
Понимаю, что не достучусь до таких читателей, но, не могу не сказать, что читать втихомолку читать - это не выход. Таким образом вы лишаете и себя, и других замечательных произведений, которые авторы попросту перестают выкладывать из-за обиды.
Не стоит надеяться и думать, что авторы пишут для себя - брехня все это! Они пишут для Вас! Но получая фигу с маслом, я, например, чувствую себя ущербной и начинаю задумываться: а может я и моя писанина не достойны комментов?
Простите, что попрощаюсь с историей на такой не очень приятной ноте, но благодаря многим "читателям", с которыми я очень долго пыталась вести войну, мне эта история доставляла мало удовольствия во время написания, а выкладывание фанфа в контакте - это вообще одно сплошное разочарование.
Простите, но горький осадок и привкус обиды всегда будет со мной и этой историей.
Люблю Вас, летающая_на_метле!

 
CaryДата: Воскресенье, 25.04.2010, 08:18 | Сообщение # 863
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 64


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


летающая_на_метле, История просто завораживает. Такая тёплота, нежность, любовь в каждом слове. Получила массу приятных эмоций от прочтения. Спасибо огромное! wink

Hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Мою репутацию менять не нужно Я ЛЮБЛЮ ВАС и так.
 
crystal_ladyДата: Воскресенье, 25.04.2010, 13:35 | Сообщение # 864
Un Ramito De Violetas

Группа: Проверенные
Сообщений: 328


Статус:




я перечитала множество фанфов. все они были прекрасны и каждый со своей незабываемой историей. Это произведение повергло меня в маленький шок-на сколько оно было прекрасно и актуально. вроде бы 21 век, прогресс, но мы так и не научились лечить тяжелые болезни,которые рушат все. Любовь вознесла Беллу к небесам, и помогла ей выжить, а что,если бы Эдвард не был вампиром? мы бы долго ревели над этим произведением да и над жизнь в том числе. столько нежности, любви и счастья. и самое главное,что ничего лишнего. фанф,еще раз повторюсь,необычайно прекрасен, и я уверена,что прочту его еще не один раз. спасибо. спасибо. спасибо.

Энергия солнца +)
 
MariamДата: Воскресенье, 25.04.2010, 18:03 | Сообщение # 865
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 213


Статус:




летающая_на_метле, Спасибо за эту замечательную, интересную историю, наполненную массой чувств и эмоций. Очень грустно расставаться с твоими героями, так как пока читала, очень к ним привыкла и переживала и радовалась с ними. Но я рада, что у них в конце все вышло хорошо. Для меня в этой истории особенно ценно, что герои сильные личности, которые заслужили свое счастье, и от этого сама история становиться более реальной, более захватывающей.

летающая_на_метле, удачи в жизни и успехов в творчестве wink



Подпись пользователя
Пессимист видит проблему в каждой погоде, оптимист управляет погодой, в каждой проблеме.
 
ИзюмочкаДата: Вторник, 27.04.2010, 21:53 | Сообщение # 866
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 94


Статус:

Клубы:


Я только что дочитала твой фанф.И я в восторге.Меня переполняют чувства,буду кратка - ты один из самых талантливых авторов,которых я когда-либо видела.Я желаю тебе счастья, оставайся такой же искрометной.Спасибо!)))))))))))
 
✿LadyFame✿Дата: Среда, 28.04.2010, 13:44 | Сообщение # 867
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 40


Статус:




Этот фанф замечательный!Я в ПЧ!спасбо автору)))

 
Breathe_me_BellaДата: Четверг, 29.04.2010, 01:58 | Сообщение # 868
ღСладкоежкаღ

Группа: Закаленные
Сообщений: 4557


Статус:




летающая_на_метле, спасибо за этот фанф!!! очень понравился, а некоторые моменты до слез пробрали (например, когда Эдвард узнал о болезни любимой)!!! спасибо большое!!! и еще фик легло читается и невозможно от него оторваться!!!;) wacko



Сообщение отредактировал alnik - Четверг, 29.04.2010, 02:01
 
ЛесенкаДата: Понедельник, 03.05.2010, 00:27 | Сообщение # 869
~Per aspera ad astra~

Группа: Проверенные
Сообщений: 508


Статус:




летающая_на_метле, спасибо тебе большое за такое замечательное произведение!!!

Признаюсь честно, что прочитала твой рассказ несколько дней назад за раз... но просто не могла подобрать слова, чтобы правильно выразить свое впечатление после прочтения... да я и сейчас не очень к этому готова... просто стыдно столько дней не отписываться....

Все чувства описаны так реально, живо, фантастически... Очень понятны причина и позиция Беллы... Немного разочаровал Джейк... его поведение... но это ничуть не испортило впечатление от истории, а скорее придало что-то новое... еле уловимое....

ну вот, сижу и ничего путного написать не могу... просто вспоминая свои впечатления... становится немного грустно, печально.... по щеке скатывается пара слезинок.... да, у Беллы жизнь продолжается, но ведь для Чарли, бабушки она умерла... она больше не сможет вернуться в Форкс...

летающая_на_метле, извини, за столь невнятный, сумбурный комментарий... просто даже по прошествии нескольких дней не могу правильно сформулировать свои мысли....

Поэтому просто скажу БОЛЬШУЩЕЕ СПАСИБО!!!!! Надеюсь, это хоть как-то реабилитирует мое сообщение...

СПАСИБО!!!!!


Время никогда не научиться ждать. Слабость никогда не станет сильнее. Смерть никогда не сможет дать еще один шанс. Счастье никогда не будет постоянным. Злость не будет добрее, а любовь не может быть только взаимной. Слезы не бывают сладкими. Боль не может быть приятной. Солнце всегда будет меняться с луной местами. Люди никогда не станут другими.
 
RominaДата: Среда, 05.05.2010, 11:09 | Сообщение # 870
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 84


Статус:
Смайл настроения:




Ух ты класс класс класс!!!!!!!!!!!!!!!!!
что значит давно не заглядывала,уже продка появилась!!!и так много )))приступаю к чтению!!!


Подпись пользователя

Когда ты можешь жить вечно, для чего ты живешь?....
Смерть — это покой, легкость… жизнь труднее....
Раз мы нарушаем все правила, и мне гореть в аду…...
... и пусть он сегодня неприклоне, но я не сдамся и я знаю чего я хочу...
 
MerayaRedfernДата: Среда, 05.05.2010, 16:11 | Сообщение # 871
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 75


Статус:




летающая_на_метле, огромнейшее тебе спасибо за перевод такого чудеснейшего фанфа!!! happy happy happy

 
летающая_на_метлеДата: Среда, 05.05.2010, 16:53 | Сообщение # 872
*в свободном полёте*

Группа: Проверенные
Сообщений: 712


Статус:




Quote (MerayaRedfern)
огромнейшее тебе спасибо за перевод такого чудеснейшего фанфа!!

Quote (ИЗ ПЕРВОГО СООБЩЕНИЯ)
Автор: летающая на метле

Ну честное слово, я не понимаю, это типа прикол такой?? Кто меня быстрее доведет до нервного тика??? Фанф находится в АЛЬТЕРНАТИВЕ!!!! Переводы в ПЕРЕВОДАХ!!!!!

ЕЩЕ РАЗ (не знаю, в который уже) ГОВОРЮ, ЧТО ЭТО МОЙ, МОЙ И ТОЛЬКО МОЙ ФАНФ!!!
ЕГО ПРИДУМАЛА И НАПИСАЛА!! Я!!! И В АВТОРАХ УКАЗАНА Я!

ААААААААААААРРРРРРРРРРРРР

Я уже не знаю, то ли как комплимент воспринимать то, что мой фанф за перевод принимают, то ли за оскорбление, мол, я такого сама написать не могла!

Сообщение отредактировал летающая_на_метле - Среда, 05.05.2010, 16:57
 
bones666666Дата: Суббота, 08.05.2010, 17:11 | Сообщение # 873
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 23


Статус:




очень понравился фанф, пока весь не не прочла от компа не встала...
Спасибо большое за такую работу
 
B@rBari$kaДата: Воскресенье, 09.05.2010, 16:05 | Сообщение # 874
♫Сначала танцуй, потом думай♫ ?

Группа: Проверенные
Сообщений: 372


Статус:




Спасибо огромное за такой чудесный фанф...

Я читала три дня и все никак не могла оторваться.

летающая_на_метле, ты обалденно пишешь!!!! Ты так хорошо передала все чувства и эмоции...

Если честно, то я даже не знаю, что еще такого написать... эта невероятная история навсегда останется в моей памяти wink


 
solnushko94Дата: Среда, 19.05.2010, 00:46 | Сообщение # 875
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 44


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Замечательны фанфик. когда я его читала, то ревела не переставая.
фик написан очень эмоционально, проникновенно и вся боль Беллы передается читателю...
Честно, когда читала главу с видением Элис про смерть, я до ужаса перепугалась, что она на самом деле умерла...у меня просто был шок surprised :o пришлось потом себя успокаивать, что это видение и оно может поменяться...
Сложная у Беллы судьба, благо закончилась все хорошо))я даже в какой-то мере восхищаюсь Беллой: знать, что тебе осталось жить так мало и при этом она живет как обычный подросток, словно она и небольна вовсем. Не думаю, что каждый так сможет...
А вот Джейк меня бесит...аррр... dry <_< angry >( ну вот всегда лезет куда НЕ надо....наверно это его особенность)))
Ах, вот если бы Белла успела еще родить Ренесми, это было бы вообще шикарно, но я рада , что хотя бы все так закончилось)) smile :)
Да, и жаль, что Белла ничего не сказала Чарли, я понимаю она не могла это сделать,хотя...
но мне до боли его жалко: потерять родную и единственную дочь... нет ничего хуже.... cry :'( cry

У тебя огромнейший талант писать фанфики!!!Большое спасибо ))

Сообщение отредактировал solnushko94 - Среда, 19.05.2010, 00:49
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Спеши любить (жизнь так коротка... ЗАВЕРШЕН)
Поиск:


Прочь!