Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Sleeping with a Monster/В постели с чудовищем
Мари Свон-Кук (или все-таки Белла?) живет в постоянном страхе. Почему? Потому что быть замужем за чудовищем по имени Джеймс опасно… Мари (так Мари или Белла?) решается бежать от своего мужа и начать новую жизнь под другим именем (другим ли?) На жизненном пути она встречает… Кого? Правильно, Эдварда. Сможет ли она ему доверять после того, что пережила с Джеймсом? Узнаете, прочитав этот фанфик.

Согласно Договору
Есть только один человек на земле, которого ненавидит Эдвард Каллен, и это его босс – Белла Свон. Она холодна. Она безжалостна. Она не способна на человеческие эмоции. В один день начальница вызывает Эдварда на важный разговор. Каково будет удивление и ответ Эдварда на предложение Беллы?

Милые обманщики
Белле понравился Эдвард. Сможет ли она сказать ему правду о себе? А может, этот милый, заботливый, положительный во всех отношениях мужчина тоже что-то скрывает от нее? К чему приведет их маленькая ложь?
Рождественский мини.

Dracolis
Драко — один из солистов популярной рок-группы. После того как уходит из жизни дорогой ему человек, Малфой в течение нескольких месяцев не может прийти в себя. Остальные участники Dracolis, заботясь о товарище и будущем группы, пытаются что-то изменить. Гермиона Грейнджер появляется на горизонте неожиданно... никто из ребят не знает, насколько непростое прошлое связывает Драко и Гермиону.

Отблеск судьбы
1840 год. Англия. Леди Элис Брендон - молодая вдова, возвратившаяся в свет после окончания траура. Она намерена воспользоваться сполна свободой, молодостью, красотой, богатством и положением в обществе. Однако коварная судьба уже зажгла костер, отблески которого не позволят сбыться планам, уведя события по совсем иному пути...

Она моя
Она любила меня, точно любила. По утрам первое имя, которое произносила, было мое, улыбка, обращенная ко мне, могла осветить ночь. И она пускала меня в свою постель! Если бы еще я мог снять с нее эту смехотворную преграду в виде пижамных штанов и овладеть ею по-настоящему…
Победитель дарк-конкурса "Весеннее обострение".

Кукла
В Форкс падает метеорит, и Эдвард замечает, что поведение Беллы пугающе изменилось.

Дочь Конунга
Я уже несколько лет вижу сны, в которых ко мне является мужчина со странного цвета волосами и зелеными глазами. Никто не знает о них. Я молчу, пряча в себе эту тайну, и верю, что мы встретимся не во сне, а в реальности…



А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Кристен Стюарт?
1. Белоснежка и охотник 2
2. Зильс-Мария
3. Лагерь «Рентген»
4. Still Alice
Всего ответов: 272
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Не слушай никого. Люби. (Любовь слепа, полюбишь...)
Не слушай никого. Люби.
staciДата: Пятница, 06.05.2011, 15:52 | Сообщение # 1
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 224


Статус:





3 место в номинациях: Самая интересная каноническая пара, Самый необычный сюжет, Самая горячая ссора



Никто и ничто не знает лучше, чем твое сердце…

За яркую и оперативную работу благодарим Олесю (Bad_Day_48).

Автор: staci
Бета: Rara-avis
Дисклеймер: все герои принадлежат С. Майер.
Рейтинг: PG-13 + NC-17 spiteful
Пэйринг: Белла Свон/Эдвард Каллен и все остальные
Жанр: романтика, юмор, POV
Саммари: у Беллы Свон и Эдварда Каллена вот уже на протяжении двух лет достаточно интересные отношения, которые не дают покоя ее друзьям. Окружение никак в толк не может взять, как возможна такая связь, они не могут понять мотивы девушки. Особенно переживает неугомонная Элис Престон.
Статус: завершен.
От автора: данная история родилась в один очень солнечный и прекрасный день. Мне вдруг захотелось отвлечься от тяжелых и глубоких дум, рабочего шума в офисе, переживаний. В голове что-то щелкнуло, я тут же села за ноутбук и стала танцевать по клавишам. Стиль этого фанфика очень легкий, где-то проскальзывают просторечные забавные словечки, кое-что преувеличено до абсурда. Однако все равно данная история очень аккуратно, но затрагивает некоторые струны особенностей человеческих отношений, как между людьми, так и отношения человека с самим собой. Не претендую на звание самого глубокого или наикрасивейшего фанфика, нет. Цель была другой: в очень легкой и даже где-то забавной форме показать, что всё возможно в этом мире и что слушать советы других людей стоит всегда, а вот прислушиваться к ним и соответственно поступать – отнюдь. Когда дело касается чувств, тут советчики – только ваши сердце и мозг. Ведь никто не знает лучше них, что именно творится у вас на душе, и почему.

Приятного вам прочтения. Будет интересно узнать ваше мнение, как положительное, так и отрицательное, и заодно обсудить. smile

Спасибо большое Louise и Rara-avis, которые помогали с выкладкой этой истории.
smile






Список ПЧ
Не нашли себя? Напиши Rara-avis, и она внесёт тебя.
Всех слушает и любит AngelusMortis666
wink

СОДЕРЖАНИЕ

Пролог. История болезни
Глава 1. Опять двадцать пять
Глава 2. Сплетники
Глава 3. Дьявольское отродье
Глава 4. Пиво
Глава 5. Разговор с вампиром
Глава 6. Имидж
Глава 7. Неуловимый мститель
Глава 8. Шерлок
Глава 9. Wind of change
Глава 10. Мысли
Глава 11. О том, как Эльфы нервничают
Глава 12. Быть или не быть? That's a question
Глава 13. Утро
Глава 14. Появление
Глава 15. Расспросы и нетерпение
Глава 16. О пользе злости
Глава 17. Отбрось все сомнения
Глава 18. Пестики-тычинки, бобы-горох
Глава 19. Три проблемы на одного человека. Глава 20. Эльф страдает
Глава 21. Отпустило. Глава 22. Хорошее настроение
Глава 23. Лэндрик
Глава 24. Чуча-Боб
Глава 25. Каждый прав
Глава 26. Тупик
Глава 27. С новыми силами
Глава 28. Лампочка
Глава 29. В клубе
Глава 30. Раскрыли
Глава 31. Паранойя
Глава 32. XXX уикенд NC-17
Глава 33. Всегда знала NC-17
Глава 34. Нежность и террористы
Глава 35. «Nooodles»
Глава 36. «Любовь» и «Вечность»
Глава 37. Дверь во взрослую жизнь и не только...
Глава 38. Пламя NC-17
Глава 39. Игра
Глава 40. ППЦ
Эпилог


Другие мои работы
DoZoR
Фотоальбом





Сообщение отредактировал Rara-avis - Среда, 26.08.2015, 22:46
 
marykmvДата: Суббота, 11.06.2016, 00:40 | Сообщение # 226
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


Милейшая история. Читалась легко. Герои реальные, как и сама ситуация.
Большое спасибо. smile
 
Rara-avisДата: Понедельник, 05.09.2016, 00:37 | Сообщение # 227
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




marykmv, рада, что понравилось. Настя, как посвободнее будет, тоже напишет тебе. wink

 
GASAДата: Среда, 11.10.2017, 00:19 | Сообщение # 228
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2423


Статус:




Очень понравилась история...даже не сама история....а ее подача...в восторге от молодежного сленга....вы-большой молодец!!!

 
staciДата: Пятница, 20.10.2017, 22:16 | Сообщение # 229
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 224


Статус:




GASA, большое спасибо! Подача здесь да, озорная biggrin Рада, что она пришлась по душе smile


 
bitite_zumДата: Вторник, 31.10.2017, 00:45 | Сообщение # 230
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 652


Статус:




Спасибо за историю!
 
Rara-avisДата: Понедельник, 10.04.2023, 00:39 | Сообщение # 231
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




bitite_zum, автору будет приятно. wink

Визуальные материалы, новые ссылки после закрытия avka.su.





 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Не слушай никого. Люби. (Любовь слепа, полюбишь...)
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Поиск:


Дворцовые тайны