Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Ветер
Ради кого жить, если самый близкий человек ушел, забрав твое сердце с собой? Стоит ли дальше продолжать свое существование, если солнце больше никогда не взойдет на востоке? Белла умерла, но окажется ли ее любовь к Эдварду достаточно сильной, чтобы не позволить ему покончить с собой? Может ли их любовь оказаться сильнее смерти?

Rise
Белла встречается с плохим парнем и живет жизнью, которую больше не желает. Она оказывается в ловушке, пока тот, кто должен ограничивать ее свободу – ее телохранитель, – не оказывается тем, кто может освободить ее.

Бремя дракона
На высокой горе, окруженной хрустальными болотами, живет принцесса. Уже много лет она ждет принца. Но пока не встретился храбрец, способный выстоять в схватке с огнедышащим драконом. Неустанно кружит свирепый зверь над замком, зорко следя за своей подопечной и уничтожая всякого, рискнувшего бросить ему вызов.

Зимняя роза
Внезапно налетевшая снежная буря. Вернувшийся пропавший отец. Несколько дюжин роз на пороге дома. Во время каникул Беллы Свон произошли неожиданные события. Через год она, наконец, начинает понимать, что все это значит.

Любовь в Сопротивлении
Дания, 1944 год. Молодая датчанка и пилот ВВС Великобритании встречаются при опасных обстоятельствах, когда его самолет сбивают над вражеской территорией.
«Мне хочется верить, что все происходит не просто так, что я влюбилась в него, чтобы творить добро и, возможно, изменить жизнь к лучшему. Эдвард сказал, что я храбрая, такой я и буду. Ради него».

Выпьем вина, любовь моя
Однажды я проснулась и подумала – ты был моим майским сном. Открытое окно, сигаретный дым на шее, силуэт твоей спины. А, может, я ничего не придумывала, не измышляла? Мы такие контрастные и размытые, совсем как неудавшийся кадр или незапланированный ребенок. И все-таки я буду помнить нашу историю долго-долго, ведь все мы ищем одного – счастья.
Правда ведь, любовь моя?

Мужчина без чести
Это случилось восемнадцатого ноября две тысячи тринадцатого года. Впоследствии не раз возвращаясь к этому воспоминанию, Эдвард навсегда запомнил тот злосчастный дождливый день, обещающий стать самым счастливым в его жизни...

Искусство после пяти/Art After 5
До встречи с шестнадцатилетним Эдвардом Калленом жизнь Беллы Свон была разложена по полочкам. Но проходит несколько месяцев - и благодаря впечатляющей эмоциональной связи с новым знакомым она вдруг оказывается на пути к принятию самой себя, параллельно ставя под сомнение всё, что раньше казалось ей прописной истиной.
В переводе команды TwilightRussia
Перевод завершен



А вы знаете?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как часто Вы посещаете наш сайт?
1. Каждый день
2. По несколько раз за день
3. Я здесь живу
4. Три-пять раз в неделю
5. Один-два раза в неделю
6. Очень редко
Всего ответов: 10033
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Отдельные персонажи » Меньше знаешь, дольше живешь
Меньше знаешь, дольше живешь
Из@бельДата: Пятница, 20.05.2011, 12:07 | Сообщение # 1
DJ Violet

Группа: Проверенные
Сообщений: 1419


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:




Автор:Из@бель
Дисклеймер:Стефани Майер и двое из них мне.
Предупреждение:Смерть главного героя
Рейтинг: PG-13
Пейринг: -
Саммари:Она фанатка «Linkin Park» и большая сладкоежка. Ее жизнь течет беспечно и легко, пока в один миг все не рушится. Родители разводятся, а молодая мать приводит в гости молодого человека, и тут начинаются все беды.
Жанр:Драма, Приключения
Статус:закончен

Персонажи:
Изольда
Сара
Алекс Фишер
Деметрий Вотьтури











Сообщение отредактировал Из@бель - Среда, 21.03.2012, 17:19
 
twiiiДата: Суббота, 21.05.2011, 18:26 | Сообщение # 2
Mrs. Pattinson

Группа: Проверенные
Сообщений: 1216


Статус:




Уважаемый автор, вставьте, пожалуйста, в шапку ссылку на первую главу.


http://twilightrussia.ru/publ....0-51148

Спасибо.


She: What does it take to love a sub?
He: What does it take to love anyone?



Сообщение отредактировал twiii - Вторник, 24.05.2011, 16:54
 
AsherДата: Понедельник, 23.05.2011, 11:03 | Сообщение # 3
ღDark Princessღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 452


Статус:




Интересненько!
Интригующее начало!
Принимай в ПЧ!


 
Vitamin_TДата: Вторник, 31.05.2011, 18:58 | Сообщение # 4
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 298


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Из@бель, привествую тебя!!
рассказ хороший)) вообщем понравился)идея замечательная)
и написано интересно ,но конец печальный(было написано,что умрёт главная героиня)

спасибо за хороший фик) wink
хочу пожелать чтоб с тобой в будущем всегда было вдохновение и побольше!!
 
Из@бельДата: Четверг, 25.08.2011, 15:31 | Сообщение # 5
DJ Violet

Группа: Проверенные
Сообщений: 1419


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


А почему так мало коментов плохо? cry

 
lallaДата: Воскресенье, 28.08.2011, 00:30 | Сообщение # 6
МаЙсКаЯ РоЗа

Группа: Проверенные
Сообщений: 1065


Статус:




Спасибо за фф smile
Фик очень хорошо написан, красивый слог, все отлично описано и показано.
Жаль эту девушку, Изольду, череда случаев привела к ней того кто стал ее кошмаром и причиной смерти.
Очень грустно что так все закончилось cry жаль девушку. Ведь она была обычной девушкой каких миллионы, просто ей ужасно не повезло стать особенной, а ведь она ни в чем не виновата, и у нее не было особо выхода, ведь убежать она бы не смогла, а стать вечной рабой тоже никому не хочется.
Из@бель, спасибо тебе большое. Удачи и вдохновения в дальнейшем творчестве wink


Когда же все станет хорошо :( :( :( :( :(
 
RomyДата: Четверг, 13.10.2011, 22:50 | Сообщение # 7
Love Never Dies

Группа: Проверенные
Сообщений: 1822


Статус:




Интересный фанфик. Красиво написан. Мне понравился. Однако странно, что Аро не обратил девушку, или не привязал ее к клану с помощью Челси, ведь с Деметрием было именно так. Кстати он здесь мне очень понравился, и еще описание Джейн.

Quote (Из@бель)
А почему так мало коментов плохо?

Написано хорошо) Просто Вольтури тут не в почете. Всем только Калленов подавай, как бы порой отвратно это не было написано.


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Отдельные персонажи » Меньше знаешь, дольше живешь
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Помолвка по обмену