Форма входа

Горячие новости
Новости скоро появятся...


Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Долг и желание / Duty and Desire
Элис, повитуха и травница, больше всего на свете хотела облегчить страдания маленького Питера. Но управляющий поместьем Мейсен имел предубеждение, как против ее незаконнорожденности, так и «колдовской» профессии. Когда врачи Питера признают, что больше ничем не могут помочь мальчику, Джаспер оказывается в ужасном положении и вынужден обратиться за помощью к женщине, чьи способности он презирает.

Просто верь ему...
Она - обычная девушка, которой предоставляется возможность увидеть Лос-Анджелес, но что будет, если в её размеренную жизнь ворвутся вспышки, камеры и... он. Можно ли ему верить?

Потерянная невинность
Дочь разорившегося графа после его смерти вынуждена устроиться компаньонкой у богатой герцогини. Горечь от потери отца и разбитого сердца превращают эту некогда жизнерадостную девушку в недоверчивое и закрытое создание. Она твердо намерена больше никого не впускать в свое сердце. Но все ее намерения рушатся в тот момент, когда к герцогине приезжает ее племянник. К счастью ли свела их судьба?

Больно больше не будет
После года отношений Эдвард покидает Беллу, ради своей новой любви, встреченной им в Нью-Йорке. Но через полгода возвращается в Форкс на Рождественские каникулы со своим братом Джаспером. Как забыть своего бывшего, если тебя так тянет к его старшему брату?

Рояль не помешает
Они встретились в загородном доме его родителей. Что дальше?

Противоположности
Сборник мини-фиков для всех поклонников Драмионы

Вампирский уголок
Моя любовь к Деймону была ядовитой, она душила меня. Лишала всех возможных путей отступления. Мешала мне здраво мыслить и принимать холодные решения. Она наступала мне на горло, вынуждая склонять голову перед собственной глупостью. Это была моя личная версия самоуничтожения.

Сердца трех
Не было больше нас. Джонатан смотрел на меня с неким снисхождением - так смотрят на несмышленых детей, когда те не понимают очевидных вещей. Его глаза лишь на миг встретились с моими, а взгляд тут же наполнился раскаянием. Мой же взор вспыхнул злостью, сжимая его потерянную душу в огненных тисках. Джон лишь скривился и как-то зло усмехнулся.



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый вами фильм 2014 года?
1. The Rover
2. Звёздная карта
3. Зильс-Мария
4. Camp X-Ray
Всего ответов: 254
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Follow the Dream
Lady_NightДата: Вторник, 27.12.2011, 13:10 | Сообщение # 1
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 444


Статус:




Название: Follow your dream
Автор: Lady_Night (Екатерина)
Дисклеймер: герои-вампиры принадлежат перу Стефани Майер, люди и оборотни – автору фика.

Предупреждения: POV Alice, OOC, AU
Рейтинг: R
Пейринг: Виктория/Джеймс, Элис/Джаспер, Элис/Эдвард, Эммет/Розали
Жанр: Action, Angst

Саммари: ее жизнь – беспросветная ночь. У нее нет прошлого, а ее будущее – это всего лишь мечта, видение, похожее на несбыточную сказку.
Спустя годы судьба дарит Элис еще один шанс... Но как сделать правильный выбор, если в мире теней даже луна порой кажется еще одной дорогой к солнечному свету?..

Статус: ПРИОСТАНОВЛЕН

Размещение: только на TwilightRussia.ru. Просьба не выкладывать данный фик на каких-либо сайтах или форумах без моего разрешения.



За эту яркую, как маленькое солнце, и невероятно красивую обложку, огромное спасибо великолепному автору и настоящему мастеру фотошопа - Kiss_cat!


Музыкальное сопровождение

Snow Patrol – What if this Storm Ends?
Megan McCauley - Realize
Dido - Here with Me



Содержание:

Часть первая. Триумф свободы

Пролог - от 27.12.11
Глава первая. Ошибка - от 30.12.11
Глава вторая. Влюбленные в жизнь от 12.01.12
Глава третья - Жертва от 18.01.12
Глава четвертая - Столкновение от 31.01.12
Глава пятая - Чужие секреты от 16.02.12
Глава шестая. Ангел от 01.03.12
Глава седьмая. Конец- это всегда начало от 8.03.12

Конец первой части

А за эту работу, которая великолепно передает атмосферу легенд во второй части истории "Follow the Dream", благодарю художницу scream-_-! Спасибо ей за это чудо!





Другие произведения автора:

"Dangerous Mood" (альтернативная история Джеймса и Виктории);
"Отзвуки дождя" (рассказ о прошлом Элис и Джаспера);
"Стратегия войны" (абсолютный неканон, конкурсный мини-фик на тему знакомства Беллы и Эдварда);
"Своя судьба" (история Сэма и Леи);
"Follow the Dream" (альтернативный взгляд на историю Элис)

Стихотворные работы:

- "Позволь же сказке продолжаться..."
(признание в любви Джеймса к Элис.
Источник вдохновения - настоящий шедевр этого сайта, история "Мечты, в которую стоит верить")




Сообщение отредактировал Lady_Night - Суббота, 04.05.2013, 13:49
 
starstrukkДата: Вторник, 27.12.2011, 16:02 | Сообщение # 2
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 266


Статус:




Lady_Night, здравствуй smile я тут задержусь, не против? cool понравилось начало, хоть я и никогда не читала альтернативу*
 
Lady_NightДата: Пятница, 30.12.2011, 10:25 | Сообщение # 3
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 444


Статус:




starstrukk, здравствуй и - спасибо за комментарий!))
Очень рада, что тебе понравился пролог, надеюсь, дальнейшие главы не разочаруют!

Добавлено (30.12.2011, 10:25)
---------------------------------------------
Дорогие читатели, на форум добавлена первая глава моей новой истории. Искренне надеюсь, что вам понравится ее продолжение!

И конечно же, поздравляю вас всех с наступающим Новым годом! Пусть он принесет вам море новых впечатлений, вдохновение, удачу, и только самое солнечное настроение!

Счастливого праздника!

Искренне Ваша

Lady_Night




Сообщение отредактировал Lady_Night - Вторник, 17.01.2012, 12:33
 
starstrukkДата: Пятница, 30.12.2011, 12:23 | Сообщение # 4
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 266


Статус:




Lady_Night, о, а глава еще не активирована(
 
Lady_NightДата: Пятница, 30.12.2011, 12:57 | Сообщение # 5
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 444


Статус:




starstrukk, эх... Ну ничего, подождем вечера))

 
Kiss_catДата: Пятница, 30.12.2011, 15:44 | Сообщение # 6
•Отрастила крылья•

Группа: Проверенные
Сообщений: 1498


Статус:




Катенька, милая моя, наконец-то я дождалась! Очень люблю тебя и твои истории. Они покоряют с первой строчки, затягивают в свои сети. Люблю твой слог happy
Мне очень жаль, что я не сразу смогла прочесть пролог, все же скоро НГ и у нас вечеринки без конца...

Довольно-таки интересный образ Виктории. Она... более мягкая что ли, более человечная. Так уж получилось, что я без конца сравниваю ее с Викторией из "Dangerous Mood" smile Так что пока я не привыкла к такому ее образу, но уверена - ты нас еще ни раз удивишь wink Кстати о Виктории, я очень хочу, чтобы ты написала еще один фик про нее и Джеймса... happy Но это маленькое отступление... Я просто не сдержалась)))

Элис... Интересное начало ее истории (а в пейринге не будет Элис/Джеймс? Оооочень хочу!!! Чтобы обстановку накалить. Но это так, скромные пожелания читателя) Каким боком она в войне между кланами замешана? Или я что-то как всегда пропустила?
Мне сложно многое сказать по прологу, а глава еще не активна...
Спасибо за потрясающее начало новой истории)))) wink
Люблю тебя! tongue
И с наступающим Новым годом!


 
starstrukkДата: Пятница, 30.12.2011, 16:22 | Сообщение # 7
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 266


Статус:




Lady_Night, спасибо за главу. Мне очень понравилось. впечатлила сцена с оборотнем. Это первый фик, где эта троица (Джемс, Виктория и Лоран) мне действительно нравятся. Ты показала их с другой стороны, спасибо. Лоран понравился в особенности, кажется, что он хочет уберечь Элис. Огромное спасибо заглаву.
Жду продолжения.
С наступающим!
 
Lady_NightДата: Пятница, 30.12.2011, 19:25 | Сообщение # 8
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 444


Статус:




Kiss_cat, здравствуй солнышко! Безумно рада видеть тебя в этой теме - все-таки без тебя эта история наверное и не появилась бы на сайте в ближайшее время))
Quote (Kiss_cat)
Мне очень жаль, что я не сразу смогла прочесть пролог, все же скоро НГ и у нас вечеринки без конца...

Да ничего страшного)) У нас в школе тоже море спектаклей да учебы... Так что даже не извиняйся - ты ведь пришла, и это главное))
Quote (Kiss_cat)
Довольно-таки интересный образ Виктории.

Она тебя еще не раз удивит, обещаю))
Quote (Kiss_cat)
Кстати о Виктории, я очень хочу, чтобы ты написала еще один фик про нее и Джеймса...

Даже не знаю...Но, признаюсь честно, эту пару я просто обожаю)) Я вот все думаю, может, летом взяться за завершение истории "Отражения"... Как думаешь?
Quote (Kiss_cat)
а в пейринге не будет Элис/Джеймс?

Пока не знаю)) Но в любом случае как минимум два нестандартных и неожиданных пейринга я тебе обещаю точно happy
Quote (Kiss_cat)
Каким боком она в войне между кланами замешана?

Именно из-за Элис эта война и началась. Но обо всем подробнее я расскажу чуть позже, во второй части этой истории. Так что ты еще ничего не пропустила - все только начинается! wink
Quote (Kiss_cat)
Мне сложно многое сказать по прологу, а глава еще не активна...

Главу активировали вечером, так что как будет время - возвращайся))
Спасибо за волшебный отзыв, моя дорогая! С наступающим и тебя - пусть этот праздник принесет тебе целое море счастья, любви и чудес! friends

starstrukk, я очень рада видеть тебя здесь снова))
Спасибо за замечательный отзыв - мне необыкновенно приятно слышать, что тебя не оставили равнодушными троица кочевников в этом фанфике!
Quote (starstrukk)
Лоран понравился в особенности, кажется, что он хочет уберечь Элис.

Ты абсолютно права. Для всей группы охотников Элис почти как родная, особенно для Лорана - в ней он нашел самого лучшего собеседника и друга, который не предаст в трудную минуту...
С наступающим тебя еще раз! Желаю волшебного Нового года smile


 
starstrukkДата: Пятница, 30.12.2011, 20:34 | Сообщение # 9
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 266


Статус:




Lady_Night,
Quote (Lady_Night)
в ней он нашел самого лучшего собеседника и друга, который не предаст в трудную минуту...

ух ты... приятно осозновать тот факт, что он не такой уж и злой* слушай, а сколько будет главок?))
 
Lady_NightДата: Суббота, 31.12.2011, 09:26 | Сообщение # 10
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 444


Статус:




Quote (starstrukk)
приятно осозновать тот факт, что он не такой уж и злой*

точно))
Quote (starstrukk)
слушай, а сколько будет главок?))

если честно, я сама пока не знаю)) я эту историю еще только начала)) ну может, 20-25...
а там посмотрим - вдруг меня еще куда-нибудь собственная фантазия уведет))


 
ёжик-ужикДата: Суббота, 31.12.2011, 11:05 | Сообщение # 11
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1154


Статус:




Очень любопытно что будет дальше. Элис в клане Джеймса? такого я не ожидала ,да и знакомство с Джейкобом тоже очень неожиданное ну а после того как я тут выяснила что война кланов началась из за Элис любопытство разгорелось с новой силой. Теперь с нетерпением буду ждать продолжения. С новым годом удачи и побольше вдохновения в новом году.
 
Lady_NightДата: Понедельник, 02.01.2012, 10:18 | Сообщение # 12
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 444


Статус:




ёжик-ужик, спасибо Вам за волшебный отзыв))
Я очень рада, что вам понравилось появление Элис в клане кочевников. Я давно хотела объединить так полюбившихся мне героев в одном фике - и наконец такая возможность появилась))
Quote (ёжик-ужик)
знакомство с Джейкобом тоже очень неожиданное

Это точно)) Только это не Джейкоб, а Джек Вебер, канадский оборотень-одиночка. С обаятельным квилетом Блэком Элис еще только предстоит встретиться))
Quote (ёжик-ужик)
С новым годом удачи и побольше вдохновения в новом году.

Очень приятно получить такое теплое поздравление happy
И вас с уже наступившим Новым годом - желаю, чтобы он подарил вам как можно больше счастья и отличного настроения))


 
КолокольчикДата: Суббота, 07.01.2012, 23:07 | Сообщение # 13
Hungry and foolish

Группа: Проверенные
Сообщений: 1127


Статус:




Ну наконец-то я здесь! Непростительно долго не могла добраться до этой темы.
Первые главы снова так и светятся твоим фирменным сказочным и проникновенно-выразительным светом!.. Читать - настоящее удовольствие, перед глазами как будто наяву возникают все герои. Эта потрясающая обжигающая, но и теплая Виктория, загадочно-непонятная и обаятельная Элис... Интересно, что же это за оборотень, которого Элис так хотелось защитить? Он еще появится на страницах этой истории? Так или иначе, а я с удовольствием жду продолжения!
 
Lady_NightДата: Воскресенье, 08.01.2012, 14:46 | Сообщение # 14
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 444


Статус:




Колокольчик, здравствуй дорогая! Я очень рада видеть тебя в теме этого рассказа!
Давно хотелось написать такой фанфик - наполовину сказку, историю, в которой легенды сбываются чаще, чем в жизни...
И мне очень, очень приятно, что тебя не оставили равнодушными ее главные герои!
С оборотнем мы может быть встретимся всего лишь раз - в следующей главе, а вот с его сестрой...
Но обо всем лучше рассказывать по порядку smile
Спасибо за восхитительный и вдохновляющий отзыв!
Отправляюсь писать продолжение




Сообщение отредактировал Lady_Night - Воскресенье, 08.01.2012, 14:47
 
starstrukkДата: Воскресенье, 08.01.2012, 15:12 | Сообщение # 15
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 266


Статус:




Lady_Night, вот и я здесь) надеюсь на скорейшее продолжение этой истории. О, и обложка такая... милая. Не могу сдержать улыбку, когда на нее смотрю)
 
Lady_NightДата: Воскресенье, 08.01.2012, 15:40 | Сообщение # 16
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 444


Статус:




starstrukk, здравствуй, моя бесценная читательница!

Рада, что тебе нравится обложка. Я только сегодня увидела эту фотографию - и поняла, что лучшего для первых глав фанфика и не придумаешь)) По крайней мере, настроение она поднимает практически сразу!

Продолжение появится в четверг, или даже чуть раньше - я сейчас как раз перепечатываю продолжение фанфика.
Так что скоро буду ждать тебя здесь с новой главой этой истории happy




Сообщение отредактировал Lady_Night - Воскресенье, 08.01.2012, 16:10
 
starstrukkДата: Четверг, 12.01.2012, 14:58 | Сообщение # 17
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 266


Статус:




Lady_Night, nuuu. chto takoe? eh, budem wdat vechera(
 
Lady_NightДата: Четверг, 12.01.2012, 17:15 | Сообщение # 18
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 444


Статус:




starstrukk, здравствуй happy
Глава уже активирована - надеюсь, тебе понравится!


 
ёжик-ужикДата: Четверг, 12.01.2012, 21:58 | Сообщение # 19
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1154


Статус:




Они действительно наслаждаются жизнью и не каких угрызений совести.
 
Lady_NightДата: Пятница, 13.01.2012, 12:48 | Сообщение # 20
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 444


Статус:




ёжик-ужик, это точно! Но это только затишье перед бурей - скоро жизнь кочевников перевернется вновь...
Спасибо что прочитали! Я очень рада, что вам понравилось!


 
Kiss_catДата: Пятница, 13.01.2012, 15:40 | Сообщение # 21
•Отрастила крылья•

Группа: Проверенные
Сообщений: 1498


Статус:




Катенька, милая, спасибо за чудесное продолжение))
Очень рада, что ты по-прежнему отсылаешь мне уведомления) Я просто тут замоталась сильно, ничего не успеваю...

Ты как всегда интригуешь, милая моя)) Я ожидала всего что угодно, но только не оборотня, которым заинтересуется Элис и уж точно не того, что Элис будет пить кровь людей... Хотя это довольно интересно, особенно если учесть, что в ее сердце все еще живет жалость к ним и стыд за совершенное. Значит еще есть шанс на исправление.

Кто такой этот оборотень? Какую роль он сыграет в жизни Элис? И где же сейчас Джаспер? - вопросы, которые на данный момент волнуют меня...

Джеймс тут немного не такой, как в предыдущих твоих фиках, однако это не уменьшает моего интереса к этому персонажу. Все-таки люблю я его вредную и эгоистичную натуру)) smile То же можно сказать и о Виктории.

Я с нетерпением буду ждать продолжения истории)) Спасибо за то, что помогла отвлечься от учебы и погрузиться в волшебный мир, созданный тобой) ;)




Сообщение отредактировал Kiss_cat - Вторник, 17.01.2012, 11:31
 
Lady_NightДата: Пятница, 13.01.2012, 16:54 | Сообщение # 22
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 444


Статус:




Kiss_cat, здравствуй, солнышко))
Quote (Kiss_cat)
Очень рада, что ты по-прежнему отсылаешь мне уведомления) Я просто тут замоталась сильно, ничего не успеваю...

Ничего страшного, приходи когда сможешь! Я всегда рада тебя видеть))
Quote (Kiss_cat)
Я ожидала всего что угодно, но только не оборотня, которым заинтересуется Элис и уж точно не того, что Элис будет пить кровь людей...

Ура, значит, у меня все-таки получилось создать эффект неожиданности happy
Надеюсь, образ Элис удивит тебя еще не раз. Тем более что впереди ее ждут испытания посерьезнее жажды крови...
Quote (Kiss_cat)
Кто такой этот оборотень? Какую роль он сыграет в жизни Элис?

Если честно, оборотню в этой истории отводится роль самая незначительная. А вот его сестре...
Но обо всем расскажу чуть позже, в следующих главах))
Quote (Kiss_cat)
Все-таки люблю я его вредную и эгоистичную натуру

О да, Джеймс способен покорить сердце любой девушки и женщины)) Рада что смогла сделать его персонаж таким привлекательным для тебя - мне он тоже нравится безумно smile
Quote (Kiss_cat)
Спасибо за то, что помогла отвлечься от учебы и погрузиться в волшебный мир, созданный тобой)

А тебе огромнейшее спасибо за такой волшебный и вдохновляющий отзыв!
Надеюсь в скором времени порадовать тебя продолжением!




Сообщение отредактировал Lady_Night - Пятница, 13.01.2012, 16:55
 
starstrukkДата: Пятница, 13.01.2012, 16:58 | Сообщение # 23
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 266


Статус:




spasibo bolwoe)) aaaa, frazi Viktorii i Jamesa ewe luchwe, chem u eda s belloi v 'Sumerkah')) vse fraz i - v citatnik!
Loran mne nravitsya vse bolwe i bolwe. Ya po nemu prosto showi s uma. Ya rada, chto ti otkrivaew dlya menya novye storoni rtogo personzha.
Ne osobo ponyala naschet obotornei i stida, no, dumayu, ti nam vse rasskawew v sled.glave))
Udachi!
 
Lady_NightДата: Пятница, 13.01.2012, 17:16 | Сообщение # 24
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 444


Статус:




starstrukk, спасибо за такой потрясающий отзыв))
Quote (starstrukk)
aaaa, frazi Viktorii i Jamesa ewe luchwe, chem u eda s belloi v 'Sumerkah'

*смущаюсь и тихо скрываюсь под столом* happy
Спасибо тебе)) Мне правда необыкновенно приятно это слышать))
Quote (starstrukk)
Loran mne nravitsya vse bolwe i bolwe.

У него тоже очень интересная судьба, а кроме того, характер настоящего джентльмена))
Я рада, что он пришелся тебе по душе!
Quote (starstrukk)
Ne osobo ponyala naschet obotornei i stida, no, dumayu, ti nam vse rasskawew v sled.glave))

Буду стараться)) Обещаю, ответ на это вопрос я обязательно дам в одной из следующих глав!
Спасибо тебе еще раз)) Я счастлива, что у меня есть такие читатели smile


 
starstrukkДата: Суббота, 14.01.2012, 12:25 | Сообщение # 25
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 266


Статус:




Lady_Night,
Quote (Lady_Night)
У него тоже очень интересная судьба, а кроме того, характер настоящего джентльмена))
Я рада, что он пришелся тебе по душе!

Я так и поняла. Обожаю джентльменов happy

забежала сказать, что мне стало интересно, и я прослушал саунды к теме. Я в восторге. Больше всего мне понравилась песня Мэган, слова захватывают. остальные две песни тоже хорошие, но Realize запала мне в душу. Я читала вторую главу под эту песню)
 
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Отблеск прошлого падет на будущее