Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Беременное чудо
Ни для кого не секрет, что Рождество – время волшебства, доброй магии и чудес, которые всегда случаются с теми, кто в них нуждается. Однако чудеса бывают разные, и некоторые из них могут в одно мгновение перевернуть вашу жизнь с ног на голову. Вот и Эдварду Каллену пришлось посмотреть на мир в несколько ином свете. Хотя, вряд ли, он желал чего-то подобного...
Мини.

Эсме. Затмение
После возвращения домой, жизнь относительно наладилась и тучи над нашим домом расступились. И стоило только поверить в то, что всё будет хорошо, как появилась новая опасность для нашей семьи. И на этот раз нам не только придется выступить против неведомого врага, но и сотрудничать с нашими извечными недругами ради общей цели. Чем закончится такой альянс для обоих сторон?

Серьезный проступок
Эдвард Каллен — горячий школьный хоккеист. Белла Свон — застенчивая старшеклассница. Они восхищались друг другом издалека, но пришло время наконец встретиться. Смогут ли они справиться с угрозой из его прошлого? Ни одно доброе дело не остается безнаказанным...

Слёзы Сиэтла
Преподаватель психологии предлагает студентам-первокурсникам написать мотивационное письмо с планами на будущее. Письмо нужно оправить по почте в заранее забронированный почтовый ящик. Конверт можно распечатать, а письмо прочитать через пять лет. Сбудутся ли жизненные планы Беллы Свон?

Неожиданный эффект
Покупая приворотное зелье, потрудись узнать заранее о его побочных эффектах, а не то они могут оказаться совсем не такими, как ожидаешь.
Мини, юмор и альтернатива.

Наследие
После того как Белле исполняется восемнадцать, она узнает тайну семьи, и ей предстоит сделать выбор между долгом и любовью. Что она решит, если любимый человек принадлежит клану врага?
Мистический мини-фанфик.

Молящиеся в сумерках/ A Litany at Dusk
Эдвард, будучи одиноким вампиром, убивающим отбросы рода человеческого, принимает решение изменить свой образ жизни и присоединиться к семье в Форксе, где случайно сталкивается с молящейся девушкой...

Тюльпановое дерево
Существует ли противостояние между тремя совершенно разными личностями?



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Роберта Паттинсона?
1. The Rover
2. Жизнь
3. Миссия: Черный список
4. Королева пустыни
5. Звездная карта
Всего ответов: 238
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Не слушай никого. Люби. (Любовь слепа, полюбишь...)
Не слушай никого. Люби.
staciДата: Пятница, 06.05.2011, 15:52 | Сообщение # 1
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 224


Статус:





3 место в номинациях: Самая интересная каноническая пара, Самый необычный сюжет, Самая горячая ссора



Никто и ничто не знает лучше, чем твое сердце…

За яркую и оперативную работу благодарим Олесю (Bad_Day_48).

Автор: staci
Бета: Rara-avis
Дисклеймер: все герои принадлежат С. Майер.
Рейтинг: PG-13 + NC-17 spiteful
Пэйринг: Белла Свон/Эдвард Каллен и все остальные
Жанр: романтика, юмор, POV
Саммари: у Беллы Свон и Эдварда Каллена вот уже на протяжении двух лет достаточно интересные отношения, которые не дают покоя ее друзьям. Окружение никак в толк не может взять, как возможна такая связь, они не могут понять мотивы девушки. Особенно переживает неугомонная Элис Престон.
Статус: завершен.
От автора: данная история родилась в один очень солнечный и прекрасный день. Мне вдруг захотелось отвлечься от тяжелых и глубоких дум, рабочего шума в офисе, переживаний. В голове что-то щелкнуло, я тут же села за ноутбук и стала танцевать по клавишам. Стиль этого фанфика очень легкий, где-то проскальзывают просторечные забавные словечки, кое-что преувеличено до абсурда. Однако все равно данная история очень аккуратно, но затрагивает некоторые струны особенностей человеческих отношений, как между людьми, так и отношения человека с самим собой. Не претендую на звание самого глубокого или наикрасивейшего фанфика, нет. Цель была другой: в очень легкой и даже где-то забавной форме показать, что всё возможно в этом мире и что слушать советы других людей стоит всегда, а вот прислушиваться к ним и соответственно поступать – отнюдь. Когда дело касается чувств, тут советчики – только ваши сердце и мозг. Ведь никто не знает лучше них, что именно творится у вас на душе, и почему.

Приятного вам прочтения. Будет интересно узнать ваше мнение, как положительное, так и отрицательное, и заодно обсудить. smile

Спасибо большое Louise и Rara-avis, которые помогали с выкладкой этой истории.
smile






Список ПЧ
Не нашли себя? Напиши Rara-avis, и она внесёт тебя.
Всех слушает и любит AngelusMortis666
wink

СОДЕРЖАНИЕ

Пролог. История болезни
Глава 1. Опять двадцать пять
Глава 2. Сплетники
Глава 3. Дьявольское отродье
Глава 4. Пиво
Глава 5. Разговор с вампиром
Глава 6. Имидж
Глава 7. Неуловимый мститель
Глава 8. Шерлок
Глава 9. Wind of change
Глава 10. Мысли
Глава 11. О том, как Эльфы нервничают
Глава 12. Быть или не быть? That's a question
Глава 13. Утро
Глава 14. Появление
Глава 15. Расспросы и нетерпение
Глава 16. О пользе злости
Глава 17. Отбрось все сомнения
Глава 18. Пестики-тычинки, бобы-горох
Глава 19. Три проблемы на одного человека. Глава 20. Эльф страдает
Глава 21. Отпустило. Глава 22. Хорошее настроение
Глава 23. Лэндрик
Глава 24. Чуча-Боб
Глава 25. Каждый прав
Глава 26. Тупик
Глава 27. С новыми силами
Глава 28. Лампочка
Глава 29. В клубе
Глава 30. Раскрыли
Глава 31. Паранойя
Глава 32. XXX уикенд NC-17
Глава 33. Всегда знала NC-17
Глава 34. Нежность и террористы
Глава 35. «Nooodles»
Глава 36. «Любовь» и «Вечность»
Глава 37. Дверь во взрослую жизнь и не только...
Глава 38. Пламя NC-17
Глава 39. Игра
Глава 40. ППЦ
Эпилог


Другие мои работы
DoZoR
Фотоальбом





Сообщение отредактировал Rara-avis - Среда, 26.08.2015, 22:46
 
staciДата: Среда, 11.05.2011, 20:27 | Сообщение # 26
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 224


Статус:




девушки! спасибо большое за комментарии и мысли!

Чарли. Мне почему-то абсолютно всегда этот мужчина представлялся немного смешным. даже у Майер он шел на поводу у дочери. поэтому я решила здесь эту его черту сделать поярче. рада, что он вам приглянулся.

Эдвард. буду рассматривать его вместе с Беллой.
ну, во-первых, всегда легко повесить на человека ярлык "глупый", "кретин" и так далее. но согласитесь, вы видите лишь верхушку айсберга. я не говорю, что у Беллы с Эдом на самом деле все прекрасно. не оправдываю Каллена и его, как ни крути, неуважительное отношение к Белле. просто он молод, красив, умен. он знает, другие знают, также он знает, что другие об этом знают. вот и пользуется! а кому бы из вас ни хотелось бы какой-нибудь формы халявы, того, что само в руки плывет? м? wink мнение же Беллы мы узнаем уже совсем-совсем скоро. возможно, кто-то сразу увидит то зерно, а, может, и нет. в любом случае, не стоит спешить жалеть или обвинять Беллу. она на самом деле все сама прекрасно понимает.

Добавлено (11.05.2011, 20:27)
---------------------------------------------
Страница, спасибо тебе

Quote (Страница)
Эдвард это ничуть не скрывает

парень, видно, частенько такое слышит в свой адрес biggrin
Quote (Страница)
Скоро такими путями о ее судьбе будут думать максимум двое человек

а Элис в эту пару входит? biggrin
Quote (Страница)
Но пока у Эдварда есть свой послужной список, и Белла в нем не числится, значит самое страшное еще не скоро.

будем надеяться smile



 
OchiroДата: Четверг, 12.05.2011, 08:20 | Сообщение # 27
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2829


Статус:




Новая глава - просто прелесть smile Мне Белла здесь понравилась сразу и безоговорочно

 
babka_loraДата: Четверг, 12.05.2011, 15:27 | Сообщение # 28
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 62


Статус:




Ого, а Белла тоже не промах...и уж точно не таскается за Калленом как все думают)
Ещё раз убеждаюсь, что герои очень интересны и необычны.
Спасибо большое за такое частое выкладывание глав!)
 
little-beeДата: Четверг, 12.05.2011, 18:30 | Сообщение # 29
adoro

Группа: Проверенные
Сообщений: 2030


Статус:




Ха, вот это поворот. Белла не такая уж и влюбленная овечка. Я так понимаю у них свободные отношения. И Эдварда и Беллу это вполне устраивает. А мне кажется, они просто бояться своих чувств, но ясно одно расставаться они не хотят. СПс за проду...
 
СтраницаДата: Четверг, 12.05.2011, 18:35 | Сообщение # 30
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1511


Статус:




Спасибо за новую главу.
Главы от Беллы мне теперь больше нравятся. Как оказалась она сдесь правит балом. Все в городе думают, что это она бедная влюбленная девушка (или даже дура), причем любовь ее безответная, а тот самый Эдвард Каллен пользуется ее расположением. А на деле оказалось все по другому. Белла права, похоже Эдвард ее любит, уж привязанность точно есть, только вот сам ни понять, ни принять пока не может. И скорей даже не он ею руководит, а она. Не думаю, что после окончания школы Белла двинется заним хоть на край света. Она хорошо устроилась: ничего делать ненадо, он сам позвонит, приедет, поговорят, погуляют - в итоге масса приятных впечатлений, и ничем не обязывающие "отношения". Остался год. Возможно у нее будет шанс получить свой лакомый кусочек не на территории города, дак за ним; а Эдвард глубонет поглубже в свое сердце и раскроет для себя новое чувство.


Я выкладываю:
По зову крови.
 
СнежаннаДата: Четверг, 12.05.2011, 19:10 | Сообщение # 31
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1854


Статус:




Quote (HoneyBi)
Ха, вот это поворот. Белла не такая уж и влюбленная овечка.

это точно...такой поворот давольно неожиданный...забавная из них пара получилась...


 
staciДата: Суббота, 14.05.2011, 12:56 | Сообщение # 32
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 224


Статус:




Ochiro, babka_lora, HoneyBi, Страница, Снежанна, спасибо вам за комментарии здесь, на форуме, а также спасибо всем читателям! smile
Quote (Ochiro)
Белла здесь понравилась сразу и безоговорочно

это радует) спасибо
Quote (HoneyBi)
они просто бояться своих чувств, но ясно одно расставаться они не хотят.

вот это уже ближе. во-первых, да, оба они боятся признания своих собственных чувств. для одного - это боязнь признать нежные чувства как таковые в принципе, для другой - признать любовь к такой скотине, как Каллен. ведь она прекрасно знала и до знакомства его нрав и репутацию, поэтому тешить себя надеждой, что вот именно ей удастся перевоспитать парня, девушка не собиралась. и вот так парочка живет уже на протяжении 2 лет. само собой, это наложило отпечаток на их отношения. и потихоньку ребята понимают, что дальше так жить нельзя. пришло время перемен... happy
Quote (Страница)
А на деле оказалось все по другому.

вот так, поэтому с выводами никогда не стоит спешить) smile
Quote (babka_lora)
Спасибо большое за такое частое выкладывание глав!)

спасибо вам, стараемся smile



 
FelicityДата: Суббота, 14.05.2011, 21:29 | Сообщение # 33
~little romantic~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2024


Статус:




спасибо за главу smile интересные отношения у эдварда и беллы smile такие дружеские,подкалывают друг друга,

мои фики:

 
babka_loraДата: Среда, 18.05.2011, 17:25 | Сообщение # 34
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 62


Статус:




Спасибо за новую главу!)
Я почему то представляю Эдварда с белой или розовой шевелюрой на голове smile
Всё таки они такие милые, когда ведут с друг другом как просто друзья
 
FelicityДата: Среда, 18.05.2011, 17:28 | Сообщение # 35
~little romantic~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2024


Статус:




элис все таки воплатила свою идею по поводу волос эдварда biggrin

мои фики:

 
СтраницаДата: Среда, 18.05.2011, 18:47 | Сообщение # 36
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1511


Статус:




Придется Эдварду походить с новым имиджем biggrin

Я выкладываю:
По зову крови.
 
little-beeДата: Четверг, 19.05.2011, 00:40 | Сообщение # 37
adoro

Группа: Проверенные
Сообщений: 2030


Статус:




Белла вполне адекватная и умная, так что не нуждается в чужих советах. Элис конечно перестаралась с наказанием, но думаю, оно того стоило. И самое интересное, что Эдвард думает, что держит Беллу под своим контролем, а на деле все с точностью наоборот и это он в ее власти. Спасибо за продолжение! smile :) smile :) smile biggrin

Сообщение отредактировал HoneyBi - Четверг, 19.05.2011, 00:42
 
OchiroДата: Понедельник, 23.05.2011, 11:07 | Сообщение # 38
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2829


Статус:




Спасибо за новую главу. Как бы была скучна жизнь без друзей-дебилов. Но каких креативных. smile

 
СнежаннаДата: Понедельник, 23.05.2011, 17:04 | Сообщение # 39
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1854


Статус:




Спасибо за новую главку...
бедный Эдвард иметь неугомонного врага в виде Элис это сущее наказание...
полагаю это ее не последняя пакость...
жду..жду..продку..


 
FelicityДата: Понедельник, 23.05.2011, 18:32 | Сообщение # 40
~little romantic~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2024


Статус:




ну элис умничка biggrin
а джаспер даже не подозревает smile


мои фики:

 
babka_loraДата: Понедельник, 23.05.2011, 21:34 | Сообщение # 41
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 62


Статус:




Мне кажется это очень глупый поступок smile
Хотя очень интересно , что теперь будет с этим делать Эд.... happy
Спасибо за продолжения, как всегда очень интересно!))
 
staciДата: Воскресенье, 29.05.2011, 00:55 | Сообщение # 42
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 224


Статус:




Felicity, babka_lora, Снежанна, Ochiro, HoneyBi, Страница, спасибо огромное, девушки.
да, Элис все-таки осуществила свой коварный план. не скажу, что это было остроумно с ее стороны или правильно, но на войне ведь все средства хороши, верно?))) а вдруг это именно то, чего не хватало Эдварду. а может, даже и самой Белле))) wink biggrin biggrin biggrin
Насчет розовой шевелюры - увы. ведь на рыжий цвет он не берется, поэтому Элис придумала кое-что другое. что именно - узнаете совсем скоро.

Quote (HoneyBi)
Эдвард думает, что держит Беллу под своим контролем, а на деле все с точностью наоборот и это он в ее власти.

эти двое уже давно заврались сами себе. а может, все дело в страхе? happy я уже не раз в главах намекала на главный пункт разногласий Эдварда и Беллы. никто не нашел? согласитесь, это обстоятельство играет в их отношениях чуть ли не самую главную роль happy

скоро появится продолжение. спасибо вам, что читаете smile



 
OchiroДата: Понедельник, 30.05.2011, 12:34 | Сообщение # 43
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2829


Статус:




Спасибо за новую главу. Самый адекватный в этой компании - Эммет. Ну, не считая Беллы, конечно. smile

 
СнежаннаДата: Понедельник, 30.05.2011, 16:30 | Сообщение # 44
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1854


Статус:




Спасибо за новую главку...
жаль что мало...
а то расчиталась и уже конец...
Элис совесть замучала biggrin ...интересно под каким столом она будет прятаться когда Эдвард придет... ведь он же придет...рано или поздно...
жду..жду..продку...


 
Twilight-foreverДата: Понедельник, 30.05.2011, 16:55 | Сообщение # 45
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 287


Статус:

Клубы:


Спасибо за главу. Эм умничка осталось только додуматься что Элис покрасила волосы Эда и сейчас он с Беллой наверное пытается как нибудь отмыть их. Ой что будет когда Эдвард поймет кто это сделал surprised Бедная Элис biggrin Буду ждать следующей главы wink

 
FelicityДата: Понедельник, 30.05.2011, 18:25 | Сообщение # 46
~little romantic~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2024


Статус:




спасибо за главу smile какой эммет наблюдательный smile и элис и джаспер темнят biggrin при том оба секрета косаются эдварда biggrin

мои фики:

 
babka_loraДата: Понедельник, 30.05.2011, 22:14 | Сообщение # 47
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 62


Статус:




Добрый вечер)
Как приятно сесть вечером и прочитать новую главу happy
Очень порадовал Эммет ( ни такой однотипный как часто встречается даже в очень интересных фанфиках )
Как бы не хотели Эд и Белла, но в их отношения походу встраиваются все друзья...
Интересно какой же толчок послужит этим двоим, чтобы они наконец разобрались в своих чувствах друг к другу
И конечно же спасибо за продолжение!
 
OchiroДата: Вторник, 31.05.2011, 11:42 | Сообщение # 48
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2829


Статус:




Белла - умничка. Спасибо за главу smile

 
Twilight-foreverДата: Вторник, 31.05.2011, 12:14 | Сообщение # 49
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 287


Статус:

Клубы:


Спасибо за главу. Эдвард такой странный. С одной стороны он вроде типичный бабник и собственник. Хочет Беллу и готов на всё лишь бы ее получить. Но с другой стороны он размышляет о ней не как об очередной девушке с которой хочет переспать ( причем непременно первым )
Quote
- Да люблю я тебя, стерва ты моя!

Может это его подсознание. Мне кажется в глубене души он любит Беллу, но подовляет в себе это чувство скрывая его за страстью и желанием.
Белла тоже не далеко ушла от Эда. Она хочет влюбиться в него ( если еще не влюбилась ) , но запрещает себе чувствовать что-либо к такому ненадежному в плане отношений парню.
На первый взгляд кажется у них комфортные отношения. Но комфортные для кого? Они сами осознают что так не может продолжаться вечно. Им придется когда-нибудь поговорить и решить что для них лучше попытаться начать настоящие отношения или расстаться. Только сейчас они явно не готовы. Пути назад не будет. Если они осознают что чувствуют что-то друг к другу, то уже не смогут притвориться что всё в порядке. Эду придется решить что ему дороже Белла или всё новые и новые девушки в его постели. А Белле перестать бояться любить Эдварда.
А насчет тату интересно что они себе сделают?
И Быстро же Эдвард вычислил Элис.
С нетерпением жду новой главы. smile
P S знаю что написала полнейшую чушь, но это лично моё мнение smile




Сообщение отредактировал Twilight-forever - Вторник, 31.05.2011, 12:16
 
СнежаннаДата: Вторник, 31.05.2011, 12:21 | Сообщение # 50
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1854


Статус:




Спасибо за новую главку....
бедный Эдвард....видок у него просто ужас тихий... я бы на его месте убила бы Элис...
а вот Белла молодчинка за одно утро заставила парня задуматься о своих чувствах...да еще и сделать тату biggrin ...
теперь даже не знаю кто на кого дурно влияет...
жду...жду..продку...


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Не слушай никого. Люби. (Любовь слепа, полюбишь...)
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:


Блог Медсестры Свон